Фильтр
  
  

США на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: США (USA)

Виды спорта: 29, дисциплины: 248

Участники: 549

   — Мужчины: 357

   — Женщины: 192

37

34

37

Всего 108

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Christopher Hendrik JOGIS 17 1/16 Финала
Benjamin W. LEE 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Benjamin W. LEE 9 1/8 Финала
Thomas REIDY 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Linda Jean FRENCH 17 1/16 Финала
Joy Ellen KITZMILLER 33 1/32 Финала
Erika Kennedy VON HEILAND 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Linda Jean FRENCH 17 1/16 Финала
Joy Ellen KITZMILLER 17 1/16 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Charles BARKLEY 1 FR
Michael JORDAN 1 FR
Karl MALONE 1 FR
Chris MULLIN 1 FR
Clyde DREXLER 1 FR
Patrick EWING 1 FR
Scottie PIPPEN 1 FR
David ROBINSON 1 FR
Larry Joe BIRD 1 FR
Earvin (Magic) JOHNSON 1 FR
Christian D. LAETTNER 1 FR
John STOCKTON 1 FR
женщины Medina DIXON 3 FR
Clarissa G. DAVIS 3 FR
Teresa EDWARDS 3 FR
Katrina MCCLAIN 3 FR
Vickie Elaine ORR 3 FR
Cynthia Lynne COOPER 3 FR
Tammy JACKSON 3 FR
Suzanne Theresa MCCONNELL 3 FR
Daedra Janel CHARLES 3 FR
Carolyn JONES 3 FR
Victoria A. BULLETT 3 FR
Teresa G. WEATHERSPOON 3 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Calvin Duane MURRAY 4 FR
Jason Gilbert GIAMBI 4 FR
Jeffrey B. HAMMONDS 4 FR
Michael TUCKER 4 FR
Phillip Joseph NEVIN 4 FR
Chadwick Michael MCCONNELL 4 FR
Jason Andrew VARITEK 4 FR
Anthony Nomar GARCIAPARRA 4 FR
Chris S. WIMMER 4 FR
Craig Franklin WILSON 4 FR
Charles E. JOHNSON 4 FR
Christopher E. ROBERTS 4 FR
Ronald Thomas VILLONE 4 FR
Richard Douglas GREENE 4 FR
Robert Jeffrey ALKIRE 4 FR
Darren John DREIFORT 4 FR
Daron Jon KIRKREIT 4 FR
Ricky Allen HELLING 4 FR
William Edward ADAMS 4 FR
William J.(B.J.) WALLACE 4 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Eric GRIFFIN 9 1/8 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Timothy AUSTIN 3 1/2 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Sergio REYES 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Julian WHEELER 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Oscar DE LA HOYA 1 Финал
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Vernon FORREST 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Pepe C. REILLY 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Raul MARQUEZ 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Chris BYRD 2 Финал
мужчины, полутяжелый, 81 кг Montell Julian GRIFFIN 5 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Danell NICHOLSON 5 1/4 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Larry Ali DONALD 5 1/4 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг Mark Albert FULLER 11-19 FR
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Shawn Rodney SHELDON 4 FR
мужчины, легчайший вес, 57 кг Dennis William HALL 8 FR
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Anthony N. LEE 6 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Rodney Stacy SMITH 3 FR
мужчины, полусредний вес, 74 кг Travis WEST 11-21 FR
мужчины, средний вес, 82 кг Daniel Jeffrey HENDERSON 10 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Michial James FOY 6 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Dennis Marvin KOSLOWSKI 2 FR
мужчины, супертяжелый вес, 130 кг Siamak (Matt) GHAFFARI 11-16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Kenneth Malcolm CARPENTER 5 Финал (5-8)
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Erin Wesley HARTWELL 3 Финал1:04.753
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Carl Edward SUNDQUIST 13 1/4 Финала
мужчины, трек, командная гонка преследования James H. POLLAK 9 Квалификация [4:22.963]
Christopher John COLETTA 9 Квалификация [4:22.963]
Dirk O. COPELAND 9 Квалификация [4:22.963]
Matthew M. HAMON 9 Квалификация [4:22.963]
мужчины, трек, гонка по очкам James M. CARNEY 29 Раунд-I6 (-1lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Lance Edward ARMSTRONG 14 Финал4:35:56 +0:35
Timothy Todd PEDDIE 37 Финал4:35:56 +0:35
Robert C. MIONSKE 75 Финал4:42:31 +7:10
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км George Anthony HINCAPIE 16 Финал [2:13:35]
Nathan SHEAFOR 16 Финал [2:13:35]
Scott Roger MERCIER 16 Финал [2:13:35]
John Richard STENNER 16 Финал [2:13:35]
женщины, трек, спринт индивидуальный Constance A. (Connie) PARASKEVIN-YOUNG 9 Раунд-I
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Rebecca Lynne TWIGG 3 1/2 Финала3:52.429 3
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Jeanne Marie GOLAY 6 Финал2:05:03 +0:21
Sally M. ZACK 10 Финал2:05:03 +0:21
Inga Kristin THOMPSON 26 Финал2:05:03 +0:21

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Craig Martin WILSON 4 FR
Christopher Davis DUPLANTY 4 FR
Douglas Burns KIMBELL 4 FR
Chris A. HUMBERT 4 FR
Terence Alan (Terry) SCHROEDER 4 FR
John D. VARGAS 4 FR
Michael Scott EVANS 4 FR
Charles Lane HARRIS 4 FR
Kirk F. EVERIST 4 FR
Jeffrey Guy CAMPBELL 4 FR
Edward Craig KLASS 4 FR
Erich Robert FISCHER 4 FR
Alexis Dominique ROUSSEAU 4 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Carlos Martin BRICENO 3 FR
Daniel Robert GREENBAUM 3 FR
Nick Adrian BECKER 3 FR
Robert Jan CTVRTLIK 3 FR
Bryan Eric IVIE 3 FR
Steve TIMMONS 3 FR
Brent William HILLIARD 3 FR
Scott Thomas FORTUNE 3 FR
Robert Lewis SAMUELSON 3 FR
Jeffrey Malcolm STORK 3 FR
Eric Anthony SATO 3 FR
Robert Douglas PARTIE 3 FR
женщины Tonya Denise SANDERS 3 FR
Yoko Karin ZETTERLUND 3 FR
Kimberly Yvette ODEN 3 FR
Lori Ann ENDICOTT 3 FR
Paula Jo WEISHOFF 3 FR
Caren Marie Alexis KEMNER 3 FR
Tammy June LILEY 3 FR
Elaina Joyce ODEN 3 FR
Janet Marie COBBS 3 FR
Tara Lavall CROSS-BATTLE 3 FR
Liane Lissa SATO 3 FR
Ruth Modupe LAWANSON 3 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Laurie Ann FELLNER 6 FR
Angela Arlene RAYNOR 6 FR
Sharon D. CAIN 6 FR
Laura COENEN 6 FR
Barbara June SCHAAF 6 FR
Dannette Martin LEININGER 6 FR
Karyn Sue PALGUT 6 FR
Leora Sam JONES 6 FR
Carol Ann PETERKA 6 FR
Portia Ellen LACK 6 FR
Kim Dorota CLARKE 6 FR
Cynthia Esther STINGER 6 FR
Patricia NEDER 6 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Scott A. KESWICK 19 Финал57,100
John ROETHLISBERGER 34 Финал56,100
Manfred Chris WALLER 35 Финал55,800
Trent DIMAS 48 Квалификация113,675
Dominick MINICUCCI 56 Квалификация112,950
Jair K. LYNCH 60 Квалификация112,775
мужчины, многоборье, команды Trent DIMAS 6 FR [571.725]
Scott A. KESWICK 6 FR [571.725]
Jair K. LYNCH 6 FR [571.725]
Dominick MINICUCCI 6 FR [571.725]
John ROETHLISBERGER 6 FR [571.725]
Manfred Chris WALLER 6 FR [571.725]
мужчины, вольные упражнения Scott A. KESWICK 16 Квалификация19,325
John ROETHLISBERGER 20 Квалификация19,250
Manfred Chris WALLER 24 Квалификация19,225
Trent DIMAS 61 Квалификация18,800
Dominick MINICUCCI 63 Квалификация18,775
Jair K. LYNCH 73 Квалификация18,600
мужчины, опорный прыжок Trent DIMAS 37 Квалификация18,950
John ROETHLISBERGER 49 Квалификация18,875
Dominick MINICUCCI 67 Квалификация18,675
Manfred Chris WALLER 79 Квалификация18,550
Scott A. KESWICK 82 Квалификация18,525
Jair K. LYNCH 92 Квалификация17,775
мужчины, упражнения на брусьях Jair K. LYNCH 6 Финал9,712
Manfred Chris WALLER 24 Квалификация19,125
Scott A. KESWICK 32 Квалификация19,050
Trent DIMAS 41 Квалификация18,950
Dominick MINICUCCI 49 Квалификация18,850
John ROETHLISBERGER 54 Квалификация18,800
мужчины, упражнения на кольцах Scott A. KESWICK 17 Квалификация19,425
John ROETHLISBERGER 29 Квалификация19,225
Manfred Chris WALLER 29 Квалификация19,225
Dominick MINICUCCI 47 Квалификация19,000
Jair K. LYNCH 66 Квалификация18,775
Trent DIMAS 69 Квалификация18,700
мужчины, упражнения на коне Manfred Chris WALLER 5 Финал9,825
Jair K. LYNCH 26 Квалификация19,050
Dominick MINICICCI 26 Квалификация19,050
John ROETHLISBERGER 46 Квалификация18,850
Trent DIMAS 49 Квалификация18,825
Scott A. KESWICK 59 Квалификация18,700
мужчины, упражнения на перекладине Trent DIMAS 1 Финал9,875
Jair K. LYNCH 15 Квалификация19,325
Manfred Chris WALLER 17 Квалификация19,250
John ROETHLISBERGER 28 Квалификация19,200
Scott A. KESWICK 66 Квалификация18,700
Dominick MINICUCCI 73 Квалификация18,600
женщины, многоборье, личное перв-во Shannon Lee MILLER 2 Финал39,725
Kim ZMESKAL 10 Финал39,412
Elizabeth (Betty) OKINO 12 Финал39,387
Kerri Allyson STRUG 39 Квалификация78,735
Dominique Margaux DAWES 44 Квалификация78,360
Wendy BRUCE 46 Квалификация78,161
женщины, многоборье, команды Wendy BRUCE 3 FR [394.704]
Dominique Margaux DAWES 3 FR [394.704]
Shannon Lee MILLER 3 FR [394.704]
Elizabeth (Betty) OKINO 3 FR [394.704]
Kerri Allyson STRUG 3 FR [394.704]
Kim ZMESKAL 3 FR [394.704]
женщины, вольные упражнения Shannon Lee MILLER 3 Финал9,912
Kim ZMESKAL 6 Финал9,900
Dominique Margaux DAWES 12 Квалификация19,737
Elizabeth (Betty) OKINO 14 Квалификация19,725
Kerri Allyson STRUG 15 Квалификация19,724
Wendy BRUCE 42 Квалификация19,387
женщины, опорный прыжок Shannon Lee MILLER 6 Финал9,837
Kim ZMESKAL 8 Финал9,593
Elizabeth (Betty) OKINO 9 Квалификация19,824
Kerri Allyson STRUG 10 Квалификация19,787
Wendy BRUCE 12 Квалификация19,775
Dominique Margaux DAWES 22 Квалификация19,662
женщины, упражнения на бревне Shannon Lee MILLER 2 Финал9,912
Elizabeth (Betty) OKINO 6 Финал9,837
Kerri Allyson STRUG 20 Квалификация19,525
Dominique Margaux DAWES 32 Квалификация19,387
Wendy BRUCE 33 Квалификация19,362
Kim ZMESKAL 42 Квалификация19,262
женщины, упражнения на брусьях Shannon Lee MILLER 3 Финал9,962
Kim ZMESKAL 10 Квалификация19,787
Elizabeth (Betty) OKINO 17 Квалификация19,737
Kerri Allyson STRUG 25 Квалификация19,699
Wendy BRUCE 30 Квалификация19,637
Dominique Margaux DAWES 41 Квалификация19,574

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Jennifer Ellen LOVELL 23 Квалификация36,125
Tamara LEVINSON 40 Квалификация34,475

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Greg Alan WALKER 19 Финал D7:12.32
мужчины, двойка парная (2х) Gregory Thomas SPRINGER 9 Финал B [6:26.67]
Jonathan Scott SMITH 9 Финал B [6:26.67]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Peter John SHARIS 6 Финал [6:39.23]
John Anthony PESCATORE 6 Финал [6:39.23]
мужчины, двойка распашная с рулевым (2+) Aaron E. POLLOCK 8 Финал B [7:04.84]
John D. MOORE 8 Финал B [7:04.84]
Stephen, Jr. SHELLANS 8 Финал B [7:04.84]
мужчины, четверка парная (4х) Kier John PEARSON 8 Финал B [5:55.06]
Robert J. KAEHLER 8 Финал B [5:55.06]
John Hansford Ii MCKIBBEN 8 Финал B [5:55.06]
John Peter, Jr. RILEY 8 Финал B [5:55.06]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) William Douglas BURDEN 2 Финал [5:56.68]
Jeffrey Dean MCLAUGHLIN 2 Финал [5:56.68]
Thomas Robert BOHRER 2 Финал [5:56.68]
Patrick Francis, Jr. MANNING 2 Финал [5:56.68]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) James Matthew NEIL 4 Финал [6:06.03]
Teo BIELEFELD 4 Финал [6:06.03]
Michael Sean HALL 4 Финал [6:06.03]
John Dunbar Iv RUSHER 4 Финал [6:06.03]
Timothy Powell EVANS 4 Финал [6:06.03]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Michael Francis TETI 4 Финал [5:33.18]
Christian D. SAHS 4 Финал [5:33.18]
James Scott MUNN 4 Финал [5:33.18]
Jeffrey Gerard KLEPACKI 4 Финал [5:33.18]
Robert Tharp SHEPHERD 4 Финал [5:33.18]
Malcolm Perkins BAKER 4 Финал [5:33.18]
Richard Bayard, Jr. KENNELLY 4 Финал [5:33.18]
John Macdougall PARKER 4 Финал [5:33.18]
Michael James MOORE 4 Финал [5:33.18]
женщины, одиночка (1х) Anne R. MARDEN 4 Финал7:29.84
женщины, двойка парная (2х) Cynthia L. RYDER 11 Финал B [7:12.24]
Mary Catherine MAZZIO 11 Финал B [7:12.24]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Anna Banana SEATON 3 Финал [7:08.11]
Stephanie H. MAXWELL-PLERSON 3 Финал [7:08.11]
женщины, четверка парная (4х) Kristine Ann KARLSON 5 Финал [6:32.65]
Alison TOWNLEY 5 Финал [6:32.65]
Serena EDDY-MOULTON 5 Финал [6:32.65]
Michelle D. KNOX-ZALOOM 5 Финал [6:32.65]
женщины, четверка распашная без рулевого (4-) Shelagh DONOHOE 2 Финал [6:31.86]
Cynthia L. ECKERT 2 Финал [6:31.86]
Amy L. FULLER 2 Финал [6:31.86]
Carol FEENEY 2 Финал [6:31.86]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Christina BROWN 6 Финал [6:12.25]
Shannon Lee DAY 6 Финал [6:12.25]
Elizabeth (Betsy) MCCAGG 6 Финал [6:12.25]
Mary R. MCCAGG 6 Финал [6:12.25]
Sarah Jane GENGLER 6 Финал [6:12.25]
Tracy Rebecca RUDE 6 Финал [6:12.25]
Kelley JONES 6 Финал [6:12.25]
Diane Lynn OLSON 6 Финал [6:12.25]
Yasmin Suzanne FAROOQ 6 Финал [6:12.25]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Frederick Churchill SPAULDING 12 1/2 Финала1:57.48
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Frederick Churchill SPAULDING 12 1/2 Финала4:13.83
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Stewart Dennis CARR 14 Утешительный раунд [1:46.62]
James R. TERRELL 14 Утешительный раунд [1:46.62]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Wyatt Stewart JONES 14(dq) Утешительный раунд [DQ]
Gregory Allen STEWARD 14(dq) Утешительный раунд [DQ]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Norman Dean BELLINGHAM 4 Финал1:40.84
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Gregory BARTON 3 Финал3:37.93
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Michael Everett HARBOLD 8 Финал [1:33.02]
Peter Andrew NEWTON 8 Финал [1:33.02]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Gregory BARTON 4 Финал [3:19.26]
Norman Dean BELLINGHAM 4 Финал [3:19.26]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Neil Christopher BARLOW 9 Финал [3:04.30]
Mark David HAMILTON 9 Финал [3:04.30]
Michael Adam HERBERT 9 Финал [3:04.30]
Olney Brown Iii KENT 9 Финал [3:04.30]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Jon Phillip LUGBILL 4 FR118,62 (118,89)
David Carter HEARN 11 FR121,57 (121,70)
Adam CLAWSON 21 FR129,23 (197,17)
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Scott D. STRAUSBAUGH 1 FR [122,41 (124,82)]
Joseph Bennet JACOBI 1 FR [122,41 (124,82)]
James Patrick MCEWEN 4 FR [128,05 (136,55)]
Jacob (Lecky) HALLER 4 FR [128,05 (136,55)]
Elliot WEINTROB 15 FR [150,59 (152,08)]
Martin Edward MCCORMICK 15 FR [150,59 (152,08)]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Eric JACKSON 13 FR112,59 (117,04)
Richard A. WEISS 16 FR113,12 (114,29)
Scott R. SHIPLEY 27 FR119,64 (120,98)
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Sheila Leilehua CONOVER 10 1/2 Финала1:53.05
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Cathy Jean MARINO 13 Утешительный раунд [1:45.50]
Traci Elizabeth PHILLIPS 13 Утешительный раунд [1:45.50]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Sheila Leilehua CONOVER 7 Финал [1:43.00]
Alexandra Bernhart HARBOLT 7 Финал [1:43.00]
Cathy Jean MARINO 7 Финал [1:43.00]
Traci Elizabeth PHILLIPS 7 Финал [1:43.00]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Dana CHLADEK 3 FR131,75 (186,46)
Catherine Ann HEARN 9 FR139,51 (151,99)
Maylon Turner HANOLD 25 FR193,80 (332,75)

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Antonio M. OKADA 35 1/32 Финала
мужчины, полулегкий вес, 65 кг James A. PEDRO 20 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Michael Lee SWAIN 34 1/32 Финала
мужчины, полусредний вес, 78 кг Jason N. MORRIS 2 Финал
мужчины, средний вес, 86 кг Joseph Paul WANAG 21 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Leo WHITE 9 Утешительный раунд-II
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Damon Z. KEEVE 7 Утешительные финалы
женщины, полулегкий вес, 52 кг Jo Anne QUIRING 9 Утешительный раунд-II
женщины, легкий вес, 56 кг Kate Marie DONAHOO 5 Финал (3-4)
женщины, полусредний вес, 61 кг Lynn Joyce ROETHKE 20 1/16 Финала
женщины, средний вес, 66 кг Grace Lillian JIVIDEN 7 Утешительные финалы
женщины, полутяжелый вес, 72 кг Sandra Atsuko BACHER 9 Утешительный раунд-II
женщины, тяжелый вес, +72 кг Colleen ROSENSTEEL 13 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Carol Cadogan LAVELL 6 Финал1408
Robert Jeffrey DOVER 22 Раунд-I1507
Charlotte BREDAHL 22 Раунд-I1507
Michael Brian POULIN 27 Раунд-I1495
выездка, командное перв-во Carol Cadogan LAVELL 3 FR1629 [4643]
Robert Jeffrey DOVER 3 FR1507 [4643]
Charlotte BREDAHL 3 FR1507 [4643]
Michael Brian POULIN 3 FR1495 [4643]
конкур, индивидуальное перв-во Nonnan Adrian DELLO JOIO 3 Финал4,75 (0,00+4,75)
Michael Ray MATZ 10 Финал16,25 (4,00+12,25)
Lisa Ann JACQUIN 17 Финал21,25 (8,00+13,25)
Ann Kindig KURSINSKI 63 Раунд-I75,2
конкур, командное перв-во Michael Ray MATZ 5 FR4,00+0,00 [28]
Lisa Ann JACQUIN 5 FR4,00+4,00 [28]
Norman Adrian DELLO JOIO 5 FR12,00+8,00 [28]
Ann Kindig KURSINSKI 5 FRdnf+4,00 [28]
троеборье, индивидуальное перв-во Jill Marie WALTON 17 FR116,8
John Michael PLUMB 48 FR195,2
Stephen Shelton BRADLEY 52 FR203,2
Todd Douglas TREWIN dnf FREL-2
троеборье, командное перв-во Jill Marie WALTON 10 FR116,8 [515,2]
John Michael PLUMB 10 FR195,2 [515,2]
Stephen Shelton BRADLEY 10 FR203,2 [515,2]
Todd Douglas TREWIN 10 FREL-2 [515,2]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Dennis Allen MITCHELL 3 Финал10.04
Leroy Russell BURRELL 5 Финал10.10
Donald Mark WITHERSPOON 16(dnf) 1/2 ФиналаDNF
мужчины, 200 м Michael MARSH 1 Финал20.01
Michael Dion BATES 3 Финал20.38
Michael JOHNSON 12 1/2 Финала20.78
мужчины, 400 м Quincy D. WATTS 1 Финал43.50 OR
Steve LEWIS 2 Финал44.21
Daniel Joseph EVERETT 15 1/2 Финала56.61
мужчины, 800 м Johnny Lee GRAY 3 Финал1:43.97
David Mark EVERETT 8 Финалfinal-DNF
Jose A. PARRILLA 25 Раунд-I1:48.17
мужчины, 1500 м James C. SPIVEY 8 Финал3:41.74
Clyston Steve O. HOLMAN 20 1/2 Финала3:40.49
Terrance J. HERRINGTON 31 Раунд-I3:44.80
мужчины, 5000 м Robert Owen (Bob) KENNEDY 12 Финал13:39.72
Reuben Rory REINA 20 Раунд-I13:40.50
John Lawrence TRAUTMANN dnf Раунд-IDNF
мужчины, 10000 м Todd D. WILLIAMS 10 Финал28:29.38
Steven Michael PLASENCIA 22 Раунд-I28:45.59
Aaron RAMIREZ 29 Раунд-I29:00.12
мужчины, 110 м с барьерами Anthony Michael (Tony) DEES 2 Финал13.24
Jack Warren PIERCE 3 Финал13.26
Arthur J. BLAKE 16(dq) 1/2 ФиналаDQ
мужчины, 400 м с барьерами Kevin Curtis YOUNG 1 Финал46.78 OR
David PATRICK 8 Финал49.26
Mcclinton Earl NEAL 9 1/2 Финала48.71
мужчины, 4х100 м эстафета Michael MARSH 1 Финал [37.40 OR]
Leroy Russell BURRELL 1 Финал [37.40 OR]
Dennis Allen MITCHELL 1 Финал [37.40 OR]
Carl LEWIS 1 Финал [37.40 OR]
James S. JETT 1 Финалround1
мужчины, 4х400 м эстафета Andrew VALMON 1 Финал [2:55.74 OR]
Quincy Curtis WATTS 1 Финал [2:55.74 OR]
Michael JOHNSON 1 Финал [2:55.74 OR]
Steve LEWIS 1 Финал [2:55.74 OR]
Darnell HALL 1 Финалround1
Charles L. JENKINS 1 Финалround1
мужчины, 3000 м стиплчейз Brian Lee DIEMER 7 Финал8:18.77
Mark Duane CROGHAN 13 1/2 Финала8:30.15
Daniel LOPEZ 22 1/2 Финала8:41.28
мужчины, 20 км ходьба Allen Morford JAMES 30 Финал1:35:12
мужчины, 50 км ходьба Carl Francis SCHUELER 23 Финал4:13:38
Herman Gordon NELSON 32 Финал4:25:49
Marco Ray EVONIUK dnf ФиналDNF
мужчины, марафон Steven Anthony SPENCE 12 Финал2:15:21
Edward D. EYESTONE 13 Финал2:15:23
Robert R. KEMPAINEN 17 Финал2:15.53
мужчины, прыжки в высоту Hollis CONWAY 3 Финал2.34
Charles Allen AUSTIN 8 Финал2.28
Darrin M. PLAB 15 Квалификация2.23
мужчины, прыжки с шестом Kory Merrill TARPENNING 4 Финал5.75
David Alan VOLZ 5 Финал5.65
Timothy William BRIGHT nm Финал0
мужчины, прыжки в длину Carl LEWIS 1 Финал8.67
Michael Anthony (Mike) POWELL 2 Финал8.64
Joseph Tilford Lee (Joe) GREENE 3 Финал8.34
мужчины, тройной прыжок Michael Alexander (Mike) CONLEY 1 Финал18.17 OR
Charles SIMPKINS 2 Финал17.60
John TILLMAN 25 Квалификация16.22
мужчины, метание диска Anthony WASHINGTON 12 Финал59.96
Mike BUNCIC 18 Квалификация59.12
Brian W. BLUTREICH 25 Квалификация57.08
мужчины, метание молота Lance Earl DEAL 7 Финал76.84
Kenneth William FLAX 23 Квалификация69.36
Judson Campbell LOGAN dq КвалификацияDQ-dop.(79.00)
мужчины, метание копья Michael W. BARNETT 7 Финал78.64
Thomas PUKSTYS 10 Финал76.72
Brian D. CROUSER 21 Квалификация74.98
мужчины, толкание ядра Michael STULCE 1 Финал21.70
James F. DOEHRING 2 Финал20.96
Ronald Lee BACKES 10 Финал19.75
мужчины, десятиборье David Alan JOHNSON 3 FR8309
Robert Stanley MUZZIO 5 FR8195
Arics. LONG dnf FRDNF
женщины, 100 м Gail DEVERS 1 Финал10.82
Gwen TORRENCE 4 Финал10.86
Evelyn ASHFORD 9 1/2 Финала11.29
женщины, 200 м Gwen TORRENCE 1 Финал21.81
Carlette GUIDRY 5 Финал22.30
Michelle Bonae FINN 7 Финал22.61
женщины, 400 м Rochelle STEVENS 6 Финал50.11
Jearl Atawa MILES 9 1/2 Финала50.57
Natasha KAISER 10 1/2 Финала50.60
женщины, 800 м Joetta CLARK 7 Финал1:58.06
Julie Ann JENKINS 16 1/2 Финала2:06.53
Meredith Lee RAINEY 17 Раунд-I2:01.33
женщины, 1500 м Patricia Susan PLUMER 10 Финал4:03.42
Regina JACOBS 25 1/2 Финала4:21.55
Suzanne HAMILTON 32 Раунд-I4:22.36
женщины, 3000 м Patricia Susan PLUMER 5 Финал8:48.29
Shelly STEELY 7 Финал8:52.67
Annette Renee PETERS 16 Раунд-I8:52.77
женщины, 10000 м Lynn A. JENNINGS 3 Финал31:19.89
Judi Anne ST. HILAIRE 8 Финал31:38.04
Gwynneth Glyn Hardesty COOGAN 25 Раунд-I33:13.13
женщины, 100 м с барьерами Lavonna Ann MARTIN 2 Финал12.69
Lynda TOLBERT 4 Финал12.75
Gail DEVERS 4 Финал12.75
женщины, 400 м с барьерами Sandra FARMER-PATRICK 2 Финал53.69
Janeene Hope VICKERS 3 Финал54.31
Tonja J. BUFORD 10 1/2 Финала55.04
женщины, 4х100 м эстафета Evelyn ASHFORD 1 Финал [42.11]
Esther JONES 1 Финал [42.11]
Carlette GUIDRY 1 Финал [42.11]
Gwen TORRENCE 1 Финал [42.11]
Michelle FINN 1 Финалround1
женщины, 4х400 м эстафета Natasha KAISER 2 Финал [3:20.92]
Gwen TORRENCE 2 Финал [3:20.92]
Jearl Atawa MILES 2 Финал [3:20.92]
Rochelle STEVENS 2 Финал [3:20.92]
Denean HILL 2 Финалround1
женщины, 10 км ходьба Michelle ROHL 20 Финал46:45
Debbi A. LAWRENCE 26 Финал48:23
Victoria S. HERAZO 27 Финал48:26
женщины, марафон Cathy O'BRIEN 10 Финал2:39:42
Francie Ann LARRIEU-SMITH 12 Финал2:41:09
Janis Kristin KLECKER 21 Финал2:47:17
женщины, прыжки в высоту Tanya Yvette HUGHES 11 Финал1.88
Sue Ellen REMBAO 17 Квалификация1.90
Amber Marie WELTY 23 Квалификация1.88
женщины, прыжки в длину Jackie JOYNER-KERSEE 3 Финал7.07
Sharon Renee COUCH 6 Финал6.66
Sheila Ann ECHOLS 7 Финал6.62
женщины, метание диска Constance Marie (Connie) PRICE-SMITH 20 Квалификация58.66
Carla Sue GARRETT 22 Квалификация58.06
Penny Lou NEER 24 Квалификация55.44
женщины, метание копья Donna Lee MAYHEW 12 Финал55.68
Paula Lynette BERRY 23 Квалификация49.00
женщины, толкание ядра Ramona Ebert PAGEL 11 Финал18.24
Pamela Camille DUKES 15 Квалификация16.46
Bonnie L. DASSE dq КвалификацияDQ-dop.
женщины, семиборье Jackie JOYNER-KERSEE 1 FR7044
Cynthia C. GREINER 9 FR6300
Lelia Kym CARTER 11 FR6256

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Michael William GEBHARDT 2 FR71,1
мужчины, класс 470 Morgan Irwin REESER 2 FR [66,7]
Kevin Lobdell BURNHAM 2 FR [66,7]
мужчины, класс Финн Brian Richard LEDBETTER 2 FR54,7
женщины, виндсерфинг (Lechner Division II) Carrie (Lanee) BUTLER 5 FR95,7
женщины, класс 470 Jennifer Fetter (Jj) ISLER 3 FR [40,7]
Pamela Katherine HEALY 3 FR [40,7]
женщины, класс Европа Julia Lyman TROTMAN 3 FR62,7
класс Звездный, открытый Mark REYNOLDS 1 FR [31,4]
Hal H. HAENEL 1 FR [31,4]
класс Летучий Голландец Paul J. FOERSTER 2 FR [32,7]
Stephen Norris BOURDOW 2 FR [32,7]
класс Солинг Kevin P. MAHANEY 2 FR [0-2 (24,4)]
James H. BRADY 2 FR [0-2 (24,4)]
Douglas James KERN 2 FR [0-2 (24,4)]
класс Торнадо Randolph L. SMYTH 2 FR [42,0]
Keith Ireland NOTARY 2 FR [42,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Matt BIONDI 2 Финал22.09
Tom JAGER 3 Финал22.30
мужчины, вольный стиль, 100 м Jon OLSEN 4 Финал49.51
Matt BIONDI 5 Финал49.53
мужчины, вольный стиль, 200 м Joe HUDEPOHL 6 Финал1:48.36
Douglas GJERTSEN 8 Финал1:50.57
мужчины, вольный стиль, 400 м Sean Thomas KILLION 11 Финал B3:52.76
Daniel Ploug JORGENSEN 17 Раунд-I3:53.20 Q(scr.)
мужчины, вольный стиль, 1500 м Lawrence Keith FROSTAD 7 Финал15:19.41
Sean Thomas KILLION 12 Раунд-I15:27.49
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Joe HUDEPOHL 3 Финал1:49.52 [7:16.23]
Melvin STEWART 3 Финал1:48.41 [7:16.23]
Jon OLSEN 3 Финал1:49.19 [7:16.23]
Douglas GJERTSEN 3 Финал1:49.11 [7:16.23]
Scott Erik JAFFE 3 Финалround1
Daniel Ploug JORGENSEN 3 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Joe HUDEPOHL 1 Финал50.05 [3:16.74]
Matt BIONDI 1 Финал48.69 [3:16.74]
Tom JAGER 1 Финал49.72 [3:16.74]
Jon OLSEN 1 Финал48.28 [3:16.74]
Shaun JORDAN 1 Финалround1
Joel Ladd THOMAS 1 Финалround1
мужчины, брасс, 100 м Nelson W. DIEBEL 1 Финал1:01.50 OR
Hans F. DERSCH 10 Финал B1:02.39
мужчины, брасс, 200 м Mike Ray BARROWMAN 1 Финал2:10.16 OR
Roque J. SANTOS 12 Финал B2:15.73
мужчины, баттерфляй, 100 м Pablo MORALES 1 Финал53.32
Melvin STEWART 5 Финал54.04
мужчины, баттерфляй, 200 м Melvin STEWART 1 Финал1:56.26 OR
David Lee WHARTON 10 Финал B2:01.08
мужчины, спина, 100 м Jeff ROUSE 2 Финал54.04
David BERKOFF 3 Финал54.78
мужчины, спина, 200 м William Douglas (Tripp) SCHWENK 5 Финал1:59.73
James Royce SHARP 18 Раунд-I2:00.97 Q(scr.)
мужчины, комплексное плавание, 200 м Gregory Stewart BURGESS 2 Финал2:00.97
Ronald D. KARNAUGH 6 Финал2:02.18
мужчины, комплексное плавание, 400 м Eric John NAMESNIK 2 Финал4:15.57
David Lee WHARTON 4 Финал4:17.26
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Jeff ROUSE 1 Финал53.86 OR [3:36.93 OR]
Nelson W. DIEBEL 1 Финал1:01.45 [3:36.93 OR]
Pablo MORALES 1 Финал52.83 [3:36.93 OR]
Jon OLSEN 1 Финал48.79 [3:36.93 OR]
David BERKOFF 1 Финалround1
Hans F. DERSCH 1 Финалround1
Melvin STEWART 1 Финалround1
Matt BIONDI 1 Финалround1
женщины, вольный стиль, 50 м Angel MARTINO 3 Финал25.23
Jenny THOMPSON 5 Финал25.37
женщины, вольный стиль, 100 м Jenny THOMPSON 2 Финал54.84
Nicole HAISLETT 4 Финал55.19
женщины, вольный стиль, 200 м Nicole HAISLETT 1 Финал1:57.90
Jenny THOMPSON 17 Раунд-I2:01.71 Q Q(scr.)
женщины, вольный стиль, 400 м Janet EVANS 2 Финал4:07.37
Erika Marie HANSEN 4 Финал4:11.50
женщины, вольный стиль, 800 м Janet EVANS 1 Финал8:25.52
Erika Marie HANSEN 7 Финал8:39.25
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Nicole HAISLETT 1 Финал55.33 [3:39.46 OR]
Dara Grace TORRES 1 Финал55.33 [3:39.46 OR]
Angel MARTINO 1 Финал54.79 [3:39.46 OR]
Jenny THOMPSON 1 Финал54.01 [3:39.46 OR]
Ashley TAPPIN 1 Финалround1
Crissy AHMANN-LEIGHTON 1 Финалround1
женщины, брасс, 100 м Nadia Anita Louise NALL 2 Финал1:08.17
Megan A. KLEINE 12 Финал B1:11.07
женщины, брасс, 200 м Nadia Anita Louise NALL 3 Финал2:26.88
Jill Kristen JOHNSON 14 Финал B2:33.89
женщины, баттерфляй, 100 м Crissy AHMANN-LEIGHTON 2 Финал58.74
Summer SANDERS 6 Финал59.82
женщины, баттерфляй, 200 м Summer SANDERS 1 Финал2:08.67
Ina (Angie) WESTER-KRIEG 6 Финал2:11.46
женщины, спина, 100 м Lea E. LOVELESS 3 Финал1:01.43
Elizabeth Jane WAGSTAFF 5 Финал1:01.81
женщины, спина, 200 м Lea E. LOVELESS 4 Финал2:11.54
Elizabeth Jane WAGSTAFF 17 Раунд-I2:13.91 Q(scr.)
женщины, комплексное плавание, 200 м Summer SANDERS 2 Финал2:11.95
Nicole HAISLETT 17 Раунд-I2:17.40 Q(scr.)
женщины, комплексное плавание, 400 м Summer SANDERS 3 Финал4:37.58
Erika Marie HANSEN 10 Финал B4:48.37
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Lea E. LOVELESS 1 Финал1:00.82 [4:02.54 OR]
Nadia Anita Louise NALL 1 Финал1:08.67 [4:02.54 OR]
Crissy AHMANN-LEIGHTON 1 Финал58.58 [4:02.54 OR]
Jenny THOMPSON 1 Финал54.47 [4:02.54 OR]
Elizabeth Jane WAGSTAFF 1 Финалround1
Megan A. KLEINE 1 Финалround1
Summer SANDERS 1 Финалround1
Nicole HAISLETT 1 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Mark Edward LENZI 1 Финал676,53
Kent Monroe FERGUSON 5 Финал609,12
мужчины, вышка 10 м Scott R. DONIE 2 Финал633,63
Mathew Aaron SCOGGIN 10 Финал492,60
женщины, трамплин 3 м Julie Kay OVENHOUSE 5 Финал477,84
Karen Marie LAFACE 9 Финал447,75
женщины, вышка 10 м Mary Ellen CLARK 3 Финал401,91
Ellen Kay OWEN 7 Финал392,10

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Kristen Elizabeth BABB-SPRAGUE 1 Финал191,848
женщины, дуэты Karen Julia JOSEPHSON 1 Финал [192,175]
Sarah Gay JOSEPHSON 1 Финал [192,175]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во J. Michael GOSTIGIAN 9 FR5275
Robert Ernest STULL 20 FR5204
James W. HALEY 25 FR5170
мужчины, командное перв-во J. Michael GOSTIGIAN 4 FR5275 [15649]
Robert Ernest STULL 4 FR5204 [15649]
James W. HALEY 4 FR5170 [15649]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Ben Edward AMONETTE 14 FR577
Darius Robert YOUNG 33 FR571
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м John Tsuyshi MCNALLY 5 FR781 (587+194)
Roger Graden MAR 9 FR586
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Darius Robert YOUNG 4 FR655 (566+89)
Ben Edward AMONETTE 19 FR555
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Robert James FOTH 7 FR689,4 (590+99,4)
David Alan JOHNSON 11 FR589
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м Roye. HILL 11 FR570
Francis E. ALLEN 15 FR564
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа William E. (Bill) MEEK 9 FR596
Michael E. ANTI 18 FR594
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Robert James FOTH 2 FR1266,6 (1169+97,6)
David Alan JOHNSON 21 FR1155
женщины, пистолет пневматический, 10 м Constance Elizabeth PETRACEK 24 FR375
Elizabeth A. CALLAGHAN 37 FR372
женщины, пистолет спортивный, 25 м Roxane THOMPSON 24 FR572
Constance Elizabeth PETRACEK 29 FR570
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Launi Kay MEILI 11 FR391
Debra Lynn SINCLAIR 11 FR391
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Launi Kay MEILI 1 FR684,3 (587+97,3)
Anne-Marie PFIFFNER 12 FR578
круглый стенд Matthew Alexander DRYKE 6 FR221 (198+23)
James Todd GRAVES 11 FR197
Connie S. FLUKER 25 FR145
траншейный стенд Jayh. WALDRON 6 FR217 (195+22)
Bret E. ERICKSON 16 FR191
James Todd GRAVES 29 FR140

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Jay L. BARRS 5 1/4 Финала108
Richard A. (Butch) JOHNSON 18 1/16 Финала106
Richard Lee MCKINNEY 40 Раунд-I1260
мужчины, командное перв-во Jay L. BARRS 6 Финал
Richard A. (Butch) JOHNSON 6 Финал
Richard Lee MCKINNEY 6 Финал
женщины, личное перв-во Denise PARKER 5 1/4 Финала105
Jennifer Lynn O'DONNELL 11 1/8 Финала105
Sherry Lynn BLOCK 25 1/16 Финала99
женщины, командное перв-во Denise PARKER 8 Финал
Jennifer Lynn O'DONNELL 8 Финал
Sherry Lynn BLOCK 8 Финал

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Jim COURIER 9 1/8 Финала
Pete SAMPRAS 9 1/8 Финала
Michael CHANG 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Jim COURIER 9 1/8 Финала
Pete SAMPRAS 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Jennifer CAPRIATI 1 Финал
Mary Joe FERNANDEZ 3 1/2 Финала
Zina Lynna GARRISON 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Gigi FERNANDEZ 1 Финал
Mary Joe FERNANDEZ 1 Финал

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд James Jon BUTLER 17 Раунд-I
Sean Patrick O'NEILL 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд James Jon BUTLER 25 Раунд-I
Sean Patrick O'NEILL 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Insook BHUSHAN 17 Раунд-I
Lily S. HUGH 33 Раунд-I
Diana Kay GEE 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Diana Kay GEE 17 Раунд-I
Lilys. HUGH 17 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Bryan Alan JACOB 18 FR262,5
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Timothy Lenard MCRAE 8 FR297,5
Vemon PATAO 10 FR290,0
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Roberto Antonio URRUTIA HERDEZ 17 FR340,0
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Bret Hunter BRIAN 13 FR337,5
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг Wesley T. BARNETT 15 FR352,5
David John LANGON nm FR0
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Richard George SCHUTZ 18 FR347,5
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Mario Alvarez MARTINEZ 8 FR385,0
Mark Jerrold HENRY 10 FR377,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Michael Anthony MARX 36 FR
Eric Oliver BRAVIN 39 FR
Zaddick LONGENBACH 45 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Robert Gabriel MARX 24 FR
Jonm. NORMILE 43 FR
Christopher S. O'LOUGHLIN 55 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Michael Ranson LOFTON 21 FR
Robert Thomas COTTINGHAM 24 FR
George (Steve) MORMANDO 34 FR
мужчины, сабля, команды Michael Ranson LOFTON 9 FR
Robert Thomas COTTINGHAM 9 FR
George (Steve) MORMANDO 9 FR
John Merrill FRIEDBERG 9 FR
Peter Jonathan WESTBROOK 9 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Caitlin Kelly BANOS-BILODEAUX 29 FR
Mary Jane O'NEILL 36 FR
Molly C. SULLIVAN 39 FR
женщины, рапира, команды Caitlin Kelly BANOS-BILODEAUX 9 FR
Mary Jane O'NEILL 9 FR
Molly C. SULLIVAN 9 FR
Ann Elizabeth MARSH 9 FR
Sharon Mary MONPLAISIR 9 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Bradley Howard FRIEDEL 9 FR
Curtis James ONALFO 9 FR
Michael Joseph HUWILER 9 FR
Panayotis Alexander (Alexi) LALAS 9 FR
Michael Thomas BURNS 9 FR
Yari ALLNUTT 9 FR
Michael Steven LAPPER 9 FR
Claudio Alejandro REYNA 9 FR
Erik Bradley IMLER 9 FR
Stephen Leonard SNOW 9 FR
Manuel Gerard LAGOS 9 FR
Joe-Max MOORE 9 FR
Cobi N'Gai JONES 9 FR
Cameron Christian RAST 9 FR
Dante Deneen WASHINGTON 9 FR
Troy Michael DAYAK 9 FR
Dario BROSE 9 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 24 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10568277322615
Зимние ОИ11312096329
По итогам всех Игр11699478282944

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXIII летних Олимпийских Игр 2024 в Париж (FRA)
59 дней
ЛогоДо XXV зимних Олимпийских Игр 2026 в Милане и Кортина д`Ампеццо (ITA)619 дней
Наверх