Фильтр
  
  

Список спортсменов Канады на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 26, дисциплины: 189

Участники: 310

   — Мужчины: 155

   — Женщины: 155

3

11

8

Всего 22

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон DAWSON Jaimie M
Бадминтон SYDIE Iain M
Бадминтон KAUL Anil M
Бадминтон YUNG Darryl M
Бадминтон JULIEN Denyse Alice W
Бадминтон PICHE Doris W
Бадминтон DENG Si-An W
Баскетбол NORMAN Dianne Doris W
Баскетбол SMITH Beverly Ann W
Баскетбол BLACKWELL Andrea Jill W
Баскетбол JOHNSTON Cynthia Mary W
Баскетбол MOLCAK Shawna Marie W
Баскетбол EVANS Jodi Karyn W
Баскетбол JERANT Martina Ruth W
Баскетбол KARCH GAILUS Karla Rae W
Баскетбол BOUCHER Kelly Anne W
Баскетбол LANGE-HARRIS Merlelynn Sabine W
Баскетбол STEWART Susan Laurrine W
Баскетбол THOMPSON Camille Marie W
Бокс FILIANI FIGLIOMENI Dominic P. M
Бокс LAMBERT Claude M
Бокс PATTON Casey M
Бокс STRANGE Michael Vincent M
Бокс BOUDREAULT Phillip M
Бокс KYVELOS Hercules M
Бокс FARRELL Nick M
Бокс THOMPSON Randall M
Бокс ROSS Troy Amos M
Бокс DEFIAGBON David M
Бокс BERGERON Jean-Francois M
Борьба вольная RAGUSA Paul M
Борьба вольная WOODCROFT Gregory M
Борьба вольная SISSAOURI Guivi M
Борьба вольная CALDER Martin James M
Борьба вольная ROBERTS Craig M
Борьба вольная HOHL David M
Борьба вольная BIANCO Scott M
Борьба вольная LADIK Oleg M
Борьба вольная BORODOW Andrew Mark M
Борьба греко-римская ROBINSON Ainsley M
Борьба греко-римская DAYNES Colin M
Борьба греко-римская COX Doug M
Борьба греко-римская BELL Colbie M
Борьба греко-римская JOHL Herbinder Yogi M
Велоспорт HARNETT Curtis M. M
Велоспорт WALTON Brian Clifford M
Велоспорт BAUER Steven Todd M
Велоспорт BARRY Michael M
Велоспорт FRASER Gordon M
Велоспорт WOHLBERG Eric M
Велоспорт LANDRY Jacques-Dalma M
Велоспорт SALLENBACK Warren M
Велоспорт HESTLER Andreas M
Велоспорт DUBNICOFF Tanya W
Велоспорт HUGHES Clara W
Велоспорт PALMER Susan W
Велоспорт JACKSON Linda W
Велоспорт SYDOR Alison Jane W
Велоспорт TOMLINSON Lesley W
Волейбол RATNIK Diane W
Волейбол CORBEIL Josee W
Волейбол VON SASS Katrina W
Волейбол SOUCY Brigitte W
Волейбол RUSSO Erminia W
Волейбол SAWATZKY Michelle W
Волейбол KELLY Janis W
Волейбол MUNDT Lori Ann W
Волейбол TOUGH Kathy W
Волейбол GUENETTE Wanda W
Волейбол STARK Christine W
Волейбол BUCHBERGER Kerri W
Волейбол пляжный CHILD John M
Волейбол пляжный HEESE Mark M
Волейбол пляжный DRAKICH Edward Raymond M
Волейбол пляжный DUNN Marc M
Волейбол пляжный MALOWNEY Margo W
Волейбол пляжный BROEN-OUELLETTE Barb W
Гимнастика спортивная NOLET Alan Pierre M
Гимнастика спортивная IKEDA Richard M
Гимнастика спортивная BURLEY Kris M
Гимнастика спортивная TOUSEK Yvonne W
Гимнастика спортивная EXALTACION Jennifer W
Гимнастика спортивная MACEACHERN Shanyn W
Гимнастика художественная MARTENS Camilla W
Гребля академическая PORTER Derek M
Гребля академическая FORGERON Michael Joseph M
Гребля академическая HALLETT Todd M
Гребля академическая LAY Jeffrey Donald M
Гребля академическая BOYES David Michael M
Гребля академическая HASSETT Gavin M
Гребля академическая PEAKER Brian Ronald M
Гребля академическая PEAKER Brian Roland M
Гребля академическая STEVENSON Gregory Todd M
Гребля академическая GRAHAM Philip M
Гребля академическая HERING Henry M
Гребля академическая PLATT Mark Andrew M
Гребля академическая BARBER Darren M
Гребля академическая CROSBY Andrew M
Гребля академическая BRODIE Scott James M
Гребля академическая PARFITT Adam David M
Гребля академическая NEWMAN Patrick M
Гребля академическая LAUMANN Silken Suzette W
Гребля академическая MCBEAN Marnie W
Гребля академическая HEDDLE Kathleen W
Гребля академическая MILLER Colleen G. W
Гребля академическая WIEBE Wendy L. W
Гребля академическая FINAL MILLER B Colleen G. W
Гребля академическая ROBINSON Emma W
Гребля академическая VAN DER KAMP Anna Magdalena W
Гребля академическая BIESENTHAL Laryssa W
Гребля академическая O'GRADY Diane Carolyn W
Гребля академическая MCDERMID Heather Jean W
Гребля академическая TSANG Tosha Lee W
Гребля академическая MAUNDER Maria W
Гребля академическая KORN Alison Jennifer W
Гребля академическая MONROE Jessica W
Гребля академическая LUKE Theresa Anne W
Гребля академическая THOMPSON Lesley Alison W
Гребля на байдарках и каноэ GILES Stephen Cory (Steve) M
Гребля на байдарках и каноэ MAXWELL Gavin M
Гребля на байдарках и каноэ BUDAY Attila M
Гребля на байдарках и каноэ BUDAY Tamas, Jr. M
Гребля на байдарках и каноэ HOWE Dan M
Гребля на байдарках и каноэ CRICHLOW Renn Jerome M
Гребля на байдарках и каноэ GERVAIS Eric M
Гребля на байдарках и каноэ APOSTOL Mihai M
Гребля на байдарках и каноэ GILES Peter M
Гребля на байдарках и каноэ JEWELL Liam Alexander M
Гребля на байдарках и каноэ NORMAN Daniel Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ GAUTHIER Benoit M
Гребля на байдарках и каноэ LETOURNEAU Francois M
Гребля на байдарках и каноэ FORD David Watson M
Гребля на байдарках и каноэ BRUNET Caroline W
Гребля на байдарках и каноэ GIBEAU Marie-Jo See W
Гребля на байдарках и каноэ KENNEDY Corrina W
Гребля на байдарках и каноэ HERST Alison W
Гребля на байдарках и каноэ MACASKILL Klara W
Гребля на байдарках и каноэ LANGFORD Margaret Louise W
Гребля на байдарках и каноэ BOYLE Sheryl W
Дзюдо BEATON Ewan M
Дзюдо TAN Taro M
Дзюдо MORGAN Colin M
Дзюдо GILL Nicolas M
Дзюдо MORGAN Keith M
Дзюдо LEPAGE Carolyne W
Дзюдо GOSSELIN Nathalie W
Дзюдо MORNEAU Marie-Josee W
Дзюдо BUCKINGHAM Michelle Therese W
Дзюдо JENKINS Niki W
Дзюдо FILTEAU Nancy W
Конный спорт BRAMALL Leonie W
Конный спорт STRASSER Evi W
Конный спорт SMITH Gina W
Конный спорт DVORAK Thomas W
Конный спорт DVORAK Thomas M
Конный спорт MILLAR Ian M
Конный спорт CONE Malcolm M
Конный спорт SOUTHERN-HEATHCOTT Linda W
Конный спорт DELIA Christopher M
Конный спорт MCMULLEN-TEMPLE Kelli W
Конный спорт KOZAK Chelan W
Конный спорт WASHTOCK Therese W
Конный спорт YOUNG-BLACK Stuart Ian Lamont M
Конный спорт SMITH Claire W
Легкая атлетика SURIN Bruny M
Легкая атлетика BAILEY Donovan M
Легкая атлетика GILBERT Glenroy John M
Легкая атлетика OGILVIE Peter S. M
Легкая атлетика GIBBONS O'Brian M
Легкая атлетика CHAMBERS Carlton M
Легкая атлетика HOOD Graham C. M
Легкая атлетика SCHIEBLER Jeff M
Легкая атлетика KROEKER Tim M
Легкая атлетика ESMIE Robert M
Легкая атлетика BOURGEOIS Joel D. M
Легкая атлетика ST. PIERRE Martin M
Легкая атлетика HUERTA Arturo M
Легкая атлетика BERRETT Tim M
Легкая атлетика FONSECA Peter J. M
Легкая атлетика NELSON Carey M. M
Легкая атлетика DEACON Bruce W. M
Легкая атлетика LEFRANGOIS Charles M
Легкая атлетика DUNCAN Richard M
Легкая атлетика TUNKS Jason M
Легкая атлетика SNYDER Brad M
Легкая атлетика SMITH Michael C. M
Легкая атлетика PERRY Tara C. W
Легкая атлетика ANTOINE Ladonna W
Легкая атлетика CROOKS Charmaine A. W
Легкая атлетика PELLS Leah Marlee W
Легкая атлетика SCHNURR Paula W
Легкая атлетика BUTLER Kathy W
Легкая атлетика MEAGHER Robyn W
Легкая атлетика ANDERSON Keturah (Katie) W
Легкая атлетика TASHLIN Lesley W
Легкая атлетика PAQUETTE Sonia W
Легкая атлетика EDEH Rosaline W
Легкая атлетика MCCAFFREY Janice Leslie W
Легкая атлетика POITRAS Tina W
Легкая атлетика BARTOSZEK Danuta W
Легкая атлетика ALLISON May W
Легкая атлетика DEVONISH Nicole W
Легкая атлетика BOND-MILLS Catherine W
Парусный спорт BOLDUC Alain M
Парусный спорт HANNAM Paul M
Парусный спорт STOREY Brian M
Парусный спорт CLARKE Richard M
Парусный спорт ALIE Caroll-Ann W
Парусный спорт DAVIS Penny Jane W
Парусный спорт PEARSON Leigh W
Парусный спорт MOBERG-PARKER Tine W
Парусный спорт MACDONALD Ross David M
Парусный спорт JESPERSON Eric Albert M
Парусный спорт DAVIES Rod M
Парусный спорт ABBOTT William, Jr. M
Парусный спорт ABBOTT Joanne W
Парусный спорт BOSTON Brad M
Парусный спорт PEERS Marc M
Парусный спорт JANSE Roy M
Плавание LEGAUT Hugues M
Плавание CLARKE Stephen M
Плавание CLEVELAND Jonathan Thomas M
Плавание PARENTI Edward M
Плавание BARRETT Casey M
Плавание BRAKNIS Robert M
Плавание RENAUD Chris M
Плавание MYDEN Curtis Allen M
Плавание DESSUREAULT Martine W
Плавание NICHOLLS Laura W
Плавание SHAKESPEARE Shannon W
Плавание MALAR Joanne Susan W
Плавание SCHWARTZ Andrea W
Плавание DRYDEN Nicole W
Плавание RICHARDSON Stephanie W
Плавание HOWARD Julie Kathryn W
Плавание MOODY Andrea W
Плавание LIMPERT Marianne Luise W
Плавание SIMARD Sophie W
Плавание DEGLAU Jessica W
Плавание CLOUTIER Guylaine W
Плавание FLOOD Lisa Anne W
Плавание MANTS Riley W
Плавание PETELSKI Christin W
Плавание EVANETZ Sarah W
Плавание AMEY Jessica W
Плавание SWEETNAM Nancy W
Прыжки в воду COMTOIS Philippe M
Прыжки в воду BEDARD David Peter M
Прыжки в воду PELLETIER Annie W
Прыжки в воду BULMER Eryn W
Прыжки в воду GORDON Paige W
Прыжки в воду MONTMINY Anne Katherine W
Синхронное плавание CLARK Karen W
Синхронное плавание FRECHETTE Sylvie W
Синхронное плавание BREMNER Janice W
Синхронное плавание FONTEYNE Karen W
Синхронное плавание LARSEN Christine W
Синхронное плавание WOODLEY Erin W
Синхронное плавание READ Cari W
Синхронное плавание ALEXANDER Lisa W
Синхронное плавание HOULD-MARCHAND Valerie W
Синхронное плавание KULESZA Kasia W
Софтбол MAURICE Pauline W
Софтбол VAIRO Carmelina W
Софтбол PARRIS-WASHINGTON Christine W
Софтбол DOELL Karen W
Софтбол KELLAND Kelly W
Софтбол MURRAY Candace W
Софтбол STEPHENSON Alecia W
Софтбол BEASLEY Sandra W
Софтбол THORBURN Colleen W
Софтбол FLEMMER Carrie W
Софтбол CLAYTON Juanita W
Софтбол MCGAW Kara W
Софтбол SNELGROVE Karen W
Софтбол SONNENBERG Debbie W
Софтбол SIPPEL Lori W
Стрельба SENECAL Jean-Francois M
Стрельба DION Michel M
Стрельба MILLER Clayton M
Стрельба CASWELL Jason M
Стрельба LEARY George Howard M
Стрельба SHAW Ian M
Стрельба REYNOLDS Kirk M
Стрельба BOLL Rod M
Стрельба MEYER Cynthia W
Стрельба из лука SALLY Kevin M
Стрельба из лука RUSNOV Rob M
Стрельба из лука ROBITAIILE Jeannot M
Стрельба из лука ROBITAILLE Jeannot M
Теннис NESTOR Daniel M
Теннис LAREAU Sebastien M
Теннис CONNELL Grant M
Теннис HY-BOULAIS Patricia W
Теннис NEJEDLY Jana W
Теннис HETHERINGTON Jill W
Теннис настольный HUANG Wen Johnny M
Теннис настольный NG Gideon (Joe) M
Теннис настольный GENG Lijuan W
Теннис настольный CADA Petra W
Теннис настольный CHIU Barbara Xiao W. W
Тяжелая атлетика LAVERTUE Jean M
Тяжелая атлетика TREMBLAY Serge M
Фехтование RANSOM James M
Фехтование NOWOSIELSKI Bogdan Edmund M
Фехтование CHOUINARD Jean-Marc M
Фехтование BANOS Jean-Marie M
Фехтование BANOS Jean-Paul M
Фехтование PLOURDE Tony M
Фехтование GRAVEL Evens M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)20 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)580 дней