Фильтр
  
  

Список спортсменов Кубы на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Куба (CUB)

Виды спорта: 16, дисциплины: 84

Участники: 168

   — Мужчины: 113

   — Женщины: 55

9

8

8

Всего 25

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол MARTINEZ CALDERON Yamilet W
Баскетбол LEON MOLINET Maria Elena W
Баскетбол HERRERA MENDEZ Grisel W
Баскетбол ENRIQUEZ PARRADO Milayda W
Баскетбол HENRY HERNANDEZ Dalia W
Баскетбол SEINO BARBON Tania W
Баскетбол VICTORES POMPA Lisdeivis W
Баскетбол HECHAVARRIA GARCIA Cariola W
Баскетбол AGUILA HERNANDEZ Judith W
Баскетбол VIGIL GOMEZ Olga Lidia W
Баскетбол LAGNO FROMETA Biosotys W
Баскетбол GOMEZ SANDO Gertrudis W
Бейсбол ESTRADA GONZALEZ Jose Antonio M
Бейсбол ULACIA ALVAREZ Luis M
Бейсбол LINARES Omar M
Бейсбол KINDELAN OLIVARES Orestes M
Бейсбол PACHECO Antonio M
Бейсбол VARGAS ALVAREZ Lazaro M
Бейсбол CALDES LUIS Miguel M
Бейсбол MANRIQUE GARCIA Juan M
Бейсбол PARET Eduardo M
Бейсбол PADILLA ALFONSO Juan M
Бейсбол ISAAC VAILLANT Rey M
Бейсбол HERNANDEZ Alberto M
Бейсбол SCULL Antonio M
Бейсбол LUIS MARTINEZ Omar M
Бейсбол LAZO Pedro Luis M
Бейсбол MONTES DE OCA FLEITES Eliecer M
Бейсбол ROMERO TURCAS Osmany M
Бейсбол CONTRERAS CAMEJO Jose Ariel M
Бейсбол AJETE IGLESIAS Omar M
Бейсбол FUMERO FERNANDEZ Jorge F. M
Бокс AGUILERA ZAMORA Yosvany M
Бокс ROMERO ESQUIROL Maikro Eusebio M
Бокс MESA BONELL Arnaldo M
Бокс ARAGON ARMENTEROS Lorenzo M
Бокс GONZALEZ VALLADARES Julio M
Бокс VINENT CHARON Hector M
Бокс HERNANDEZ SIERRA Juan M
Бокс DUVERGEL ADAMS Alfredo M
Бокс HERNANDEZ Ariel M
Бокс ROJAS Freddy M
Бокс SAVON Felix M
Бокс RUBALCABA POLLEDA Alexis M
Борьба вольная VILA PERDOMO Alexis M
Борьба вольная VARELA GONZALEZ Carlos M
Борьба вольная PUERTO DIAZ Alejandro M
Борьба вольная SANCHEZ LARRUDET Yosmany M
Борьба вольная RODRIGUEZ HERNANDEZ Alberto M
Борьба вольная RAMOS WILSON Ariel M
Борьба вольная MORALES SUAREZ Wilfredo M
Борьба греко-римская SANCHEZ AMITA Wilber M
Борьба греко-римская RIVAS SCULL Lazaro M
Борьба греко-римская SARMIENTO HERNANDEZ Luis M
Борьба греко-римская MAREN DELIS Juan Luis M
Борьба греко-римская COLAS ORIS Liubal M
Борьба греко-римская AZCUY Filiberto M
Борьба греко-римская PENA BORROTO Reynaldo M
Борьба греко-римская MILIAN PEREZ Hector M
Велоспорт PEREZ SERRANO Dania W
Волейбол BROOKS BONGO Freddy M
Волейбол VIVES COFFIGNE Nicolas Ernesto M
Волейбол VANTES RODRIGUEZ Ricardo M
Волейбол DESPAIGNE CHARLES Joel M
Волейбол SANCHEZ SANCHEZ Rodolfo Luis M
Волейбол DIAGO IZQUIERDO Raul M
Волейбол HERNANDEZ CHAMBERT Osvaldo M
Волейбол ROCA BORREGO Alain M
Волейбол HERNANDEZ RIVERA Ihosvany M
Волейбол BELTRAN MARINO Angel M
Волейбол BATLE ARREDONDO Alexis M
Волейбол MARIN ORTEGA Lazaro M
Волейбол RUIZ Yumilka W
Волейбол COSTA Marlenys W
Волейбол LUIS Mireya W
Волейбол IZQUIERDO AGUIRRE Lilia W
Волейбол GATO MOYA Idalmis W
Волейбол O'FARRILL BOLANOS Raysa W
Волейбол BELL Regla W
Волейбол TORRES Regla W
Волейбол FERNANDEZ Ana Ivis W
Волейбол CARVAJAL Magalys W
Волейбол пляжный ALVAREZ CUTINO Francisco M
Волейбол пляжный ROSELL MLLANES Juan Miguel M
Волейбол пляжный ROSELL MILANES Juan Miguel M
Гребля академическая LEON DOMINGUEZ Raul M
Гребля академическая ARIAS MESTRE Alexis M
Дзюдо POULOT RAMOS Manolo M
Дзюдо HERNANDEZ PLANAS Israel M
Дзюдо DESPAIGNE TERRY Yosvany Oreidys M
Дзюдо SANCHEZ ARMENTERO Angel Vladimir M
Дзюдо MORENO GARCIA Frank Esteban M
Дзюдо SAVON CARMENATY Amarilys W
Дзюдо VERDECIA RODRIGUEZ Legna W
Дзюдо GONZALEZ MORALES Driulys W
Дзюдо BELTRAN ZULUETA Ileana Benita W
Дзюдо REVE JIMENEZ Odalys W
Дзюдо LUNA CASTELLANOS Diadenys W
Дзюдо RODRIGUEZ VILLANUEVA Estella W
Дзюдо RODRIGUEZ VILLANUEVA Estela W
Легкая атлетика GARCIA SANCHEZ Ivan M
Легкая атлетика TELLEZ SANTANA Norberto M
Легкая атлетика BATTE HERRERA Erick M
Легкая атлетика GARCIA ORTIZ Anier M
Легкая атлетика VALLE ALVAREZ Emilio M
Легкая атлетика ALVAREZ VALLE Emilio M
Легкая атлетика ISASSI GONZALEZ Joel M
Легкая атлетика LAMELA LOACES Joel M
Легкая атлетика PEREZ RIONDA Luis Alberto M
Легкая атлетика SIMON GOMEZ Andres M
Легкая атлетика MENA ABREU Omar M
Легкая атлетика CRUSELLAS BERMUDEZ Jorge M
Легкая атлетика VERA RIBEAUX Georkis M
Легкая атлетика HERNANDEZ PRENDES Roberto M
Легкая атлетика SOTOMAYOR SANABRIA Javier M
Легкая атлетика JEFFERSON GUILARTE Jaime M
Легкая атлетика PEDROSO SOLER Ivan Lazaro M
Легкая атлетика QUESADA FERNANDEZ Yoelbi Luis M
Легкая атлетика URRUTIA DELGADO Aliecer M
Легкая атлетика GARCIA LUIS Yoel M
Легкая атлетика MOYA SANDOVAL Roberto Saturnino M
Легкая атлетика ELIZALDE ESTEVEZ Alexis M
Легкая атлетика SANCHEZ ESCOBAR Alberto M
Легкая атлетика GONZALEZ SILVA Emeterio M
Легкая атлетика LUACES MACKULLOL Isbel M
Легкая атлетика BALANQUE LLOPIZ Eugenio M
Легкая атлетика DUANY BUENO Raul M
Легкая атлетика QUIROT MORET Ana Fidelia W
Легкая атлетика LOPEZ PEDROSO Aliuska Yamira W
Легкая атлетика HECHAVARRIA VAILLANT Idalia W
Легкая атлетика LOPEZ PEDROSO Aliuska Y. W
Легкая атлетика PEREZ SANCHEZ Dainelkis W
Легкая атлетика ALLEN DOLL Liliana W
Легкая атлетика BONNE ROUSEAUX Idalmis W
Легкая атлетика DUPORTY TORRES Daysi Julia W
Легкая атлетика MORALES ROSILLO Surella W
Легкая атлетика QUINTERO ALVAREZ Ioamnet W
Легкая атлетика CUZA Lissette W
Легкая атлетика CARDENAS TELO Regla W
Легкая атлетика MONTALVO AMARO Niurka W
Легкая атлетика MARTEN GARCIA Maritza W
Легкая атлетика HECHEVARRIA APONTE Barbara W
Легкая атлетика LOPEZ RAMIREZ Isel W
Легкая атлетика PALMA LOPEZ Odelmys W
Легкая атлетика RIVERO AZCUY Xiomara W
Легкая атлетика CUMBA JAY Yumileidi W
Легкая атлетика LAZA MUNOZ Belsy W
Легкая атлетика GARCIA LELIEBRE Magalys W
Парусный спорт FERNANDEZ CASTANEDA Pedro L. M
Парусный спорт JIMENEZ GARRIDO Angel Alfredo M
Плавание GONZALEZ MONTESINOS Mario M
Плавание BENT VASQUEZ Neisser S. M
Плавание FALCON CABRERA Rodolfo A. M
Стрельба RODRIGUEZ MARTINEZ Juan Miguel M
Стрельба TORRES RODRIGUEZ Guillermo Alfredo M
Стрельба PULDON REYES Servando M
Тяжелая атлетика VARGAS TRUJILLO William M
Тяжелая атлетика ARANDA QUINTERO Idalberto M
Тяжелая атлетика LARA RODRIGUEZ Pablo M
Тяжелая атлетика HERNANDEZ CALDERON Carlos Alexis M
Тяжелая атлетика SABARI GAYTEN Enrique U. M
Фехтование TUCKER LEON Rolando Samuel M
Фехтование GARCIA PEREZ Oscar Manuel M
Фехтование GREGORY GIL Elvis M
Фехтование TREVEJO PEREZ Ivan M
Фехтование GARCIA SOTO Mirayda W
Фехтование PALMA GONZALES Milagros W
Фехтование ESTERI ALMEIDA Tamara W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Куба

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ786974221
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр786974221

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)20 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)580 дней