Фильтр
  
  

Список спортсменов Испании на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Испания (ESP)

Виды спорта: 22, дисциплины: 157

Участники: 298

   — Мужчины: 198

   — Женщины: 100

5

6

6

Всего 17

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс LOZANO MUNOZ Rafael M
Велоспорт MORENO PERINAN Jose Manuel M
Велоспорт ESCUREDO RAIMONDEZ Jose Antonio M
Велоспорт MARTINEZ OLIVER Juan M
Велоспорт LLANERAS ROSELLO Joan M
Велоспорт GONZALEZ CAPILLA Santos M
Велоспорт ALPERI PLAZA Adolfo M
Велоспорт MAURI PRAT Melchor M
Велоспорт INDURAIN LARRAYA Miguel M
Велоспорт OLANO MANZANO Abraham M
Велоспорт FERNANDEZ GLNES Manuel M
Велоспорт ALONSO MONJE Marino M
Велоспорт MUGICA ARAMBURU Jokin M
Велоспорт LEZAUN ZUBIRIA Roberto M
Велоспорт BENGOA PEREZ Izaskun W
Велоспорт SOMARRIBA ARROLA Joane W
Велоспорт BLAZQUEZ LOZANO Fatima W
Велоспорт BLANCO GUERRERO Laura W
Велоспорт ROVIRA PLANAS Silvia W
Водное поло ROLLAN PRADA Jesus Miguel M
Водное поло ESTIARTE DUOCASTELLA Manuel M
Водное поло GOMEZ AGUERA Salvador Emilio M
Водное поло MORO FERNANDEZ Ivan M
Водное поло OCA GAIA Miguel Angel M
Водное поло PEDREROL CABALLE Sergi M
Водное поло SANZ LOPEZ Carlos M
Водное поло SANS JUAN Jordi M
Водное поло GARCIA AGUADO Pedro Francisco M
Водное поло BALLART SANS Daniel M
Водное поло PAYA RODRIGUEZ Jordi M
Водное поло ABARCA PLATAS Jose Maria M
Волейбол пляжный YUSTE MUNIZ Jose Javier M
Волейбол пляжный MARTIN PRIETO Miguel Angel M
Волейбол пляжный JIMENEZ GALAN Sixto M
Волейбол пляжный BOSMA MINGUEZ Francisco Javier M
Гандбол FORT MAURI Jaume M
Гандбол NUNEZ CARRETERO Jordi M
Гандбол LOZANO JARQUE Demetrio M
Гандбол ESQUER BISBAL Jose Salvador M
Гандбол GUIJOSA CASTILLO Rafael M
Гандбол GONZALEZ GUTIERREZ Raul M
Гандбол URDANGARIN LLEBAERT Inaki M
Гандбол OLALLAIRAETA Jesus M
Гандбол DUJSHEBAEV Talant M
Гандбол URDIALES MARQUEZ Alberto M
Гандбол PEREZ MARQUEZ Juan M
Гандбол ETXABURU CASTRO Aitor Inaki M
Гандбол GARRALDA LARUMBE Mateo M
Гандбол HERNANDEZ CASADO Fernando M
Гандбол FERNANDEZ OCEJA Jesus M
Гимнастика спортивная CARBALLO MARTINEZ Jesus M
Гимнастика спортивная MARTIN CID Monica W
Гимнастика спортивная JUAREZ ROURA Joana W
Гимнастика спортивная PACHECO DEL BARRIO Mercedes W
Гимнастика спортивная PLAZA MARTIN Diana W
Гимнастика спортивная VALLE ROMERO Elisabet W
Гимнастика спортивная CASTRO GOMEZ Veronica W
Гимнастика спортивная PAZ ORTEGA Gemma W
Гимнастика спортивная VALLE ROMERO Elisabeth W
Гимнастика спортивная PAZ Gemma W
Гимнастика художественная CID TOSTADO Almudena W
Гимнастика художественная CARIDE COSTAS Alba W
Гимнастика художественная BALDO MARIN Marta W
Гимнастика художественная CABANILLAS PROVENCIO Nuria W
Гимнастика художественная GLMENEZ CID Estela W
Гимнастика художественная GURENDEZ GARCIA Lorena W
Гимнастика художественная MARTINEZ YERRO Estibaliz W
Гимнастика художественная LAMARCA CELADA Tania W
Гимнастика художественная GIMENEZ CID Estela W
Гребля академическая VERDURAS TASCON Melquiades M
Гребля академическая MERIN HIERRO Jose Antonio M
Гребля академическая DE MARCO PEREZ Jose Maria M
Гребля академическая SAEZ BERNARDOS Juan Carlos M
Гребля академическая CLIMENT HUERTA Fernando M
Гребля академическая MORALES PAZ David M
Гребля академическая FLORIDO PELLON Juan Manuel M
Гребля академическая GIRON SOPENA Alfredo M
Гребля академическая GLRON SOPENA Alfredo M
Гребля академическая MARQUEZ ESCUDERO Esperanza W
Гребля академическая DOMINGUEZ ASENSIO Nuria W
Гребля академическая ACCENSIABELLA Anna W
Гребля на байдарках и каноэ CRESPO VILLANUEVA Jose Manuel M
Гребля на байдарках и каноэ BEA GARCIA Jose Alfredo M
Гребля на байдарках и каноэ SHELESTENKO SANCHEZ Oleg M
Гребля на байдарках и каноэ GARCIA FERNANDEZ Miguel M
Гребля на байдарках и каноэ CALDERON DIEZ Agustin M
Гребля на байдарках и каноэ GONZALEZ COMESANA Jovino M
Гребля на байдарках и каноэ VICENTE HERNANDEZ Gregorio M
Гребля на байдарках и каноэ ROMAN MANGAS Juan Jose M
Гребля на байдарках и каноэ SANCHEZ DE CASTRO Juan Miguel M
Гребля на байдарках и каноэ MERCHAN ALONSO Emilio M
Гребля на байдарках и каноэ HERREROS ANGRILL Toni M
Гребля на байдарках и каноэ ETXANIZ PENA Xabier M
Гребля на байдарках и каноэ ARAKAMA MENDIOLA Esteban M
Гребля на байдарках и каноэ SANCHEZ JIMENEZ Belen W
Гребля на байдарках и каноэ ARAMBURU BALDA Izaskun W
Гребля на байдарках и каноэ MANCHON PORTILLO Beatriz W
Гребля на байдарках и каноэ PENAS BALCHADA Ana Maria W
Гребля на байдарках и каноэ EIZMENDI PEREZ Maria W
Гребля на байдарках и каноэ MARTINEZ ARRIETA Cristina W
Дзюдо NAVEIRA FILGUEIRA Roberto M
Дзюдо TORO BARROSO Jose Tomas M
Дзюдо VILLAR BELTRAN Leon M
Дзюдо PEREZ LOBO Ernesto M
Дзюдо SOLER GRAJERA Yolanda W
Дзюдо MUNOZ MARTINEZ Almudena W
Дзюдо FERNANDEZ GUTIERREZ Isabel W
Дзюдо ALVAREZ MENENDEZ Sara W
Дзюдо CURTO LUQUE Cristina W
Конный спорт RAMBLA ALGARIN Ignacio M
Конный спорт FERRER-SALAT SERRA DI MIGNI Beatriz W
Конный спорт SOTO ANDRADE Rafael M
Конный спорт MATUTE AZPITARTE Juan M
Конный спорт SOTOANDRADE Rafael M
Конный спорт SARASOLA MARULANDA Fernando Javier M
Конный спорт JORDA CANDELAS Alenjandro M
Конный спорт LATHAM MOREHEAD Rutherford M
Конный спорт SANCHEZ ALEMAN Pedro M
Конный спорт SARASOLA MARULANDA Fernando Javier W
Конный спорт MOREHEAD Rutherford M
Конный спорт BECA BORREGO Jose Ramon M
Конный спорт SARASOLA MARULANDA Enrique M
Конный спорт REVUELTA DEL PERAL Javier M
Конный спорт CENTENERA SAMPERE Santiago M
Конный спорт ALVAREZ CERVERA Luis M
Легкая атлетика BORREGA MENA Manuel Francisco M
Легкая атлетика JOSE MURCIA Venancio M
Легкая атлетика FEO PEREZ Frutos M
Легкая атлетика MAYORAL RODRIGUEZ Jordi M
Легкая атлетика NAVARRO SANCHEZ Francisco Javier M
Легкая атлетика DIAZ DIAZ Andres Manuel M
Легкая атлетика ESTEVEZ LOPEZ Reyes M
Легкая атлетика VICIOSA PLAZA Isaac M
Легкая атлетика CACHO RUIZ Fermin M
Легкая атлетика JIMENEZ PASTOR Anacleto M
Легкая атлетика MOLINA VARGAS Enrique M
Легкая атлетика PANCORBO CHICA Manuel M
Легкая атлетика ANTON RODRIGO Abel M
Легкая атлетика DE LA TORRE ALLARIZ Carlos M
Легкая атлетика GOMEZ CABRAL Alejandro M
Легкая атлетика DE LOS SANTOS VLLCHEZ Miguel M
Легкая атлетика FONT ARTINEDO Jesus M
Легкая атлетика SALA MOLERA Carlos M
Легкая атлетика VILA NAVARRO Salvador M
Легкая атлетика PITILLAS TORRE Oscar M
Легкая атлетика MONREAL SAENZ Inigo M
Легкая атлетика DE LA TORRE ALLARIZ Elisardo M
Легкая атлетика PLAZA MONTERO Daniel M
Легкая атлетика MASSANA GRACIA Valenti M
Легкая атлетика VAZQUEZ MARTINEZ Fernando M
Легкая атлетика BARROSO MARTINEZ Jaime M
Легкая атлетика GARCIA BRAGADO Jesus Angel M
Легкая атлетика FIZ MARTIN Martin M
Легкая атлетика JUZDADO LOPEZ Alberto M
Легкая атлетика GARCIA CORRALES Diego M
Легкая атлетика ORTIZ SANTOS Arturo M
Легкая атлетика CONCEPCION ZAMBRANO Juan Gabriel M
Легкая атлетика ARCOS GIL Jose Manuel M
Легкая атлетика GARCIA CHICO Javier M
Легкая атлетика OLIVAN MALLEN Jesus M
Легкая атлетика MARTINEZ VARELA David M
Легкая атлетика MARTINEZ GUTIERREZ Manuel M
Легкая атлетика PENALVER ASENSIO Antonio M
Легкая атлетика BENET MARTIN Francisco Javier M
Легкая атлетика MYERS BROWN Sandra W
Легкая атлетика MENENDEZ BERNARDO Ana Amelia W
Легкая атлетика ZUNIGA DOMINGUEZ Maria Teresa W
Легкая атлетика DOMINGUEZ AZPELETA Marta W
Легкая атлетика MARTINEZ MARTIN Maria Isabel W
Легкая атлетика PETITE LEON Cristina W
Легкая атлетика VAQUERO SOUSA Julia W
Легкая атлетика MARDOMINGO LANDABURU Maria Jose W
Легкая атлетика ALONSO MANTECA Miriam W
Легкая атлетика PANIAGUA VELA Eva W
Легкая атлетика VASCO GALLARDO Maria Del Monte W
Легкая атлетика GRANADOS AGUILERA Encarnacion W
Легкая атлетика RIOS PEREZ Maria Rocio W
Легкая атлетика PONT CHAFER Monica W
Легкая атлетика ALONSO NIETO Ana Isabel W
Легкая атлетика PAREDES TAMAYO Maria Conception W
Легкая атлетика CLOPES GESULL Inma W
Парусный спорт MACIEL ANDRES Jorge M
Парусный спорт CALAFAT ESTELIRICH Jordi Joan M
Парусный спорт SANCHEZ LUNA Francisco M
Парусный спорт VAN DER PLOEG GARCIA Jose Maria M
Парусный спорт CASAS ALBIACH Mireia W
Парусный спорт ZABELL LUCAS Theresa W
Парусный спорт VLA-DUFRESNE PERENA Begona W
Парусный спорт MONTILLA SANTOS Helen W
Парусный спорт DORESTE BLANCO Jose Luis M
Парусный спорт HERMIDA FEIJOMIL Francisco Javier M
Парусный спорт GARROTE ESTEVE Anton M
Парусный спорт DORESTE Luis M
Парусный спорт MANRIQUE DE LARA PENATE Domingo Jose M
Парусный спорт VERA SAN LUIS David M
Парусный спорт BALLESTER TULIESA Jose Luis M
Парусный спорт LEON BOISSIER Fernando M
Плавание BENAVIDES HERMOSILLA Juan M
Плавание HVIID KOHLER Frederik Carlo M
Плавание CAPDEVILA PONS Marc M
Плавание FERNANDEZ CORREDOR Joaqmn M
Плавание BALLESTER RUBERT Jose Luis M
Плавание LOPEZ-ZUBERO Martin M
Плавание CERON PERIN Blanca W
Плавание FRANCO SOLANA Claudia W
Плавание ESPARZA PALLARES Itziar W
Плавание MADRID CALANCHA Fatima W
Плавание GARABATOS RODRIGUEZ Susana W
Плавание OLAY GARCIA Maria W
Плавание BECERRA PORTERO Lourdes W
Плавание PELAEZ NAVARRETE Maria W
Плавание FRANCO SOLANA Barbara W
Плавание PINERA PINERA Eva W
Плавание MARIA TATO Ivette W
Плавание PARERA CARRAU Silvia W
Прыжки в воду GIL CANIZARES Jose Miguel M
Прыжки в воду ALVAREZ SERRANO Rafael M
Прыжки в воду PA VON PA VON Daniel M
Прыжки в воду CRUZ PALACIOS Julia Maria W
Прыжки в воду SAEZ DE IBARRA GARCIA Dolores W
Стрельба GONZALEZ RODRIGUEZ Jorge M
Стрельба FERNANDEZ JULIAN Maria Pilar W
Стрельба ANTOLIN FERNANDEZ Cristina W
Стрельба PEREZ SANZ Jose Luis M
Стрельба QUINTANAL ZUBIZARRETA Maria W
Стрельба USIETO BLAZQUEZ Gema W
Стрельба из лука VAZQUEZ MEGIDO Antonio M
Теннис COSTA FERRER Carlos M
Теннис BRUGUERA TORNE Sergi M
Теннис COSTA CASALS Albert M
Теннис BRUGUERATORNE Sergi M
Теннис CARBONELL LLADO Tomas M
Теннис SANCHEZ-VICARIO Arantxa W
Теннис RUANO PASCUAL Virginia W
Теннис MARTINEZ BERNAT Conchita W
Теннис RUANO-PASCUAL Virginia W
Тяжелая атлетика CARRIO ESTEBAN Lorenzo M
Фехтование GARCIA DELGADO Javier M
Фехтование GUERRA IGLESIAS Jose Francisco M
Фехтование GARCIA IGLESIAS Javier M
Фехтование DE LA PENA OLIVAS Fernando M. M
Фехтование ALBARRACIN FERNANDEZ Oscar M
Фехтование GONZALEZ LLORENS Cesar M
Фехтование MAROTO LOPEZ Raul Lorenzo M
Фехтование GARCIA HERNANDEZ Antonio M
Фехтование PEINADOR DE ISIDRO Raul M
Фехтование MEDINA MARTINEZ Fernando M
Фехтование CASTILLEJO SANTOFINIA Rosa Maria W
Фехтование CHAPPE VALLADARES Taymi W
Футбол MORA PALACIOS Juan Luis M
Футбол MENDIETA ZABALA Gaizka M
Футбол CORINO RAMON Sergio M
Футбол SANCHEZ SANTI Santiago Denia M
Футбол ARANZABAL ALKORTA Agustin M
Футбол IDIAKEZ BARCAIZTEGUI Inaki M
Футбол DE LA PENA LOPEZ Ivan M
Футбол MORIENTES SANCHEZ Fernando M
Футбол SAINZ MARIN Jose Ignacio M
Футбол GONZALEZ BLANCO Raul M
Футбол LARDIN CRUZ Jordi M
Футбол GARCIA JUNYENT Oscar M
Футбол FRESNEDOSO PRIETO Roberto M
Футбол KARANKA DE LA HOZ Aitor M
Футбол NAVARRO VICENTE Francisco Javier M
Футбол SIETES SUAREZ RLVAS Jose Manuel M
Футбол GARCIA LARA Daniel M
Хоккей на траве JUFRESA LLUCH Ramon M
Хоккей на траве GONZALEZ IZQUIERDO Antonio M
Хоккей на траве BARRENA GONZALEZ Oscar M
Хоккей на траве MALGOSA MORERA Joaquin M
Хоккей на траве ARNAU CREUS Jordi M
Хоккей на траве GARCIA-MAURINO SANCHIS Juan De Dios(Juantxo) M
Хоккей на траве AMAT DURAN Jaime M
Хоккей на траве ESCARRE URUENA Juan M
Хоккей на траве PUJOL SALA Victor M
Хоккей на траве COBOS VIDAL Francisco Ignacio M
Хоккей на траве ESCUDE TORRENTE Xavier M
Хоккей на траве ARNAU CREUS Xavier M
Хоккей на траве SALA VALLMONRAT Ramon M
Хоккей на траве DINARES QUERA Juan Antonio M
Хоккей на траве AMAT ESCUDE Pablo M
Хоккей на траве USOZ CIRIZA Pablo M
Хоккей на траве GONZALEZ LAGUILLO Maria Victoria W
Хоккей на траве CARRION DE LA LASTRA Elena W
Хоккей на траве GONZALEZ ALVAREZ Maria Cruz W
Хоккей на траве DORADO GOMEZ Natalia W
Хоккей на траве GABELLANES MARIETA Nagore W
Хоккей на траве LOPEZ MARTINEZ Lucia W
Хоккей на траве BARRIO GUTIERREZ Sonia W
Хоккей на траве LARZABAL FERNANDEZ Begona Aranzazu W
Хоккей на траве DE IGNACIO-SIMO CASAS Sonia W
Хоккей на траве MANRIQUE PEREZ Silvia W
Хоккей на траве FEITO ACEBO Maria Del Mar W
Хоккей на траве TELLERIA GONI Maider W
Хоккей на траве URKIZU SAEZ Elena W
Хоккей на траве MOTOS ICETA Teresa W
Хоккей на траве RUEDA GUARDENA Monica W
Хоккей на траве BAREA COBOS Maria Del Carmen W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Испания

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 20 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ446341148
Зимние ОИ1034
По итогам всех Игр456344152

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней