Фильтр
  
  

Список спортсменов Германии на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 27, дисциплины: 234

Участники: 469

   — Мужчины: 280

   — Женщины: 189

20

18

27

Всего 65

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон PONGRATZ Oliver M
Бадминтон HELBER Michael M
Бадминтон KECK Michael M
Бадминтон SCHMIDT Katrin W
Бадминтон UBBEN Kerstin W
Бадминтон STECHMANN Karen W
Бокс LUNKA Zoltan M
Бокс HUSTE Falk M
Бокс URKAL Oktay M
Бокс BEYER Markus M
Бокс OTTKE Sven M
Бокс ULRICH Thomas M
Бокс KRASNIQI Luan M
Бокс MONSE Rene M
Борьба вольная SCHEIBE Jiirgen M
Борьба вольная LEIPOLD Alexander M
Борьба вольная BALZ Heiko M
Борьба вольная SABEJEW Arawat M
Борьба вольная THIELE Sven M
Борьба греко-римская KUTSCHERENKO Oleg M
Борьба греко-римская TER-MKRTCHYAN Alfred M
Борьба греко-римская YILDIZ Rifat M
Борьба греко-римская HAHN Eric M
Борьба греко-римская ZANDER Thomas M
Борьба греко-римская BULLMANN Maik M
Борьба греко-римская SCHIECKEL Rene M
Велоспорт FIEDLER Jens M
Велоспорт POKORNY Eyk M
Велоспорт LAUSBERG Soren M
Велоспорт SZONN Heiko M
Велоспорт BARTKO Robert M
Велоспорт FULST Guido M
Велоспорт HONDO Danilo M
Велоспорт LUDWIG Olaf M
Велоспорт ZABEL Erik M
Велоспорт ALDAG Rolf M
Велоспорт RICH Michael M
Велоспорт PESCHEL Uwe M
Велоспорт BERNER Ralph M
Велоспорт KLUGE Mike M
Велоспорт NEUMANN Annett W
Велоспорт ARNDT Judith W
Велоспорт HOHFELD Vera W
Велоспорт MARUNDE Regina W
Водное поло BORGMANN Ingo M
Водное поло VOSS Daniel M
Водное поло TOMANEK Lars M
Водное поло DRESEL Jorg M
Водное поло DAHLER Oliver M
Водное поло BUKOWSKI Piotr M
Водное поло ERJAVEC Davor M
Водное поло REIMANN Rene M
Водное поло DE LA PENA VEGA Raul M
Водное поло STERZIK Uwe M
Водное поло KLINGENBERG Dirk M
Водное поло DRESEL Torsten M
Водное поло ILGNER Michael M
Волейбол LAHME Susanne W
Волейбол HART Tanja W
Волейбол RADFAN Constance W
Волейбол ROLL Sylvia W
Волейбол STEPPIN Ute W
Волейбол HORNINGER Karin W
Волейбол PIANKA Ines W
Волейбол SCHULTZ Christina W
Волейбол WILKE Claudia W
Волейбол CELIS Nancy W
Волейбол NAUMANN Grit( W
Волейбол PACHALE Hanka W
Волейбол пляжный AHMANN Jorg M
Волейбол пляжный HAGER Axel M
Волейбол пляжный BUHLER Beate W
Волейбол пляжный MUSCH Danja W
Гандбол THIEL Andreas M
Гандбол HOLPERT Jan M
Гандбол BAUR Markus M
Гандбол FEGTER Jan M
Гандбол SCHWARZER Christian M
Гандбол PETERSEN Klaus-Dieter M
Гандбол ZERBE Volker M
Гандбол SCHEFFLER Christian M
Гандбол SCHWALB Martin M
Гандбол KOHLHAAS Karsten M
Гандбол STEPHAN Daniel M
Гандбол LOHR Holger M
Гандбол KNORR Thomas M
Гандбол SCHMIDT Martin M
Гандбол KRETZSCHMAR Stefan M
Гандбол SCHANZE Michaela W
Гандбол BRAM Eike W
Гандбол LINDEMANN Christine W
Гандбол RITSKIAVITCHIUS Miroslava W
Гандбол LUCA Emilia W
Гандбол JURACK Grit W
Гандбол MURR WEISS Heike W
Гандбол ELEKES Csilla W
Гандбол URBANKE Bianca W
Гандбол BOLK Andrea W
Гандбол ERLER Michaela W
Гандбол HEINZ Franziska W
Гандбол WAELZER Marlies W
Гандбол KISS Eva . W
Гандбол SCHLIECKER Melanie W
Гандбол BLACHA Kathrin W
Гимнастика спортивная BELENKI Waleri M
Гимнастика спортивная WECKER Andreas M
Гимнастика спортивная NIKIFEROW Jan-Peter M
Гимнастика спортивная WALTHER Oliver M
Гимнастика спортивная OELSCH Karsten M
Гимнастика спортивная BILLERBECK Uwe M
Гимнастика спортивная TOBA Marius Eugen M
Гимнастика спортивная BILLRBECK Uwe M
Гимнастика спортивная STARK Kathleen W
Гимнастика спортивная PIOCH Yvonne W
Гимнастика художественная SROKA Kristin W
Гимнастика художественная BRZESKA Magdalena W
Гимнастика художественная BITTNER Nicole W
Гимнастика художественная HOFFMANN Katrin W
Гимнастика художественная JUNG Anne W
Гимнастика художественная SCHILTZ Dorte W
Гимнастика художественная STABLEIN Luise W
Гимнастика художественная WILDERMUTH Katharina W
Гребля академическая LANGE Thomas M
Гребля академическая MAYER Sebastian M
Гребля академическая OPFER Roland M
Гребля академическая UHRIG Peter M
Гребля академическая EULER Ingo M
Гребля академическая UNGEMACH Matthias M
Гребля академическая VON ETTINGSHAUSEN Colin M
Гребля академическая STEINER Andre M
Гребля академическая VOLKERT Stephan M
Гребля академическая HAJEK Andreas M
Гребля академическая WILLMS Andre M
Гребля академическая FORSTER Stefan M
Гребля академическая LANDVOIGT Ike M
Гребля академическая FISCHER Claas Peter M
Гребля академическая SCHOLZ Stefan M
Гребля академическая ROSE Tobias M
Гребля академическая WEIS Martin M
Гребля академическая BUCHHEIT Michael M
Гребля академическая STOMPOROWSKI Bernhard M
Гребля академическая HUHN Wolfram M
Гребля академическая KLEINSCHMIDT Mark M
Гребля академическая KIRCHHOFF Detlef M
Гребля академическая WEBER Marc M
Гребля академическая RICHTER Frank Jorg M
Гребля академическая STREPPELHOFF Thorsten M
Гребля академическая VIEFERS Ulrich M
Гребля академическая BAAR Roland M
Гребля академическая THIEDE Peter M
Гребля академическая EVERS Meike W
Гребля академическая THIEME Jana W
Гребля академическая LUTZE Manuela W
Гребля академическая DARVILL Michelle D. W
Гребля академическая KAPS Ruth W
Гребля академическая HAACKER Kathrin W
Гребля академическая WERREMEIER Stefani W
Гребля академическая SORGERS Jana W
Гребля академическая RUTSCHOW Katrin W
Гребля академическая BORON Kathrin W
Гребля академическая KOPPEN Kerstin W
Гребля академическая JUSTH Ina W
Гребля академическая REHAAG Antje W
Гребля академическая NASER Kathleen W
Гребля академическая GESCH Andrea W
Гребля академическая PYRITZ Dana W
Гребля академическая SCHMIDT Michaela W
Гребля академическая PYRITZ Anja W
Гребля академическая SCHELL Ute W
Гребля академическая NEUNAST Daniela W
Гребля на байдарках и каноэ ZERESKE Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ SCHULZE Patrick M
Гребля на байдарках и каноэ DITTMER Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ KIRCHBACH Gunar M
Гребля на байдарках и каноэ LIWOWSKI Lutz M
Гребля на байдарках и каноэ BLUHM Kay M
Гребля на байдарках и каноэ GUTSCHE Torsten M
Гребля на байдарках и каноэ REINECK Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ ZABEL Mark M
Гребля на байдарках и каноэ HOFMANN Detlef M
Гребля на байдарках и каноэ WINTER Olaf M
Гребля на байдарках и каноэ LANG Martin M
Гребля на байдарках и каноэ HUSEK Vitus M
Гребля на байдарках и каноэ KAUFMANN Soren M
Гребля на байдарках и каноэ EHRENBERG Andre M
Гребля на байдарках и каноэ SENFT Michael M
Гребля на байдарках и каноэ BERRO Manfred M
Гребля на байдарках и каноэ TRIMMER Michael M
Гребля на байдарках и каноэ FIX Oliver M
Гребля на байдарках и каноэ BECKER Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ LETTMANN Jochen M
Гребля на байдарках и каноэ FISCHER-SCHMIDT Birgit W
Гребля на байдарках и каноэ PORTWICH Ramona W
Гребля на байдарках и каноэ SCHUCK Anett W
Гребля на байдарках и каноэ MUCKE Manuela W
Гребля на байдарках и каноэ MLCHELER-JONES Elisabeth W
Гребля на байдарках и каноэ STRIEPECKE Kordula W
Дзюдо TRAUTMANN Richard M
Дзюдо QUELLMALZ Udo M
Дзюдо SCHMIDT Martin M
Дзюдо DOTT Stefan M
Дзюдо SPITTKA Marko M
Дзюдо KNORREK Detlef M
Дзюдо MOLLER Frank M
Дзюдо PERLBERG Jana W
Дзюдо VON SCHWICHOW Alexa W
Дзюдо SINGER Susann W
Дзюдо VON REKOWSKI Anja W
Дзюдо ERTEL Hannah W
Дзюдо HAGN Johanna W
Конный спорт WERTH Isabell W
Конный спорт THEODORESCU Monica W
Конный спорт BALKENHOL Klaus M
Конный спорт SCHAUDT Martin M
Конный спорт UPHOFF-BECKER Nicole W
Конный спорт BEERBAUM Ludger M
Конный спорт KIRCHHOFF Ulrich M
Конный спорт NIEBERG Lars M
Конный спорт SLOOTHAAK Franke M
Конный спорт VON PAEPCKE Hendrik M
Конный спорт BLOCKER Herbert M
Конный спорт THOMSEN Peter M
Конный спорт BATTENBERG Bodo M
Конный спорт OVERESCH-BOKER Bettina W
Конный спорт EHRENBRINK Ralf M
Конный спорт BLUM Jiirgen M
Легкая атлетика BLUME Marc M
Легкая атлетика DEHMEL Joachim M
Легкая атлетика MOTCHEBON Nico M
Легкая атлетика GOTTSCHALK Michael M
Легкая атлетика BAUMANN Dieter M
Легкая атлетика FRANKE Stephane M
Легкая атлетика EDORH Claude M
Легкая атлетика SCHWARTHOFF Florian M
Легкая атлетика KAISER Erik M
Легкая атлетика HUKE Michael M
Легкая атлетика RUTH Andreas M
Легкая атлетика BLUME Holger M
Легкая атлетика LIEDER Rico M
Легкая атлетика HEIN Andreas M
Легкая атлетика KARSTEN Kai M
Легкая атлетика SCHONLEBE Thomas M
Легкая атлетика STREGE Martin M
Легкая атлетика BAUERMEISTER Kim M
Легкая атлетика BRAND Steffen M
Легкая атлетика DAIMER Nischan M
Легкая атлетика IHLY Robert M
Легкая атлетика ERM Andreas M
Легкая атлетика NOACK Axel M
Легкая атлетика WALLSTAB Thomas M
Легкая атлетика WEIGEL Ronald M
Легкая атлетика DOBLER Konrad M
Легкая атлетика FREIGANG Stephan M
Легкая атлетика KREISSIG Wolfgang M
Легкая атлетика LOBINGER Tim M
Легкая атлетика STOLLE Michael M
Легкая атлетика TIWONTSCHIK Andrej M
Легкая атлетика LOTT Hans-Peter M
Легкая атлетика ACKERMANN Georg M
Легкая атлетика FRIEDEK Charles Michael M
Легкая атлетика RIEDEL Lars M
Легкая атлетика SCHULT Jiirgen M
Легкая атлетика MOLLENBECK Michael M
Легкая атлетика WEIS Heinz M
Легкая атлетика DETHLOFF Claus M
Легкая атлетика KOBS Karsten M
Легкая атлетика HECHT Raymond M
Легкая атлетика BLANK Peter M
Легкая атлетика HENRY Boris M
Легкая атлетика BUDER Oliver-Sven M
Легкая атлетика MERTENS Michael M
Легкая атлетика URBAN Dirk M
Легкая атлетика BUSEMANN Frank M
Легкая атлетика MULLER Frank M
Легкая атлетика PAJONK Dirk-Achim M
Легкая атлетика PASCHKE Melanie W
Легкая атлетика LICHTENHAGEN Silke W
Легкая атлетика PHILIPP Andrea W
Легкая атлетика BREUER Grit W
Легкая атлетика KISABAKA Linda W
Легкая атлетика WUSTENHAGEN Carmen W
Легкая атлетика KUHNEMUND Sylvia W
Легкая атлетика WASSILUK Petra W
Легкая атлетика LOKAR Claudia W
Легкая атлетика WESSEL Kathrin W
Легкая атлетика WOLF Birgit W
Легкая атлетика PATZWAHL Kristin W
Легкая атлетика RIEGER Silvia W
Легкая атлетика MEISSNER Heike W
Легкая атлетика KNOLL Silke Beate W
Легкая атлетика ROHLANDER Ute W
Легкая атлетика RUCKER Anja W
Легкая атлетика BOYDE Kathrin W
Легкая атлетика GUMMELT Helga-Beate W
Легкая атлетика DORREHEINIG Katrin W
Легкая атлетика KROLIK Sonja W
Легкая атлетика PIPPIG Uta W
Легкая атлетика ASTAFEI Alina W
Легкая атлетика LOBINGER Petra W
Легкая атлетика WYLUDDA Like W
Легкая атлетика DIETZSCH Franka W
Легкая атлетика GUNDLER Anja W
Легкая атлетика NERIUS Steffi W
Легкая атлетика FORKEL Karen W
Легкая атлетика RENK Silke W
Легкая атлетика KUMBERNUSS Astrid W
Легкая атлетика STORP Stephanie W
Легкая атлетика NEIMKE Kathrin W
Легкая атлетика BRAUN Sabine W
Легкая атлетика STEIGAUF Mona W
Легкая атлетика BEER Peggy W
Парусный спорт BORNHAUSER Matthias M
Парусный спорт RENSCH Ronald M
Парусный спорт HAVERLAND Torsten M
Парусный спорт FELLMANN Michael M
Парусный спорт BAUCKHOLT Susanne W
Парусный спорт ADLKOFER Kathrin W
Парусный спорт POWARZYNSKI Sybille W
Парусный спорт BUTZMANN Frank M
Парусный спорт FALKENTHAL Kai M
Парусный спорт WARKALLA Stefan M
Парусный спорт SCHUMANN Jochen M
Парусный спорт FLACH Thomas M
Парусный спорт JAKEL Bemd M
Парусный спорт GABLER Roland M
Парусный спорт PARLOW Frank M
Плавание ZIKARSKY Bengt M
Плавание LUDERITZ Alexander M
Плавание TROGER Christian-Alexander M
Плавание ZIKARSKY Bjorn M
Плавание HEILMANN Aimo M
Плавание WIESE Sebastian M
Плавание HOFFMANN Jorg M
Плавание ZESNER Steffen M
Плавание DUBROVIN Konstantin M
Плавание KELLER Christian M
Плавание LAMPE Oliver M
Плавание PINGER Mark M
Плавание WARNECKE Mark M
Плавание BREMER Chris-Carol M
Плавание THELOKE Stev M
Плавание BRAUN Ralf M
Плавание VOLKER Sandra W
Плавание OSYGUS Simone W
Плавание VAN ALMSICK Franziska W
Плавание HASE Dagmar W
Плавание KIELGASS Kerstin W
Плавание BUSCHSCHULTE Antje W
Плавание FREITAG Meike W
Плавание SCHOLZ Anke W
Плавание DUMITRU Katrin W
Плавание DUMITRU Kathrin W
Плавание VOITOWITSCH Julia W
Плавание HERBST Sabine W
Плавание RUND Cathleen W
Прыжки в воду WELS Andreas M
Прыжки в воду HEMPEL Jan M
Прыжки в воду KUHNE Michael M
Прыжки в воду BOCKNER Claudia W
Прыжки в воду KOCH Simona W
Прыжки в воду WALTER Annika W
Прыжки в воду WETZIG Ute W
Стрельба GEVORGJAN Artur M
Стрельба NEUMAIER Hans-Jiirgen M
Стрельба SCHUMANN Ralf M
Стрельба LEONHARD Daniel M
Стрельба ECKHARDT Maik M
Стрельба RIEDERER Johann M
Стрельба ZIMMERMANN Jens M
Стрельба JAKOSITS Michael M
Стрельба KLEES Christian M
Стрельба RUCKER Bernd M
Стрельба VOLKER Anke W
Стрельба HORNEBER Petra W
Стрельба KNELLS Bettina W
Стрельба OBEL Kirsten W
Стрельба HOCHWALD Bernhard M
Стрельба WEGNER Axel M
Стрельба HEINRICH Jan-Henrik M
Стрельба BINDRICH Karsten M
Стрельба BODEN Peter M
Стрельба DAMME Jorg M
Стрельба MOLLER Uwe M
Стрельба SCHANZ Waldemar M
Стрельба KIERMAYER Susanne W
Стрельба из лука WAGNER Sandra W
Стрельба из лука MENSING Barbara W
Стрельба из лука PFOHL Cornelia W
Теннис GOELLNER Marc-Kevin M
Теннис PRINOSIL David M
Теннис HUBER Anke W
Теннис настольный FRANZ Peter M
Теннис настольный ROSSKOPF Jorg M
Теннис настольный FETZNER Steffen M
Теннис настольный STRUSE Nicole Sandra W
Теннис настольный SCHOPP Jie W
Теннис настольный NEMES Olga W
Теннис настольный SCHALL Elke W
Тяжелая атлетика BEHM Andreas M
Тяжелая атлетика STEINHOFEL Ingo M
Тяжелая атлетика POITSCHKE Andrey M
Тяжелая атлетика HUSTER Marc M
Тяжелая атлетика CARUSO Oliver M
Тяжелая атлетика SADYKOW Igor M
Тяжелая атлетика KALINKE Mario M
Тяжелая атлетика PROCHOROW Dimitri M
Тяжелая атлетика WELLER Ronny M
Тяжелая атлетика NERLINGER Manfred M
Фехтование WIENAND Wolfgang M
Фехтование KOCH Alexander M
Фехтование ROMER Uwe M
Фехтование BORRMANN Elmar M
Фехтование STRZALKA Mariusz M
Фехтование SCHMITT Arnd Riidiger M
Фехтование WIESINGER Steffen M
Фехтование BLECKMANN Frank M
Фехтование BECKER Felix M
Фехтование BAU Sabine W
Фехтование WEBER-KOSZTO Monika W
Фехтование FICHTEL-MAURITZ Anja W
Фехтование ITTNER Eva-Maria W
Фехтование BOKEL Claudia W
Фехтование NASS Katja W
Футбол GOLLER Manuela W
Футбол NARDENBACH Jutta W
Футбол AUSTERMUHL Birgitt W
Футбол FITSCHEN Doris W
Футбол MINNERT Sandra W
Футбол VOSS Martina W
Футбол WIEGMANN Bettina W
Футбол NEID Silvia W
Футбол WUNDERLICH Pia W
Футбол MOHR Heidi W
Футбол BROCKER Patricia W
Футбол PRINZ Birgit W
Футбол STEGEMANN Kerstin W
Футбол LINGOR Renate W
Футбол POHLMANN Dagmar W
Хоккей на траве KNAUTH Michael M
Хоккей на траве REITZ Christopher M
Хоккей на траве TEWES Jan-Peter M
Хоккей на траве FISCHER Carsten M
Хоккей на траве BLUNCK Christian M
Хоккей на траве BELLENBAUM Patrick M
Хоккей на траве MEINHARDT Sven M
Хоккей на траве BECHMANN Christoph M
Хоккей на траве BECKER Andreas M
Хоккей на траве MICHLER Klaus M
Хоккей на траве FRIED Volker M
Хоккей на траве MAYERHOFER Christian M
Хоккей на траве SALIGER Stefan M
Хоккей на траве EMMERLING Bjorn M
Хоккей на траве DOMKE Oliver M
Хоккей на траве GREEN Michael M
Хоккей на траве WOLLSCHLAGER Susanne W
Хоккей на траве BEYER Birgit W
Хоккей на траве BECKER Britta W
Хоккей на траве CREMER Melanie W
Хоккей на траве DICKENSCHEID Tanja Roswitha W
Хоккей на траве ERNSTING-KRIENKE Nadine W
Хоккей на траве HAGENBAUMER Eva W
Хоккей на траве HENTSCHEL Franziska W
Хоккей на траве KAUSCHKE Katrin W
Хоккей на траве KELLER Natascha W
Хоккей на траве KUHNT Irina W
Хоккей на траве LATZSCH Heike W
Хоккей на траве PETERS Kristina W
Хоккей на траве SUXDORF Philippa W
Хоккей на траве TOMASCHINSKI Simone Heike W
Хоккей на траве SCHMORANZER VAN KOOPEREN Vanessa W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)111 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)671 день