Фильтр
  
  

Список спортсменов Италии на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 28, дисциплины: 172

Участники: 345

   — Мужчины: 237

   — Женщины: 108

13

10

12

Всего 35

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол POLLINI Catarina W
Баскетбол BALLABIO Viviana W
Баскетбол CASELIN Nicoletta W
Баскетбол FULLIN Mara W
Баскетбол BONFIGLIO Susanna W
Баскетбол PAPARAZZO Elena W
Баскетбол GARDELLIN Valentina W
Баскетбол TUFANO Giuseppina W
Баскетбол ARNETOLI Lorenza W
Баскетбол ZANUSSI Stefania W
Баскетбол SCHIESARO Novella W
Баскетбол REZOAGLI Marta W
Бейсбол RIGOLI David M
Бейсбол UBANI Marco M
Бейсбол LIVERZIANI Claudio M
Бейсбол VECCHI Enrico M
Бейсбол CASOLARI Francesco M
Бейсбол CARROZZA Luigi M
Бейсбол BAGIALEMANI Ruggero M
Бейсбол ILLUMINATI Pier Paolo M
Бейсбол EVANGELISTI Andrea M
Бейсбол D'AURIA Alberto M
Бейсбол BARBONI Marco M
Бейсбол DE FRANCESCHI Roberto M
Бейсбол FOCHI Massimo M
Бейсбол CECCAROLI Paolo M
Бейсбол MASIN Massimiliano M
Бейсбол BETTO Fabio M
Бейсбол CRETIS Rolando M
Бейсбол CARBINI Dante M
Бейсбол CABALISTI Roberto M
Бейсбол PASSERINI Paolo M
Бокс MOLARO Carmine M
Бокс GIANTOMASSI Cristian M
Бокс PERUGINO Antonio M
Бокс AURINO Pietro M
Бокс VIDOZ Paolo M
Борьба вольная LIUZZI Michele M
Борьба вольная SCHILLACI Giovanni M
Борьба греко-римская COSTANTINO Francesco M
Борьба греко-римская GIUNTA Giuseppe M
Велоспорт CHIAPPA Roberto M
Велоспорт CAPITANO Gianluca M
Велоспорт COLLINELLI Andrea M
Велоспорт CAPELLI Adler M
Велоспорт TRENTINI Mauro M
Велоспорт CITTON Cristiano M
Велоспорт MARTINELLO Silvio M
Велоспорт BALDATO Fabio M
Велоспорт BARTOLI Michele M
Велоспорт CASAGRANDE Francesco M
Велоспорт FONDRIEST Maurizio M
Велоспорт CIPOLLINI Mario M
Велоспорт PONTONI Daniele M
Велоспорт BRAMATI Luca M
Велоспорт BELLUTTI Antonella W
Велоспорт CRISTOFOLI Nada W
Велоспорт CHIAPPA Imelda W
Велоспорт CAPPELLOTTO Alessandra W
Велоспорт BONANOMI Roberta W
Велоспорт PEZZO Paola W
Велоспорт STROPPARO Annabella W
Водное поло ATTOLICO Francesco M
Водное поло GERINI Marco M
Водное поло POMILIO Amedeo M
Водное поло CALCATERRA Roberto M
Водное поло GHIBELLINI Alberto M
Водное поло SILIPO Carlo M
Водное поло POSTIGLIONE Francesco M
Водное поло BOVO Alessandro M
Водное поло ANGELINI Alberto M
Водное поло GIUSTOLISI Luca M
Водное поло BENCIVENGA Fabio M
Водное поло SOTTANI Leonardo M
Водное поло CALCATERRA Alessandro M
Волейбол GARDINI Andrea M
Волейбол MEONI Marco M
Волейбол GRAVINA Pasquale M
Волейбол TOFOLI Paolo M
Волейбол PAPI Samuele M
Волейбол SARTORETTI Andrea M
Волейбол BRACCI Marco M
Волейбол BERNARDI Lorenzo M
Волейбол CANTAGALLI Luca M
Волейбол ZORZI Andrea M
Волейбол GIANI Andrea M
Волейбол BOVOLENTA Vigor M
Волейбол пляжный GRIGOLO Nicola M
Волейбол пляжный GHIURGHI Andrea M
Волейбол пляжный TURETTA Consuelo W
Волейбол пляжный SOLAZZI Annamaria W
Гимнастика спортивная CHECHI Yuri M
Гимнастика спортивная PRETI Boris M
Гимнастика спортивная GALLI Roberto M
Гимнастика спортивная BUCCI Paolo M
Гимнастика спортивная LUINI Sergio M
Гимнастика спортивная BARBIERI Marcello M
Гимнастика спортивная COLOMBO Francesco M
Гимнастика спортивная ROCCHI Giordana W
Гимнастика спортивная MOROTTI Francesca W
Гимнастика художественная GERMINI Irene W
Гимнастика художественная PIETROSANTI Katia W
Гимнастика художественная BOCCHINI Manuela W
Гимнастика художественная MARINO Valentina W
Гимнастика художественная PAPI Sara W
Гимнастика художественная PINCIROLI Sara W
Гимнастика художественная TINTI Nicoletta W
Гимнастика художественная D'AMORE Eva W
Гребля академическая CALABRESE Giovanni M
Гребля академическая TIZZANO Davide M
Гребля академическая ABBAGNALE Agostino M
Гребля академическая AUDISIO Marco M
Гребля академическая CRISPI Michelangelo M
Гребля академическая PENNA Marco M
Гребля академическая BOTTEGA Walter M
Гребля академическая PARADISO Massimo M
Гребля академическая CORONA Alessandro M
Гребля академическая GALTAROSSA Rossano M
Гребля академическая SARTORI Alessio M
Гребля академическая MOLEA Walter M
Гребля академическая DEI ROSSI Riccardo M
Гребля академическая LEONARDO Raffaello M
Гребля академическая MORNATI Carlo M
Гребля академическая PETTINARI Leonardo M
Гребля академическая ZASIO Ivano M
Гребля академическая GADDI Carlo M
Гребля академическая RE Andrea M
Гребля академическая ABBAGNALE Carmine M
Гребля академическая CASANOVA Patrick M
Гребля академическая MATTEI Francesco M
Гребля академическая BLANDA Roberto M
Гребля академическая CARBONCINI Lorenzo M
Гребля академическая TROMBETTA Mattia M
Гребля академическая LA MURA Roby M
Гребля академическая ZUCCHI Franco M
Гребля академическая DL PALMA Vincenzo M
Гребля академическая BELLO Erika W
Гребля академическая BARELLI Man Anna W
Гребля академическая BARELLI Marianna W
Гребля академическая BERTINI Lisa W
Гребля академическая ORZAN Martina W
Гребля на байдарках и каноэ CANNONE Domenico M
Гребля на байдарках и каноэ MARMORINO Antonio M
Гребля на байдарках и каноэ ROSSI Antonio M
Гребля на байдарках и каноэ BONOMI Beniamino M
Гребля на байдарках и каноэ SCARPA Daniele M
Гребля на байдарках и каноэ LUPETTI Enrico M
Гребля на байдарках и каноэ COVI Andrea M
Гребля на байдарках и каноэ LUSSIGNOLI Ivano M
Гребля на байдарках и каноэ NEGRI Luca M
Гребля на байдарках и каноэ DE MONTI Renato M
Гребля на байдарках и каноэ STEFANI Francesco M
Гребля на байдарках и каноэ FERRAZZI Pierpaolo M
Гребля на байдарках и каноэ IDEM Josefa W
Гребля на байдарках и каноэ GLAI PRON Maria Cristina W
Гребля на байдарках и каноэ NADALIN Barbara W
Дзюдо GIOVINAZZO Girolamo M
Дзюдо GIORGI Francesco M
Дзюдо BRAMBILLA Diego M
Дзюдо GUIDO Luigi M
Дзюдо TORTORA Giovanna W
Дзюдо GIUNGI Ales Sandra W
Дзюдо PIERANTOZZI Emanuela W
Дзюдо SCAPIN Ylenia W
Дзюдо BURGATTA Donata W
Конный спорт LAUS Pia W
Конный спорт GIANI MARGI Paolo M
Конный спорт FANTONI Daria Camilla W
Конный спорт PUCCINI Fausto M
Конный спорт PUCCINI Fausto W
Конный спорт SOZZI Valerio M
Конный спорт SMIT Jerry M
Конный спорт CHIAUDANI Natale M
Конный спорт BOLOGNI Arnaldo M
Конный спорт CAPPAI Marco M
Конный спорт GENTINI Roberta W
Конный спорт VILLATA Lara W
Конный спорт DELLI SANTI Nicola M
Конный спорт DELLA CHIESA Giacomo M
Конный спорт CAMPELLO Ranieri M
Легкая атлетика TILLI Stefano M
Легкая атлетика MADONIA Ezio M
Легкая атлетика FLORIS Sandro M
Легкая атлетика D'URSO Giuseppe M
Легкая атлетика BENVENUTI Andrea M
Легкая атлетика GIOCONDI Andrea M
Легкая атлетика DI NAPOLI Gennaro M
Легкая атлетика BALDINI Stefano M
Легкая атлетика MORI Fabrizio M
Легкая атлетика OTTOZ Laurent M
Легкая атлетика SABER Ashraf M
Легкая атлетика PUGGIONI Giovanni M
Легкая атлетика CIPOLLONI Angelo M
Легкая атлетика VACCARI Marco M
Легкая атлетика AIMAR Alessandro M
Легкая атлетика NUTI Andrea M
Легкая атлетика LAMBRUSCHINI Alessandro M
Легкая атлетика CAROSI Angelo M
Легкая атлетика PERRICELLI Giovanni M
Легкая атлетика DE BENEDICTIS Giovanni M
Легкая атлетика DIDONI Michele M
Легкая атлетика DL MEZZA Arturo M
Легкая атлетика GOFFI Danilo M
Легкая атлетика BETTIOL Salvatore M
Легкая атлетика MILESI Davide M
Легкая атлетика BIANCHI Simone M
Легкая атлетика FORTUNA Diego M
Легкая атлетика PAOLUZZI Loris M
Легкая атлетика SGRULLETTI Enrico M
Легкая атлетика FANTINI Corrado M
Легкая атлетика VENTURI Giorgio M
Легкая атлетика DAL SOGLIO Paolo M
Легкая атлетика POSERINA Beniamino M
Легкая атлетика DE ANGELI Virna W
Легкая атлетика SPURI Patrizia W
Легкая атлетика BRUNET Roberta W
Легкая атлетика SOMMAGGIO Silvia W
Легкая атлетика GUIDA Maria W
Легкая атлетика TUZZI Carla W
Легкая атлетика DE ANGELI Vima W
Легкая атлетика PERRONE Elisabetta W
Легкая атлетика GIORDANO Rossella W
Легкая атлетика SIDOTI Annarita W
Легкая атлетика FERRARA Ornella W
Легкая атлетика CURATOLO Maria W
Легкая атлетика VICECONTE Maura W
Легкая атлетика BEVILACQUA Antonella W
Легкая атлетика MAY Fiona W
Легкая атлетика LAH Barbara W
Легкая атлетика MAFFEIS Agnese W
Легкая атлетика SPADA Giuliana W
Парусный спорт ZINALI Andrea M
Парусный спорт IVALDI Matteo M
Парусный спорт IVALDI Michele M
Парусный спорт DEVOTI Luca M
Парусный спорт SENSINI Ales Sandra W
Парусный спорт SALVA Federica W
Парусный спорт SOSSI Emanuela W
Парусный спорт BOGATEC Ariana W
Парусный спорт CHIEFFI Enrico M
Парусный спорт SINIBALDI Roberto M
Парусный спорт BRUNI Francesco M
Парусный спорт CELON Mario M
Парусный спорт CELON Claudio M
Парусный спорт TORBOLI Gianni M
Парусный спорт PIRINOLI Walter M
Парусный спорт PIRINOLI Marc| M
Плавание GUSPERTI Rene M
Плавание ROSOLINO Massimiliano M
Плавание SICILIANO Piermaria M
Плавание BREMBILLA Emiliano M
Плавание FORMENTINI Marco M
Плавание IDINI Emanuele M
Плавание MERISI Emanuele M
Плавание ORIANA Andrea M
Плавание MAZZARI Mirko M
Плавание SACCHI Luca M
Плавание VIANINI Cecilia W
Плавание DALLA VALLE Manuela W
Плавание TOCCHINI Ilaria W
Плавание VIGARANI Lorenza W
Прыжки в воду LORENZINI Davide M
Прыжки в воду D'ORIANO Francesca W
Синхронное плавание BALLAN Giada W
Синхронное плавание BIANCHI Serena W
Синхронное плавание BURLANDO Giovanna W
Синхронное плавание BRUNETTI Mara W
Синхронное плавание CARNINI Manuela W
Синхронное плавание CARRAFALLI Brunella W
Синхронное плавание CECCONI Maurizia W
Синхронное плавание FARINELLI Roberta W
Синхронное плавание CELLI Paola W
Синхронное плавание NUZZO Letizia W
Современное пятиборье TORALDO Cesare M
Современное пятиборье NEBULONI Fabio M
Современное пятиборье CONFORTO Alessandro M
Стрельба DI DONNA Roberto M
Стрельба FAIT Vigilio M
Стрельба COLOMBO Carlo M
Стрельба SUPPO Michela W
Стрельба STIZZOLI Barbara W
Стрельба GUADO Lorena W
Стрельба FALCO Ennio M
Стрельба BENELLI Andrea M
Стрельба ROSSETTI Bruno Mario M
Стрельба PELLIELO Giovanni M
Стрельба TITTARELLI Marcello M
Стрельба VENTURINI Marco M
Стрельба PERA Albano M
Стрельба CENCI Mirco M
Стрельба PASELLO Giovanna W
Стрельба GELISIO Deborah W
Стрельба из лука FRANGILLI Michele M
Стрельба из лука BISIANI Matteo M
Стрельба из лука PARENTI Andrea M
Стрельба из лука FRANGILLI M
Стрельба из лука ALDEGANI Giovanna W
Стрельба из лука FANTATO Paola W
Стрельба из лука DI BLASI Giuseppina W
Стрельба из лука DL BLASI Giuseppina W
Теннис GAUDENZI Andrea M
Теннис FURLAN Renzo M
Теннис PESCOSOLIDO Stefano M
Теннис NARGISO Diego M
Теннис GRANDE Rita W
Теннис FARINA Silvia W
Теннис SERRA-ZANETTI Adriana W
Теннис GOLARSA Laura W
Теннис настольный ARISI Alessia W
Теннис настольный BULATOVA-ABBATE Fliura W
Теннис настольный NEGRISOLI Laura W
Тяжелая атлетика SCARANTINO Giovanni M
Тяжелая атлетика MANCINO Raffaelle M
Фехтование CERIONI Stefano M
Фехтование PUCCINI Alessandro M
Фехтование ARPINO Marco M
Фехтование CUOMO Sandro M
Фехтование RANDAZZO Maurizio M
Фехтование MAZZONI Angelo M
Фехтование TARANTINO Luigi M
Фехтование CASERTA Raffaello M
Фехтование TERENZI Tonhi M
Фехтование TRILLINI Giovanna W
Фехтование VEZZALI Valentina W
Фехтование BIANCHEDI Diana W
Фехтование BORTOLOZZI Francesca W
Фехтование CHIESA Laura W
Фехтование UGA Elisa W
Фехтование ZALAFFI Margherita W
Футбол PAGLIUCA Gianluca M
Футбол TOMMASI Damiano M
Футбол GALANTE Fabio M
Футбол FRESI Salvatore M
Футбол CANNAVARO Fabio M
Футбол NESTA Alessandro M
Футбол PECCHIA Fabio M
Футбол BRAMBILLA Massimo M
Футбол CRIPPA Massimo M
Футбол BRANCA Marco M
Футбол LUCARELLI Cristiano M
Футбол MORFEO Domenico M
Футбол DELVECCHIO Marco M
Футбол PISTONE Alessandro M
Футбол AMETRANO Raffaele M
Футбол SARTOR Luigi M
Футбол BERNARDINI Antonio M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)20 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)580 дней