Фильтр
  
  

Список спортсменов Японии на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Япония (JPN)

Виды спорта: 28, дисциплины: 168

Участники: 310

   — Мужчины: 158

   — Женщины: 152

3

6

5

Всего 14

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон MACHIDA Fumihiko M
Бадминтон MIZUI Hisako W
Бадминтон MIZUI Yasuko W
Бадминтон MATSUO Tomomi W
Бадминтон SAKAMOTO Masako W
Бадминтон MIYAMURA Aikiko W
Бадминтон MIYAMURA Aiko W
Баскетбол HAGIWARA Mikiko W
Баскетбол KATO Takako W
Баскетбол ICHIJO Aki W
Баскетбол MURAKAMI Chikako W
Баскетбол OYAMA Taeko W
Баскетбол HAMAGUCHI Noriko W
Баскетбол NAGATA Mutsuko W
Баскетбол KAWASAKI Mayumi W
Баскетбол YAMADA Kagari W
Баскетбол OKAZATO Akemi W
Баскетбол HARADA Yuka W
Баскетбол MIKAWA Kikuko W
Бейсбол TAKABAYASHI Takayuki M
Бейсбол NAKAMURA Daishin M
Бейсбол SAIGO Yasuyuki M
Бейсбол KUROSU Takashi M
Бейсбол TANI Yoshitomo M
Бейсбол MATSUNAKA Nobuhiko M
Бейсбол OKUBO Hideaki M
Бейсбол SATO Tomoaki M
Бейсбол KUWAMOTO Takao M
Бейсбол IGUCHI Tadahito M
Бейсбол IMAOKA Makoto M
Бейсбол FUKUDOME Kosuke M
Бейсбол NOJIMA Masahiro M
Бейсбол SUGIURA Masanori M
Бейсбол KIMURA Jutaro M
Бейсбол KAWAMURA Takeo M
Бейсбол MORINAKA Masao M
Бейсбол MORI Masahiko M
Бейсбол MISAWA Koichi M
Бейсбол ONO Hitoshi M
Бокс TSUJIMOTO Kazumasa M
Бокс FUMITAKA Nitami M
Бокс MOTO Horokumi M
Борьба вольная SASAYAMA Hideo M
Борьба вольная ABE Sanshiro M
Борьба вольная WADA Takahiro M
Борьба вольная OTA Takuya M
Борьба вольная YOKOYAMA Hidekazu M
Борьба вольная KAWAI Tatsuo M
Борьба греко-римская KADO Hiroshi M
Борьба греко-римская NISHIMI Kenkichi M
Борьба греко-римская MIYAKE Yasushi M
Борьба греко-римская KATAYAMA Takamitsu M
Борьба греко-римская NONOMURA Takashi M
Борьба греко-римская SUZUKI Kenichi M
Велоспорт KAMIYAMA Yuichiro M
Велоспорт JUMONJI Takanobu M
Велоспорт YASUHARA Masahiro M
Велоспорт SUMIDA Osamu M
Велоспорт MANABE Kazuyuki M
Велоспорт MIURA Kyoshi M
Велоспорт HASHIMOTO Seiko W
Велоспорт TANIKAWA Kanako W
Волейбол NAKANISHI Chieko W
Волейбол OBAYASHI Motoko W
Волейбол NAGATOMI Aki W
Волейбол YAMAUCHI Mika W
Волейбол YOSHIHARA Tomoko W
Волейбол TORII Chiho W
Волейбол NAKAMURA Kazumi W
Волейбол SAKAMOTO Kiyomi W
Волейбол SAIKI Mika W
Волейбол TAJIMI Asako W
Волейбол HOSHINO Kayo W
Волейбол OGAKE Ikumi W
Волейбол пляжный SETOYAMA Shoji M
Волейбол пляжный TAKAO Kazuyuki M
Волейбол пляжный TAKAHASHI Yukiko W
Волейбол пляжный FUJITA Sachiko W
Волейбол пляжный ISHIZAKA Yukiko W
Волейбол пляжный NAKANO Teruko W
Волейбол пляжный NAKANO Terako W
Гимнастика спортивная TSUKAHARA Naoya M
Гимнастика спортивная HATAKEDA Yoshiaki M
Гимнастика спортивная TANAKA Hikaru M
Гимнастика спортивная SATO Toshiharu M
Гимнастика спортивная KURIHARA Shigeru M
Гимнастика спортивная UCHIYAMA Takashi M
Гимнастика спортивная SUGAWARA Risa W
Гимнастика спортивная HOSHIYAMA Naho W
Гимнастика спортивная HASHIGUCHI Miho W
Гимнастика спортивная MIURA Hanako W
Гимнастика спортивная SEKINE Aya W
Гимнастика спортивная OKAWA Masumi W
Гимнастика спортивная OBATA Satsuki W
Гимнастика художественная YAMADA Miho W
Гимнастика художественная YAMAO Akane W
Гребля академическая TAKEDA Daisaku M
Гребля академическая OBINATA Kenichi M
Гребля академическая HASE Hitoshi M
Гребля академическая KODAMA Takeshi M
Гребля академическая KURATA Kazuhiko M
Гребля академическая NAKAMIZO Katsuhiko M
Гребля академическая TANBAE Yasunori M
Гребля академическая IWAGURO Michinori M
Гребля академическая MIMOTO Kazuaki M
Гребля академическая YOSHIDA Ayako W
Гребля академическая SHIBUTA Noriko W
Гребля на байдарках и каноэ MOCHIDA Masanori M
Гребля на байдарках и каноэ FUJINO Tsuyoshi M
Гребля на байдарках и каноэ MARUYAMA Sayuri W
Гребля на байдарках и каноэ AKAGI Chieko W
Гребля на байдарках и каноэ WATANABE Asako W
Гребля на байдарках и каноэ MUTO Keiko W
Гребля на байдарках и каноэ NISHI Natsuki W
Гребля на байдарках и каноэ KOBAYASHI Hiroko W
Дзюдо NOMURA Tadahiro M
Дзюдо NAKAMURA Yukimasa M
Дзюдо NAKAMURA Kenzo M
Дзюдо KOGA Toshihiko M
Дзюдо YOSHIDA Hidehiko M
Дзюдо NAKAMURA Yoshio M
Дзюдо OGAWA Naoya M
Дзюдо TAMURA Ryoko W
Дзюдо SUGAWARA Noriko W
Дзюдо MIZOGUCHI Noriko W
Дзюдо EMOTO Yuko W
Дзюдо KAZUMI Risa W
Дзюдо TANABE Yoko W
Дзюдо ANNO Noriko W
Конный спорт SHIRAI Takeshi M
Конный спорт NAKANO Yoshihiro M
Конный спорт SUGITANI Taizo M
Конный спорт MORIMOTO Kenji M
Конный спорт NAKANO Yoshohiro M
Конный спорт HOSONO Shigeyuki M
Конный спорт KOWATA Yoshihiko M
Конный спорт IWATANI Kazuhiro M
Конный спорт TSUCHIYA Takeaki M
Конный спорт FUSE Masaru M
Легкая атлетика TSUCHIE Hiroyasu M
Легкая атлетика ASAHARA Nobuharu M
Легкая атлетика MAZUKA Takahiro M
Легкая атлетика ITO Koji M
Легкая атлетика OMORI Shigekazu M
Легкая атлетика HANADA Katsuhiko M
Легкая атлетика TAKAOKA Toshinari M
Легкая атлетика YAMAZAKI Kazuhiko M
Легкая атлетика KAWAMURA Hideaki M
Легкая атлетика KARUBE Shunji M
Легкая атлетика INOUE Satoru M
Легкая атлетика OSAKADA Jun M
Легкая атлетика TABATA Kenji M
Легкая атлетика IKESHIMA Daisuke M
Легкая атлетика KOSAKA Tadahiro M
Легкая атлетика TANIGUCHI Hiromi M
Легкая атлетика OYA Masaki M
Легкая атлетика JITSUI Kenjiro M
Легкая атлетика NOMURA Tomohiro M
Легкая атлетика YONEKURA Teruyasu M
Легкая атлетика HIROYAMA Harumi W
Легкая атлетика SHIMIZU Michiko W
Легкая атлетика ICHIKAWA Yoshiko W
Легкая атлетика KAWAKAMI Yuko W
Легкая атлетика CHIBA Masako W
Легкая атлетика SUZUKI Hiromi W
Легкая атлетика KANAZAWA Yvonne W
Легкая атлетика MITSUMORI Yuka W
Легкая атлетика ARIMORI Yuko W
Легкая атлетика MAKI Izumi W
Легкая атлетика ASARI Junko W
Легкая атлетика MIYAJIMA Akiko W
Парусный спорт NAKAMURA Kenji M
Парусный спорт TAKAKI Masato M
Парусный спорт IMAI Masako W
Парусный спорт SHIGE Yumiko W
Парусный спорт KINOSHITA Yurie Alicia W
Парусный спорт SAITO Aiko W
Парусный спорт SASAKI Tomoyuki M
Парусный спорт KOMATSU Kazunori M
Парусный спорт HAZAMA Masatoshi M
Парусный спорт HYODO Kazuyuki M
Плавание MATSUSHITA Yukihiro M
Плавание ITO Shunsuke M
Плавание YASUI Hisato M
Плавание HIRANO Masato M
Плавание HAYASHI Akira M
Плавание MIYAZAKI Yoshinobu M
Плавание YAMAMOTO Takashi M
Плавание ITOI Hajime M
Плавание KONNAI Keitaro M
Плавание HORII Ryuji M
Плавание KINUGASA Tatsuya M
Плавание YOSHIMI Jo M
Плавание KURASAWA Toshiaki M
Плавание MINAMOTO Sumika W
Плавание CHIBA Suzu W
Плавание IMOTO Naoko W
Плавание YAMANOI Eri W
Плавание MIYAKE Aiko W
Плавание IMOTO Naoto W
Плавание IWASAKI Kyoko W
Плавание TANAKA Masami W
Плавание KASHIMA Hitomi W
Плавание AOYAMA Ayari W
Плавание HARUNA Mika W
Плавание NAKAMURA Mai W
Плавание NAKAO Miki W
Плавание KUROTORI Fumie W
Плавание HIRANAKA Hideko W
Прыжки в воду TERAUCHI Ken M
Прыжки в воду KANETO Keita M
Прыжки в воду MOTOBUCHI Yuki W
Синхронное плавание TACHIBANA Miya W
Синхронное плавание KAWASE Akiko W
Синхронное плавание JIMBO Rei W
Синхронное плавание TAKEDA Miho W
Синхронное плавание FUJII Raika W
Синхронное плавание KAWABE Miho W
Синхронное плавание TANAKA Junko W
Синхронное плавание NAKAJIMA Riho W
Синхронное плавание TAKAHASHI Kaori W
Софтбол SAITO Haraka W
Софтбол KODAMA Chika W
Софтбол ANDO Misako W
Софтбол FUJIMOTO Yoshiko W
Софтбол YAMAJI Noriko W
Софтбол TSUKADA Emi W
Софтбол MOCHIDA Kyoko W
Софтбол MATSUMOTO Naomi W
Софтбол FUKITA Ikuko W
Софтбол HARADA Noriko W
Софтбол INOUE Mayumi W
Софтбол TAKAYAMA Juri W
Софтбол WATANABE Tomoko W
Софтбол KOBAYASHI Kyoko W
Софтбол WATANABE Masako W
Стрельба KIDA Tomohiro M
Стрельба NAKASHIGE Masaru M
Стрельба YANAGIDA Masaru M
Стрельба KURITA Naoki M
Стрельба INADA Yoko W
Стрельба IWAKI Masami W
Стрельба MINAMOTO Yoko W
Стрельба ITO Soichiro M
Стрельба KIRA Yoshiko W
Стрельба из лука YAMAMOTO Hiroshi M
Стрельба из лука MATSUSHITA Takayoshi M
Стрельба из лука OUCHI Ai W
Стрельба из лука KODAMA Kinue W
Стрельба из лука KOIDE Misato W
Теннис MATSUOKA Shuzo M
Теннис IWABUCHI Satoshi M
Теннис SUZUKI Takao M
Теннис SUGIYAMA Ai W
Теннис DATE Kimiko W
Теннис SAWAMATSU Naoko W
Теннис NAGATSUKA Kyoko W
Теннис настольный TASAKI Toshio M
Теннис настольный SHIBUTANI Hiroshi M
Теннис настольный MATSUSHITA Koji M
Теннис настольный YUZAWA Ryo M
Теннис настольный SATO Rika W
Теннис настольный TODO Takeo W
Теннис настольный KOYAMA Chire W
Теннис настольный TODO Taeko W
Теннис настольный KAIZU Fumiyo W
Тяжелая атлетика NOTOMI Toshiyuki M
Тяжелая атлетика IKEHATA Hiroshi M
Тяжелая атлетика MIYAJI Yoshihisa M
Тяжелая атлетика TACHIBANA Masato M
Тяжелая атлетика HORIKOSHI Noriaki M
Тяжелая атлетика NISHIMOTO Yoshimitsu M
Тяжелая атлетика YOSHIMOTO Hisaya M
Фехтование ICHIGATANI Hiroki M
Фехтование ARAI Yuko W
Фехтование KUBO Noriko W
Фехтование TANAKA Nanae W
Футбол KAWAGUCHI Yoshikatsu M
Футбол SUZUKI Hideto M
Футбол TANAKA Makoto M
Футбол HATTORI Toshihiro M
Футбол MAEZONO Masakiyo M
Футбол ENDO Akihiro M
Футбол MATSUDA Naoki M
Футбол NAKATA Hideto Shi M
Футбол MICHIKI Ryuji M
Футбол JO Shoji M
Футбол ITO Teruyoshi M
Футбол SHIRAI Hiroyuki M
Футбол UEMURA Kenichi M
Футбол MATSUBARA Yoshika M
Футбол HIRONAGA Yuji M
Футбол AKIBA Tadahiro M
Футбол MORIOKA Shigeru M
Футбол OZAWA Junko W
Футбол ONODERA Shiho W
Футбол TOMEI Yumi W
Футбол YAMAKI Rie W
Футбол HANETA Maki W
Футбол OBE Yumi W
Футбол NISHINA Kae W
Футбол SAWA Homare W
Футбол TAKAKURA Asako W
Футбол KIOKA Futaba W
Футбол NODA Akemi W
Футбол UCHIYAMA Tamaki W
Футбол OTAKAE Nami W
Футбол HANDA Etsuko W
Футбол KADOHARA Kaoru W
Футбол IZUMI Miyuki W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Япония

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ142134162438
Зимние ОИ14222258
По итогам всех Игр156156184496

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)308 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)868 дней