Фильтр
  
  

Список спортсменов Польши на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Польша (POL)

Виды спорта: 21, дисциплины: 126

Участники: 167

   — Мужчины: 126

   — Женщины: 41

7

5

5

Всего 17

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон KRASOWSKA Katarzyna Bozena W
Бокс BIELSKI Jacek M
Бокс GILEWSKI Jozef M
Бокс BOROWSKI Tomasz M
Бокс BARTNIK Wojciech Stanislaw M
Борьба вольная KRZESIAK Jan Krzysztof M
Борьба вольная KOSTECKI Robert Jacek M
Борьба вольная GARMULEWICZ Marek Robert M
Борьба греко-римская JABLONSKI Piotr Jacek M
Борьба греко-римская JABLONSKI Dariusz M
Борьба греко-римская PAWLOWSKI Stanislaw M
Борьба греко-римская ZAWADZKI Wlodzimierz Jan M
Борьба греко-римская WOLNY Ryszard M
Борьба греко-римская TRACZ Jozef M
Борьба греко-римская FAFINSKI Jacek M
Борьба греко-римская WRONSKI Andrzej M
Велоспорт KREJNER Grzegorz M
Велоспорт KARSNICKI Robert M
Велоспорт SPRUCH Zbigniew M
Велоспорт CHRZANOWSKI Slawomir M
Велоспорт BROZYNA Tomasz M
Велоспорт BARANOWSKI Dariusz M
Велоспорт GALINSKI Marek M
Велоспорт BARUL Slawomir M
Волейбол STELMACH Andrzej M
Волейбол DACEWICZ Damian M
Волейбол STELMACH Krzysztof M
Волейбол SZYSZKO Mariusz M
Волейбол NOWAK Marcin M
Волейбол GRUSZKA Piotr Lukasz M
Волейбол SMIGIEL Krzysztof M
Волейбол URBANOWICZ Leszek M
Волейбол JANCZAK Krzysztof M
Волейбол ROMAN Witold M
Волейбол ZAGUMNY Pawel M
Гимнастика художественная LESKIEWICZ Krystyna W
Гимнастика художественная KWITNIEWSKA Anna W
Гребля академическая BRONIEWSKI Kajetan Tomasz M
Гребля академическая KOROL Adam M
Гребля академическая SYCZ Robert M
Гребля академическая WDOWIAK Grzegorz M
Гребля академическая NOWICKI Jaroslaw Sebastian M
Гребля академическая LEWANDOWSKI Przemyslaw Marcin M
Гребля академическая KOLBOWICZ Marek M
Гребля академическая BUJNAROWSKI Piotr M
Гребля академическая STREICH Jacek Franciszek M
Гребля академическая JANKOWSKI Wojciech M
Гребля академическая OLSZEWSKI Piotr M
Гребля академическая BASTA Piotr M
Гребля на байдарках и каноэ BARASZKIEWICZ Pawel M
Гребля на байдарках и каноэ KOBIERSKI Marcin M
Гребля на байдарках и каноэ KOSZYKOWSKI Dariusz M
Гребля на байдарках и каноэ GOLIASZ Tomasz M
Гребля на байдарках и каноэ MARKIEWICZ Piotr M
Гребля на байдарках и каноэ GAJEWSKI Andrzej M
Гребля на байдарках и каноэ FREIMUT Maciej M
Гребля на байдарках и каноэ WYSOCKI Adam M
Гребля на байдарках и каноэ KOTOWICZ Grzegorz Leon M
Гребля на байдарках и каноэ BIALKOWSKI Dariusz Edward M
Гребля на байдарках и каноэ KALETA Grzegorz Waclaw M
Гребля на байдарках и каноэ WITKOWSKI Marek Krzysztof M
Гребля на байдарках и каноэ MORDARSKI Ryszard Marek M
Гребля на байдарках и каноэ WIECZOREK Mariusz Krzysztof M
Гребля на байдарках и каноэ KOLOMANSKI Krzysztof Marek M
Гребля на байдарках и каноэ STANISZEWSKI Michal Tomasz M
Гребля на байдарках и каноэ WOJS Andrzej M
Гребля на байдарках и каноэ MORDARSKI Slawomir M
Гребля на байдарках и каноэ SANDERA Jerzy M
Гребля на байдарках и каноэ PASTUSZKA Aneta W
Гребля на байдарках и каноэ DYLEWSKA-SWIATOWIAK Izabella W
Гребля на байдарках и каноэ URBANCZYK Elzbieta Maria W
Гребля на байдарках и каноэ KNAPCZYK Boguslawa W
Дзюдо KAMROWSKI Piotr M
Дзюдо LEWAK Jaroslaw M
Дзюдо WOJDAN Krzysztof Mieczyslaw M
Дзюдо WOLKOWICZ Bronislaw Stefan M
Дзюдо PISULA Marek Pawel M
Дзюдо NASTULA Pawel Marian M
Дзюдо KUBACKI Rafal Andrzej M
Дзюдо ROSZKOWSKA Malgorzata Danuta W
Дзюдо KRAUSE Ewa Larysa W
Дзюдо KUCHARZEWSKA Beata W
Дзюдо SZCZEPANSKA Aneta Maria W
Дзюдо MAKSYMOW Beata Elzbieta W
Конный спорт PIASECKI Piotr M
Конный спорт JARECKI Boguslaw M
Конный спорт CHOYNOWSKI Rafal M
Конный спорт SPOLOWICZ Artur Tomasz M
Конный спорт OWCZAREK Boguslaw Adam M
Легкая атлетика MACKOWIAK Robert M
Легкая атлетика RYSIUKIEWICZ Piotr Grzegorz M
Легкая атлетика MEHLICH Krzysztof Jan M
Легкая атлетика JANUSZEWSKI Pawel M
Легкая атлетика HACZEK Piotr M
Легкая атлетика JEDRUSIK Tomasz M
Легкая атлетика KORZENIOWSKI Robert M
Легкая атлетика BEBLO Leszek M
Легкая атлетика GAJDUS Grzegorz M
Легкая атлетика KOTEWICZ Jaroslaw M
Легкая атлетика RADKIEWICZ Przemyslaw M
Легкая атлетика PARTYKA Artur Jerzy M
Легкая атлетика ZIOLKOWSKI Szymon M
Легкая атлетика CHMARA Sebastian Michal M
Легкая атлетика BRZEZINSKA Anna W
Легкая атлетика RYDZ Malgorzata Urszula W
Легкая атлетика RADTKE Katarzyna W
Легкая атлетика SOBANSKA Malgorzata W
Легкая атлетика NIKIEL Aniela Katarzyna W
Легкая атлетика GRADUS Kamila W
Легкая атлетика KARCZMAREK Agata Jadwiga W
Легкая атлетика KATEWICZ Renata W
Легкая атлетика WLODARCZYK Urszula W
Парусный спорт MALEK Miroslaw Jan M
Парусный спорт CHOCIAN Marek M
Парусный спорт STANIUL Zdzislaw M
Парусный спорт KUSZNIEREWICZ Mateusz M
Парусный спорт STASZEWSKA Dorota W
Парусный спорт GLINKIEWICZ Weronika Zofia W
Плавание KIZIEROWSKI Bartosz M
Плавание SIKORA Bartosz Maciej M
Плавание KRAWCZYK Marek Wojciech M
Плавание SZUKALA Rafal Marek M
Плавание GALKA Konrad Piotr Michal M
Плавание SIEMBIDA Mariusz M
Плавание MALINSKI Marcin M
Плавание PECZAK Alicja Iwona W
Плавание URYNIUK Anna W
Плавание KOMOROWICZ Dagmara Katarzyna W
Плавание BURCZYK Izabela Joanna W
Современное пятиборье WARABIDA Igor M
Современное пятиборье CZYZOWICZ Maciej Tomasz M
Стрельба PIETRZAK Jerzy M
Стрельба NOWAK Marek M
Стрельба KUCHARCZYK Krzysztof M
Стрельба KRASKOWSKI Robert Roman M
Стрельба CZERWINSKI Tadeusz M
Стрельба MACUR Julita W
Стрельба MAUER Renata Malgorzata W
Стрельба KSIA.ZKIEWICZ Malgorzata W
Стрельба KSL\ZKIEWICZ Malgorzata W
Стрельба RZEPKOWSKI Miroslaw M
Стрельба SZAMREJ Tadeusz M
Стрельба из лука SZYMCZAK Pawel M
Стрельба из лука NOWICKA Joanna W
Стрельба из лука KLATA Katarzyna W
Стрельба из лука DZIECIOL Iwona W
Стрельба из лука DZIFECIOL Iwona W
Теннис OLSZA Aleksandra W
Теннис GRZYBOWSKA Magdalena Maria W
Теннис настольный GRUBBA Andrzej M
Теннис настольный BLASZCZYK Lucjan Sylwester M
Тяжелая атлетика GORZELNIAK Marek M
Тяжелая атлетика NATUSIEWICZ Wojciech M
Тяжелая атлетика COFALIK Andrzej Bogdan M
Тяжелая атлетика MASLANY Marek M
Тяжелая атлетика OSUCH Dariusz Boguslaw M
Фехтование KIELPIKOWSKI Piotr Andrzej M
Фехтование KRZESINSKI Adam Artur M
Фехтование SOBCZAK Ryszard Tadeusz M
Фехтование RODZEWICZ Jaroslaw Andrzej M
Фехтование OLECH Janusz Roman M
Фехтование SZNAJDER Rafal Jerzy M
Фехтование JASKOT Norbert Stanislaw M
Фехтование FELUSIAK Katarzyna W
Фехтование SZEWCZYK Barbara Miroslawa W
Фехтование RYBICKA Anna Maria W
Фехтование JAKIMIUK Joanna Maja W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Польша

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ6685131282
Зимние ОИ77822
По итогам всех Игр7392139304

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)20 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)580 дней