Фильтр
  
  

Список спортсменов Швеции на Олимпийских играх в Атланте 1996

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Швеция (SWE)

Виды спорта: 23, дисциплины: 109

Участники: 181

   — Мужчины: 112

   — Женщины: 69

2

4

2

Всего 8

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон OLSSON Jens M
Бадминтон JOHANSSON Sven Tomas M
Бадминтон AXELSSON Peter M
Бадминтон JONSSON Par-Gunnar M
Бадминтон BORG Margit W
Бадминтон BENGTSSON Catrine W
Бадминтон MAGNUSSON Christine W
Бадминтон BENGTSSON Maria W
Бадминтон AXELSSON Hans Peter M
Бадминтон BENGTSSON Christine W
Бадминтон ANTONSSON Jan Eric M
Бадминтон CRABO Astrid W
Бокс STROM Stefan M
Бокс LARBI John Hamed M
Бокс PETTERSSON Roger M
Бокс KONE Ismael M
Бокс TURKSON Kwamena M
Бокс LEVIN Attila M
Борьба вольная BESARATI Fariborz M
Борьба греко-римская AZIZ Usama M
Борьба греко-римская MAGNUSSON Anders M
Борьба греко-римская KORNBAKK Torbjorn M
Борьба греко-римская LIDBERG Johan Martin M
Борьба греко-римская LJUNGBERG Bo Urban Mikael M
Борьба греко-римская JOHANSSON Tomas M
Велоспорт LAFIS Michel Peter M
Велоспорт MAGNUSON Glenn Inge M
Велоспорт ANDERSSON Markus M
Велоспорт ANDERSSON Lars Michael M
Велоспорт KARLSSON Jan M
Велоспорт PERSSON Roger M
Велоспорт LJUNGSKOG Susanne W
Волейбол пляжный ENGLEN Tom M
Волейбол пляжный PETERSON Fredrik M
Гандбол OLSSON Mats M
Гандбол SVENSSON Tomas Runar M
Гандбол HEDIN Robert M
Гандбол WISLANDER Magnus M
Гандбол SIVERTSSON Lars Tomas M
Гандбол LINDGREN Per Ola Markus M
Гандбол CARLEN Per M
Гандбол HAJAS Erik M
Гандбол LOVGREN Lars Stefan M
Гандбол THORSSON Pierre Roger M
Гандбол OLSSON Erik Staffan M
Гандбол ANDERSSON Per Magnus M
Гандбол PETTERSSON Par Johan M
Гандбол ANDERSSON Robert M
Гандбол LARSSON Peter Andreas M
Гандбол FRANDESJO Lars G. Martin M
Гребля академическая TICHY Mattias M
Гребля академическая CHRISTENSSON Anders M
Гребля академическая FLODIN Johan M
Гребля академическая EK Pontus M
Гребля академическая HULTEN Fredrik M
Гребля академическая NILSSON Henrik M
Гребля академическая BRANDIN Maria W
Гребля академическая KNEJP Monika W
Гребля академическая KNEJP Kristina W
Гребля на байдарках и каноэ KRANTZ Tom M
Гребля на байдарках и каноэ OSCARSSON Markus Tobias M
Гребля на байдарках и каноэ MALMSTEN Staff An M
Гребля на байдарках и каноэ OSCARSSON Mattias M
Гребля на байдарках и каноэ NILSSON Hans Henrik M
Гребля на байдарках и каноэ MADSEN Mads Kongsgaard M
Гребля на байдарках и каноэ FAGER Jonas Frederik M
Гребля на байдарках и каноэ GUNNARSSON Susanne W
Гребля на байдарках и каноэ ANDERSSON Agneta W
Гребля на байдарках и каноэ ROSENQVIST Susanne W
Гребля на байдарках и каноэ OLSSON Anna Gunilla W
Гребля на байдарках и каноэ ERIKSSON Ingela Linnea W
Дзюдо MYHREN Ursula W
Конный спорт SOLMELL Anette W
Конный спорт HAKANSSON Ulla W
Конный спорт NATHHORST Louise W
Конный спорт VILHEMSSON Tinne Eva W
Конный спорт VILHELMSSON Tinne Eva W
Конный спорт ERIKSSON Peter M
Конный спорт GRETZER Eva Maria W
Конный спорт BENGTSSON Rolf-Goran M
Конный спорт BARYARD Malin Birgitta W
Конный спорт JONSSON Fredrik M
Конный спорт ALGOTSSON Linda W
Конный спорт TORNQVIST Veronica Paula W
Конный спорт OLAUSSON Therese W
Конный спорт ALBERT Dag M
Легкая атлетика STRENIUS Patrick M
Легкая атлетика ERIKSSON Jan Torbjorn M
Легкая атлетика KARLSSON Jim Peter M
Легкая атлетика HEDNER Lars Evert Patrik M
Легкая атлетика ALBIHN Claes M
Легкая атлетика NYLANDER Sven Olof M
Легкая атлетика MARTENSSON Torbjorn M
Легкая атлетика STAAF Jan M
Легкая атлетика SZALKAI Anders M
Легкая атлетика SUNNEBORN Gunnar Mattias M
Легкая атлетика GUSTAFSSON Lars Tore M
Легкая атлетика WENNLUND Dag Bengt M
Легкая атлетика LARSSON Kent Erik M
Легкая атлетика EWERLOF Malin W
Легкая атлетика WEDLUND Sara W
Легкая атлетика ENGQVIST Ludmilla W
Легкая атлетика BERGQVIST Kajsa Margareta W
Парусный спорт PALM Fredrik M
Парусный спорт WESTERLIND Marcus M
Парусный спорт WALLIN Henrik M
Парусный спорт LOOF Fredrik Max Emil M
Парусный спорт KARLSSON Lena Margareta W
Парусный спорт BENGTSSON Boel W
Парусный спорт MILBOURN Malin W
Парусный спорт WALLEN Hans Carl Johan M
Парусный спорт LOHSE Bobby Roy M
Парусный спорт HARRYSSON John Erik M
Парусный спорт HOLMBERG Magnus M
Парусный спорт BARNE Johan Mats Rikard M
Парусный спорт ALM Bjorn M
Парусный спорт NYBERG Mats M
Парусный спорт LOWDEN Johan Magnus M
Плавание LINDSTROM Par M
Плавание FROLANDER Lars M
Плавание HOLMERTZ Anders Soren M
Плавание WALLIN Christer M
Плавание LYRBRING Anders M
Плавание LETZLER Fredrik M
Плавание WALLBRG Johan M
Плавание OLOFSSON Linda Susanne W
Плавание NILSSON Malin Linda M. W
Плавание JOHNCKE Louise W
Плавание SJOBERG Maria Johanna W
Плавание KARLSSON Louise Viktoria W
Плавание LILLHAGE Anna Josef In W
Плавание SANDLUND Asa W
Плавание JALTNER Hanna W
Плавание OSTLING Maria W
Плавание ERIKSSON Lena W
Плавание ALSHAMMAR Therese W
Плавание ALSHAMMER Therese W
Прыжки в воду SJODIN Jimmy M
Прыжки в воду ANDERSSON Joakim M
Прыжки в воду LINDBERG Anna Ulrika W
Современное пятиборье DANIELSSON Per Olov M
Стрельба ANDERSSON Lennart M
Стрельба SKANAKER Ragnar M
Стрельба GABRIELSSON Peter M
Стрельба из лука PETTERSSON Magnus M
Стрельба из лука LARSSON Mikael M
Стрельба из лука BJERENDAL Goran M
Стрельба из лука SJOWALL Jenny W
Стрельба из лука PERSSON Kristina W
Стрельба из лука BACKMAN Christa W
Теннис BJORKMAN Jonas M
Теннис ENQVIST Tomas M
Теннис GUSTAFSSON Magnus M
Теннис KULTI Nicklas M
Теннис настольный WALDNER Jan-Ove M
Теннис настольный PERSSON Lars-Erik Jorgen M
Теннис настольный KARLSSON Karl Peter M
Теннис настольный VON SCHEELE Thomas M
Теннис настольный SVENSSON Marie Kristin W
Теннис настольный SVENSSON Asa Elisabeth W
Теннис настольный PETTERSSON Pernilla W
Тяжелая атлетика ALDENHOV Andre M
Тяжелая атлетика BERGSTROM Anders M
Фехтование VANKY Peter M
Фехтование ELINDER Helena W
Футбол NILSSON Annelie W
Футбол KARLSSON Ulrika W
Футбол SANDELL Ann Cecilia W
Футбол JAKOBSSON Asa W
Футбол NESSVOLD Annika W
Футбол BENGTSSON Kristin W
Футбол POHJANEN Hanna W
Футбол SUNDHAGE Pia W
Футбол SWEDBERG Malin W
Футбол KALTE Ulrika W
Футбол VIDEKULL Lena W
Футбол KUN Maria W
Футбол SVENSSON Camilla W
Футбол ANDERSSON Malin Elisabeth W
Футбол LJUNGBERG Hanna Carolina W
Футбол CARLSSON Julia W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Швеция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ145170179494
Зимние ОИ574655158
По итогам всех Игр202216234652

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)789 дней