Фильтр
  
  

Список спортсменов Казахстана на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Казахстан (KAZ)

Виды спорта: 18, дисциплины: 104

Участники: 130

   — Мужчины: 86

   — Женщины: 44

3

4

0

Всего 7

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс ZUMADILOV Bolat M
Бокс SATTARKHANOV Bekzat M
Бокс KARIMZANOV Nurzan M
Бокс MUNAYTBASOV Daniyar M
Бокс IBRAIMOV Yermakhan M
Бокс ORAZALIYEV Olzas M
Бокс DILDABEKOV Mukhtarkhan M
Борьба вольная MAMYROV Maulen M
Борьба вольная IBRAGIMOV Abil M
Борьба вольная VELIYEV Ruslan M
Борьба вольная LALIYEV Gennadiy M
Борьба вольная KURUGLIYEV Magomed M
Борьба вольная BAYRAMUKOV Islam M
Борьба греко-римская ASEMBEKOV Rakymzan M
Борьба греко-римская MELNICHENKO Yuriy M
Борьба греко-римская MANUKYAN Mkkhitar M
Борьба греко-римская BAYSEITOV Bakhtiyar M
Борьба греко-римская MATVIYENKO Sergey M
Велоспорт KRAVCHENKO Vadim M
Велоспорт LAVRINENKO Sergey M
Велоспорт VINOKUROV Aleksandr M
Велоспорт TETERIUK Andrey M
Велоспорт SHEFER Aleksandr M
Велоспорт YAKOVLEV Sergey M
Велоспорт KIVILEV Andrey M
Водное поло CHERNOV Konstantin M
Водное поло SHVEDOV Aleksandr M
Водное поло ZILAYEV Yevgeniy M
Водное поло SMOLOVIY Yuriy M
Водное поло SEVOSTYANOV Artemiy M
Водное поло PROKHIN Yevgeniy M
Водное поло DROZDOV Sergey M
Водное поло ZAGORUYKO Igor M
Водное поло CHENTSOV Roman M
Водное поло ZAYTSEV Ivan M
Водное поло ELKE Aleksandr M
Водное поло ORAZALINOV Askar M
Водное поло ZIVCHIKOV Denis M
Водное поло BURAVOVA Svetlana W
Водное поло BORODAVKO Irina W
Водное поло PYRYSEVA Yulia W
Водное поло KOROLEVA Svetlana W
Водное поло LESHCHUK Olga W
Водное поло ALEYEVA Rezeda W
Водное поло GUBINA Tatiana W
Водное поло GALKINA Natalia W
Водное поло GERZANICH Yekaterina W
Водное поло DZAKAYEVA Asel W
Водное поло OLKHINA Larisa W
Водное поло BORODA Anastasia W
Водное поло IGNATYEVA Natalia W
Гимнастика спортивная FEDORCHENKO Sergey M
Гимнастика спортивная YEVDOKIMOVA Irina W
Гребля академическая BELONOGOV Vladimir M
Гребля на байдарках и каноэ NURMAGANBETOV Kaysar M
Гребля на байдарках и каноэ SATUBALDIN Zomart M
Гребля на байдарках и каноэ NEGODIAYEV Konstantin M
Гребля на байдарках и каноэ SERGIN Sergey M
Дзюдо DONBAY Bazarbek M
Дзюдо BAGLAYEV Ivan M
Дзюдо SHAKHAROV Askhat M
Дзюдо SEILKHANOV Ruslan M
Дзюдо SHAKIMOV Sergey M
Дзюдо ZITKEYEV Skhat M
Дзюдо BERDUTA Viacheslav M
Дзюдо KUSHERBAYEVA Gulnara W
Легкая атлетика MEDVEDEV Vitaliy M
Легкая атлетика CHERNOVOL Gennadiy M
Легкая атлетика BORISOV Valeriy M
Легкая атлетика KOREPANOV Sergey M
Легкая атлетика PAKHLAYEV Yuriy M
Легкая атлетика POTAPOVICH Igor M
Легкая атлетика SAKIRKIN Oleg M
Легкая атлетика ARZAMASOV Sergey M
Легкая атлетика RUBTSOV Sergey M
Легкая атлетика KOVYREVA Viktoria W
Легкая атлетика BODRICKAYA Svetlana W
Легкая атлетика SHISHIGINA Olga W
Легкая атлетика TORSHINA Natalia W
Легкая атлетика TOLSTAYA Svetlana W
Легкая атлетика KUZNETSOVA Yelena W
Легкая атлетика SOZONOVA Maya W
Легкая атлетика KUKU Garifa W
Легкая атлетика ZALEVSKAYA Svetlana W
Легкая атлетика KOSHCHEYEVA Yelena W
Легкая атлетика PERSHINA Yelena W
Легкая атлетика TARASOVA Anna W
Легкая атлетика PARFIONOVA Yelena W
Легкая атлетика ULYEVA Iolanta W
Легкая атлетика KAZANINA Svetlana W
Легкая атлетика NAUMENKO Irina W
Плавание BORISENKO Sergey M
Плавание SITNIKOV Igor M
Плавание KVASOV Andrey M
Плавание SIDOROV Pavel M
Плавание SAVICKIY Aleksandr M
Плавание GAVRILOV Andrey M
Плавание MATUZKOV Grigoriy M
Плавание MULAYEVA Marina W
Прыжки в воду SEITOV Alisher M
Прыжки в воду GURMAN Aleksey M
Прыжки в воду AKHMETBEKOV Damir M
Прыжки в воду VYGUZOVA Irina W
Прыжки в воду POPOVA Natalia W
Прыжки в воду CHIKINA Natalia W
Синхронное плавание KARIMOVA Aliya W
Синхронное плавание SHATNAYA Galina W
Стрельба GUSHCHA Vladimir M
Стрельба VOKHMIANIN Vladimir M
Стрельба ASPANDIYAROVA Dina W
Стрельба BONDAREVA Yulia W
Стрельба DOVGUN Olga W
Стрельба YAKSHIN Sergey M
Стрельба из лука ZABRODSKIY Stanislav M
Стрельба из лука LI Aleksandr M
Стрельба из лука SHIKAREV Vadim M
Стрельба из лука PLOTNIKOVA Yelena W
Триатлон GAAG Dmitriy M
Триатлон KUZNETSOV Mikhail M
Тяжелая атлетика LOMAKIN Dmitriy M
Тяжелая атлетика FILIMONOV Sergey M
Тяжелая атлетика NIU Slavik M
Тяжелая атлетика MAKAROV Andrey M
Тяжелая атлетика KHRAPATY Anatoliy M
Тяжелая атлетика KHROMOVA Tatiana W
Фехтование KOLGANOV Andrey M
Фехтование SHABALIN Sergey M
Фехтование TSEL Igor M
Фехтование SEVOSTYANOVA Nela W
Фехтование GONCHAROVA Natalia W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Казахстан

В составе СССР как: Казахская ССР

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)

как Казахстан

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19222869
Зимние ОИ1348
По итогам всех Игр20253277

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)246 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)806 дней