• 
 • 
 • 
 • 
Сидней 2000 • ЮАР (Южная Африка)
Фильтр
  
  

Список спортсменов Южной Африки на Олимпийских играх в Сиднее 2000

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: ЮАР (Южная Африка) (RSA)

Виды спорта: 18, дисциплины: 69

Участники: 130

   — Мужчины: 92

   — Женщины: 38

0

2

3

Всего 5

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бейсбол BELL Paul M
Бейсбол ALFINO Clint M
Бейсбол HOLNESS Ian M
Бейсбол DEMPSEY Nick M
Бейсбол COOK Jason M
Бейсбол KEMP Bles M
Бейсбол DE LA REY Simon M
Бейсбол DAVIS Errol M
Бейсбол ALFINO Francisco M
Бейсбол JOHNSON Kevin M
Бейсбол MACKAY Mome M
Бейсбол GONSALVES Darryl M
Бейсбол ADONIS Neil M
Бейсбол SMITH Darryn M
Бейсбол MORRIS Glen M
Бейсбол PHILLIPS Alan M
Бейсбол HARRELL Richard M
Бейсбол DOVE Ashley M
Бейсбол BERRIMAN Vaughn M
Бейсбол MICHAELS Carl M
Бейсбол HARRELL Brian M
Бейсбол MAURITZ Liall M
Бейсбол HARRELL Tim M
Бейсбол VAN NIEKERK Russell M
Бокс MATHYILA Phumzile M
Бокс MATHEBULA Jeffrey M
Бокс VENTER Danie M
Борьба вольная DU TOIT Jannie M
Велоспорт BLOCH Garen M
Велоспорт GEORGE David M
Велоспорт HUNTER Robert Owen M
Велоспорт GREEN Erica Lynn W
Гребля академическая DL CLEMENTE Ramon M
Гребля академическая CECH Donovan M
Гребля академическая ROWAND Mark Raeside M
Гребля академическая HAWKINS Ross M
Гребля академическая TOBLER Roger M
Гребля академическая HASSELBACH Michael M
Гребля академическая FLEMING Helen Margaret W
Гребля академическая ORSMOND Colleen Jill W
Гребля на байдарках и каноэ VAN COLLER Alan M
Гребля на байдарках и каноэ NORTJE Ruth W
Дзюдо TALLIE Tania W
Легкая атлетика QUINN Mathew M
Легкая атлетика MALHERBE Arnaud M
Легкая атлетика MOKGANYETSI Hendrik M
Легкая атлетика SEPENG Hezekiel M
Легкая атлетика BOTHA Johan M
Легкая атлетика BOTHA Werner M
Легкая атлетика BOWNES Shaun M
Легкая атлетика HERBERT Llewellyn M
Легкая атлетика MYBURGH Alwyn M
Легкая атлетика HERBERT Llellewyn M
Легкая атлетика RAMAALA Hendrick M
Легкая атлетика THUGWANE Josia M
Легкая атлетика MAREMANE Johannes M
Легкая атлетика BRITS Okkert M
Легкая атлетика KRUGER Frantz M
Легкая атлетика POTGIETER Frits M
Легкая атлетика LAMBRECHTS Burger M
Легкая атлетика POTGIETER Karel M
Легкая атлетика ROBBERTS Janus M
Легкая атлетика SEYERLING Heide W
Легкая атлетика MEYER Elana W
Легкая атлетика DE REUCK Colleen Stella W
Легкая атлетика CLOETE Hestrie W
Легкая атлетика GERRYTS Elmarie W
Парусный спорт AINSLIE Ian Richard M
Парусный спорт BLANCKENBERG Gareth M
Плавание DEDEKIND Brendon M
Плавание SCHOEMAN Roland Mark M
Плавание NEETHLING Ryk M
Плавание FOLKER Nicholas M
Плавание PARKIN Terence M
Плавание PETERSEN Brett M
Плавание VERSTER Theo M
Плавание THIRSK Simon M
Плавание MULLER Helene W
Плавание POEWE Sarah W
Плавание HEYNS Penny W
Плавание DU PLESSIS Renate W
Плавание LOOTS Amanda W
Плавание WITTSTOCK Charlene W
Современное пятиборье GERBER Karina W
Стрельба HENN Jaco M
Стрельба BASSON Corne M
Стрельба BASSON Come M
Стрельба SWART Frans M
Стрельба из лука BORRESEN Jill W
Стрельба из лука LEWIS Kirsten Jean W
Теннис FERREIRA Wayne M
Теннис ADAMS David M
Теннис DE JAGER John-Laffnie M
Теннис COETZER Amanda W
Теннис HORN Liezel W
Триатлон STOLTZ Conrad M
Триатлон MOORE Lizel W
Тхэквондо RAVENSCROFT Donald M
Футбол BARON Emile Raymond M
Футбол MCCARTHY Fabian Ansley M
Футбол KANNEMEYER David Charles M
Футбол MATOMBO Nkhiphitheni M
Футбол BOOTH Matthew Paul M
Футбол FORTUNE Quinton M
Футбол NTEO Abram Leukie M
Футбол MOKOENA Aaron Teboho M
Футбол NOMVETHE Siyabonga Eugene M
Футбол BUCKLEY Delron M
Футбол MCCARTHY Benedict Saul M
Футбол FREDERICKS Stanton Duncan M
Футбол PULE Jabu Jeremiah M
Футбол NHLEKO Nkosinathi M
Футбол LEKOELEA Steve M
Футбол MATSAU Daniel Tshiu M
Хоккей на траве VIDULICH Paola W
Хоккей на траве VAN WYK Inke W
Хоккей на траве GEYSER Jacqueline W
Хоккей на траве VAN ZIJL Carina W
Хоккей на траве KOTZE Anli W
Хоккей на траве MACNAUGHTON Michele W
Хоккей на траве ROBERTS Karen W
Хоккей на траве CARLISLE Lindsay W
Хоккей на траве SYMONS Karen W
Хоккей на траве BEE Kerry W
Хоккей на траве COETZEE Pietie W
Хоккей на траве DARE Alison W
Хоккей на траве NTLOKO Luntu W
Хоккей на траве AGLIOTTI Marilyn W
Хоккей на траве BENTLEY Caryn W
Хоккей на траве WESSELS Susan W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

ЮАР (Южная Африка)

flag
В летних ОИ c: 1904 Сент Луис
В зимних ОИ c: 1960 Скво Велли
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ25322986
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр25322986

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней