Фильтр
  
  

Список спортсменов Бразилии на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 26, дисциплины: 133

Участники: 241

   — Мужчины: 123

   — Женщины: 118

5

2

3

Всего 10

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол DOS SANTOS ARCAIN Janeth W
Баскетбол CASTRO MARQUES Iziane W
Баскетбол SANTOS DE OLIVEIRA Alessandra W
Баскетбол SANTOS LUZ Helen Cristina W
Баскетбол DE SOUZA Erika Cristina W
Баскетбол DOS SANTOS Cintia Silva W
Баскетбол PINTO Adriana Moises W
Баскетбол DE SOUZA SOBRAL FREITAS Leila W
Баскетбол DA SILVA SANTOS Kelli W
Баскетбол MARTINS DA COSTA Karla Cristina W
Баскетбол LOPES Vivian Cristina W
Баскетбол GUSTAVO ROCHA Silvia Cristina W
Бокс GONZAGA DE OLIVEIRA Edvaldo M
Бокс RIBEIRO DE CARVALHO Myke Michael M
Бокс MATOS Alessandro M
Бокс SERRAO ABREU Glaucelio M
Бокс SILVA Washingto Luis M
Борьба вольная ABOU JAOUDE Antoine Braga M
Велоспорт FISCHER Murilo Antonio M
Велоспорт MAY Marcio M
Велоспорт MENDONCA PAGLIARINI Luciano Andre M
Велоспорт CRUZ Edvandro Souza M
Велоспорт FERNANDES SLLVA Janildes W
Велоспорт MOURAO Jaqueline W
Волейбол GAVIO Giovane M
Волейбол HELLER Andre M
Волейбол CAMARGO Mauricio M
Волейбол DE GODOY FILHO Gilberto Amauri(Giba) M
Волейбол DA SILVA NASCIMENTO Andre Luiz M
Волейбол DOS SANTOS Sergio Dutra M
Волейбол DE OLIVEIRA RODRIGUES Anderson M
Волейбол BITENCOURT Nalbert Tavares M
Волейбол ENDRES Gustavo M
Волейбол SANTANA Rodrigo M
Волейбол BERMUDEZ GARCIA Ricardo M
Волейбол SANTOS DO AMARAL Dante Guimaraes M
Волейбол MOREIRA DE OLIVEIRA Walewska W
Волейбол ALMEIDA DE OLIVEIRA Elisangela W
Волейбол PEREIRA COIMBRA Erika Kelly W
Волейбол STEINBRECHER Marianne W
Волейбол ROGERIO DE SOUZA Helia (Fofao) W
Волейбол DOS SANTOS MENEZES Valeska W
Волейбол GONZAGA Welissa W
Волейбол DANTAS DIAS Virna Cristine W
Волейбол DAS CHAGAS Ana Beatriz Francisco W
Волейбол PORTO VENTURINI Fernanda W
Волейбол DE QUEIROZ XAVIER Arlene W
Волейбол CLAUDINO Fabiana W
Волейбол пляжный COSTA SANTOS Ricardo Alex M
Волейбол пляжный SCHEFFER REGO Emanuel Fernando M
Волейбол пляжный INSFRAN Benjamim M
Волейбол пляжный BARROSO ARAUJO Marcio Henrique M
Волейбол пляжный BRANDAO BEHAR Adriana W
Волейбол пляжный BRUNO BEDE Shelda Kelly W
Волейбол пляжный RODRIGUES CONNELLY Ana Paula W
Волейбол пляжный TAVARES PIRES Sandra W
Гандбол DOS SANTOS Marcos Paulo M
Гандбол MORELLI VASCONCELOS Alexandre M
Гандбол KOJOROSKI Jaqson Luiz M
Гандбол PEREIRA DA SLLVA Adalberto M
Гандбол DO NASCIMENTO Jose Ronaldo M
Гандбол ALVES JUNIOR Jair Henrique M
Гандбол TUPAN RUY Renato M
Гандбол DE MENEZES SOUZA Bruno Bezerra M
Гандбол MATOS Agberto M
Гандбол LISBOA JUSTINO Helio M
Гандбол BALDACIN Daniel M
Гандбол MAZIERO Ivan Bruno M
Гандбол DOS REIS Eduardo Henrique M
Гандбол LOPES DA SLLVA Gustavo Henrique M
Гандбол MASSON Chana Franciela W
Гандбол DE PAULA Darky Zogbi W
Гандбол CARVALHO CARNEIRO DINIZ Fabiana W
Гандбол DO NASCIMENTO Alexandra Priscila W
Гандбол LOBO MONTAO Margareth W
Гандбол DE OLIVEIRA PIEDADE Daniela W
Гандбол KUESTNER Fabiana W
Гандбол AMORIM Ana Carolina W
Гандбол LIMA FIGUEIREDO Milene Bruna W
Гандбол LOPES ROSAS Aline Waleska W
Гандбол RODRIGUES JACQUES Viviane W
Гандбол DA SILVA Lucila Vianna W
Гандбол DA SILVA Aline Da Conceicao W
Гандбол BORGES MESQUITA Idalina W
Гандбол SILVA DOS SANTOS Aline W
Гимнастика спортивная RODRIGUES Mosiah Brentano M
Гимнастика спортивная MATIAS HYPOLITO Daniele W
Гимнастика спортивная COMIN Camila W
Гимнастика спортивная RODRIGUES Ana Paula W
Гимнастика спортивная DA SILVA SOUZA Lais W
Гимнастика спортивная GARCIA DOS SANTOS Daiane W
Гимнастика спортивная INACIO MOLINARI Caroline W
Гимнастика художественная BARATA Larissa Maia W
Гимнастика художественная TROTTA CAVALIERI Fernanda W
Гимнастика художественная TEIXEIRA MACIEL Ana Maria W
Гимнастика художественная COELHO MANTOVANELLI Tayanne W
Гимнастика художественная QUIRINO OLIVEIRA Jennifer W
Гимнастика художественная CAMILO DA SILVA Dayane W
Гребля академическая NOCETTI Anderson M
Гребля академическая GOMES Thiago M
Гребля академическая SOBRAL JUNIOR Jose Carlos Goncalves M
Гребля академическая BELTRAME Fabiana W
Гребля на байдарках и каноэ CUATTRIN Sebastian Ariel M
Гребля на байдарках и каноэ SZUBSKI Sebastian Dominike M
Дзюдо LEE Alexandre Dae Jin M
Дзюдо SERRA AZUL GUIMARAES Henrique Carlos M
Дзюдо MARQUES GUILHEIRO Leandro M
Дзюдо DE ULHOA CANTO Flavio Vianna M
Дзюдо HONORATO Carlos Eduardo M
Дзюдо SABINO JUNIOR Mario M
Дзюдо HERNANDES Daniel Andrey M
Дзюдо ESTRADA POLZIN Daniela Duque W
Дзюдо HUKUDA Fabiane Mayumi W
Дзюдо ZANGRANDO Danielle W
Дзюдо ISHII Vania Yuke W
Дзюдо FERNANDES DA SILVA Edinanci W
Конный спорт PESSOA Rodrigo De Paula M
Конный спорт DE MIRANDA NETO Alvaro Affonso M
Конный спорт DINIZ-KNIPPLING Luciana W
Конный спорт RESENDE ALVES Bernardo Cardoso M
Конный спорт DE SENNA NETO Raul Bernardo Nelson M
Конный спорт DE GOUVEIA JUNIOR Rafael Mauricio M
Конный спорт NENES MARINS Sergio Henriques M
Конный спорт PARO Andre Ricardo M
Конный спорт TELLINI Remo M
Легкая атлетика DE LIMA Vicente Lenflson M
Легкая атлетика MASCARENHAS JUNIOR Jarbas M
Легкая атлетика DOMINGOS DA SILVA Andre M
Легкая атлетика DE MORAES JUNIOR Basflio Emidio M
Легкая атлетика SOUSA Claudio Roberto M
Легкая атлетика OLIVEIRA DOS SANTOS Anderson Jorge M
Легкая атлетика BARBOSA DOS SANTOS Osmar M
Легкая атлетика DE SOUZA Hudson Santos M
Легкая атлетика DE SOUZA Marcio Simao M
Легкая атлетика INOCENCIO Matheus Facho M
Легкая атлетика RIBEIRO Edson Luciano M
Легкая атлетика BAGGIO Jose Alessandro Bernardo M
Легкая атлетика VIEIRA GALDINO Sergio M
Легкая атлетика DOS SANTOS JUNIOR Mario Jose M
Легкая атлетика DE LIMA Vanderlei Cordeiro M
Легкая атлетика DA SILVA Romulo Wagner M
Легкая атлетика RAMOS Andre Luiz M
Легкая атлетика FARIAS DE LIMA Jesse M
Легкая атлетика GREGORIO Jadel M
Легкая атлетика COELHO NETO Rosemar Maria W
Легкая атлетика MOURA Lucimar Aparecida W
Легкая атлетика ALMIRAO Maria Laura W
Легкая атлетика MUNIZ COUTINHO Geisa Aparecida W
Легкая атлетика MENDES Luciana De Paula W
Легкая атлетика MACHADO Mafia De Paula W
Легкая атлетика DE JESUS SANTOS Katia Regina W
Легкая атлетика ALVES DOS SANTOS Luciana W
Легкая атлетика DA SILVA TITO Josiane W
Легкая атлетика PICAGEVICZ Alessandra W
Легкая атлетика NARLOCH Marcia W
Легкая атлетика TEIXEIRA DOS SANTOS FORTUNATO Marlene W
Легкая атлетика DA SILVA COSTA Keila W
Легкая атлетика ADRIANO Elisangela Maria W
Парусный спорт WINICKI SANTOS Ricardo M
Парусный спорт DIAS PARADEDA Alexandre M
Парусный спорт MULLER CARIOBA ARNDT Bernardo M
Парусный спорт GRAEL Torben M
Парусный спорт FERREIRA Marcelo M
Парусный спорт SIGNORINI Joao Lysandro M
Парусный спорт SOUZA BORGES Carolina W
Парусный спорт RYFF MOREIRA DE OLIVEIRA Fernanda W
Парусный спорт KOSTIW Adriana W
Парусный спорт DA FONSECA Andre M
Парусный спорт LINCK DUARTE Rodrigo M
Парусный спорт SCHEIDT Robert M
Парусный спорт DE SANTA CRUZ OLIVEIRA Mauricio B. M
Парусный спорт JORDAO Joao Carlos M
Плавание DE QUEIROZ SCHERER Fernando M
Плавание DA SILVA SOUZA Jader Jose M
Плавание COELHO DA ROCHA E CASTRO Rodrigo Octavio M
Плавание BONFIM Bruno M
Плавание BORGES JAYME Carlos Alberto M
Плавание MOTTA BACELLO MOSCA Rafael M
Плавание BORGES Gustavo Franca M
Плавание FISCHER Eduardo Aquiles M
Плавание VASCONCELLOS MANGABEIRA Gabriel Semain M
Плавание FERREIRA COSTA DE ALMEIDA Kaio Marcio M
Плавание SILVA MACHADO Paulo Mauricio M
Плавание ROMERO Rogerio Aoki M
Плавание DE OLIVEIRA YABE Diogo M
Плавание VILELA PEREIRA Thiago Machado M
Плавание SALATTA Lucas Vinicius Yokoo M
Плавание LAKISS GUSMAO Rebeca Braga W
Плавание DELAROLI CAZZIOLATO Flavia Renata W
Плавание BROCHADO Mariana Nery W
Плавание ANDRADE FERREIRA Monique W
Плавание DE LIMA BARBOSA Tatiana Lemos W
Плавание DE OLIVEIRA BURGOS Renata W
Плавание BEZERRA MELO Joanna Maranhao W
Плавание BARACHO ROSAS RIBEIRO Paula W
Прыжки в воду AQUINO DE CASTRO Cesar Augusto M
Прыжки в воду DURAN Cassius Ricardo M
Прыжки в воду PARISI Hugo M
Прыжки в воду RODRIGUES VELOSO Juliana W
Синхронное плавание FERRAZ PEREIRA DE MORAES Carolina W
Синхронное плавание FERRAZ PEREIRA DE MORAES Isabela W
Современное пятиборье VARGAS DOS SANTOS Daniel M
Современное пятиборье HARVEY Samantha Celeste W
Стрельба BASTOS Rodrigo Pimentel M
Теннис KUERTEN Gustavo M
Теннис SARETTA FILHO Flavio M
Теннис SA Andre M
Теннис настольный HOYAMA Hugo M
Теннис настольный MONTE MONTEIRO Thiago Farias M
Теннис настольный HANASHIRO Hugo M
Теннис настольный SANTOS DA SILVA Ligia W
Теннис настольный NONAKA Mariany Mayumi W
Триатлон CORRIERI DE MACEDO Leandro M
Триатлон MIYASIRO ABREU Paulo Henrique M
Триатлон MOREIRA JUNIOR Juraci M
Триатлон OHATA Mariana W
Триатлон SOLDAN Sandra W
Триатлон MORENO Carla Priscile W
Тхэквондо FERREIRA Marcel Wenceslau M
Тхэквондо SILVESTRE DA SILVA Diogo Andre M
Тхэквондо FALAVIGNA SILVA Natalia W
Фехтование ZEGLIO AGRESTA Renzo Pascali M
Фехтование DE CASTRO HERKLOTZ Maria Julia W
Фехтование PATTARO Elora Ugo W
Футбол SUNTAQUE Andreia W
Футбол PINHEIRO GUIMARAES NASCIMENTO Grazielle W
Футбол DE PAULA Monica Angelica W
Футбол PEREIRA RIBEIRA Tania Maria W
Футбол RIBEIRO CABRAL Juliana W
Футбол DA COSTA Renata Aparecida W
Футбол MACIEL MOTA (FORMIGA) Miraildes W
Футбол ALVES LIMA Daniela W
Футбол GONCALVES (PRETINHA) Delma W
Футбол VIEIRA DA SILVA Marta W
Футбол DOS SANTOS AUGUSTO Rosana W
Футбол DE SOUZA SILVA Cristiane Roseira W
Футбол PELLEGRINO Aline W
Футбол MOURA Elaine Estrela W
Футбол DOS SANTOS (MAYCON) Andreia W
Футбол PEREIRA DA SILVA Kelly Cristina W
Футбол DE BELO Roseli W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)464 дня