Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 26, дисциплины: 133

Участники: 241

   — Мужчины: 123

   — Женщины: 118

5

2

3

Всего 10

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Janeth DOS SANTOS ARCAIN 4 FR
Iziane CASTRO MARQUES 4 FR
Alessandra SANTOS DE OLIVEIRA 4 FR
Helen Cristina SANTOS LUZ 4 FR
Erika Cristina DE SOUZA 4 FR
Cintia Silva DOS SANTOS 4 FR
Adriana Moises PINTO 4 FR
Leila DE SOUZA SOBRAL FREITAS 4 FR
Kelli DA SILVA SANTOS 4 FR
Karla Cristina MARTINS DA COSTA 4 FR
Vivian Cristina LOPES 4 FR
Silvia Cristina GUSTAVO ROCHA 4 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Edvaldo GONZAGA DE OLIVEIRA 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Myke Michael RIBEIRO DE CARVALHO 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Alessandro MATOS 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Glaucelio SERRAO ABREU 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Washingto Luis SILVA 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Antoine Braga ABOU JAOUDE 20 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Murilo Antonio FISCHER 61 Финал5:50:35 +8:51
Marcio MAY dnf ФиналDNF
Luciano Andre MENDONCA PAGLIARINI dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс Edvandro Souza CRUZ 33 Финал2:30:35 +15:33
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Janildes FERNANDES SLLVA 54 Финал3:40:43 +16:19
женщины, маунтинбайк, кросс Jaqueline MOURAO 18 Финал2:13:52 +17:01

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Giovane GAVIO 1 FR
Andre HELLER 1 FR
Mauricio CAMARGO 1 FR
Gilberto Amauri(Giba) DE GODOY FILHO 1 FR
Andre Luiz DA SILVA NASCIMENTO 1 FR
Sergio Dutra DOS SANTOS 1 FR
Anderson DE OLIVEIRA RODRIGUES 1 FR
Nalbert Tavares BITENCOURT 1 FR
Gustavo ENDRES 1 FR
Rodrigo SANTANA 1 FR
Ricardo BERMUDEZ GARCIA 1 FR
Dante Guimaraes SANTOS DO AMARAL 1 FR
женщины Walewska MOREIRA DE OLIVEIRA 4 FR
Elisangela ALMEIDA DE OLIVEIRA 4 FR
Erika Kelly PEREIRA COIMBRA 4 FR
Marianne STEINBRECHER 4 FR
Helia (Fofao) ROGERIO DE SOUZA 4 FR
Valeska DOS SANTOS MENEZES 4 FR
Welissa GONZAGA 4 FR
Virna Cristine DANTAS DIAS 4 FR
Ana Beatriz Francisco DAS CHAGAS 4 FR
Fernanda PORTO VENTURINI 4 FR
Arlene DE QUEIROZ XAVIER 4 FR
Fabiana CLAUDINO 4 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Ricardo Alex COSTA SANTOS 1 FR
Emanuel Fernando SCHEFFER REGO 1 FR
Benjamim INSFRAN 9 FR
Marcio Henrique BARROSO ARAUJO 9 FR
женщины Adriana BRANDAO BEHAR 2 FR
Shelda Kelly BRUNO BEDE 2 FR
Ana Paula RODRIGUES CONNELLY 5 FR
Sandra TAVARES PIRES 5 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Marcos Paulo DOS SANTOS 10 FR
Alexandre MORELLI VASCONCELOS 10 FR
Jaqson Luiz KOJOROSKI 10 FR
Adalberto PEREIRA DA SLLVA 10 FR
Jose Ronaldo DO NASCIMENTO 10 FR
Jair Henrique ALVES JUNIOR 10 FR
Renato TUPAN RUY 10 FR
Bruno Bezerra DE MENEZES SOUZA 10 FR
Agberto MATOS 10 FR
Helio LISBOA JUSTINO 10 FR
Daniel BALDACIN 10 FR
Ivan Bruno MAZIERO 10 FR
Eduardo Henrique DOS REIS 10 FR
Gustavo Henrique LOPES DA SLLVA 10 FR
женщины Chana Franciela MASSON 7 FR
Darky Zogbi DE PAULA 7 FR
Fabiana CARVALHO CARNEIRO DINIZ 7 FR
Alexandra Priscila DO NASCIMENTO 7 FR
Margareth LOBO MONTAO 7 FR
Daniela DE OLIVEIRA PIEDADE 7 FR
Fabiana KUESTNER 7 FR
Ana Carolina AMORIM 7 FR
Milene Bruna LIMA FIGUEIREDO 7 FR
Aline Waleska LOPES ROSAS 7 FR
Viviane RODRIGUES JACQUES 7 FR
Lucila Vianna DA SILVA 7 FR
Aline Da Conceicao DA SILVA 7 FR
Idalina BORGES MESQUITA 7 FR
Aline SILVA DOS SANTOS 7 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Mosiah Brentano RODRIGUES 33 Квалификация54,899
мужчины, вольные упражнения Mosiah Brentano RODRIGUES 58 Квалификация9,075
мужчины, опорный прыжок Mosiah Brentano RODRIGUES 56 Квалификация9.262
мужчины, упражнения на брусьях Mosiah Brentano RODRIGUES 67 Квалификация8,800
мужчины, упражнения на кольцах Mosiah Brentano RODRIGUES 71 Квалификация8,600
мужчины, упражнения на коне Mosiah Brentano RODRIGUES 21 Квалификация9,600
мужчины, упражнения на перекладине Mosiah Brentano RODRIGUES 32 Квалификация9,562
женщины, многоборье, личное перв-во Daniele MATIAS HYPOLITO 12 Финал36,961
Camila COMIN 16 Финал36,074
Ana Paula RODRIGUES 31 Квалификация36,386
Lais DA SILVA SOUZA 34 Квалификация36,199
Daiane GARCIA DOS SANTOS 74 Квалификация27,687
Caroline INACIO MOLINARI 98 Квалификация7,512
женщины, многоборье, команды Daiane GARCIA DOS SANTOS 9 Квалификация [147.345]
Daniele MATIAS HYPOLITO 9 Квалификация [147.345]
Caroline INACIO MOLINARI 9 Квалификация [147.345]
Ana Paula RODRIGUES 9 Квалификация [147.345]
Lais DA SILVA SOUZA 9 Квалификация [147.345]
Camila COMIN 9 Квалификация [147.345]
женщины, вольные упражнения Daiane GARCIA DOS SANTOS 5 Финал9,375
Daniele MATIAS HYPOLITO 36 Квалификация9,187
Camila COMIN 41 Квалификация9,137
Lais DA SILVA SOUZA 62 Квалификация8,675
женщины, опорный прыжок Lais DA SILVA SOUZA 14 Квалификация9.387
Daiane GARCIA DOS SANTOS 30 Квалификация9.250
Camila COMIN 42 Квалификация9.200
Ana Paula RODRIGUES 63 Квалификация9.087
Daniele MATIAS HYPOLITO 73 Квалификация8.987
женщины, упражнения на бревне Lais DA SILVA SOUZA 18 Квалификация9,375
Daniele MATIAS HYPOLITO 20 Квалификация9,337
Ana Paula RODRIGUES 46 Квалификация8,887
Camila COMIN 57 Квалификация8,662
Caroline INACIO MOLINARI 83 Квалификация7,512
женщины, упражнения на брусьях Daniele MATIAS HYPOLITO 11 Квалификация9,575
Camila COMIN 30 Квалификация9,412
Ana Paula RODRIGUES 33 Квалификация9,375
Daiane GARCIA DOS SANTOS 67 Квалификация8,800
Lais DA SILVA SOUZA 69 Квалификация8,762

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, групповые упражнения Larissa Maia BARATA 8 Финал [44,400]
Fernanda TROTTA CAVALIERI 8 Финал [44,400]
Ana Maria TEIXEIRA MACIEL 8 Финал [44,400]
Tayanne COELHO MANTOVANELLI 8 Финал [44,400]
Jennifer QUIRINO OLIVEIRA 8 Финал [44,400]
Dayane CAMILO DA SILVA 8 Финал [44,400]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Anderson NOCETTI 13 Финал C6:53.64
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Thiago GOMES 19 1/2 Финала C [6:26.98]
Jose Carlos Goncalves SOBRAL JUNIOR 19 1/2 Финала C [6:26.98]
женщины, одиночка (1х) Fabiana BELTRAME 14 Финал C7:43.38

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Sebastian Ariel CUATTRIN 20 1/2 Финала1:42.213
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Sebastian Ariel CUATTRIN 18 1/2 Финала3:37.682
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Sebastian Ariel CUATTRIN 18 1/2 Финала [1:37.466]
Sebastian Dominike SZUBSKI 18 1/2 Финала [1:37.466]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Alexandre Dae Jin LEE 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Henrique Carlos SERRA AZUL GUIMARAES 17 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Leandro MARQUES GUILHEIRO 3 Финал (3-4)
мужчины, полусредний вес, 81 кг Flavio Vianna DE ULHOA CANTO 3 Финал (3-4)
мужчины, средний вес, 90 кг Carlos Eduardo HONORATO 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Mario SABINO JUNIOR 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Daniel Andrey HERNANDES 16 1/8 Финала
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Daniela Duque ESTRADA POLZIN 18 1/16 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Fabiane Mayumi HUKUDA 19 1/16 Финала
женщины, легкий вес, 57 кг Danielle ZANGRANDO 9 Утешительный раунд-II
женщины, полусредний вес, 63 кг Vania Yuke ISHII 19 1/16 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Edinanci FERNANDES DA SILVA 7 Утешительные финалы

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Rodrigo De Paula PESSOA 1 Финал8 (8+0)+4
Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO 23(el) ФиналEL
Luciana DINIZ-KNIPPLING 38 Раунд-II20
Bernardo Cardoso RESENDE ALVES dnf Раунд-IEL-3
конкур, командное перв-во Bernardo Cardoso RESENDE ALVES 9 FR8+el [53]
Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO 9 FR8+12 [53]
Luciana DINIZ-KNIPPLING 9 FR13+16 [53]
Rodrigo De Paula PESSOA 9 FR0+9 [53]
троеборье, индивидуальное перв-во Raul Bernardo Nelson DE SENNA NETO 44 Раунд-I95,40
Rafael Mauricio DE GOUVEIA JUNIOR 47 Раунд-I100.60
Sergio Henriques NENES MARINS 50 Раунд-I105,00
Andre Ricardo PARO 54 Раунд-I123,80
Remo TELLINI 59 Раунд-I148,20
троеборье, командное перв-во Raul Bernardo Nelson DE SENNA NETO 11 FR95,40 [301,00]
Rafael Mauricio DE GOUVEIA JUNIOR 11 FR100.60 [301,00]
Sergio Henriques NENES MARINS 11 FR105,00 [301,00]
Andre Ricardo PARO 11 FR123,80 [301,00]
Remo TELLINI 11 FR148,20 [301,00]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Vicente Lenflson DE LIMA 11 1/2 Финала10.28
Jarbas MASCARENHAS JUNIOR 31 1/4 Финала10.30
Andre DOMINGOS DA SILVA 33 1/4 Финала10.34
мужчины, 200 м Claudio Roberto SOUSA 19 1/4 Финала20.64
Basflio Emidio DE MORAES JUNIOR 44 Раунд-I21.14
мужчины, 400 м Anderson Jorge OLIVEIRA DOS SANTOS 56 Раунд-I48.77
мужчины, 800 м Osmar BARBOSA DOS SANTOS 22 1/2 Финала1:48.23
мужчины, 1500 м Hudson Santos DE SOUZA 14 1/2 Финала3:38.83
мужчины, 110 м с барьерами Matheus Facho INOCENCIO 7 Финал13.49
Marcio Simao DE SOUZA 20 1/4 Финала13.54
мужчины, 4х100 м эстафета Claudio Roberto SOUSA 8 Финал [38.67]
Edson Luciano RIBEIRO 8 Финал [38.67]
Andre DOMINGOS DA SILVA 8 Финал [38.67]
Vicente Lenflson DE LIMA 8 Финал [38.67]
мужчины, 20 км ходьба Jose Alessandro Bernardo BAGGIO 14 Финал1:23:33
мужчины, 50 км ходьба Sergio VIEIRA GALDINO 26 Финал4:05:02
Mario Jose DOS SANTOS JUNIOR 40 Финал4:20:11
мужчины, марафон Vanderlei Cordeiro DE LIMA 3 Финал2:12:11
Romulo Wagner DA SILVA dnf ФиналDNF
Andre Luiz RAMOS dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Jesse FARIAS DE LIMA 13 Квалификация2.25
мужчины, прыжки в длину Jadel GREGORIO 32 Квалификация7.50
мужчины, тройной прыжок Jadel GREGORIO 5 Финал17.31
женщины, 100 м Rosemar Maria COELHO NETO 24 1/4 Финала11.45
женщины, 200 м Lucimar Aparecida MOURA 28 1/4 Финала23.44
женщины, 400 м Maria Laura ALMIRAO 26 Раунд-I52.10
Geisa Aparecida MUNIZ COUTINHO 27 Раунд-I52.18
женщины, 800 м Luciana De Paula MENDES 21 1/2 Финала2:02.00
женщины, 100 м с барьерами Mafia De Paula MACHADO 27 Раунд-I13.35
женщины, 4х100 м эстафета Katia Regina DE JESUS SANTOS 9 Раунд-I [43.12]
Lucimar Aparecida MOURA 9 Раунд-I [43.12]
Rosemar Maria COELHO NETO 9 Раунд-I [43.12]
Luciana ALVES DOS SANTOS 9 Раунд-I [43.12]
женщины, 4х400 м эстафета Maria Laura ALMIRAO 12 Раунд-I [3:28.43]
Josiane DA SILVA TITO 12 Раунд-I [3:28.43]
Geisa Aparecida MUNIZ COUTINHO 12 Раунд-I [3:28.43]
Lucimar Aparecida MOURA 12 Раунд-I [3:28.43]
женщины, 20 км ходьба Alessandra PICAGEVICZ 48 Финал1:46:21
женщины, марафон Marcia NARLOCH dnf ФиналDNF
Marlene TEIXEIRA DOS SANTOS FORTUNATO dnf ФиналDNF
женщины, прыжки в длину Keila DA SILVA COSTA 31 Квалификация6.33
женщины, метание диска Elisangela Maria ADRIANO 26 Квалификация58.13
женщины, толкание ядра Elisangela Maria ADRIANO 17 Квалификация17.44

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Ricardo WINICKI SANTOS 4 FR54
мужчины, класс 470 Alexandre DIAS PARADEDA 8 FR [104]
Bernardo MULLER CARIOBA ARNDT 8 FR [104]
мужчины, класс Звездный Torben GRAEL 1 FR [42]
Marcelo FERREIRA 1 FR [42]
мужчины, класс Финн Joao Lysandro SIGNORINI 10 FR113
женщины, виндсерфинг (Mistral) Carolina SOUZA BORGES 25 FR229
женщины, класс 470 Fernanda RYFF MOREIRA DE OLIVEIRA 17 FR [119]
Adriana KOSTIW 17 FR [119]
класс 49-й Andre DA FONSECA 6 FR [104]
Rodrigo LINCK DUARTE 6 FR [104]
класс Лазер, открытый Robert SCHEIDT 1 FR55
класс Торнадо Mauricio B. DE SANTA CRUZ OLIVEIRA 17 FR [155]
Joao Carlos JORDAO 17 FR [155]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Fernando DE QUEIROZ SCHERER 11 1/2 Финала22.27
мужчины, вольный стиль, 100 м Jader Jose DA SILVA SOUZA 33 Раунд-I50.67
мужчины, вольный стиль, 200 м Rodrigo Octavio COELHO DA ROCHA E CASTRO 20 Раунд-I1:50.27
мужчины, вольный стиль, 400 м Bruno BONFIM 34 Раунд-I3:59.96
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Rodrigo Octavio COELHO DA ROCHA E CASTRO 9 Раунд-I1:50.67 [7:22.70 9]
Bruno BONFIM 9 Раунд-I1:51.45 [7:22.70 9]
Carlos Alberto BORGES JAYME 9 Раунд-I1:51.46 [7:22.70 9]
Rafael MOTTA BACELLO MOSCA 9 Раунд-I1:49.12 [7:22.70 9]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Jader Jose DA SILVA SOUZA 12 Раунд-I50.89 [3:20.20 12]
Gustavo Franca BORGES 12 Раунд-I49.59 [3:20.20 12]
Carlos Alberto BORGES JAYME 12 Раунд-I49.67 [3:20.20 12]
Rodrigo Octavio COELHO DA ROCHA E CASTRO 12 Раунд-I50.05 [3:20.20 12]
мужчины, брасс, 100 м Eduardo Aquiles FISCHER 15 1/2 Финала1:02.07
мужчины, брасс, 200 м Eduardo Aquiles FISCHER 24 Раунд-I2:16.04
мужчины, баттерфляй, 100 м Gabriel Semain VASCONCELLOS MANGABEIRA 6 Финал52.34
Kaio Marcio FERREIRA COSTA DE ALMEIDA 17 Раунд-I53.22
мужчины, баттерфляй, 200 м Kaio Marcio FERREIRA COSTA DE ALMEIDA 19 Раунд-I1:59.23
мужчины, спина, 100 м Paulo Mauricio SILVA MACHADO 32 Раунд-I57.07
мужчины, спина, 200 м Rogerio Aoki ROMERO 15 1/2 Финала2:00.48
мужчины, комплексное плавание, 200 м Thiago Machado VILELA PEREIRA 5 Финал2:00.11
Diogo DE OLIVEIRA YABE 26 Раунд-I2:03.86
мужчины, комплексное плавание, 400 м Thiago Machado VILELA PEREIRA 17 Раунд-I4:22.06
Lucas Vinicius Yokoo SALATTA 19 Раунд-I4:23.01
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Paulo Mauricio SILVA MACHADO 15 Раунд-I57.33 [3:44.41 15]
Eduardo Aquiles FISCHER 15 Раунд-I1:02.58 [3:44.41 15]
Kaio Marcio FERREIRA COSTA DE ALMEIDA 15 Раунд-I53.52 [3:44.41 15]
Jader Jose DA SILVA SOUZA 15 Раунд-I50.98 [3:44.41 15]
женщины, вольный стиль, 50 м Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO 8 Финал25.20
Rebeca Braga LAKISS GUSMAO 11 1/2 Финала25.31
женщины, вольный стиль, 100 м Rebeca Braga LAKISS GUSMAO 20 Раунд-I56.26
женщины, вольный стиль, 200 м Mariana Nery BROCHADO 23 Раунд-I2:02.91
женщины, вольный стиль, 400 м Monique ANDRADE FERREIRA 19 Раунд-I4:13.75
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Rebeca Braga LAKISS GUSMAO 12 Раунд-I56.56 [3:45.38 11]
Tatiana Lemos DE LIMA BARBOSA 12 Раунд-I56.67 [3:45.38 11]
Renata DE OLIVEIRA BURGOS 12 Раунд-I56.32 [3:45.38 11]
Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO 12 Раунд-I55.83 [3:45.38 11]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Joanna Maranhao BEZERRA MELO 7 Финал2:01.20 [8:05.29]
Monique ANDRADE FERREIRA 7 Финал2:01.42 [8:05.29]
Mariana Nery BROCHADO 7 Финал2:01.15 [8:05.29]
Paula BARACHO ROSAS RIBEIRO 7 Финал2:01.52 [8:05.29]
женщины, комплексное плавание, 200 м Joanna Maranhao BEZERRA MELO 11 1/2 Финала2:15.43
женщины, комплексное плавание, 400 м Joanna Maranhao BEZERRA MELO 5 Финал4:40.00

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Cesar Augusto AQUINO DE CASTRO 9 Финал662,97
мужчины, вышка 10 м Cassius Ricardo DURAN 24 Квалификация387,75
Hugo PARISI 32 Квалификация325,08
женщины, трамплин 3 м Juliana RODRIGUES VELOSO 18 1/2 Финала462,45
женщины, вышка 10 м Juliana RODRIGUES VELOSO 16 1/2 Финала469,95

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Carolina FERRAZ PEREIRA DE MORAES 12 Финал [90,917]
Isabela FERRAZ PEREIRA DE MORAES 12 Финал [90,917]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Daniel VARGAS DOS SANTOS 29 FR4732 +3:07
женщины, индивидуальное перв-во Samantha Celeste HARVEY 25 FR4888 +2:20

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Rodrigo Pimentel BASTOS 14 FR117

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Gustavo KUERTEN 33 1/32 Финала
Flavio SARETTA FILHO 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Andre SA 9 1/8 Финала
Flavio SARETTA FILHO 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Thiago Farias MONTE MONTEIRO 33 Раунд-II
Hugo HOYAMA 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Hugo HANASHIRO 25 Раунд-I
Hugo HOYAMA 25 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Ligia SANTOS DA SILVA 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Mariany Mayumi NONAKA 25 Раунд-II
Ligia SANTOS DA SILVA 25 Раунд-II

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Leandro CORRIERI DE MACEDO 31 FR1:57:39.36 +6:31.63
Paulo Henrique MIYASIRO ABREU 34 FR1:58:16.76 +7:09.03
Juraci MOREIRA JUNIOR 41 FR2:02:54.59 +11:28.26
женщины, индивидуальное перв-во Mariana OHATA 37 FR2:16:52.97 +12:09.52
Sandra SOLDAN dnf FRDNF
Carla Priscile MORENO dnf FRDNF

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Marcel Wenceslau FERREIRA 11 1/8 Финала
мужчины, 58 - 68 кг Diogo Andre SILVESTRE DA SILVA 4 Финал (3-4)
женщины, +67 кг Natalia FALAVIGNA SILVA 4 Финал (3-4)

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Renzo Pascali ZEGLIO AGRESTA 32 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Maria Julia DE CASTRO HERKLOTZ 20 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Elora Ugo PATTARO 22 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Andreia SUNTAQUE 2 FR
Grazielle PINHEIRO GUIMARAES NASCIMENTO 2 FR
Monica Angelica DE PAULA 2 FR
Tania Maria PEREIRA RIBEIRA 2 FR
Juliana RIBEIRO CABRAL 2 FR
Renata Aparecida DA COSTA 2 FR
Miraildes MACIEL MOTA (FORMIGA) 2 FR
Daniela ALVES LIMA 2 FR
Delma GONCALVES (PRETINHA) 2 FR
Marta VIEIRA DA SILVA 2 FR
Rosana DOS SANTOS AUGUSTO 2 FR
Cristiane Roseira DE SOUZA SILVA 2 FR
Aline PELLEGRINO 2 FR
Elaine Estrela MOURA 2 FR
Andreia DOS SANTOS (MAYCON) 2 FR
Kelly Cristina PEREIRA DA SILVA 2 FR
Roseli DE BELO 2 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней