Фильтр
  
  

Список спортсменов Канады на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 28, дисциплины: 151

Участники: 266

   — Мужчины: 133

   — Женщины: 133

3

6

3

Всего 12

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон REID Charmaine W
Бадминтон JULIEN Denyse W
Бадминтон RICE Anna W
Бадминтон NICHOL Helen W
Бадминтон BOURRET Philippe M
Бадминтон BERES Mike M
Бадминтон PATRICK Jody W
Бейсбол DUCEY Rob M
Бейсбол ORR Peter M
Бейсбол CLAPP Richard M
Бейсбол NICHOLSON Kevin M
Бейсбол KLASSEN Danny M
Бейсбол STERN Adam M
Бейсбол BETTS Todd M
Бейсбол WARE Jeremy M
Бейсбол GUIEL Jeff M
Бейсбол STEWART Andy M
Бейсбол LAFOREST Pierre-Luc M
Бейсбол POND Simon M
Бейсбол RADMANOVICH Ryan M
Бейсбол DEVEY Phil M
Бейсбол HILL Shawn M
Бейсбол JOHNSON Mike M
Бейсбол DICKSON Jason M
Бейсбол MYETTE Aaron M
Бейсбол KUSIEWICZ Mike M
Бейсбол BEGG Chris M
Бейсбол SPOLJARIC Paul M
Бейсбол CYR Eric M
Бейсбол OGILTREE John M
Бейсбол MEARS Chris M
Бокс KOONER Andrew M
Бокс GAUDET Benoit M
Бокс TRUPISH Adam M
Бокс PASCAL Jean T. M
Бокс STEWARDSON Trevor M
Борьба вольная SISSAOURI Guivi M
Борьба вольная MACDONALD Evan M
Борьба вольная IGALI Daniel M
Борьба вольная BELISLE Lyndsay W
Борьба вольная VERBEEK Tonya W
Борьба вольная YANIK Viola W
Борьба вольная NORDHAGEN Christine W
Велоспорт BARRY Michael M
Велоспорт FRASER Gordon M
Велоспорт WOLHLBERG Eric M
Велоспорт WOHLBERG Eric M
Велоспорт MCGARTH Seamus M
Велоспорт HESJEDAL Ryder M
Велоспорт MUENZER Lori-Ann W
Велоспорт PALMER-KOMAR Susan W
Велоспорт JUTRAS Manon W
Велоспорт BESSETTE Lyne W
Велоспорт PREMONT Marie-Helene W
Велоспорт SYDOR Alison Jane W
Велоспорт BISARO Kiara W
Водное поло RIDDELL Rachel W
Водное поло LAMARRE Whynter W
Водное поло GARDINER Susan W
Водное поло ARPIN Marie-Luc W
Водное поло CAMPBELL Cora W
Водное поло BEGIN Johanne W
Водное поло ILLING Marianne W
Водное поло DOW Ann W
Водное поло DIONNE Valerie W
Водное поло DEWAR Andrea W
Водное поло COLLINS Melissa W
Водное поло SALAT Jana W
Водное поло ROBINSON Christine W
Волейбол пляжный CHILD John M
Волейбол пляжный HEESE Mark M
Волейбол пляжный DUMONT Guylaine W
Волейбол пляжный MARTIN Annie W
Гимнастика спортивная WONG Adam M
Гимнастика спортивная GOLDING Grant M
Гимнастика спортивная JELTKOV Alexander M
Гимнастика спортивная KIKUCHI David M
Гимнастика спортивная SHEWFELT Kyle M
Гимнастика спортивная IKEDA Ken M
Гимнастика спортивная RICHARDSON Kate W
Гимнастика спортивная BANVILLE Melanie Louise W
Гимнастика спортивная PLANTE Amelie W
Гимнастика спортивная PURNELL Heather Mary W
Гимнастика спортивная STONE Kylie W
Гимнастика спортивная MACKIE Gael Brianne W
Гимнастика спортивная RICHARDSON Katy W
Гребля академическая CALDER David M
Гребля академическая JARVIS Christopher M
Гребля академическая BAERG Cameron M
Гребля академическая HERSCHMILLER Thomas M
Гребля академическая WETZEL Jake M
Гребля академическая WILLIAMS Barney M
Гребля академическая BRAMBELL Iain M
Гребля академическая MANDICK Jonathan M
Гребля академическая HASSETT Gavin M
Гребля академическая BEARE Jon M
Гребля академическая FRANDSEN Scott M
Гребля академическая LIGHT Kevin M
Гребля академическая RUTLEDGE Ben M
Гребля академическая HAMILTON Kyle M
Гребля академическая KREEK Adam M
Гребля академическая HOSKINS Andrew M
Гребля академическая STANKEVICIUS Joe M
Гребля академическая POWELL Jeff M
Гребля академическая PRICE Brian M
Гребля академическая JONES Mara W
Гребля академическая MILNE Fiona W
Гребля академическая MARQUARDT Darcy W
Гребля академическая WILLIAMS Buffy-Lynne W
Гребля академическая DE ZWAGER Anne-Marie W
Гребля академическая VAN ROESSEL Pauline Marie W
Гребля академическая COOK Jacqui W
Гребля академическая MORIN Andreanne W
Гребля академическая MCLEOD Roslyn W
Гребля академическая CLARK Karen W
Гребля академическая STEFANCIC Romina W
Гребля академическая KOLKER Sabrina W
Гребля академическая PAPE Sarah W
Гребля на байдарках и каноэ DALTON Richard M
Гребля на байдарках и каноэ GILES Stephen Cory (Steve) M
Гребля на байдарках и каноэ BUDAY Attila M
Гребля на байдарках и каноэ BUDAY Tamas, Jr. M
Гребля на байдарках и каноэ SCAROLA Michael M
Гребля на байдарках и каноэ VAN KOEVERDEN Adam M
Гребля на байдарках и каноэ JORENS Steven M
Гребля на байдарках и каноэ DOBER Richard M
Гребля на байдарках и каноэ CUTHBERT Ryan M
Гребля на байдарках и каноэ WILLOWS Andrew M
Гребля на байдарках и каноэ CARTWRIGHT-GARLAND James M
Гребля на байдарках и каноэ FORD David Watson M
Гребля на байдарках и каноэ BRUNET Caroline W
Гребля на байдарках и каноэ BARRE Mylanie W
Гребля на байдарках и каноэ FURNEAUX Karen W
Гребля на байдарках и каноэ LIGHTBOUND Carrie W
Гребля на байдарках и каноэ JAIN Kamini W
Гребля на байдарках и каноэ D'ALESSIO Jillian W
Гребля на байдарках и каноэ LANGFORD Margaret W
Дзюдо MORGAN Keith M
Дзюдо GILL Nicolas M
Дзюдо LEPAGE Carolyne W
Дзюдо CHISHOLM Marie-Helene W
Дзюдо ROBERGE Catherine W
Дзюдо COTTON Amy W
Конный спорт ISHOY Cynthia Margaret W
Конный спорт REID Leslie W
Конный спорт TRUSSELL Belinda Kim W
Конный спорт HOLZER Ashley W
Конный спорт MILLAR Ian M
Конный спорт WINTER Michael M
Конный спорт MANDEVILLE Bruce Gregory M
Конный спорт ROQUE Garry M
Конный спорт BENNETT Hawley W
Конный спорт ROBERTS Ian M
Конный спорт MANDEVILLE Brace Gregory M
Легкая атлетика BROWNE Pierre M
Легкая атлетика MACROZONARIS Nicolas M
Легкая атлетика TADILI Achraf M
Легкая атлетика REED Gary M
Легкая атлетика SULLIVAN Kevin M
Легкая атлетика ALLEN Charles M
Легкая атлетика HENRY Anson M
Легкая атлетика BROWN Pierre M
Легкая атлетика BERRETT Tim M
Легкая атлетика BOSWELL Mark M
Легкая атлетика TUNKS Jason M
Легкая атлетика SNYDER Bradley M
Легкая атлетика CUMMINS Diane W
Легкая атлетика BABCOCK Courtney W
Легкая атлетика ELMORE Malindi W
Легкая атлетика DOUMA-HUSSAR Carmen W
Легкая атлетика MONDOR Emilie W
Легкая атлетика WHYTE Angela W
Легкая атлетика FELICIEN Perdita W
Легкая атлетика LOPES Priscilla W
Легкая атлетика MCCANN Stephanie W
Легкая атлетика ELLIS Dana W
Парусный спорт MACDONALD Ross David M
Парусный спорт WOLFS Mike M
Парусный спорт CLARKE Richard M
Парусный спорт PROVAN Jen W
Парусный спорт GIRKE Nikola W
Парусный спорт ROSS Lisa W
Парусный спорт LEGER Chantal W
Парусный спорт CRAMPTON Deirdre W
Парусный спорт LUTTMER Bernard M
Парусный спорт JOHANSSON Oskar M
Парусный спорт CURTIS John M
Плавание ROSE Matt M
Плавание SAY Rick M
Плавание HAYDEN Brent M
Плавание HURD Andrew M
Плавание JOHNSTON Mark M
Плавание JOHNS Brian M
Плавание LUPIEN Yannick M
Плавание JANES Riley M
Плавание MINTENKO Michael M
Плавание KNABE Morgan M
Плавание DICKENS Andrew Scott M
Плавание BROWN Mike M
Плавание O'BRIEN Nathaniel M
Плавание BEAVERS Keith M
Плавание REIMER Brittany W
Плавание VAN OOSTEN Lauren W
Плавание LEIER Rhiannon W
Плавание GAMMEL Erin W
Плавание WARDEN Elizabeth W
Плавание FRATESI Jennifer W
Прыжки в воду DESPATIE Alexandre M
Прыжки в воду COMTOIS Philippe M
Прыжки в воду KALEC Christopher M
Прыжки в воду HARTLEY Blythe W
Прыжки в воду HEYMANS Emilie W
Прыжки в воду BOILEAU Myriam W
Прыжки на батуте TURGEON Mathieu M
Прыжки на батуте COCKBURN Karen W
Прыжки на батуте ROSS-MCMANUS Heather W
Синхронное плавание LETOURNEAU Fanny W
Синхронное плавание STEWART Courtenay W
Синхронное плавание CHAN Erin W
Синхронное плавание CHASE Jessica W
Синхронное плавание DUBUC Jessika W
Синхронное плавание GAGNE Marie-Pierre W
Синхронное плавание NACKONEY Shayna W
Синхронное плавание RENIERE-LAFRENIERE Anouk W
Современное пятиборье PINETTE Monica W
Современное пятиборье GRANT Kara W
Софтбол WHITE Erin W
Софтбол LA WRICK Sheena W
Софтбол SCHILL Rachel W
Софтбол OLSON Sasha W
Софтбол EADIE Cindy W
Софтбол ODAMURA Kristy W
Софтбол LICHTY Angela W
Софтбол BRADLEY Alison W
Софтбол CUMPSTONE Erin W
Софтбол SARRAZIN Kim W
Софтбол LANCE Jackie W
Софтбол BAY Lauren W
Софтбол NYHUS Ani W
Софтбол SIGURDSON Auburn W
Софтбол HOLTZ Kaila W
Стрельба NATTRASS Susan Marie W
Стрельба MEYER Cynthia W
Стрельба из лука OHAYON Jonathan Liss M
Стрельба из лука BEAUDET Marie-Pier W
Теннис NIEMEYER Fred M
Теннис NESTOR Daniel M
Теннис настольный HUANG Wen Johnny M
Теннис настольный KASSAM Faazil M
Теннис настольный CADA Petra W
Теннис настольный ROUSSY Marie-Christine W
Триатлон WHITFIELD Simon M
Триатлон MCMAHON Brent M
Триатлон MCGLONE Samantha W
Триатлон MONTGOMERY Carol W
Триатлон SAVEGE Jill W
Тхэквондо GONDA Ivett W
Тхэквондо BOSSHART Dominique W
Тяжелая атлетика SANDOR Akos M
Тяжелая атлетика TURCOTTE Maryse W
Фехтование MCGUIRE Joshua M
Фехтование BOULOS Michel M
Фехтование DUNNETTE Catherine W
Фехтование KAVELAARS Monique W
Фехтование MACKAY Sherraine W
Фехтование LEPROHON Julie W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)241 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)437 дней