Фильтр
  
  

Канада на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Канада (CAN)

Виды спорта: 28, дисциплины: 151

Участники: 266

   — Мужчины: 133

   — Женщины: 133

3

6

3

Всего 12

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Charmaine REID 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Denyse JULIEN 17 1/16 Финала
Anna RICE 17 1/16 Финала
Helen NICHOL 17 1/16 Финала
Charmaine REID 17 1/16 Финала
смешанный разряд Philippe BOURRET 17 1/16 Финала
Denyse JULIEN 17 1/16 Финала
Mike BERES 17 1/16 Финала
Jody PATRICK 17 1/16 Финала

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Rob DUCEY 4 FR
Peter ORR 4 FR
Richard CLAPP 4 FR
Kevin NICHOLSON 4 FR
Danny KLASSEN 4 FR
Adam STERN 4 FR
Todd BETTS 4 FR
Jeremy WARE 4 FR
Jeff GUIEL 4 FR
Andy STEWART 4 FR
Pierre-Luc LAFOREST 4 FR
Simon POND 4 FR
Ryan RADMANOVICH 4 FR
Phil DEVEY 4 FR
Shawn HILL 4 FR
Mike JOHNSON 4 FR
Jason DICKSON 4 FR
Aaron MYETTE 4 FR
Mike KUSIEWICZ 4 FR
Chris BEGG 4 FR
Paul SPOLJARIC 4 FR
Eric CYR 4 FR
John OGILTREE 4 FR
Chris MEARS 4 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Andrew KOONER 5 1/4 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Benoit GAUDET 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Adam TRUPISH 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Jean T. PASCAL 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Trevor STEWARDSON 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Guivi SISSAOURI 6 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Evan MACDONALD 17 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Daniel IGALI 6 FR
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Lyndsay BELISLE 11 FR
женщины, легкий вес, 55 кг Tonya VERBEEK 2 FR
женщины, средний вес, 63 кг Viola YANIK 5 FR
женщины, тяжелый вес, 72 кг Christine NORDHAGEN 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Michael BARRY 31 Финал5:41:56 +0:12
Gordon FRASER dnf ФиналDNF
Eric WOLHLBERG dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Eric WOHLBERG 17 Финал1:00:31.49 +2:59.75
мужчины, маунтинбайк, кросс Seamus MCGARTH 9 Финал2:20:33 +5:31
Ryder HESJEDAL dnf ФиналDNF-1lap
женщины, трек, спринт индивидуальный Lori-Ann MUENZER 1 Финал2:0 (12.126;12.140)
женщины, трек, гонка на время, 500 м Lori-Ann MUENZER 7 Финал34.628
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Susan PALMER-KOMAR 11 Финал3:25:37 +1:13
Manon JUTRAS 30 Финал3:25:42 +1:18
Lyne BESSETTE dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Lyne BESSETTE 16 Финал33:24.19 +2:12.66
Susan PALMER-KOMAR 17 Финал33:26.01 +2:14.48
женщины, маунтинбайк, кросс Marie-Helene PREMONT 2 Финал1:57:50 +0:59
Alison Jane SYDOR 4 Финал1:59:47 +2:56
Kiara BISARO 15 Финал2:09:50 +12:59

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Rachel RIDDELL 7 FR
Whynter LAMARRE 7 FR
Susan GARDINER 7 FR
Marie-Luc ARPIN 7 FR
Cora CAMPBELL 7 FR
Johanne BEGIN 7 FR
Marianne ILLING 7 FR
Ann DOW 7 FR
Valerie DIONNE 7 FR
Andrea DEWAR 7 FR
Melissa COLLINS 7 FR
Jana SALAT 7 FR
Christine ROBINSON 7 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины John CHILD 5 FR
Mark HEESE 5 FR
женщины Guylaine DUMONT 5 FR
Annie MARTIN 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Adam WONG 29 Квалификация55,160
Grant GOLDING 31 Квалификация55,011
Alexander JELTKOV 45 Квалификация52,649
David KIKUCHI 58 Квалификация46,437
Kyle SHEWFELT 78 Квалификация36,748
Ken IKEDA 89 Квалификация26,524
мужчины, многоборье, команды Grant GOLDING 11 Квалификация [221.905]
Ken IKEDA 11 Квалификация [221.905]
Alexander JELTKOV 11 Квалификация [221.905]
David KIKUCHI 11 Квалификация [221.905]
Kyle SHEWFELT 11 Квалификация [221.905]
Adam WONG 11 Квалификация [221.905]
мужчины, вольные упражнения Kyle SHEWFELT 1 Финал9,787
Grant GOLDING 28 Квалификация9,512
Adam WONG 46 Квалификация9,325
Alexander JELTKOV 51 Квалификация9,175
David KIKUCHI 69 Квалификация8,825
мужчины, опорный прыжок Kyle SHEWFELT 4 Финал9,599
Adam WONG 65 Квалификация9.137
Grant GOLDING 66 Квалификация9.125
Ken IKEDA 75 Квалификация8.937
Alexander JELTKOV 77 Квалификация8.900
мужчины, упражнения на брусьях David KIKUCHI 24 Квалификация9,625
Adam WONG 53 Квалификация9,262
Grant GOLDING 64 Квалификация8,962
Alexander JELTKOV 68 Квалификация8,787
Ken IKEDA 70 Квалификация8,687
мужчины, упражнения на кольцах Grant GOLDING 23 Квалификация9,650
David KIKUCHI 45 Квалификация9,500
Adam WONG 61 Квалификация9,112
Alexander JELTKOV 72 Квалификация8,562
Kyle SHEWFELT 76 Квалификация8,112
мужчины, упражнения на коне David KIKUCHI 40 Квалификация9,412
Grant GOLDING 45 Квалификация9,262
Adam WONG 47 Квалификация9,237
Ken IKEDA 65 Квалификация8,900
Alexander JELTKOV 81 Квалификация7,600
мужчины, упражнения на перекладине Alexander JELTKOV 29 Квалификация9,625
Kyle SHEWFELT 57 Квалификация9,212
Adam WONG 61 Квалификация9,087
David KIKUCHI 62 Квалификация9,075
Grant GOLDING 72 Квалификация8,500
женщины, многоборье, личное перв-во Kate RICHARDSON 18 Финал35,786
Melanie Louise BANVILLE 24 Финал34,474
Amelie PLANTE 38 Квалификация35,949
Heather Mary PURNELL 40 Квалификация35,812
Kylie STONE 81 Квалификация27,024
Gael Brianne MACKIE 95 Квалификация9,100
женщины, многоборье, команды Melanie Louise BANVILLE 10 Квалификация [146.947]
Gael Brianne MACKIE 10 Квалификация [146.947]
Amelie PLANTE 10 Квалификация [146.947]
Heather Mary PURNELL 10 Квалификация [146.947]
Kate RICHARDSON 10 Квалификация [146.947]
Kylie STONE 10 Квалификация [146.947]
женщины, вольные упражнения Katy RICHARDSON 7 Финал9,312
Heather Mary PURNELL 19 Квалификация9,400
Melanie Louise BANVILLE 23 Квалификация9,362
Amelie PLANTE 31 Квалификация9,287
Kylie STONE 56 Квалификация8,912
женщины, опорный прыжок Kate RICHARDSON 39 Квалификация9.212
Melanie Louise BANVILLE 42 Квалификация9.200
Heather Mary PURNELL 42 Квалификация9.200
Kylie STONE 51 Квалификация9.137
Amelie PLANTE 58 Квалификация9.112
женщины, упражнения на бревне Kate RICHARDSON 25 Квалификация9,175
Melanie Louise BANVILLE 34 Квалификация9,025
Kylie STONE 38 Квалификация8,975
Amelie PLANTE 76 Квалификация8,075
женщины, упражнения на брусьях Amelie PLANTE 23 Квалификация9,475
Katy RICHARDSON 41 Квалификация9,275
Gael Brianne MACKIE 54 Квалификация9,100
Melanie Louise BANVILLE 57 Квалификация9,062
Heather Mary PURNELL 70 Квалификация8,712

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) David CALDER 12(dns) 1/2 Финала [DNS]
Christopher JARVIS 12(dns) 1/2 Финала [DNS]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Cameron BAERG 2 Финал [6:07.06]
Thomas HERSCHMILLER 2 Финал [6:07.06]
Jake WETZEL 2 Финал [6:07.06]
Barney WILLIAMS 2 Финал [6:07.06]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Iain BRAMBELL 5 Финал [6:05.10]
Jonathan MANDICK 5 Финал [6:05.10]
Gavin HASSETT 5 Финал [6:05.10]
Jon BEARE 5 Финал [6:05.10]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Scott FRANDSEN 5 Финал [5:51.66]
Kevin LIGHT 5 Финал [5:51.66]
Ben RUTLEDGE 5 Финал [5:51.66]
Kyle HAMILTON 5 Финал [5:51.66]
Adam KREEK 5 Финал [5:51.66]
Andrew HOSKINS 5 Финал [5:51.66]
Joe STANKEVICIUS 5 Финал [5:51.66]
Jeff POWELL 5 Финал [5:51.66]
Brian PRICE 5 Финал [5:51.66]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Mara JONES 8 Финал B [7:26.07]
Fiona MILNE 8 Финал B [7:26.07]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Darcy MARQUARDT 4 Финал [7:13.33]
Buffy-Lynne WILLIAMS 4 Финал [7:13.33]
женщины, восьмерка с рулевым (8+) Anne-Marie DE ZWAGER 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Pauline Marie VAN ROESSEL 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Jacqui COOK 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Andreanne MORIN 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Roslyn MCLEOD 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Karen CLARK 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Romina STEFANCIC 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Sabrina KOLKER 7 Утешительный раунд [6:15.18]
Sarah PAPE 7 Утешительный раунд [6:15.18]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Richard DALTON 6 Финал1:48.103
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Stephen Cory (Steve) GILES 5 Финал3:51.457
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Attila BUDAY 8 Финал [1:41.210]
Tamas, Jr. BUDAY 8 Финал [1:41.210]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Richard DALTON 6 Финал [3:45.638]
Michael SCAROLA 6 Финал [3:45.638]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Adam VAN KOEVERDEN 1 Финал1:37.919
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Adam VAN KOEVERDEN 3 Финал3:28.218
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Steven JORENS 16 1/2 Финала [1:34.318]
Richard DOBER 16 1/2 Финала [1:34.318]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Steven JORENS 9 Финал [3:07.714]
Richard DOBER 9 Финал [3:07.714]
Ryan CUTHBERT 9 Финал [3:07.714]
Andrew WILLOWS 9 Финал [3:07.714]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) James CARTWRIGHT-GARLAND 9 1/2 Финала100,45
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) David Watson FORD 4 Финал192,58
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Caroline BRUNET 3 Финал1:50.601
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Caroline BRUNET 7 Финал [1:42.833]
Mylanie BARRE 7 Финал [1:42.833]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Karen FURNEAUX 8 Финал [1:39.952]
Carrie LIGHTBOUND 8 Финал [1:39.952]
Kamini JAIN 8 Финал [1:39.952]
Jillian D'ALESSIO 8 Финал [1:39.952]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Margaret LANGFORD 16 Квалификация244,91

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 90 кг Keith MORGAN 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Nicolas GILL 21 1/16 Финала
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Carolyne LEPAGE 9 Утешительный раунд-II
женщины, полусредний вес, 63 кг Marie-Helene CHISHOLM 5 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 70 кг Catherine ROBERGE 11 Утешительный раунд
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Amy COTTON 15 1/8 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Cynthia Margaret ISHOY 31 Раунд-I66,583
Leslie REID 35 Раунд-I66,083
Belinda Kim TRUSSELL 36 Раунд-I66,000
Ashley HOLZER 42 Раунд-I64,667
выездка, командное перв-во Cynthia Margaret ISHOY 9 FR66,583 [66,222]
Leslie REID 9 FR66,083 [66,222]
Belinda Kim TRUSSELL 9 FR66,000 [66,222]
Ashley HOLZER 9 FR64,667 [66,222]
конкур, индивидуальное перв-во Ian MILLAR 22 Финал30 (8+22)
троеборье, индивидуальное перв-во Michael WINTER 40 Раунд-I88,00
Bruce Gregory MANDEVILLE 41 Раунд-I89,20
Garry ROQUE 55 Раунд-I124,00
Hawley BENNETT 64 Раунд-I168,00
Ian ROBERTS 67 Раунд-I229,60
троеборье, командное перв-во Michael WINTER 12 FR88,00 [301,20]
Brace Gregory MANDEVILLE 12 FR89,20 [301,20]
Garry ROQUE 12 FR124,00 [301,20]
Hawley BENNETT 12 FR168,00 [301,20]
Ian ROBERTS 12 FR229,60 [301,20]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Pierre BROWNE 19 1/4 Финала10.21
Nicolas MACROZONARIS 28 1/4 Финала10.28
мужчины, 800 м Gary REED 18 1/2 Финала1:47.38
Achraf TADILI 31 Раунд-I1:46.63
мужчины, 1500 м Kevin SULLIVAN 19 1/2 Финала3:42.86
мужчины, 110 м с барьерами Charles ALLEN 6 Финал13.48
мужчины, 4х100 м эстафета Nicolas MACROZONARIS 9 Раунд-I [38.64]
Anson HENRY 9 Раунд-I [38.64]
Charles ALLEN 9 Раунд-I [38.64]
Pierre BROWN 9 Раунд-I [38.64]
мужчины, 50 км ходьба Tim BERRETT 31 Финал4:10:31
мужчины, прыжки в высоту Mark BOSWELL 7 Финал2.29
мужчины, метание диска Jason TUNKS 15 Квалификация61.21
мужчины, толкание ядра Bradley SNYDER 20 Квалификация19.46
женщины, 800 м Diane CUMMINS 14 1/2 Финала2:00.30
женщины, 1500 м Carmen DOUMA-HUSSAR 9 Финал4:02.31
Courtney BABCOCK 26 Раунд-I4:08.18
Malindi ELMORE 32 Раунд-I4:09.81
женщины, 5000 м Emilie MONDOR 17 Раунд-I15:20.15
Courtney BABCOCK 29 Раунд-I15:47.35
женщины, 100 м с барьерами Angela WHYTE 6 Финал12.81
Perdita FELICIEN 7 Финалfinal-DNF
Priscilla LOPES 20 Раунд-I13.08
женщины, прыжки с шестом Dana ELLIS 6 Финал4.40
Stephanie MCCANN 10 Финал4.40

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс Звездный Ross David MACDONALD 2 FR [51,2]
Mike WOLFS 2 FR [51,2]
мужчины, класс Финн Richard CLARKE 18 FR134
женщины, класс 470 Jen PROVAN 13 FR [103]
Nikola GIRKE 13 FR [103]
женщины, класс Инглинг Lisa ROSS 16 FR [116]
Chantal LEGER 16 FR [116]
Deirdre CRAMPTON 16 FR [116]
класс Лазер, открытый Bernard LUTTMER 29 FR245
класс Торнадо Oskar JOHANSSON 15 FR [114]
John CURTIS 15 FR [114]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Matt ROSE 30 Раунд-I23.01
мужчины, вольный стиль, 200 м Rick SAY 6 Финал1:47.55
Brent HAYDEN 13 1/2 Финала1:50.00
мужчины, вольный стиль, 400 м Andrew HURD 13 Раунд-I3:50.81
Mark JOHNSTON 22 Раунд-I3:54.27
мужчины, вольный стиль, 1500 м Andrew HURD 18 Раунд-I15:28.71
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Brent HAYDEN 5 Финал1:49.08 [7:13.33]
Brian JOHNS 5 Финал1:49.15 [7:13.33]
Andrew HURD 5 Финал1:48.09 [7:13.33]
Rick SAY 5 Финал1:47.01 [7:13.33]
Mark JOHNSTON 5 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Yannick LUPIEN 9 Раунд-I50.16 [3:18.35 9]
Riley JANES 9 Раунд-I49.49 [3:18.35 9]
Michael MINTENKO 9 Раунд-I49.60 [3:18.35 9]
Brent HAYDEN 9 Раунд-I49.10 [3:18.35 9]
мужчины, брасс, 100 м Morgan KNABE 18 Раунд-I1:02.13
Andrew Scott DICKENS 19 Раунд-I1:02.16
мужчины, брасс, 200 м Mike BROWN 6 Финал2:11.94
Morgan KNABE 29 Раунд-I2:17.20
мужчины, баттерфляй, 100 м Michael MINTENKO 12 1/2 Финала52.89
мужчины, баттерфляй, 200 м Nathaniel O'BRIEN 23 Раунд-I2:00.12
мужчины, спина, 100 м Matt ROSE 27 Раунд-I56.62
мужчины, спина, 200 м Keith BEAVERS 12 1/2 Финала1:59.98
Nathaniel O'BRIEN 14 1/2 Финала2:00.13
мужчины, комплексное плавание, 200 м Brian JOHNS 28 Раунд-I2:03.95
мужчины, комплексное плавание, 400 м Brian JOHNS 15 Раунд-I4:21.10
Keith BEAVERS 16 Раунд-I4:21.47
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Riley JANES 10 Раунд-I56.17 [3:39.16 10]
Mike BROWN 10 Раунд-I1:01.73 [3:39.16 10]
Michael MINTENKO 10 Раунд-I52.48 [3:39.16 10]
Brent HAYDEN 10 Раунд-I48.98 [3:39.16 10]
женщины, вольный стиль, 200 м Brittany REIMER 17 Раунд-I2:01.39
женщины, вольный стиль, 400 м Brittany REIMER 15 Раунд-I4:12.33
женщины, вольный стиль, 800 м Brittany REIMER 17 Раунд-I8:41.55
женщины, брасс, 100 м Lauren VAN OOSTEN 11 1/2 Финала1:09.45
Rhiannon LEIER 12 1/2 Финала1:09.46
женщины, брасс, 200 м Lauren VAN OOSTEN 13 1/2 Финала2:30.39
женщины, спина, 100 м Erin GAMMEL 17 Раунд-I1:02.47
женщины, спина, 200 м Jennifer FRATESI 9 1/2 Финала2:12.64
Elizabeth WARDEN 18 Раунд-I2:15.77
женщины, комплексное плавание, 200 м Elizabeth WARDEN 15 1/2 Финала2:17.32
женщины, комплексное плавание, 400 м Elizabeth WARDEN 11 Раунд-I4:46.27
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Erin GAMMEL 11 Раунд-I1:02.57 [4:09.84 11]
Lauren VAN OOSTEN 11 Раунд-I1:09.57 [4:09.84 11]
Jennifer FRATESI 11 Раунд-I1:01.60 [4:09.84 11]
Brittany REIMER 11 Раунд-I56.10 [4:09.84 11]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Alexandre DESPATIE 2 Финал755,97
Philippe COMTOIS 13 1/2 Финала629,22
мужчины, вышка 10 м Alexandre DESPATIE 4 Финал707,46
Christopher KALEC 14 1/2 Финала606,84
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Philippe COMTOIS 5 Финал [351,90]
Alexandre DESPATIE 5 Финал [351,90]
женщины, трамплин 3 м Blythe HARTLEY 5 Финал573,00
Emilie HEYMANS 10 Финал530,73
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Blythe HARTLEY 7 Финал [276,90]
Emilie HEYMANS 7 Финал [276,90]
женщины, вышка 10 м Emilie HEYMANS 4 Финал555,03
Myriam BOILEAU 7 Финал530,25
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Blythe HARTLEY 3 Финал [327,78]
Emilie HEYMANS 3 Финал [327,78]

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Mathieu TURGEON 11 Квалификация63,40
женщины, индивидуальное перв-во Karen COCKBURN 2 Финал39,20
Heather ROSS-MCMANUS 6 Финал37,40

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Fanny LETOURNEAU 6 Финал [95,334]
Courtenay STEWART 6 Финал [95,334]
женщины, команды Erin CHAN 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Jessica CHASE 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Jessika DUBUC 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Marie-Pierre GAGNE 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Fanny LETOURNEAU 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Shayna NACKONEY 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Anouk RENIERE-LAFRENIERE 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]
Courtenay STEWART 5 FR [95,251 (47,584+47,667)]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Monica PINETTE 13 FR5100 +1:27
Kara GRANT 22 FR4928 +2:10

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Erin WHITE 5 FR
Sheena LA WRICK 5 FR
Rachel SCHILL 5 FR
Sasha OLSON 5 FR
Cindy EADIE 5 FR
Kristy ODAMURA 5 FR
Angela LICHTY 5 FR
Alison BRADLEY 5 FR
Erin CUMPSTONE 5 FR
Kim SARRAZIN 5 FR
Jackie LANCE 5 FR
Lauren BAY 5 FR
Ani NYHUS 5 FR
Auburn SIGURDSON 5 FR
Kaila HOLTZ 5 FR

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, траншейный стенд Susan Marie NATTRASS 6 FR76 (61+15)
Cynthia MEYER 16 FR52
женщины, стенд, дуплетная стрельба Cynthia MEYER 11 FR101
Susan Marie NATTRASS 15 FR88

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Jonathan Liss OHAYON 47 1/32 Финала140
женщины, личное перв-во Marie-Pier BEAUDET 56 1/32 Финала128

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Fred NIEMEYER 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Daniel NESTOR 9 1/8 Финала
Fred NIEMEYER 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Wen Johnny HUANG 33 Раунд-II
мужчины, парный разряд Wen Johnny HUANG 17 Раунд-II
Faazil KASSAM 17 Раунд-II
женщины, одиночный разряд Petra CADA 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Petra CADA 17 Раунд-III
Marie-Christine ROUSSY 17 Раунд-III

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Simon WHITFIELD 11 FR1:53:15.81 +2:08.08
Brent MCMAHON 39 FR1:59:44.57 +8:36.84
женщины, индивидуальное перв-во Samantha MCGLONE 27 FR2:10:14.24 +5:30.79
Carol MONTGOMERY 35 FR2:15:25.62 +10:42.17
Jill SAVEGE 39 FR2:18:10.99 +13:27.54

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, до 49 кг Ivett GONDA 5 Утешительный раунд
женщины, +67 кг Dominique BOSSHART 7 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Akos SANDOR nm FR0
женщины, легкий вес, 58 кг Maryse TURCOTTE 11 FR210,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Joshua MCGUIRE 29 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Michel BOULOS 24 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Sherraine MACKAY 18 FR
Monique KAVELAARS 30 FR
Catherine DUNNETTE 34 FR
женщины, шпага, команды Monique KAVELAARS 4 FR
Julie LEPROHON 4 FR
Sherraine MACKAY 4 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Канада

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ63102136301
Зимние ОИ736363199
По итогам всех Игр136165199500

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)274 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)834 дня