Фильтр
  
  

Список спортсменов Кубы на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Куба (CUB)

Виды спорта: 19, дисциплины: 108

Участники: 154

   — Мужчины: 99

   — Женщины: 55

9

7

11

Всего 27

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бейсбол PARET Eduardo M
Бейсбол PESTANO VALDES Ariel M
Бейсбол GOURRIEL CASTILLO Yuliesky M
Бейсбол ENRIQUEZ TAMAYO Michel M
Бейсбол URGELLES COBAS Yoandri M
Бейсбол RAMIREZ RODRIGUEZ Alexei M
Бейсбол CEPEDA CRUZ Frederich M
Бейсбол SCULL Antonio M
Бейсбол CHARLES MARTINEZ Yorelvis M
Бейсбол URRUTIA RAMIREZ Osmani M
Бейсбол SANCHEZ LEON Eriel M
Бейсбол TABARES PADILLA Carlos M
Бейсбол MACHADO MORALES Roger M
Бейсбол MIRANDA AGRAMANTE Danny M
Бейсбол PALMA LOPEZ Adiel M
Бейсбол LAZO Pedro Luis M
Бейсбол MARTINEZ MARTINEZ Jonder M
Бейсбол BETANCOURT CHACON Danny M
Бейсбол VERA PERALTA Norge Luis M
Бейсбол ODELIN SANAME Vicyohandri M
Бейсбол BORROTO JIMENEZ Luis M
Бейсбол MONTIETH HERRERA Frank M
Бейсбол GONZALEZ MIRANDA Norberto M
Бейсбол VEGA TAMAYO Manuel M
Бокс BARTELEMI VARELA Yan M
Бокс GAMBOA TOLEDANO Yuriolquis M
Бокс RIGONDEAUX ORTIZ Guillermo M
Бокс FRANCO VAZQUEZ Luis M
Бокс KINDELAN MESA Mario Cesar M
Бокс JHONSON CEDENO Judel M
Бокс ARAGON ARMENTEROS Lorenzo M
Бокс DESPAIGNE HERRERA Yordani M
Бокс HERNANDEZ SUAREZ Yoan Pablo M
Бокс SOLIS FONTE Odlanier M
Бокс LOPEZ NUNEZ Michel M
Борьба вольная MONTERO ROSALES Rene M
Борьба вольная QUINTANA RIVALTA Yandro Miguel M
Борьба вольная RONDON PEDROSO Serguei M
Борьба вольная FUNDORA ZALDIVAR Ivan M
Борьба вольная ROMERO PALACIOS Yoel M
Борьба вольная RODRIGUEZ VALERA Alexis M
Борьба греко-римская RIVAS SCULL Lazaro M
Борьба греко-римская MONZON GONZALEZ Roberto M
Борьба греко-римская MAREN DELIS Juan Luis M
Борьба греко-римская AZCUY Filiberto M
Борьба греко-римская PENA WILLIAMS Ernesto M
Борьба греко-римская LOPEZ NUNEZ Mijail M
Велоспорт CARTAYA JORGE Reinier M
Велоспорт HERRERA CABRERA Julio Cesar M
Велоспорт LOPEZ NARANJO Ahmed M
Велоспорт GONZALEZ PEREZ Yoanka W
Волейбол RUIZ Yumilka W
Волейбол CARILLO DE LA PAZ Nancy W
Волейбол MARTINEZ ADLUN Marbelis W
Волейбол RAMIREZ HECHEVERRIA Daimi W
Волейбол ORTIZ CHARRO Yahima W
Волейбол FERNANDEZ Ana Ivis W
Волейбол MESA LUACES Liana W
Волейбол CALDERON DIAZ Rosir W
Волейбол MUNOZ CARRAZANA Anniara W
Волейбол TELLEZ PALACIO Dulce Maria W
Волейбол SANCHEZ SALFRAN Martha W
Волейбол BARROS FERNANDEZ Zoila W
Волейбол пляжный ALVAREZ CUTINO Francisco M
Волейбол пляжный ROSELL MLLANES Juan Miguel M
Волейбол пляжный FERNANDEZ GRASSET Dalixia W
Волейбол пляжный LARREA PERAZA Tamara W
Гимнастика спортивная LOPEZ RIOS Eric M
Гимнастика спортивная DRIGGS SANTOS Abel M
Гимнастика спортивная GONZALEZ CALERO Leyanet W
Гребля академическая CASCARETIZNAGA Yuleidys M
Гребля академическая CASCARET IZNAGA Yuleidys M
Гребля академическая MARTINEZ ECHEVARRIA Yosbel M
Гребля академическая HERNANDEZ ARRUEZ Yoennis M
Гребля академическая ARRECHAVALETA CARRERA Armando M
Гребля академическая IGLESIAS MONTANO Yosbel M
Гребля академическая TASET AGUILAR Dailin W
Гребля академическая MARRERO ARIAS Ismaray W
Гребля на байдарках и каноэ PRUNA DIAZ Aldo M
Гребля на байдарках и каноэ AGUILAR CHACON Karel M
Гребля на байдарках и каноэ ROJAS BLANCO Ibrahim M
Гребля на байдарках и каноэ BALCEIRO PAJON Ledis Frank M
Дзюдо ARENCIBIA VERDECIA Yordanis M
Дзюдо MARTINEZ TEXIDOR Rubert M
Дзюдо ARTEAGA RISQUET Gabriel Israel M
Дзюдо DESPAIGNE TERRY Yosvani M
Дзюдо DESPAIGNE TERRY Oreidis M
Дзюдо ZAMBRANO Yamila W
Дзюдо SAVON CARMENATY Amarilys W
Дзюдо LUPETEY COBAS Yurieleidys W
Дзюдо GONZALEZ MORALES Driulys W
Дзюдо HERNANDEZ Anaisis W
Дзюдо LABORDE DUANES Yurisel W
Дзюдо BELTRAN GUISADO Dayma Mayelis W
Легкая атлетика LOPEZ GARCIA Geyman M
Легкая атлетика HERNANDEZ REYES Yoel M
Легкая атлетика GARCIA ORTIZ Anier M
Легкая атлетика HERNANDEZ SOLAR Yuniel M
Легкая атлетика LUIS Yacnier M
Легкая атлетика ROJAS DE ARMAS Aguelmis M
Легкая атлетика PEREZ RODRIGUEZ Lisvany Arlys M
Легкая атлетика PEREZ RODRIGUEZ Lisvany Ariys M
Легкая атлетика PEDROSO SOLER Ivan Lazaro M
Легкая атлетика QUESADA FERNANDEZ Yoelbi Luis M
Легкая атлетика BETANZOS FRANCIS Yoandri M
Легкая атлетика GIRALT RIVERO David M
Легкая атлетика CASANAS HERNANDEZ Yennifer Frank M
Легкая атлетика MARTINEZ GONZALEZ Lois Maikel M
Легкая атлетика LUACES MACKULLOL Isbel M
Легкая атлетика CALATAYUD TORRES Zulia Ines W
Легкая атлетика TEJEDA QUESADA Anay W
Легкая атлетика PERNIA FIGUEROA Daimi W
Легкая атлетика BENAVIDES MUNOZ Virgen W
Легкая атлетика DIAZ SANCHEZ Roxana Tomasa W
Легкая атлетика LOPEZ GARCIA Ana W
Легкая атлетика LAZO CALLAMO Misleidys W
Легкая атлетика GONZALEZ TORRES Mariela W
Легкая атлетика FERNANDEZ LUIS Yudelkis W
Легкая атлетика BICET PLANAS Yusmay W
Легкая атлетика FERRALES MONTEAGUDO Yania W
Легкая атлетика MORENO GONZALEZ Yipsi W
Легкая атлетика CRAWFORD ROGER Yunaika W
Легкая атлетика VASALLO MACHADO Aldenay W
Легкая атлетика MENENDEZ SAEZ Osleidys W
Легкая атлетика BISSET POLL Sonia W
Легкая атлетика BICET JUAN Noraida W
Легкая атлетика CUMBA JAY Yumileidi W
Легкая атлетика GONZALEZ TAMAYO Misleidis W
Плавание HERNANDEZ RODRIGUEZ Marcos Antonio M
Плавание NUNEZ GONZALEZ Imaday W
Прыжки в воду BETANCOURT GARCIA Jorge M
Прыжки в воду FORNARIS ALVAREZ Erick M
Прыжки в воду GUERRA OLIVA Jose Antonio M
Прыжки в воду CRUZ TALABERA Ioanna W
Прыжки в воду ORTIZ ESPINOSA Yolanda Maria W
Прыжки в воду MENA PENA Yaima Rosario W
Стрельба BARZAGA VAZQUEZ Norbelis M
Стрельба PUPO REQUEJO Leuris M
Стрельба BORRERO SUAREZ Arseny M
Стрельба ESTOPINAN GOMEZ Reinier M
Стрельба TARRADELL ASCENCIO Margarita W
Стрельба CRUZ FARFAN Eglys Yaima W
Стрельба RODRIGUEZ MARTINEZ Juan Miguel M
Стрельба TORRES RODRIGUEZ Guillermo Alfredo M
Стрельба из лука SARDUY GONZALEZ Maydenia W
Тхэквондо MATOS FUENTES Angel Valodia M
Тхэквондо LABRADA DIAZ Yanelis Yuliet W
Тяжелая атлетика HERNANDEZ COBA Yoandris M
Тяжелая атлетика BATISTA DE MOYA Michel M
Фехтование CARILLO AYALA Andres M. M
Фехтование MAYA CAMEJO Candido Alberto M
Фехтование GOMEZ CHIVAS Eimey W
Фехтование GOMEZ CFFLVAS Eimey W
Фехтование FAEZ MICLIN Ana W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Куба

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ786974221
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр786974221

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)352 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)548 дней