Фильтр
  
  

Куба на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Куба (CUB)

Виды спорта: 19, дисциплины: 108

Участники: 154

   — Мужчины: 99

   — Женщины: 55

9

7

11

Всего 27

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Eduardo PARET 1 FR
Ariel PESTANO VALDES 1 FR
Yuliesky GOURRIEL CASTILLO 1 FR
Michel ENRIQUEZ TAMAYO 1 FR
Yoandri URGELLES COBAS 1 FR
Alexei RAMIREZ RODRIGUEZ 1 FR
Frederich CEPEDA CRUZ 1 FR
Antonio SCULL 1 FR
Yorelvis CHARLES MARTINEZ 1 FR
Osmani URRUTIA RAMIREZ 1 FR
Eriel SANCHEZ LEON 1 FR
Carlos TABARES PADILLA 1 FR
Roger MACHADO MORALES 1 FR
Danny MIRANDA AGRAMANTE 1 FR
Adiel PALMA LOPEZ 1 FR
Pedro Luis LAZO 1 FR
Jonder MARTINEZ MARTINEZ 1 FR
Danny BETANCOURT CHACON 1 FR
Norge Luis VERA PERALTA 1 FR
Vicyohandri ODELIN SANAME 1 FR
Luis BORROTO JIMENEZ 1 FR
Frank MONTIETH HERRERA 1 FR
Norberto GONZALEZ MIRANDA 1 FR
Manuel VEGA TAMAYO 1 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Yan BARTELEMI VARELA 1 Финал
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Yuriolquis GAMBOA TOLEDANO 1 Финал
мужчины, легчайший вес, 54 кг Guillermo RIGONDEAUX ORTIZ 1 Финал
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Luis FRANCO VAZQUEZ 5 1/4 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Mario Cesar KINDELAN MESA 1 Финал
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Judel JHONSON CEDENO 2 Финал
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Lorenzo ARAGON ARMENTEROS 2 Финал
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Yordani DESPAIGNE HERRERA 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Yoan Pablo HERNANDEZ SUAREZ 9 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Odlanier SOLIS FONTE 1 Финал
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Michel LOPEZ NUNEZ 3 1/2 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Rene MONTERO ROSALES 13 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Yandro Miguel QUINTANA RIVALTA 1 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Serguei RONDON PEDROSO 9 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Ivan FUNDORA ZALDIVAR 3 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Yoel ROMERO PALACIOS 4 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Alexis RODRIGUEZ VALERA 5 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Lazaro RIVAS SCULL 5 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Roberto MONZON GONZALEZ 2 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Juan Luis MAREN DELIS 13 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Filiberto AZCUY 6 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Ernesto PENA WILLIAMS 4 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Mijail LOPEZ NUNEZ 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, командный спринт Reinier CARTAYA JORGE 10 Квалификация [45.548]
Julio Cesar HERRERA CABRERA 10 Квалификация [45.548]
Ahmed LOPEZ NARANJO 10 Квалификация [45.548]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Ahmed LOPEZ NARANJO 9 Финал1:02.739
женщины, трек, гонка по очкам Yoanka GONZALEZ PEREZ 9 Финал5

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Yumilka RUIZ 3 FR
Nancy CARILLO DE LA PAZ 3 FR
Marbelis MARTINEZ ADLUN 3 FR
Daimi RAMIREZ HECHEVERRIA 3 FR
Yahima ORTIZ CHARRO 3 FR
Ana Ivis FERNANDEZ 3 FR
Liana MESA LUACES 3 FR
Rosir CALDERON DIAZ 3 FR
Anniara MUNOZ CARRAZANA 3 FR
Dulce Maria TELLEZ PALACIO 3 FR
Martha SANCHEZ SALFRAN 3 FR
Zoila BARROS FERNANDEZ 3 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Francisco ALVAREZ CUTINO 17 FR
Juan Miguel ROSELL MLLANES 17 FR
женщины Dalixia FERNANDEZ GRASSET 9 FR
Tamara LARREA PERAZA 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Eric LOPEZ RIOS 20 Финал55,449
Abel DRIGGS SANTOS 28 Квалификация55,274
мужчины, вольные упражнения Eric LOPEZ RIOS 59 Квалификация9,062
Abel DRIGGS SANTOS 67 Квалификация8,875
мужчины, опорный прыжок Eric LOPEZ RIOS 46 Квалификация9.400
Abel DRIGGS SANTOS 70 Квалификация9.012
мужчины, упражнения на брусьях Eric LOPEZ RIOS 15 Квалификация9,687
Abel DRIGGS SANTOS 45 Квалификация9,425
мужчины, упражнения на кольцах Eric LOPEZ RIOS 25 Квалификация9,637
Abel DRIGGS SANTOS 41 Квалификация9,550
мужчины, упражнения на коне Abel DRIGGS SANTOS 21 Квалификация9,600
Eric LOPEZ RIOS 29 Квалификация9,500
мужчины, упражнения на перекладине Eric LOPEZ RIOS 60 Квалификация9,112
Abel DRIGGS SANTOS 68 Квалификация8,812
женщины, многоборье, личное перв-во Leyanet GONZALEZ CALERO 22 Финал35,299
женщины, вольные упражнения Leyanet GONZALEZ CALERO 28 Квалификация9,325
женщины, опорный прыжок Leyanet GONZALEZ CALERO 20 Квалификация9.337
женщины, упражнения на бревне Leyanet GONZALEZ CALERO 53 Квалификация8,775
женщины, упражнения на брусьях Leyanet GONZALEZ CALERO 68 Квалификация8,787

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Yuleidys CASCARET IZNAGA 12 Финал B6:58.61
мужчины, двойка парная (2х) Yosbel MARTINEZ ECHEVARRIA 10 Финал B [6:15.37]
Yoennis HERNANDEZ ARRUEZ 10 Финал B [6:15.37]
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Armando ARRECHAVALETA CARRERA 14 Финал C [6:48.50]
Yosbel IGLESIAS MONTANO 14 Финал C [6:48.50]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Dailin TASET AGUILAR 14 Финал C [7:42.20]
Ismaray MARRERO ARIAS 14 Финал C [7:42.20]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Aldo PRUNA DIAZ 13 1/2 Финала1:53.229
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Karel AGUILAR CHACON 8 Финал3:54.957
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Ibrahim ROJAS BLANCO 2 Финал [1:40.350]
Ledis Frank BALCEIRO PAJON 2 Финал [1:40.350]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Ibrahim ROJAS BLANCO 8 Финал [3:50.346]
Ledis Frank BALCEIRO PAJON 8 Финал [3:50.346]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Yordanis ARENCIBIA VERDECIA 3 Финал (3-4)
мужчины, легкий вес, 73 кг Rubert MARTINEZ TEXIDOR 21 1/16 Финала
мужчины, полусредний вес, 81 кг Gabriel Israel ARTEAGA RISQUET 17 1/8 Финала
мужчины, средний вес, 90 кг Yosvani DESPAIGNE TERRY 21 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Oreidis DESPAIGNE TERRY 9 Утешительный раунд-II
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Yamila ZAMBRANO 14 1/8 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Amarilys SAVON CARMENATY 3 Финал (3-4)
женщины, легкий вес, 57 кг Yurieleidys LUPETEY COBAS 3 Финал (3-4)
женщины, полусредний вес, 63 кг Driulys GONZALEZ MORALES 3 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 70 кг Anaisis HERNANDEZ 18 1/16 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Yurisel LABORDE DUANES 3 Финал (3-4)
женщины, тяжелый вес, +78 кг Dayma Mayelis BELTRAN GUISADO 2 Финал

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Geyman LOPEZ GARCIA 12 1/2 Финала45.52
мужчины, 110 м с барьерами Anier GARCIA ORTIZ 3 Финал13.20
Yoel HERNANDEZ REYES 10 1/2 Финала13.37
Yuniel HERNANDEZ SOLAR 16(dns) 1/2 ФиналаDNS
мужчины, 400 м с барьерами Yacnier LUIS dq Раунд-IDQ
мужчины, марафон Aguelmis ROJAS DE ARMAS 47 Финал2:21:59
мужчины, прыжки в высоту Lisvany Ariys PEREZ RODRIGUEZ 11 Финал2.25
мужчины, прыжки в длину Ivan Lazaro PEDROSO SOLER 7 Финал8.23
мужчины, тройной прыжок Yoandri BETANZOS FRANCIS 4 Финал17.47
Yoelbi Luis QUESADA FERNANDEZ 8 Финал16.96
David GIRALT RIVERO 17 Квалификация16.70
мужчины, метание диска Yennifer Frank CASANAS HERNANDEZ 17 Квалификация60.60
Lois Maikel MARTINEZ GONZALEZ 29 Квалификация57.18
мужчины, метание копья Isbel LUACES MACKULLOL 13 Квалификация80.07
женщины, 800 м Zulia Ines CALATAYUD TORRES 8 Финал2:00.95
женщины, 100 м с барьерами Anay TEJEDA QUESADA 25 Раунд-I13.24
женщины, 400 м с барьерами Daimi PERNIA FIGUEROA 20 Раунд-I55.91
женщины, 4х100 м эстафета Virgen BENAVIDES MUNOZ 11 Раунд-I [43.60]
Roxana Tomasa DIAZ SANCHEZ 11 Раунд-I [43.60]
Ana LOPEZ GARCIA 11 Раунд-I [43.60]
Misleidys LAZO CALLAMO 11 Раунд-I [43.60]
женщины, марафон Mariela GONZALEZ TORRES 59 Финал3:02:20
женщины, прыжки в длину Yudelkis FERNANDEZ LUIS 30 Квалификация6.36
женщины, тройной прыжок Yusmay BICET PLANAS 9 Финал14.57
женщины, метание диска Yania FERRALES MONTEAGUDO 11(nm) Финал0
женщины, метание молота Yipsi MORENO GONZALEZ 2 Финал73.36
Yunaika CRAWFORD ROGER 3 Финал73.16
Aldenay VASALLO MACHADO 37 Квалификация62.64
женщины, метание копья Osleidys MENENDEZ SAEZ 1 Финал71.53 OR
Sonia BISSET POLL 5 Финал63.54
Noraida BICET JUAN 7 Финал62.51
женщины, толкание ядра Yumileidi CUMBA JAY 1 Финал19.59
Misleidis GONZALEZ TAMAYO 7 Финал18.59

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Marcos Antonio HERNANDEZ RODRIGUEZ 34 Раунд-I23.19
женщины, брасс, 100 м Imaday NUNEZ GONZALEZ 27 Раунд-I1:12.14
женщины, брасс, 200 м Imaday NUNEZ GONZALEZ 28 Раунд-I2:36.40

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Jorge BETANCOURT GARCIA 21 Квалификация382,56
Erick FORNARIS ALVAREZ 22 Квалификация380,07
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Jorge BETANCOURT GARCIA 4 Финал [338,46]
Erick FORNARIS ALVAREZ 4 Финал [338,46]
мужчины, вышка 10 м Jose Antonio GUERRA OLIVA 25 Квалификация375,87
Erick FORNARIS ALVAREZ 28 Квалификация351,75
женщины, трамплин 3 м Ioanna CRUZ TALABERA 29 Квалификация203,76
женщины, вышка 10 м Yolanda Maria ORTIZ ESPINOSA 26 Квалификация259,47
Yaima Rosario MENA PENA 30 Квалификация238,44

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Norbelis BARZAGA VAZQUEZ 30 FR573
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Leuris PUPO REQUEJO 8 FR585
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Norbelis BARZAGA VAZQUEZ 34 FR542
Arseny BORRERO SUAREZ 40 FR535
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Reinier ESTOPINAN GOMEZ 46 FR581
женщины, пистолет пневматический, 10 м Margarita TARRADELL ASCENCIO 35 FR368
женщины, пистолет спортивный, 25 м Margarita TARRADELL ASCENCIO 32 FR565
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Eglys Yaima CRUZ FARFAN 39 FR385
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Eglys Yaima CRUZ FARFAN 20 FR571
мужчины, круглый стенд Juan Miguel RODRIGUEZ MARTINEZ 3 FR147 (122/4+25)+10
Guillermo Alfredo TORRES RODRIGUEZ 21 FR119

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Maydenia SARDUY GONZALEZ 42 1/32 Финала145

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 68 - 80 кг Angel Valodia MATOS FUENTES 11 1/8 Финала
женщины, до 49 кг Yanelis Yuliet LABRADA DIAZ 2 Финал

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Yoandris HERNANDEZ COBA 12 FR375,0
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Michel BATISTA DE MOYA 12 FR395,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Andres M. CARILLO AYALA 14 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Candido Alberto MAYA CAMEJO 29 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Eimey GOMEZ CFFLVAS 31 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Ana FAEZ MICLIN 14 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Куба

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 21 (раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ786974221
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр786974221

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)224 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)784 дня