Фильтр
  
  

Список спортсменов Испании на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Испания (ESP)

Виды спорта: 27, дисциплины: 155

Участники: 319

   — Мужчины: 178

   — Женщины: 141

3

11

6

Всего 20

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон LLOPIS SOLIS Sergio M
Бадминтон CRESPO ORTIZ Jose Antonio M
Баскетбол GASOL SAEZ Pau M
Баскетбол GARBAJOSA CHAPARRO Jorge Joaquin M
Баскетбол NAVARRO FEIJOO Juan Carlos M
Баскетбол CALDERON BORRALLO Jose Manuel M
Баскетбол REYES CABANAS Felipe M
Баскетбол FERNANDEZ FARRES Rodolfo M
Баскетбол DE LA FUENTE MORGADO Rodrigo M
Баскетбол JIMENEZ SANCHEZ Carlos M
Баскетбол ITURBE MARTINEZ DE LECEA Iker M
Баскетбол COMAS FONT Jaume M
Баскетбол DUENAS HERNANDEZ Roberto M
Баскетбол YEBRA FERNANDEZ Oscar M
Баскетбол VALDEMORO MADARIAGA Amaya W
Баскетбол PALAU ALTES Laia W
Баскетбол FERNANDEZ FARRES Marta W
Баскетбол CEBRIAN SCHEURER Elisabeth W
Баскетбол FERRAGUT CASTILLO Marina W
Баскетбол PASCUA SUAREZ Lucila W
Баскетбол GARCIA PINERO Begona W
Баскетбол MARTINEZ PRAT Nuria W
Баскетбол PONS MOLINA Ingrid W
Баскетбол SANCHEZ LUJAN Rosi W
Баскетбол AGUILAR LOPEZ Elisabeth W
Баскетбол BLANCO BERNAL Sonia W
Борьба греко-римская SANCHEZ PARRA Moises M
Борьба греко-римская RECUERO GARCIA Alberto Jose M
Велоспорт VILLANUEVA TRINIDAD Jose Antonio M
Велоспорт ESCUREDO RAIMONDEZ Jose Antonio M
Велоспорт MELIA MANGRINAN Salvador M
Велоспорт DONET GREGORI Ruben M
Велоспорт ESCOBAR ROURE Sergi M
Велоспорт CASTANO PANADERO Carlos M
Велоспорт MAEZTU VILLABEITIA Asier M
Велоспорт TORRENT TARRES Carlos M
Велоспорт LLANERAS ROSELLO Joan M
Велоспорт ALZAMORA RIERA Miguel M
Велоспорт VAL VERDE BELMONTE Alejandro M
Велоспорт FREIRE GOMEZ Oscar M
Велоспорт GONZALEZ DE GALDEANO ARANZABAL Igor M
Велоспорт GUTIERREZ PALACIOS Jose Ivan M
Велоспорт ASTARLOA ASKASIBAR Igor M
Велоспорт HERMIDA RAMOS Jose Antonio M
Велоспорт ALVAREZ GUTIERREZ Ivan M
Велоспорт PASCUAL TORRECILLA Gema W
Велоспорт SOMARRIBA ARROLA Joane W
Велоспорт ITURRIAGAETXEBARRIA MAZAGA Eneritz W
Велоспорт RUANO SANCHON Maria Teodora (Dori) W
Велоспорт FULLANA RIERA Margarita W
Водное поло ANDREO GABAN Angel Luis M
Водное поло ROLLAN PRADA Jesus Miguel M
Водное поло HERNANDEZ PAZ Gabriel M
Водное поло MORO FERNANDEZ Ivan M
Водное поло GOMEZ AGUERA Salvador Emilio M
Водное поло PEDREROL CABALLE Sergi M
Водное поло MOLINA RIOS Guillermo M
Водное поло BALLART SANS Daniel M
Водное поло PEREZ VARGAS Ivan Ernesto M
Водное поло MARCOS HERRERO Gustavo M
Водное поло GARCIA Javier M
Водное поло SANCHEZ TORIL DEL PINO Javier M
Водное поло MORO FERNANDEZ Daniel M
Волейбол пляжный BOSMA MLNGUEZ Francisco Javier M
Волейбол пляжный HERRERA ALLEPUZ Pablo M
Волейбол пляжный BOSMA MINGUEZ Francisco Javier M
Гандбол BARRUFET BOFILL David M
Гандбол HOMBRADOS IBANEZ Jose Javier M
Гандбол ENTRERRIOS RODRIGUEZ Alberto M
Гандбол O'CALLAGHAN FERRER Xavier M
Гандбол BELAUSTEGUI RUANO Jon M
Гандбол GARRALDA LARUMBE Mateo M
Гандбол DUJSHEBAEV Talant M
Гандбол LOZANO JARQUE Demetrio M
Гандбол HERNANDEZ CASADO Fernando M
Гандбол PEREZ MARQUEZ Juan M
Гандбол COLON RODRIGUEZ Manuel M
Гандбол GARCIA LORENZANA Juan M
Гандбол ROMERO RODRIGUEZ Iker M
Гандбол URIOS FONSECA Rolando M
Гандбол ORTEGA PEREZ Antonio Carlos M
Гандбол SANCHEZ BRAVO Maria Eugenia W
Гандбол LOPEZ VALLEDOR Elisabeth W
Гандбол GARCIA LEITE Soraya W
Гандбол PAREJA IBARRA Susana W
Гандбол AMOROS QUILES Vanessa W
Гандбол LOPEZ QUIROS Cristina W
Гандбол ANDREU RODRIGUEZ Maite W
Гандбол GOMEZ ARQUER Cristina W
Гандбол MANGUE GONZALEZ Marta W
Гандбол BOX ALONSO Diana W
Гандбол PUCHE DIAZ Montserrat W
Гандбол FRAILE CELAYA Susana W
Гандбол ALONSO JIMENEZ Patricia W
Гандбол ORTUNO TORRICO Isabel Maria W
Гандбол ONCINA MORENA Noelia W
Гимнастика спортивная MARTINEZ BARRENA Rafael M
Гимнастика спортивная BARRENECHEA JAYO Alejandro M
Гимнастика спортивная COMBARROS VILASECA Oriol M
Гимнастика спортивная CANO SEGURA Victor M
Гимнастика спортивная CARBALLO MARTINEZ Jesus M
Гимнастика спортивная DEFERR Gervasio M
Гимнастика спортивная GOMEZ SERVERA Elena W
Гимнастика спортивная MORENO SANCHEZ Patricia W
Гимнастика спортивная GENER CORDERO Tania W
Гимнастика спортивная MESALLES SALLARES Monica W
Гимнастика спортивная CAMPOS PRIETO Laura W
Гимнастика спортивная MORO DE FAES Sara W
Гимнастика художественная CID TOSTADO Almudena W
Гимнастика художественная ABEJON ESTEBAN Sonia W
Гимнастика художественная GONZALEZ OTEIZA Barbara W
Гимнастика художественная LINARES GARCIA Marta W
Гимнастика художественная PAGAN NAVARRO Isabel W
Гимнастика художественная RODRIGUEZ BALLESTEROS Carolina W
Гимнастика художественная VELASCO PARDO Nuria W
Гребля академическая ALVAREZ HOYOS Ruben M
Гребля академическая ZUNZUNEGUI GUIMERANS Juan M
Гребля академическая ARRANZ PUENTE Mario M
Гребля академическая GONZALEZ ALVAREZ Jesus M
Гребля академическая LORIENTE PEREZ Carlos M
Гребля академическая DOMINGUEZ LORENZO Alberto M
Гребля академическая DOMINGUEZ ASENSIO Nuria W
Гребля академическая DOMINGUEZASENSIO Nuria W
Гребля академическая MAS DE XAXARS Y RLVERO Maria Teresa W
Гребля академическая MIRONES SOLA Eva W
Гребля на байдарках и каноэ CAL FIGUEROA David M
Гребля на байдарках и каноэ BEA GARCIA Jose Alfredo M
Гребля на байдарках и каноэ MASCATO GARCIA David M
Гребля на байдарках и каноэ PEREZ RIAL Carlos M
Гребля на байдарках и каноэ VINDEL MARIN Damian M
Гребля на байдарках и каноэ LLERA BLANCO Francisco M
Гребля на байдарках и каноэ HERNANZ AGUERIA Javier M
Гребля на байдарках и каноэ BANOS YERGA Pablo M
Гребля на байдарках и каноэ SANGRA GIBERT Jordi M
Гребля на байдарках и каноэ JUANMARTI SANTIAGO Carles M
Гребля на байдарках и каноэ MANCHON PORTILLO Beatriz W
Гребля на байдарках и каноэ PORTELA RIVAS Maria Teresa W
Гребля на байдарках и каноэ GARCIA SUAREZ Maria Isabel W
Гребля на байдарках и каноэ SMIDAKOVA KROMPOLCOV Jana W
Гребля на байдарках и каноэ SMIDAKOVA KROMPOLCOVA Jana W
Дзюдо UEMATSU TREVINO Kenji M
Дзюдо PENAS GARCIA Oscar M
Дзюдо UEMATSU TREVINO Kiyoshi M
Дзюдо ECHARTE SAN MARTIN Ricardo M
Дзюдо ALARZA PALACIOS David M
Дзюдо RUANO VEGA Aytami M
Дзюдо FERNANDEZ GUTIERREZ Isabel W
Дзюдо ALVAREZ MENENDEZ Sara W
Дзюдо BLANCO GARCIA Cecilia W
Дзюдо SAN MIGUEL BUSTO Esther W
Конный спорт FERRER-SALAT SERRA DI MIGNI Beatriz W
Конный спорт SOTO ANDRADE Rafael M
Конный спорт JIMENEZ COBO Juan Antonio M
Конный спорт RAMBLA ALGARIN Ignacio M
Легкая атлетика CANAL VALERO David M
Легкая атлетика QUESADA VELASCO Miguel M
Легкая атлетика REINA BALLESTEROS Antonio Manuel M
Легкая атлетика OLMEDO VILLAR Manuel M
Легкая атлетика FERNANDEZ CEREZO Alvaro M
Легкая атлетика ESTEVEZ LOPEZ Reyes M
Легкая атлетика HIGUERO MATE Juan Carlos M
Легкая атлетика GARCIA GRACIA Carlos M
Легкая атлетика GARCIA GRACIA Roberto M
Легкая атлетика CASTILLEJO SALVADOR Carles M
Легкая атлетика MARTINEZ FERNANDEZ Jose Manuel M
Легкая атлетика VIVANCOS RUIZ Felipe M
Легкая атлетика RODRIGUEZ RAMALLO Eduardo Ivan M
Легкая атлетика FLORES Luis M
Легкая атлетика MARTIN OMENAT Eliseo M
Легкая атлетика MARTIN BERLANAS Luis Miguel M
Легкая атлетика JIMENEZ Antonio David M
Легкая атлетика FERNANDEZ PELAEZ Francisco Javier M
Легкая атлетика MOLINA MOROTE Juan Manuel M
Легкая атлетика DOMINGUEZ GUIMERA Jose David M
Легкая атлетика GARCIA BRAGADO Jesus Angel M
Легкая атлетика PEREZ Santiago M
Легкая атлетика GONZALEZ COBACHO Jose Antonio M
Легкая атлетика PENA PICO Antonio M
Легкая атлетика RIOS ORTEGA Jose M
Легкая атлетика REY DE PAZ Julio M
Легкая атлетика BERMEJO MERINO Javier M
Легкая атлетика GAZOL CONDON Javier M
Легкая атлетика MARTINEZ ARMENTEROS Joan Lino M
Легкая атлетика LAMELA TOBIO Yago M
Легкая атлетика PESTANO GARCIA Mario M
Легкая атлетика MARTINEZ GUTIERREZ Manuel M
Легкая атлетика GOMEZ MARTINEZ David M
Легкая атлетика MARTINEZ JIMENEZ Maria Teresa W
Легкая атлетика FERNANDEZ DOMINGUEZ Nuria W
Легкая атлетика FUENTES-PILA Iris Maria W
Легкая атлетика RODRIGUEZ MARTINEZ Natalia W
Легкая атлетика LOPEZ PEDROSO Aliuska Yamira W
Легкая атлетика ALOZIE Glory W
Легкая атлетика OLIVERO BERGESE Cora Daniela W
Легкая атлетика VASCO GALLARDO Maria Del Monte W
Легкая атлетика FLORIDO Rocio W
Легкая атлетика GARGALLO GRACIA Maria Teresa W
Легкая атлетика ABEL DIEGUEZ Maria W
Легкая атлетика ROS BLANCO Beatriz W
Легкая атлетика PULIDO FERNANDEZ Maria Dolores W
Легкая атлетика BEITIA VILA Ruth W
Легкая атлетика MENDIA VALENCIA Marta W
Легкая атлетика AGIRRE KAMIO Naroa W
Легкая атлетика CERVANTES GARCIA Dana W
Легкая атлетика MONTALVO AMARO Niurka W
Легкая атлетика CASTREJANA FERNANDEZ Maria Carlota W
Легкая атлетика MATEJKOVA Alice W
Легкая атлетика CASTELLS FRANCO Berta W
Легкая атлетика CHILLA LOPEZ Mercedes W
Легкая атлетика QUINTANAL FRANCO Irache W
Парусный спорт PASTOR LAFUENTE Ivan M
Парусный спорт MARTINEZ DORESTE Gustavo M
Парусный спорт WOOD VALDIVIESO Dimas M
Парусный спорт BERMUDEZ DE CASTRO Roberto M
Парусный спорт ARRARTE ELORZA Pablo M
Парусный спорт TRUJILLO VILLAR Rafael Joaquin M
Парусный спорт MANCHON DOMINGUEZ Blanca W
Парусный спорт VLA-DUFRESNE PERENA Natalia W
Парусный спорт AZON CANALDA Sandra W
Парусный спорт GARRIGA TURON Neus W
Парусный спорт AZON CANALDA Monica W
Парусный спорт PISONERO CASTRA Graciela W
Парусный спорт SANCHEZ FERRER Marina W
Парусный спорт MARTINEZ DE LIZARDEY Iker M
Парусный спорт FERNANDEZ GAZTANAGA Xavier M
Парусный спорт MARTINEZ DORESTE Luis M
Парусный спорт ECHAVARRI ERASUM Fernando M
Парусный спорт PAZ BLANCO Anton M
Плавание NORIEGA SANZ Javier M
Плавание LORENTE GINESTA Eduardo M
Плавание WILDEBOER FABER Olaf M
Плавание RIVERA MIRANDA Marcos M
Плавание WILDEBOER FABER Aschwin M
Плавание SANCHEZ BALSA Jorge M
Плавание PALOMO JIMENEZ Ana Belen W
Плавание RAMOS PLASENCIA Arantxa W
Плавание VILLAECIJA GARCIA Erika W
Плавание ROUBA BENIARZ Tatiana W
Плавание ROCA MONTALA Laura W
Плавание CABALLERO AYASSE Melissa W
Плавание VIVES MOYA Roser W
Плавание PELAEZ NAVARRETE Maria W
Плавание ZHIVANEVSKAYA Nina W
Плавание PEREZ SALA Sara W
Прыжки в воду ILLANA GARCIA Javier M
Прыжки в воду EIZAGUIRRE DEVESA Leyre W
Прыжки в воду SAEZ DE IBARRA GARCIA Dolores W
Прыжки в воду SANTOS SANZ Leire W
Синхронное плавание MENGUAL CIVIL Gemma W
Синхронное плавание TIRADOS SANCHEZ Paola W
Синхронное плавание CORRAL AZNAR Raquel W
Синхронное плавание FUENTES FACHE Andrea W
Синхронное плавание FUENTES FACHE Tina W
Синхронное плавание MONTERO PACHECO Ana W
Синхронное плавание RODRIGUEZ ALVAREZ Irina W
Синхронное плавание SERRANO ALFONSO Saray Lone W
Стрельба COLADO CASTRO Jose Antonio M
Стрельба LORENZO GONZALEZ Isidro M
Стрельба FERNANDEZ JULIAN Maria Pilar W
Стрельба QUINTANAL ZUBIZARRETA Maria W
Стрельба из лука LOPEZ GARRIDO Felipe M
Стрельба из лука GALLARDO VICENTE Almudena W
Теннис ROBREDO GARCES Tommy M
Теннис MOYA LLOMPART Carlos M
Теннис FERRERO DONAT Juan Carlos M
Теннис LOPEZ DIAZ-GUERRA Feliciano M
Теннис NADAL PARERA Rafael M
Теннис MEDINA GARRIGUES Ana Isabel W
Теннис SERNA BARRERA Maria Luisa W
Теннис SANCHEZ LORENZO Maria Antonia W
Теннис MARTINEZ BERNAT Conchita W
Теннис SANCHEZ-VICARIO Arantxa W
Теннис RUANO PASCUAL Virginia W
Теннис настольный HE Zhiwen M
Триатлон LLANOS BURGUERA Eneko M
Триатлон RANA FUENTES Ivan M
Триатлон LLOBET SALLENT Javier M
Триатлон BURGOS ACUNA Ana W
Триатлон HIDALGO IGLESIAS Pilar W
Триатлон MURUA ZUBIZARETTA Ainhoa W
Тхэквондо RAMOS SANCHEZ Juan Antonio M
Тхэквондо GARCIA AGUADO Jon M
Тхэквондо YAGUE ENRIQUE Brigitte W
Тхэквондо REYES SAEZ Sonia W
Тяжелая атлетика MARTINEZ OCANA Santiago M
Тяжелая атлетика PERIS REVERT Gema W
Фехтование MEDINA MARTINEZ Fernando M
Хоккей на траве HERRERA CASANUEVA Bernardino M
Хоккей на траве BRUSES MANRESA Javier M
Хоккей на траве FREIXA ESCUDE Santiago M
Хоккей на траве FABREGAS MONEGAL Francisco M
Хоккей на траве ESCARRE URUENA Juan M
Хоккей на траве FABREGAS CARNE Alexandre M
Хоккей на траве AMAT ESCUDE Pablo M
Хоккей на траве TUBAU CUTAL Eduardo M
Хоккей на траве AGUILAR ESTRADA Eduardo M
Хоккей на траве ALEGRE BIOSCA Ramon M
Хоккей на траве SANCHEZ GALOBARDES Josep M
Хоккей на траве SOJO JIMENEZ Victor Manuel M
Хоккей на траве RIBAS CENTELLES Xavier M
Хоккей на траве SALA MORENO Albert M
Хоккей на траве GARZA BARBERO Rodrigo M
Хоккей на траве ALEGRE BIOSCA David M
Хоккей на траве ROSA DURAN Maria Jesus W
Хоккей на траве LUENGO LASA Maider W
Хоккей на траве YBARRA SOLAUN Rocio W
Хоккей на траве MALDA SALINAS Barbara W
Хоккей на траве RUEDA GUARDENO Monica W
Хоккей на траве BONASTRE PEREMATEU Silvia W
Хоккей на траве MARTIN GONZALEZ Maria Del Carmen W
Хоккей на траве PRAT CALMET Marta W
Хоккей на траве MUNOZ ESCUDE Silvia W
Хоккей на траве LOPEZ MARTINEZ Lucia W
Хоккей на траве FEITO ACEBO Maria Del Mar W
Хоккей на траве TELLERIA GONI Maider W
Хоккей на траве GOIKOETXEA ZORNOZA Erdoitza W
Хоккей на траве CAMON FARELL Nuria W
Хоккей на траве PEREZ GALINDO Ana Raquel W
Хоккей на траве TERMENS CANABATE Esther W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Испания

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 20 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ446341148
Зимние ОИ1034
По итогам всех Игр456344152

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)350 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)546 дней