Фильтр
  
  

Список спортсменов Германии на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 30, дисциплины: 228

Участники: 442

   — Мужчины: 251

   — Женщины: 191

13

16

20

Всего 49

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон JOPPIEN Bjorn M
Бадминтон SCHENK Juliane W
Бадминтон XU Huaiwen W
Бадминтон GRETHER Nicole W
Бадминтон SIEGEMUND Bjorn M
Бадминтон PITRO Nicol W
Бокс RAHIMOV Rustamhodza M
Бокс TAJBERT Vitali M
Бокс WILASCHEK Lukas M
Бокс KOBER Sebastian M
Борьба вольная BICHINASHVILI Davyd M
Борьба вольная THIELE Sven M
Борьба вольная WAGNER Brigitte W
Борьба вольная GROSS Stephanie Mary W
Борьба вольная SCHATZLE Anita W
Борьба греко-римская KOHL Jurij M
Борьба греко-римская ZAMANDURIDIS Jannis M
Борьба греко-римская SCHNEIDER Konstantin M
Борьба греко-римская ENGLICH Mirko M
Велоспорт WOLFF Rene M
Велоспорт NIMKE Stefan M
Велоспорт FIEDLER Jens M
Велоспорт BERGEMANN Carsten M
Велоспорт BARTKO Robert M
Велоспорт LADEMANN Christian M
Велоспорт FULST Guido M
Велоспорт LAMPATER Leif M
Велоспорт ZABEL Erik M
Велоспорт ULLRICH Jan M
Велоспорт VOIGT Jens M
Велоспорт KLODEN Andreas M
Велоспорт RICH Michael M
Велоспорт FUMIC Manuel M
Велоспорт BRESSER Carsten M
Велоспорт FUMIC Lado M
Велоспорт MEINKE Katrin W
Велоспорт ARNDT Judith W
Велоспорт WORRACK Trixi W
Велоспорт BRODTKA Angela W
Велоспорт SPITZ Sabine W
Велоспорт KRAFT Ivonne W
Водное поло TCHIGIR Alexander M
Водное поло ZELLMER Michael M
Водное поло NOSSEK Heiko M
Водное поло DIEROLF Steffen M
Водное поло POLITZE Marc Torsten M
Водное поло WOLLTHAN Tim M
Водное поло POHLMANN Jens M
Водное поло WEISSINGER Patrick M
Водное поло SCHERTWITIS Thomas M
Водное поло KREUZMANN Tobias M
Водное поло SCHROEDTER Fabian M
Водное поло KIELOCH Lukasz M
Водное поло MACKEBEN Soren M
Волейбол HART Tanja W
Волейбол TZSCHERLICH Kerstin W
Волейбол SCHLECHT Julia W
Волейбол DUMLER Cornelia W
Волейбол BENECKE Christina W
Волейбол FURST Christiane W
Волейбол KULAKOVA Olessya W
Волейбол BOUAGAA Atika W
Волейбол RADZUWEIT Kathy W
Волейбол GRUN Angelina W
Волейбол SYLVESTER Judith W
Волейбол THUMM Birgit W
Волейбол пляжный DIECKMANN Christoph M
Волейбол пляжный SCHEUERPFLUG Andreas M
Волейбол пляжный DIECKMANN Markus M
Волейбол пляжный RECKERMANN Jonas M
Волейбол пляжный LAHME Susanne W
Волейбол пляжный MUSCH Danja W
Волейбол пляжный POHL Stephanie W
Волейбол пляжный RAU Okka W
Гандбол FRITZ Henning M
Гандбол RAMOTA Christian M
Гандбол HENS Pascal M
Гандбол DRAGUNSKI Mark M
Гандбол KRETZSCHMAR Stefan M
Гандбол IMMEL Jan-Olaf M
Гандбол SCHWARZER Christian M
Гандбол PETERSEN Klaus-Dieter M
Гандбол VON BEHREN Frank M
Гандбол ZERBE Volker M
Гандбол BAUR Markus M
Гандбол ZEITZ Christian M
Гандбол JANSEN Torsten M
Гандбол STEPHAN Daniel M
Гандбол KEHRMANN Florian M
Гимнастика спортивная PFEIFER Sergej M
Гимнастика спортивная HAMBUCHEN Fabian M
Гимнастика спортивная KWIATKOWSKI Sven M
Гимнастика спортивная JUCKEL Robert M
Гимнастика спортивная FAHRIG Matthias M
Гимнастика спортивная ANDERGASSEN Thomas M
Гимнастика спортивная BRUGGEMANN Lisa W
Гимнастика спортивная MUSIK Yvonne W
Гимнастика художественная INGILDEEVA Lisa W
Гребля академическая HACKER Marcel M
Гребля академическая BERTRAM Rene M
Гребля академическая SCHREIBER Christian M
Гребля академическая BREHMER Manuel M
Гребля академическая EULER Ingo M
Гребля академическая KUHNE Tobias M
Гребля академическая HERZOG Jan M
Гребля академическая WILLMS Andre M
Гребля академическая VOLKERT Stephan M
Гребля академическая GEISLER Marco M
Гребля академическая SENS Robert M
Гребля академическая URBAN Jochen M
Гребля академическая THORMANN Sebastian M
Гребля академическая STUER Philipp M
Гребля академическая HEIDICKER Bernd M
Гребля академическая MULLER-FALCKE Martin M
Гребля академическая SCHUSTER Axel M
Гребля академическая LOCHER Stefan M
Гребля академическая BECH Andreas M
Гребля академическая SCHULTE Sebastian M
Гребля академическая KOLTZK Stephan M
Гребля академическая DIESSNER Jorg M
Гребля академическая ENGELMANN Thorsten M
Гребля академическая BROER Jan-Martin M
Гребля академическая SCHNABEL Enrico M
Гребля академическая SIEMES Ulf M
Гребля академическая RUHE Michael M
Гребля академическая THIEDE Peter M
Гребля академическая RUTSCHOW-STOMPOROWSKI Katrin W
Гребля академическая WALESKA Peggy W
Гребля академическая OPPELT Britta W
Гребля академическая REIMER Daniela W
Гребля академическая BLASBERG Claudia W
Гребля академическая DERLIEN Maren W
Гребля академическая GOLDBACH Sandra W
Гребля академическая BORON Kathrin W
Гребля академическая EVERS Meike W
Гребля академическая LUTZE Manuela W
Гребля академическая EL QALQILI Kerstin W
Гребля академическая HIPLER Elke W
Гребля академическая HOLTHAUS Britta W
Гребля академическая TUCHOLKE Maja W
Гребля академическая PYRITZ Anja W
Гребля академическая SCHMIDT Susanne W
Гребля академическая ZIMMERMANN Nicole W
Гребля академическая GUNTHER Silke W
Гребля академическая WECH Lenka W
Гребля академическая RUPPEL Annina W
Гребля на байдарках и каноэ DITTMER Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ GILLE Christian M
Гребля на байдарках и каноэ WYLENZEK Tomasz M
Гребля на байдарках и каноэ ALTEPOST Lutz M
Гребля на байдарках и каноэ GOLDSCHMIDT Bjorn M
Гребля на байдарках и каноэ RAUHE Ronald M
Гребля на байдарках и каноэ WLESKOTTER Tim M
Гребля на байдарках и каноэ WIESKOTTER Tim M
Гребля на байдарках и каноэ SCHAFER Jan M
Гребля на байдарках и каноэ HERSZEL Marco M
Гребля на байдарках и каноэ IHLE Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ ZABEL Mark M
Гребля на байдарках и каноэ BACH Bjorn M
Гребля на байдарках и каноэ ULM Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ PFANNMOLLER Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ BECKER Marcus M
Гребля на байдарках и каноэ HENZE Stefan M
Гребля на байдарках и каноэ BAHMANN Christian M
Гребля на байдарках и каноэ SENFT Michael M
Гребля на байдарках и каноэ SCHMIDT Thomas M
Гребля на байдарках и каноэ EWALD Jens M
Гребля на байдарках и каноэ WAGNER Katrin W
Гребля на байдарках и каноэ FISCHER-SCHMIDT Birgit W
Гребля на байдарках и каноэ LEONHARDT Carolin W
Гребля на байдарках и каноэ NOLLEN Maike W
Гребля на байдарках и каноэ BONGARDT Jennifer W
Гребля на байдарках и каноэ PLANERT Mandy W
Дзюдо GUSSENBERG Oliver M
Дзюдо WANNER Florian M
Дзюдо DEMPF Gerhard M
Дзюдо JURACK Michael M
Дзюдо TOLZER Andreas M
Дзюдо MATIJASS Julia W
Дзюдо IMBRIANI Raffaella W
Дзюдо BONISCH Yvonne W
Дзюдо VON HARNIER Anna W
Дзюдо BOHM Annett W
Дзюдо KUHNEN Uta W
Дзюдо KOPPEN Sandra W
Конный спорт SALZGEBER Ulla W
Конный спорт SCHAUDT Martin M
Конный спорт SCHMIDT Hubertus M
Конный спорт KEMMER Heike W
Конный спорт KUTSCHER Marco M
Конный спорт BECKER Otto M
Конный спорт AHLMANN Christian M
Конный спорт BEERBAUM Ludger M
Конный спорт ROMEIKE Hinrich M
Конный спорт HOY Bettina W
Конный спорт DIBOWSKI Andreas M
Конный спорт OSTHOLT Frank M
Конный спорт KLIMKE Ingrid W
Легкая атлетика KOSENKOW Alexander M
Легкая атлетика UNGER Tobias M
Легкая атлетика HELMKE Till M
Легкая атлетика ERNST Sebastian M
Легкая атлетика SCHULTZ Ingo M
Легкая атлетика HERMS Rene M
Легкая атлетика MULLER Wolfram M
Легкая атлетика CREWS Jerome M
Легкая атлетика FENNER Mike M
Легкая атлетика OSTWALD Ronny M
Легкая атлетика GABA Kamghe M
Легкая атлетика FALLER Ruwen M
Легкая атлетика SWILLIMS Bastian M
Легкая атлетика HOHNE Andre M
Легкая атлетика ERM Andreas M
Легкая атлетика FRICKE Roman M
Легкая атлетика BORGELING Lars M
Легкая атлетика ECKER Daniel M
Легкая атлетика LOBINGER Tim M
Легкая атлетика WINTER Nils M
Легкая атлетика FRIEDEK Charles Michael M
Легкая атлетика POHLE Andreas M
Легкая атлетика SCHMIDT Torsten M
Легкая атлетика RIEDEL Lars M
Легкая атлетика MOLLENBECK Michael M
Легкая атлетика ESSER Markus M
Легкая атлетика KOBS Karsten M
Легкая атлетика NICOLAY Christian M
Легкая атлетика ESENWEIN Peter M
Легкая атлетика BARTELS Ralf M
Легкая атлетика BOCK Detlef M
Легкая атлетика SACK Peter M
Легкая атлетика SCHONBECK Florian M
Легкая атлетика DREWS Stefan M
Легкая атлетика LEYCKES Dennis M
Легкая атлетика SCHIELKE Sina W
Легкая атлетика GESELL Claudia W
Легкая атлетика MIKITENKO Irina W
Легкая атлетика MOCKENHAUPT Sabrina W
Легкая атлетика SPRENGER-AFFLERBACH Juliane W
Легкая атлетика HENTSCHKE Nadine W
Легкая атлетика BOLM Kirsten W
Легкая атлетика URBANSKY Ulrike W
Легкая атлетика WAGNER Marion W
Легкая атлетика ROCKMEIER Birgit W
Легкая атлетика WAKAN Katja W
Легкая атлетика HOFFMAN Claudia W
Легкая атлетика MARX Claudia W
Легкая атлетика NEUBERT Jana W
Легкая атлетика BREUER Grit W
Легкая атлетика SEEGER Melanie W
Легкая атлетика ZIMMER Sabine W
Легкая атлетика ZAITUC Luminita W
Легкая атлетика MAISCH Ulrike W
Легкая атлетика KUHNERT Floe W
Легкая атлетика SPIEGELBURG Silke W
Легкая атлетика HINGST Caroline W
Легкая атлетика KAPPLER Bianca W
Легкая атлетика DIETZSCH Franka W
Легкая атлетика BUNJES Andrea W
Легкая атлетика HEIDLER Betty W
Легкая атлетика KEIL Susanne W
Легкая атлетика NERIUS Steffi W
Легкая атлетика OBERGFOLL Christina W
Легкая атлетика SUTHE Annika W
Легкая атлетика KLEINERT Nadine W
Легкая атлетика KUMBERNUSS Astrid W
Легкая атлетика BECKEL Nadine W
Легкая атлетика KESSELSCHLAGER Sonja W
Легкая атлетика TONN Claudia W
Легкая атлетика ERTL Karin W
Парусный спорт WILHELM Toni M
Парусный спорт ZELLMER Lucas M
Парусный спорт KRABBE Felix M
Парусный спорт HAGEN Alexander M
Парусный спорт WOLFRAM Jochen M
Парусный спорт FELLMANN Michael M
Парусный спорт LUX Amelie W
Парусный спорт ROTHWEILER Stefanie W
Парусный спорт LEU Monika W
Парусный спорт NIEMANN Petra W
Парусный спорт WAGNER Kristin W
Парусный спорт HOLL Anna W
Парусный спорт LOCHBRUNNER Veronika W
Парусный спорт BAUR Marcus M
Парусный спорт GROY Max M
Парусный спорт GABLER Roland M
Парусный спорт STRUCKMANN Gunnar M
Плавание SPANNENBERG Torsten M
Плавание KUNZELMANN Stephan M
Плавание HERBST Stefan M
Плавание SCHREIBER Jens M
Плавание HELL Heiko M
Плавание HEIN Christian M
Плавание LURZ Thomas M
Плавание OSTERLING Johannes M
Плавание KELLER Christian M
Плавание CONRAD Lars M
Плавание KOLONKO Rene M
Плавание KRUPPA Jens M
Плавание RUPPRATH Thomas M
Плавание MEEUW Helge Folkert M
Плавание DI CARLI Marco M
Плавание DRIESEN Steffen M
Плавание BRANDT Dorothea W
Плавание VOLKER Sandra W
Плавание VAN ALMSICK Franziska W
Плавание HARSTICK Sara W
Плавание STOCKBAUER Hannah W
Плавание HENKE Jana W
Плавание DALLMANN Petra W
Плавание STEFFEN Britta W
Плавание GOTZ Daniela W
Плавание BUSCHSCHULTE Antje W
Плавание GOTZ Janina Kristin W
Плавание POEWE Sarah W
Плавание BERNHARDT Vipa W
Плавание POLESKA Anne W
Плавание STEVEN Birte W
Плавание MEHLHORN Annika W
Плавание PIETSCH Janine W
Плавание HETZER Nicole W
Плавание ROHMANN Teresa W
Прыжки в воду WELS Andreas M
Прыжки в воду SCHELLENBERG Tobias M
Прыжки в воду MEYER Heiko M
Прыжки в воду ADAM Tony M
Прыжки в воду KOTZIAN Ditte W
Прыжки в воду FISCHER Heike W
Прыжки в воду SCHMALFUSS Conny W
Прыжки в воду GAMM Annett W
Прыжки в воду STEUER Christin W
Прыжки в воду SUBSCHINSKI Nora W
Прыжки на батуте STEHLIK Henrik M
Прыжки на батуте DOGONADZE Anna W
Современное пятиборье WALTHER Eric M
Современное пятиборье GEBHARDT Steffen M
Современное пятиборье RAISNER Kim W
Стрельба USTAOGLU Abdullah M
Стрельба GEVORGJAN Artur M
Стрельба SCHUMANN Ralf M
Стрельба SPANGENBERG Marco M
Стрельба SEEGER Frank M
Стрельба ECKHARDT Maik M
Стрельба KREBS Torsten M
Стрельба KURZER Manfred M
Стрельба JAKOSITS Michael M
Стрельба LUSCH Christian M
Стрельба MUNKHBAYAR Dorjsuren W
Стрельба VERDICCHIO Claudia W
Стрельба PFEILSCHIFTER Sonja W
Стрельба BAUER Dorothee W
Стрельба LECHNER Barbara W
Стрельба WEGNER Axel M
Стрельба KIRCHSTEIN Olaf M
Стрельба BINDRICH Karsten M
Стрельба SCHANZ Waldemar M
Стрельба KIERMAYER Susanne W
Стрельба из лука FRANKENBERG Michael M
Стрельба из лука PFOHL Cornelia W
Стрельба из лука HITZLER Anja W
Стрельба из лука NULLE Wiebke W
Теннис MAYER Florian M
Теннис SCHUTTLER Rainer M
Теннис KIEFER Nicolas M
Теннис HAAS Thomas M
Теннис настольный WOSIK Torben M
Теннис настольный ROSSKOPF Jorg M
Теннис настольный BOLL Timo M
Теннис настольный FEJER-KONNERTH Zoltan M
Теннис настольный HIELSCHER Lars M
Теннис настольный STRUSE Nicole Sandra W
Теннис настольный WOSIK Elke W
Теннис настольный SCHOPP Jie W
Триатлон RAELERT Andreas M
Триатлон PETZOLD Maik M
Триатлон DEHMER Sebastian M
Триатлон DITTMER Anja W
Триатлон FRANZMANN Joelle W
Тяжелая атлетика STEINHOFEL Ingo M
Тяжелая атлетика HOCH Rene M
Тяжелая атлетика ROHDE Rene M
Тяжелая атлетика WELLER Ronny M
Фехтование WESSELS Andre M
Фехтование JOPPICH Peter M
Фехтование BISSDORF Ralf M
Фехтование SENFT Simon M
Фехтование STRIGEL Daniel M
Фехтование SCHMID Sven M
Фехтование FIEDLER Jorg M
Фехтование BAUER Simone W
Фехтование HEIDEMANN Britta W
Фехтование BOKEL Claudia W
Фехтование DUPLITZER Imke W
Фехтование KONIG Susanne W
Футбол ROTTENBERG Silke W
Футбол STEGEMANN Kerstin W
Футбол GAREFREKES Kerstin W
Футбол JONES Stephanie Ann W
Футбол GUNTHER Sara W
Футбол ODEBRECHT Viola W
Футбол WUNDERLICH Pia W
Футбол WIMBERSKY Petra W
Футбол PRINZ Birgit W
Футбол LINGOR Renate W
Футбол MULLER Martina W
Футбол OMILADE Navina W
Футбол MINNERT Sandra W
Футбол BACHOR Isabell W
Футбол FUSS Sonja W
Футбол POHLERS Conny W
Футбол HINGST Ariane W
Хоккей на траве ARNOLD Clemens M
Хоккей на траве SCHULTE Christian M
Хоккей на траве CRONE Philipp M
Хоккей на траве DUCKWITZ Eike M
Хоккей на траве MICHEL Bjorn M
Хоккей на траве REINELT Sascha M
Хоккей на траве EIMER Christoph M
Хоккей на траве EMMERLING Bjorn M
Хоккей на траве BIEDERLACK Sebastian M
Хоккей на траве WEISSENBORN Tibor M
Хоккей на траве KUNZ Florian M
Хоккей на траве WESS Timo M
Хоккей на траве BECHMANN Christoph M
Хоккей на траве ZELLER Christopher M
Хоккей на траве WITTHAUS Matthias M
Хоккей на траве SCHAROWSKY Justus M
Хоккей на траве WALTER Louisa W
Хоккей на траве ZWEHL Julia W
Хоккей на траве BACHMANN Tina W
Хоккей на траве KLECKER Denise W
Хоккей на траве HAASE Mandy W
Хоккей на траве ERNSTING-KRIENKE Nadine W
Хоккей на траве CASARETTO Caroline W
Хоккей на траве KELLER Natascha W
Хоккей на траве MULLER Silke W
Хоккей на траве RODEWALD Marion W
Хоккей на траве LATZSCH Heike W
Хоккей на траве RINNE Fanny W
Хоккей на траве KUHN Anke W
Хоккей на траве LATIF Badri W
Хоккей на траве LEHMANN Sonja W
Хоккей на траве GUDE Franziska W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)295 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)491 день