Фильтр
  
  

Список спортсменов Японии на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Япония (JPN)

Виды спорта: 32, дисциплины: 169

Участники: 307

   — Мужчины: 142

   — Женщины: 165

16

9

12

Всего 37

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон YAMADA Hidetaka M
Бадминтон SATO Shoji M
Бадминтон MASUDA Keita M
Бадминтон OHTSUKA Tadashi M
Бадминтон TANAKA Miho W
Бадминтон YONEKURA Kanako W
Бадминтон MORI Kaori W
Бадминтон NAKAYAMA Chikako W
Бадминтон YOSHITOMI Keiko W
Бадминтон YAMAMOTO Shizuka W
Бадминтон YAMADA Seiko W
Баскетбол HAMAGUCHI Noriko W
Баскетбол NAGATA Mutsuko W
Баскетбол YANO Ryoko W
Баскетбол OYAMA Taeko W
Баскетбол KUSUDA Kaori W
Баскетбол OGA Yuko W
Баскетбол TACHIKAWA Masami W
Баскетбол EGUCHI Maki W
Баскетбол YABUUCHI Natsumi W
Баскетбол KAWABATA Hiromi W
Баскетбол KONNO Man W
Баскетбол YASHIRO Naomi W
Бейсбол FUKUDOME Kosuke M
Бейсбол OGASAWARA Michihiro M
Бейсбол NAKAMURA Norihiro M
Бейсбол MIYAMOTO Shinya M
Бейсбол KANEKO Makoto M
Бейсбол JOJIMA Kenji M
Бейсбол TANI Yoshitomo M
Бейсбол MURAMATSU Arihito M
Бейсбол TAKAHASHI Yoshinobu M
Бейсбол FUJIMOTO Atsushi M
Бейсбол KIMURA Takuya M
Бейсбол WADA Kazuhiro M
Бейсбол ALKAWA Ryoji M
Бейсбол ISHII Hirotoshi M
Бейсбол SHIMIZU Naoyuki M
Бейсбол IWASE Hitoki M
Бейсбол KURODA Hiroki M
Бейсбол ANDO Yuya M
Бейсбол MIURA Daisuke M
Бейсбол MATSUZAKA Daisuke M
Бейсбол UEHARA Koji M
Бейсбол IWAKUMA Hisashi M
Бейсбол WADA Tsuyoshi M
Бейсбол KOBAYASHI Masahide M
Бокс IGARASHI Toshiyuki M
Борьба вольная TANABE Chikara M
Борьба вольная INOUE Kenji M
Борьба вольная IKEMATSU Kazuhiko M
Борьба вольная OBATA Kunihiko M
Борьба вольная YOKOYAMA Hidekazu M
Борьба вольная ICHO Chiharu W
Борьба вольная YOSHIDA Saori W
Борьба вольная ICHO Kaori W
Борьба вольная HAMAGUCHI Kyoko W
Борьба греко-римская TOYOTA Masatoshi M
Борьба греко-римская SASAMOTO Makoto M
Борьба греко-римская NAGATA Katsuhiko M
Борьба греко-римская MATSUMOTO Shingo M
Велоспорт NAGATSUKA Tomohiro M
Велоспорт FUSHIMI Toshiaki M
Велоспорт INOUE Masaki M
Велоспорт IIJIMA Makoto M
Велоспорт TASHIRO Yasutaka M
Велоспорт SUZUKI Shinri M
Велоспорт TAKEYA Kenji M
Велоспорт OSUGA Sayuri W
Велоспорт OKI Miho W
Велоспорт KARAMI Miyoko W
Велоспорт NAKAGOME Yukari W
Волейбол YOSHIHARA Tomoko W
Волейбол NARITA Ikumi W
Волейбол SASAKI Miki W
Волейбол OMURA Kanako W
Волейбол TAKESHITA Yoshie W
Волейбол TAKAHASHI Miyuki W
Волейбол SUGIYAMA Sachiko W
Волейбол OTOMO Ai W
Волейбол OYAMA Kana W
Волейбол KURIHARA Megumi W
Волейбол KIMURA Saori W
Волейбол пляжный TOKUNO Ryoko W
Волейбол пляжный KUSUHARA Chiaki W
Гимнастика спортивная TOMITA Hiroyuki M
Гимнастика спортивная YONEDA Isao M
Гимнастика спортивная TSUKAHARA Naoya M
Гимнастика спортивная KASHIMA Takehiro M
Гимнастика спортивная MIZUTORI Hisashi M
Гимнастика спортивная NAKANO Daisuke M
Гимнастика спортивная ISHIZAKA Manami W
Гимнастика спортивная OSHIMA Kyoko W
Гимнастика художественная MURATA Yukari W
Гребля академическая URA Kazushige M
Гребля академическая TAKEDA Daisaku M
Гребля академическая UCHIYAMA Kahori W
Гребля академическая IWAMOTO Akiko W
Гребля на байдарках и каноэ SHIRATA Miyuki W
Гребля на байдарках и каноэ KITAMOTO Shinobu W
Гребля на байдарках и каноэ SUZUKI Yumiko W
Гребля на байдарках и каноэ TAKEYA Mikiko W
Гребля на байдарках и каноэ ADACHI Miho W
Дзюдо NOMURA Tadahiro M
Дзюдо UCHISHIBA Masato M
Дзюдо TAKAMATSU Masahiro M
Дзюдо TOMOUCHI Masahiko M
Дзюдо IZUMI Hiroshi M
Дзюдо INOUE Kosei M
Дзюдо SUZUKI Keiji M
Дзюдо TANI Ryoko W
Дзюдо YOKOSAWA Yuki W
Дзюдо KUSAKABE Kie W
Дзюдо TANIMOTO Ayumi W
Дзюдо UENO Masae W
Дзюдо ANNO Noriko W
Дзюдо TSUKADA Maki W
Конный спорт WATANABE Yuka W
Конный спорт SUGITANI Taizo M
Конный спорт HAYASHI Tadayoshi M
Конный спорт OBATA Ryuichi M
Легкая атлетика SUETSUGU Shingo M
Легкая атлетика TSUCHIE Hiroyasu M
Легкая атлетика ASAHARA Nobuharu M
Легкая атлетика MATSUDA Ryo M
Легкая атлетика TAKAHIRA Shinji M
Легкая атлетика OSAKADA Jun M
Легкая атлетика SATO Mitsuhiro M
Легкая атлетика YAMAGUCHI Yuki M
Легкая атлетика ONO Ryuji M
Легкая атлетика TANIGAWA Satoru M
Легкая атлетика NAITO Masato M
Легкая атлетика YOSHIZAWA Ken M
Легкая атлетика TAMESUE Dai M
Легкая атлетика ITO Tomohiro M
Легкая атлетика IWAMIZU Yoshitaka M
Легкая атлетика TANII Takayuki M
Легкая атлетика YAMAZAKI Yuki M
Легкая атлетика ABURAYA Shigeru M
Легкая атлетика SUWA Toshinari M
Легкая атлетика KUNICHIKA Tomoaki M
Легкая атлетика SAWANO Daichi M
Легкая атлетика TERANO Shinichi M
Легкая атлетика SUGIBAYASHI Takanori M
Легкая атлетика MUROFUSHI Koji M
Легкая атлетика MURAKAMI Yukifumi M
Легкая атлетика SUGIMORI Miho W
Легкая атлетика TANAKA Megumi W
Легкая атлетика HIROYAMA Harumi W
Легкая атлетика FUKUSHI Kayoko W
Легкая атлетика KAWASAKI Mayumi W
Легкая атлетика NOGUCHI Mizuki W
Легкая атлетика TOSA Reiko W
Легкая атлетика SAKAMOTO Naoko W
Легкая атлетика KONDO Takayo W
Легкая атлетика HANAOKA Maho W
Легкая атлетика MUROFUSHI Yuka W
Легкая атлетика MORI Chinatsu W
Легкая атлетика NAKATA Yuki W
Парусный спорт KENJO Motokazu M
Парусный спорт SEKI Kazuto M
Парусный спорт TODOROKI Kenjiro M
Парусный спорт IMAI Masako W
Парусный спорт YOSHISAKO Yuka W
Парусный спорт SATAKE Mitsuko W
Парусный спорт SATO Maiko W
Парусный спорт NAKAMURA Kenji M
Парусный спорт TAKAKI Masato M
Парусный спорт SUZUKI Kunio M
Плавание OKUMURA Toshihiro M
Плавание OKUMURA Yoshihiro M
Плавание MATSUDA Takeshi M
Плавание KITAJIMA Kosuke M
Плавание IMAMURA Genki M
Плавание YAMAMOTO Takashi M
Плавание MORITA Tomomi M
Плавание MIKI Jiro M
Плавание MORI Takahiro M
Плавание TABUCHI Susumu M
Плавание NAGAI Tomoko W
Плавание SHIBATA Ai W
Плавание YAMADA Sachiko W
Плавание TANAKA Masami W
Плавание NAKANISHI Yuko W
Плавание ONISHI Junko W
Плавание OSADA Yukiko W
Плавание NAKAMURA Reiko W
Плавание INADA Noriko W
Плавание TERAKAWA Aya W
Плавание AMANO Misa W
Прыжки в воду TERAUCHI Ken M
Прыжки в воду MIYAZAKI Takiri W
Прыжки на батуте HIROTA Haruka W
Синхронное плавание TACHIBANA Miya W
Синхронное плавание TAKEDA Miho W
Синхронное плавание FUJIMARU HARADA Michiyo Saho W
Синхронное плавание SUZUKI Emiko W
Синхронное плавание TATSUMI Juri W
Синхронное плавание YONEDA Yoko W
Синхронное плавание KITAO Kanako W
Синхронное плавание KAWASHIMA Naoko W
Софтбол MISHINA Masumi W
Софтбол NAITO Emi W
Софтбол SATO Rie W
Софтбол IWABUCHI Yumi W
Софтбол YAMADA Eri W
Софтбол SATO Yuki W
Софтбол ITO Kazue W
Софтбол YAMAJI Noriko W
Софтбол SAITO Haruka W
Софтбол UTSUGI Reika W
Софтбол SAKAMOTO Naoko W
Софтбол SAKAI Hiroko W
Софтбол UENO Yukiko W
Софтбол TAKAYAMA Juri W
Стрельба NAKASHIGE Masaru M
Стрельба TAZAWA Shuji M
Стрельба YANAGIDA Masaru M
Стрельба YANAGIDA Masar M
Стрельба INADA Yoko W
Стрельба FUKUSHIMA Michiko W
Стрельба KONISHI Yukari W
Стрельба MISAKI Hiromi W
Стрельба TAKEBA Taeko W
Стрельба INOUE Megumi W
Стрельба из лука YAMAMOTO Hiroshi M
Стрельба из лука HAMANO Yuji M
Стрельба из лука FURUKAWA Takaharu M
Стрельба из лука MATSUSHITA Sayami W
Стрельба из лука KAWASAKI Yukari W
Стрельба из лука KAWAUCHI Sayoko W
Теннис OBATA Saori W
Теннис ASAGOE Shinobu W
Теннис SUGIYAMA Ai W
Теннис MORIGAMI Akiko W
Теннис настольный ARM Shu M
Теннис настольный YUZAWA Ryo M
Теннис настольный MATSUSHITA Koji M
Теннис настольный ARAI Shu M
Теннис настольный KITO Akira M
Теннис настольный TASAKI Toshio M
Теннис настольный FUKUHARA Ai W
Теннис настольный FUJINUMA Ai W
Теннис настольный UMEMURA Aya W
Триатлон TAYAMA Hirokatsu M
Триатлон NISHIUCHI Hiroyuki M
Триатлон SEKINE Akiko W
Триатлон NIWATA Kiyomi W
Триатлон NAKANISHI Machiko W
Тхэквондо OKAMOTO Yoriko W
Тяжелая атлетика YAMADA Masaharu M
Тяжелая атлетика IMAMURA Toshio M
Тяжелая атлетика IWAZAKI Takanobu M
Тяжелая атлетика MIYAKE Hiromi W
Фехтование OTA Yuki M
Фехтование NAGARA Masashi M
Фехтование SUGAWARA Chieko W
Фехтование HARADA Megumi W
Фехтование HISAGAE Madoka W
Футбол SOGAHATA Hitoshi M
Футбол TANAKA Markus Tulio M
Футбол MONIWA Teruyuki M
Футбол NASU Daisuke M
Футбол ABE Yuki M
Футбол KONNO Yasuyuki M
Футбол MORISAKI Koji M
Футбол ONO Shinji M
Футбол TAKAMATSU Daiki M
Футбол MATSUI Daisuke M
Футбол TANAKA Tatsuya M
Футбол KIKUCHI Naoya M
Футбол KOMANO Yuichi M
Футбол ISHIKAWA Naohiro M
Футбол TOKUNAGA Yuhei M
Футбол OKUBO Yoshito M
Футбол HIRAYAMA Sota M
Футбол YAMAGO Nozomi W
Футбол YANO Kyoko W
Футбол ISOZAKI Hiromi W
Футбол KAWAKAMI Naoko W
Футбол SAKAI Tomoe W
Футбол YAMAMOTO Emi W
Футбол MIYAMOTO Tomomi W
Футбол ARAKAWA Eriko W
Футбол SAWA Homare W
Футбол OTANI Mio W
Футбол YAMAGISHI Yasuyo W
Футбол SHIMOKOZURU Aya W
Футбол MARUYAMA Karina W
Футбол YANAGITA Miyuki W
Футбол KOBAYASHI Yayoi W
Футбол ANDO Kozue W
Хоккей на траве TERAZONO Rie W
Хоккей на траве MIYAZAKI Nami W
Хоккей на траве MIURA Keiko W
Хоккей на траве KATO Akemi W
Хоккей на траве YAMAMOTO Yukari W
Хоккей на траве IWAO Sachimi W
Хоккей на траве KIMURA Chie W
Хоккей на траве KOMAZAWA Rika W
Хоккей на траве MORIMOTO Sakae W
Хоккей на траве CHIBA Kaori W
Хоккей на траве SAITO Naoko W
Хоккей на траве KOMORI Tomomi W
Хоккей на траве KITADA Akiko W
Хоккей на траве ISHIDA Rika W
Хоккей на траве SAKURAI Emi W
Хоккей на траве NAKAGAWA Miyuki W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Япония

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ142134162438
Зимние ОИ14222258
По итогам всех Игр156156184496

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)49 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)609 дней