Фильтр
  
  

Япония на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Япония (JPN)

Виды спорта: 32, дисциплины: 169

Участники: 307

   — Мужчины: 142

   — Женщины: 165

16

9

12

Всего 37

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Hidetaka YAMADA 17 1/16 Финала
Shoji SATO 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Keita MASUDA 9 1/8 Финала
Tadashi OHTSUKA 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Kaori MORI 9 1/8 Финала
Miho TANAKA 17 1/16 Финала
Kanako YONEKURA 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Chikako NAKAYAMA 9 1/8 Финала
Keiko YOSHITOMI 9 1/8 Финала
Shizuka YAMAMOTO 17 1/16 Финала
Seiko YAMADA 17 1/16 Финала
смешанный разряд Tadashi OHTSUKA 17 1/16 Финала
Shizuka YAMAMOTO 17 1/16 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Noriko HAMAGUCHI 10 FR
Mutsuko NAGATA 10 FR
Ryoko YANO 10 FR
Taeko OYAMA 10 FR
Kaori KUSUDA 10 FR
Yuko OGA 10 FR
Masami TACHIKAWA 10 FR
Maki EGUCHI 10 FR
Natsumi YABUUCHI 10 FR
Hiromi KAWABATA 10 FR
Man KONNO 10 FR
Naomi YASHIRO 10 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Kosuke FUKUDOME 3 FR
Michihiro OGASAWARA 3 FR
Norihiro NAKAMURA 3 FR
Shinya MIYAMOTO 3 FR
Makoto KANEKO 3 FR
Kenji JOJIMA 3 FR
Yoshitomo TANI 3 FR
Arihito MURAMATSU 3 FR
Yoshinobu TAKAHASHI 3 FR
Atsushi FUJIMOTO 3 FR
Takuya KIMURA 3 FR
Kazuhiro WADA 3 FR
Ryoji ALKAWA 3 FR
Hirotoshi ISHII 3 FR
Naoyuki SHIMIZU 3 FR
Hitoki IWASE 3 FR
Hiroki KURODA 3 FR
Yuya ANDO 3 FR
Daisuke MIURA 3 FR
Daisuke MATSUZAKA 3 FR
Koji UEHARA 3 FR
Hisashi IWAKUMA 3 FR
Tsuyoshi WADA 3 FR
Masahide KOBAYASHI 3 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Toshiyuki IGARASHI 17 1/16 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Masatoshi TOYOTA 10 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Makoto SASAMOTO 5 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Katsuhiko NAGATA 16 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Shingo MATSUMOTO 7 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Tomohiro NAGATSUKA 19 Квалификация
мужчины, трек, командный спринт Toshiaki FUSHIMI 2 Финал [44.246]
Masaki INOUE 2 Финал [44.246]
Tomohiro NAGATSUKA 2 Финал [44.246]
мужчины, трек, гонка по очкам Makoto IIJIMA 16 Финал13
мужчины, трек, кейрин Toshiaki FUSHIMI 13 Утешительный раунд
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Yasutaka TASHIRO 56 Финал5:50:35 +8:51
Shinri SUZUKI dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс Kenji TAKEYA 38 Финал1lap
женщины, трек, гонка на время, 500 м Sayuri OSUGA 10 Финал35.045
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Miho OKI 20 Финал3:25:42 +1:18
Miyoko KARAMI 41 Финал3:30:30 +6:06
женщины, маунтинбайк, кросс Yukari NAKAGOME 22 Финал1lap

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Tomoko YOSHIHARA 5 FR
Ikumi NARITA 5 FR
Miki SASAKI 5 FR
Kanako OMURA 5 FR
Yoshie TAKESHITA 5 FR
Miyuki TAKAHASHI 5 FR
Sachiko SUGIYAMA 5 FR
Ai OTOMO 5 FR
Kana OYAMA 5 FR
Megumi KURIHARA 5 FR
Saori KIMURA 5 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Ryoko TOKUNO 17 FR
Chiaki KUSUHARA 17 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Hiroyuki TOMITA 6 Финал57,485
Isao YONEDA 11 Финал56,899
Naoya TSUKAHARA 48 Квалификация48,187
Takehiro KASHIMA 49 Квалификация47,799
Hisashi MIZUTORI 68 Квалификация38,337
Daisuke NAKANO 69 Квалификация38,312
мужчины, многоборье, команды Takehiro KASHIMA 1 Финал [173.821]
Hisashi MIZUTORI 1 Финал [173.821]
Daisuke NAKANO 1 Финал [173.821]
Hiroyuki TOMITA 1 Финал [173.821]
Naoya TSUKAHARA 1 Финал [173.821]
Isao YONEDA 1 Финал [173.821]
мужчины, вольные упражнения Daisuke NAKANO 6 Финал9,712
Isao YONEDA 7 Финал9,662
Naoya TSUKAHARA 9 Квалификация9,725
Takehiro KASHIMA 53 Квалификация9,150
Hiroyuki TOMITA 62 Квалификация8,987
мужчины, опорный прыжок Hiroyuki TOMITA 11 Квалификация9.650 Q (scr)
Isao YONEDA 13 Квалификация9.637
Takehiro KASHIMA 15 Квалификация9.625
Hisashi MIZUTORI 26 Квалификация9.500
Naoya TSUKAHARA 38 Квалификация9.425
мужчины, упражнения на брусьях Hiroyuki TOMITA 2 Финал9,775
Daisuke NAKANO 5 Финал9,762
Isao YONEDA 15 Квалификация9,687
Naoya TSUKAHARA 21 Квалификация9,650
Takehiro KASHIMA 40 Квалификация9,475
мужчины, упражнения на кольцах Hiroyuki TOMITA 4 Финал9,800
Naoya TSUKAHARA 13 Квалификация9,700
Hisashi MIZUTORI 23 Квалификация9,650
Isao YONEDA 27 Квалификация9,625
Daisuke NAKANO 65 Квалификация9,012
мужчины, упражнения на коне Takehiro KASHIMA 3 Финал9,787
Hiroyuki TOMITA 8 Финал9,062
Naoya TSUKAHARA 12 Квалификация9,687
Hisashi MIZUTORI 35 Квалификация9,450
Isao YONEDA 76 Квалификация8,450
мужчины, упражнения на перекладине Isao YONEDA 3 Финал9,787
Daisuke NAKANO 9 Финал8,750
Hisashi MIZUTORI 11 Квалификация9,737
Takehiro KASHIMA 11 Квалификация9,737
Hiroyuki TOMITA 13 Квалификация9,725
женщины, многоборье, личное перв-во Manami ISHIZAKA 33 Квалификация36,211
Kyoko OSHIMA 51 Квалификация34,961
женщины, вольные упражнения Manami ISHIZAKA 32 Квалификация9,262
Kyoko OSHIMA 70 Квалификация8,500
женщины, опорный прыжок Manami ISHIZAKA 53 Квалификация9.125
Kyoko OSHIMA 82 Квалификация8.662
женщины, упражнения на бревне Manami ISHIZAKA 59 Квалификация8,637
Kyoko OSHIMA 69 Квалификация8,437
женщины, упражнения на брусьях Kyoko OSHIMA 36 Квалификация9,362
Manami ISHIZAKA 50 Квалификация9,187

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Yukari MURATA 18 Квалификация88,150

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Kazushige URA 6 Финал [6:24.98]
Daisaku TAKEDA 6 Финал [6:24.98]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Kahori UCHIYAMA 13 Финал C [7:37.46]
Akiko IWAMOTO 13 Финал C [7:37.46]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Miyuki SHIRATA 19 1/2 Финала2:03.076
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Shinobu KITAMOTO 14 1/2 Финала [1:47.614]
Yumiko SUZUKI 14 1/2 Финала [1:47.614]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Shinobu KITAMOTO 9 Финал [1:40.188]
Yumiko SUZUKI 9 Финал [1:40.188]
Mikiko TAKEYA 9 Финал [1:40.188]
Miho ADACHI 9 Финал [1:40.188]

Дзюдо

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Taizo SUGITANI 15 Финал20 (8+12)
Yuka WATANABE 37 Раунд-II17
Tadayoshi HAYASHI dnf Раунд-IDNF-3
Ryuichi OBATA dnf Раунд-IEL-2
конкур, командное перв-во Ryuichi OBATA 12 FRel [36]
Tadayoshi HAYASHI 12 FR17 [36]
Yuka WATANABE 12 FR3 [36]
Taizo SUGITANI 12 FR16 [36]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Shingo SUETSUGU 18 1/4 Финала10.18
Nobuharu ASAHARA 22 1/4 Финала10.24
Hiroyasu TSUCHIE 43 Раунд-I10.37
мужчины, 200 м Shinji TAKAHIRA 40 Раунд-I21.05
Ryo MATSUDA 52 Раунд-I24.59
мужчины, 400 м Yuki YAMAGUCHI 32 Раунд-I46.16
Jun OSAKADA 39 Раунд-I46.39
Mitsuhiro SATO 44 Раунд-I46.70
мужчины, 10000 м Ryuji ONO 19 Финал29:06.50
мужчины, 110 м с барьерами Masato NAITO 20 1/4 Финала13.54
Satoru TANIGAWA 26 1/4 Финала13.70
мужчины, 400 м с барьерами Dai TAMESUE 10 1/2 Финала48.46
Ken YOSHIZAWA 29 Раунд-I50.95
мужчины, 4х100 м эстафета Hiroyasu TSUCHIE 4 Финал [38.49]
Shingo SUETSUGU 4 Финал [38.49]
Shinji TAKAHIRA 4 Финал [38.49]
Nobuharu ASAHARA 4 Финал [38.49]
мужчины, 4х400 м эстафета Yuki YAMAGUCHI 4 Финал [3:00.99]
Jun OSAKADA 4 Финал [3:00.99]
Tomohiro ITO 4 Финал [3:00.99]
Mitsuhiro SATO 4 Финал [3:00.99]
мужчины, 3000 м стиплчейз Yoshitaka IWAMIZU 23 Раунд-I8:29.07
мужчины, 20 км ходьба Takayuki TANII 15 Финал1:23:38
Yuki YAMAZAKI dnf ФиналDNF
мужчины, 50 км ходьба Yuki YAMAZAKI 16 Финал3:57:00
Takayuki TANII dq ФиналDQ
мужчины, марафон Shigeru ABURAYA 5 Финал2:13:11
Toshinari SUWA 6 Финал2:13:24
Tomoaki KUNICHIKA 42 Финал2:21:13
мужчины, прыжки с шестом Daichi SAWANO 13 Финал5.55
мужчины, прыжки в длину Shinichi TERANO 29 Квалификация7.70
мужчины, тройной прыжок Takanori SUGIBAYASHI 38 Квалификация16.00
мужчины, метание молота Koji MUROFUSHI 1 Финал82.91
мужчины, метание копья Yukifumi MURAKAMI 18 Квалификация78.59
женщины, 800 м Miho SUGIMORI 26 Раунд-I2:02.82
женщины, 10000 м Megumi TANAKA 13 Финал31:42.18
Harumi HIROYAMA 18 Финал32:15.12
Kayoko FUKUSHI 26 Финал33:48.66
женщины, 20 км ходьба Mayumi KAWASAKI 40 Финал1:37:56
женщины, марафон Mizuki NOGUCHI 1 Финал2:26:20
Reiko TOSA 5 Финал2:28:44
Naoko SAKAMOTO 7 Финал2:31:43
женщины, прыжки с шестом Takayo KONDO 24 Квалификация4.15
женщины, прыжки в длину Maho HANAOKA 32 Квалификация6.31
женщины, метание молота Yuka MUROFUSHI 27 Квалификация65.33
женщины, толкание ядра Chinatsu MORI 31 Квалификация15.86
женщины, семиборье Yuki NAKATA 28 FR4871

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Motokazu KENJO 19 FR170
мужчины, класс 470 Kazuto SEKI 3 FR [90]
Kenjiro TODOROKI 3 FR [90]
женщины, виндсерфинг (Mistral) Masako IMAI 17 FR135
женщины, класс 470 Yuka YOSHISAKO 11 FR [101]
Mitsuko SATAKE 11 FR [101]
женщины, класс Европа Maiko SATO 24 FR192
класс 49-й Kenji NAKAMURA 15 FR [146]
Masato TAKAKI 15 FR [146]
класс Лазер, открытый Kunio SUZUKI 35 FR281

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Toshihiro OKUMURA 27 Раунд-I50.24
мужчины, вольный стиль, 200 м Yoshihiro OKUMURA 10 1/2 Финала1:49.49
мужчины, вольный стиль, 400 м Takeshi MATSUDA 8 Финал3:48.96
мужчины, вольный стиль, 1500 м Takeshi MATSUDA 13 Раунд-I15:16.42
мужчины, брасс, 100 м Kosuke KITAJIMA 1 Финал1:00.08
мужчины, брасс, 200 м Kosuke KITAJIMA 1 Финал2:09.44 OR
Genki IMAMURA 11 1/2 Финала2:12.86
мужчины, баттерфляй, 100 м Takashi YAMAMOTO 9 1/2 Финала52.81
мужчины, баттерфляй, 200 м Takashi YAMAMOTO 2 Финал1:54.56
Takeshi MATSUDA 14 1/2 Финала1:58.13
мужчины, спина, 100 м Tomomi MORITA 3 Финал54.36
мужчины, спина, 200 м Tomomi MORITA 5 Финал1:58.40
мужчины, комплексное плавание, 200 м Takahiro MORI 6 Финал2:00.60
Jiro MIKI 8 Финал2:02.16
мужчины, комплексное плавание, 400 м Jiro MIKI 7 Финал4:19.97
Susumu TABUCHI 18 Раунд-I4:22.46
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Tomomi MORITA 3 Финал54.25 [3:35.22]
Kosuke KITAJIMA 3 Финал59.35 [3:35.22]
Takashi YAMAMOTO 3 Финал51.87 [3:35.22]
Yoshihiro OKUMURA 3 Финал49.75 [3:35.22]
женщины, вольный стиль, 100 м Tomoko NAGAI 16 1/2 Финала56.03
женщины, вольный стиль, 200 м Tomoko NAGAI 13 1/2 Финала2:00.09
женщины, вольный стиль, 400 м Ai SHIBATA 5 Финал4:07.51
Sachiko YAMADA 6 Финал4:10.91
женщины, вольный стиль, 800 м Ai SHIBATA 1 Финал8:24.54
Sachiko YAMADA 12 Раунд-I8:36.48
женщины, брасс, 100 м Masami TANAKA 9 1/2 Финала1:09.11
женщины, брасс, 200 м Masami TANAKA 4 Финал2:25.87
женщины, баттерфляй, 100 м Junko ONISHI 8 Финал59.83
Yuko NAKANISHI 14 1/2 Финала59.53
женщины, баттерфляй, 200 м Yuko NAKANISHI 3 Финал2:08.04
Yukiko OSADA 13 1/2 Финала2:11.35
женщины, спина, 100 м Reiko NAKAMURA 4 Финал1:01.05
Noriko INADA 11 1/2 Финала1:01.74
женщины, спина, 200 м Reiko NAKAMURA 3 Финал2:09.88
Aya TERAKAWA 8 Финал2:12.90
женщины, комплексное плавание, 200 м Misa AMANO 17 Раунд-I2:17.88
женщины, комплексное плавание, 400 м Misa AMANO 10 Раунд-I4:45.61
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Reiko NAKAMURA 5 Финал1:01.05 [4:04.83]
Masami TANAKA 5 Финал1:09.09 [4:04.83]
Junko ONISHI 5 Финал59.14 [4:04.83]
Tomoko NAGAI 5 Финал55.55 [4:04.83]
Noriko INADA 5 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Ken TERAUCHI 8 Финал690,00
женщины, вышка 10 м Takiri MIYAZAKI 11 Финал479,10

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Haruka HIROTA 7 Финал37,20

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Miya TACHIBANA 2 Финал [98,417]
Miho TAKEDA 2 Финал [98,417]
женщины, команды Michiyo Saho FUJIMARU HARADA 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Emiko SUZUKI 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Miya TACHIBANA 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Miho TAKEDA 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Juri TATSUMI 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Yoko YONEDA 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Kanako KITAO 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]
Naoko KAWASHIMA 2 FR [98,501 (49,167+49,334)]

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Masumi MISHINA 3 FR
Emi NAITO 3 FR
Rie SATO 3 FR
Yumi IWABUCHI 3 FR
Eri YAMADA 3 FR
Yuki SATO 3 FR
Kazue ITO 3 FR
Noriko YAMAJI 3 FR
Haruka SAITO 3 FR
Reika UTSUGI 3 FR
Naoko SAKAMOTO 3 FR
Hiroko SAKAI 3 FR
Yukiko UENO 3 FR
Juri TAKAYAMA 3 FR

Стрельба

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Hiroshi YAMAMOTO 2 Финал109
Takaharu FURUKAWA 22 1/16 Финала163
Yuji HAMANO 37 1/32 Финала150
мужчины, командное перв-во Hiroshi YAMAMOTO 8 FR
Yuji HAMANO 8 FR
Takaharu FURUKAWA 8 FR
женщины, личное перв-во Sayoko KAWAUCHI 27 1/16 Финала150
Sayami MATSUSHITA 28 1/16 Финала149
Yukari KAWASAKI 63 1/32 Финала106
женщины, командное перв-во Sayami MATSUSHITA 14 FR
Yukari KAWASAKI 14 FR
Sayoko KAWAUCHI 14 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Ai SUGIYAMA 5 1/4 Финала
Akiko MORIGAMI 17 1/16 Финала
Saori OBATA 33 1/32 Финала
Shinobu ASAGOE 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Shinobu ASAGOE 4 Финал (3-4)
Ai SUGIYAMA 4 Финал (3-4)
Akiko MORIGAMI 9 1/8 Финала
Saori OBATA 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Koji MATSUSHITA 17 1/16 Финала
Shu ARM 49 Раунд-I
Ryo YUZAWA 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Akira KITO 9 1/8 Финала
Toshio TASAKI 9 1/8 Финала
Shu ARAI 17 Раунд-II
Ryo YUZAWA 17 Раунд-II
женщины, одиночный разряд Ai FUKUHARA 9 1/8 Финала
Ai FUJINUMA 9 1/8 Финала
Aya UMEMURA 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Ai FUJINUMA 5 1/4 Финала
Aya UMEMURA 5 1/4 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Hirokatsu TAYAMA 13 FR1:53:28.41 +2:20.68
Hiroyuki NISHIUCHI 32 FR1:57:43.51 +6:35.78
женщины, индивидуальное перв-во Akiko SEKINE 12 FR2:07:34.02 +2:50.57
Kiyomi NIWATA 14 FR2:07:42.79 +2:59.34
Machiko NAKANISHI 20 FR2:08:51.06 +4:07.61

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, +67 кг Yoriko OKAMOTO 7 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Masaharu YAMADA nm FR0
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Toshio IMAMURA 11 FR270,0
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Takanobu IWAZAKI 12 FR385,0
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Hiromi MIYAKE 9 FR175,0

Фехтование

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Hitoshi SOGAHATA 13 FR
Markus Tulio TANAKA 13 FR
Teruyuki MONIWA 13 FR
Daisuke NASU 13 FR
Yuki ABE 13 FR
Yasuyuki KONNO 13 FR
Koji MORISAKI 13 FR
Shinji ONO 13 FR
Daiki TAKAMATSU 13 FR
Daisuke MATSUI 13 FR
Tatsuya TANAKA 13 FR
Naoya KIKUCHI 13 FR
Yuichi KOMANO 13 FR
Naohiro ISHIKAWA 13 FR
Yuhei TOKUNAGA 13 FR
Yoshito OKUBO 13 FR
Sota HIRAYAMA 13 FR
женщины Nozomi YAMAGO 7 FR
Kyoko YANO 7 FR
Hiromi ISOZAKI 7 FR
Naoko KAWAKAMI 7 FR
Tomoe SAKAI 7 FR
Emi YAMAMOTO 7 FR
Tomomi MIYAMOTO 7 FR
Eriko ARAKAWA 7 FR
Homare SAWA 7 FR
Mio OTANI 7 FR
Yasuyo YAMAGISHI 7 FR
Aya SHIMOKOZURU 7 FR
Karina MARUYAMA 7 FR
Miyuki YANAGITA 7 FR
Yayoi KOBAYASHI 7 FR
Kozue ANDO 7 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Rie TERAZONO 8 FR
Nami MIYAZAKI 8 FR
Keiko MIURA 8 FR
Akemi KATO 8 FR
Yukari YAMAMOTO 8 FR
Sachimi IWAO 8 FR
Chie KIMURA 8 FR
Rika KOMAZAWA 8 FR
Sakae MORIMOTO 8 FR
Kaori CHIBA 8 FR
Naoko SAITO 8 FR
Tomomi KOMORI 8 FR
Akiko KITADA 8 FR
Rika ISHIDA 8 FR
Emi SAKURAI 8 FR
Miyuki NAKAGAWA 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Япония

flag
В летних ОИ c: 1912 Стокгольм
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ142134162438
Зимние ОИ14222258
По итогам всех Игр156156184496

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней