Фильтр
  
  

Список спортсменов Южной Кореи на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Корея Южная (KOR)

Виды спорта: 26, дисциплины: 149

Участники: 264

   — Мужчины: 146

   — Женщины: 118

9

12

9

Всего 30

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон LEE Hyun-Il M
Бадминтон PARK Tae-Sang M
Бадминтон SHON Seung-Mo M
Бадминтон YIM Bang-Eun M
Бадминтон KIM Yong-Hyun M
Бадминтон KIM Dong-Mun M
Бадминтон HA Tae-Kwon M
Бадминтон LEE Dong-Soo M
Бадминтон YOO Yong-Sung M
Бадминтон JUN Jae-Youn W
Бадминтон SEO Yoon-Hee W
Бадминтон RA Kyung-Min W
Бадминтон LEE Kyung-Won W
Бадминтон LEE Hyo-Jung W
Бадминтон HWANG Yu-Mi W
Бадминтон RA Kyung- Min W
Баскетбол BEON Yeon-Ha W
Баскетбол KIM Yeong-Ok W
Баскетбол PARK Jung-Eun W
Баскетбол KIM Kwe-Ryong W
Баскетбол LEE Mi-Sun W
Баскетбол HONG Hyun-Hee W
Баскетбол LEE Jong-Ae W
Баскетбол HUR Yoon-Ja W
Баскетбол KANG Ji-Sook W
Баскетбол CHO Hey-Jin W
Баскетбол JUNG Mi-Ran W
Бокс HONG Moo-Won M
Бокс KIM Ki-Suk M
Бокс KIM Won-Il M
Бокс JO Seok-Kwan M
Бокс BAIK Jong-Sub M
Бокс KIM Jung-Joo M
Бокс SONG Hak-Sung M
Борьба вольная KIM Hyo-Sub M
Борьба вольная JUNG Young-Ho M
Борьба вольная BAEK Jin-Kuk M
Борьба вольная MOON Eui-Jae M
Борьба вольная LEE Na-Lae W
Борьба греко-римская IM Dae-Won M
Борьба греко-римская JUNG Ji-Hyun M
Борьба греко-римская KIM In-Sub M
Борьба греко-римская CHOI Duk-Hoon M
Велоспорт KIM Chi-Bum M
Велоспорт YANG Hee-Chun M
Велоспорт HONG Suk-Hwan M
Велоспорт KIM Yong-Mi W
Велоспорт HAN Song-Hee W
Волейбол KANG Hye-Mi W
Волейбол KU Min-Jung W
Волейбол KIM Sa-Nee W
Волейбол CHOI Kwang-Hee W
Волейбол NAM Jie-Youn W
Волейбол CHANG So-Yun W
Волейбол KIM Mi-Jin W
Волейбол PAK Sun-Mi W
Волейбол JUNG Dae-Young W
Волейбол HAN Song-Yi W
Волейбол KIM Se-Young W
Гандбол HAN Kyung-Tai M
Гандбол LEE Chang-Woo M
Гандбол KIM Tae-Wan M
Гандбол KIM Sung-Heon M
Гандбол YOON Kyung-Min M
Гандбол LIM Duk-Jun M
Гандбол CHOI Seung-Wook M
Гандбол PARK Chan-Yong M
Гандбол OH Yun-Suk M
Гандбол YOON Kyung-Shin M
Гандбол PARK Min-Chul M
Гандбол LEE Tae-Young M
Гандбол LEE Jae-Woo M
Гандбол JI Seung-Hyun M
Гандбол PAEK Won-Chul M
Гандбол OH Yong-Ran W
Гандбол MOON Kyeong-Ha W
Гандбол WOO Sun-Hee W
Гандбол HUH Soon-Young W
Гандбол LEE Gong-Joo W
Гандбол JANG So-Hee W
Гандбол KIM Hyun-Ok W
Гандбол KIM Cha-Youn W
Гандбол HUH Young-Sook W
Гандбол LIM O-Kyeong W
Гандбол LEE Sang-Eun W
Гандбол MYOUNG Bok-Hee W
Гандбол CHOI Im-Jeong W
Гандбол MOON Pil-Hee W
Гимнастика спортивная KIM Dae-Eun M
Гимнастика спортивная YANG Tae-Young M
Гимнастика спортивная KIM Seung-Il M
Гимнастика спортивная KIM Dong-Hwa M
Гимнастика спортивная LEE Sun-Sung M
Гимнастика спортивная CHO Seong-Min M
Гимнастика спортивная CHO Seung-Min M
Гимнастика спортивная PARK Kyung-Ah W
Гребля академическая HAM Jung-Wook M
Гребля академическая LEE Yoon-Hui W
Дзюдо CHOI Min-Ho M
Дзюдо BANG Gui-Man M
Дзюдо LEE Won-Hee M
Дзюдо KWON Young-Woo M
Дзюдо HWANG Hee-Tae M
Дзюдо JANG Sun-Ho M
Дзюдо KIM Sung-Beom M
Дзюдо YE Gue-Rin W
Дзюдо LEE Eun-Hee W
Дзюдо LEE Bok-Hee W
Дзюдо KIM Mi-Jung W
Дзюдо LEE So-Yeon W
Дзюдо CHOI Sook-Ie W
Конный спорт HWANG Soon-Won M
Конный спорт WOO Jung-Ho M
Конный спорт SOHN Bong-Gak M
Конный спорт JOO Jung-Hyun M
Легкая атлетика LEE Jae-Hoon M
Легкая атлетика PARK Tae-Kyong M
Легкая атлетика SHIN Il-Yong M
Легкая атлетика LEE Dae-Ro M
Легкая атлетика PARK Chil-Sung M
Легкая атлетика KIM Dong-Young M
Легкая атлетика LEE Bong-Ju M
Легкая атлетика JI Young-Joon M
Легкая атлетика LEE Myong-Seun M
Легкая атлетика KIM Yoo-Suk M
Легкая атлетика PARK Hyung-Jin M
Легкая атлетика PARK Jae-Myong M
Легкая атлетика KIM Mi-Jeong W
Легкая атлетика LEE Eun-Jung W
Легкая атлетика CHUNG Yun-Hee W
Легкая атлетика CHOI Kyung-Hee W
Легкая атлетика CHANG Jung-Yeon W
Легкая атлетика LEE Mi-Young W
Парусный спорт OK Duck-Pil M
Парусный спорт KIM Dae-Young M
Парусный спорт JUNG Sung-Ahn M
Парусный спорт KIM Ho-Kon M
Плавание LEE Chung-Hee M
Плавание HAN Kyu-Chul M
Плавание PARK Tae-Hwan M
Плавание CHO Sung-Mo M
Плавание YOU Seung-Hun M
Плавание JEONG Doo-Hee M
Плавание SUNG Min M
Плавание KIM Bang-Hyun M
Плавание RYU Yoon-Ji W
Плавание KIM Hyun-Ju W
Плавание HA Eun-Ju W
Плавание KWON You-Ri W
Плавание SUN So-Eun W
Плавание SHIM Min-Ji W
Плавание LEE Ji-Young W
Плавание PARK Kyung-Hwa W
Плавание LEE Da-Hye W
Плавание PARK Na-Ri W
Плавание NAM Yoo-Sun W
Синхронное плавание KIM Sung-Eun W
Синхронное плавание YOO Na-Mi W
Современное пятиборье LEE Choon-Huan M
Современное пятиборье HAN Do-Ruyng M
Стрельба JIN Jong-Oh M
Стрельба LEE Sang-Do M
Стрельба KANG Hyung-Chul M
Стрельба CHEON Min-Ho M
Стрельба JE Sung-Tae M
Стрельба PARK Bong-Duk M
Стрельба AHN Soo-Kyeong W
Стрельба PARK Ah-Young W
Стрельба SEO Joo-Hyung W
Стрельба CHO Eun-Young W
Стрельба SEO Sun-Hwa W
Стрельба LEE Hye-Jin W
Стрельба KIM Jung-Mi W
Стрельба LEE Suk-Tae M
Стрельба KIM Yeun-Hee W
Стрельба LEE Bo-Na W
Стрельба из лука IM Dong-Hyun M
Стрельба из лука PARK Kyung-Mo M
Стрельба из лука JANG Yong-Ho M
Стрельба из лука PARK Sung-Hyun W
Стрельба из лука LEE Sung-Jin W
Стрельба из лука YUN Mi-Jin W
Теннис LEE Hun-Taik M
Теннис CHO Yoon-Jeong W
Теннис настольный JOO Sae-Hyuk M
Теннис настольный OH Sang-Eun M
Теннис настольный RYU Seung-Min M
Теннис настольный LEE Chul-Seung M
Теннис настольный YOON Ji-Hye W
Теннис настольный KIM Kyung-Ah W
Теннис настольный LEE Eun-Sil W
Теннис настольный SEOK Eun-Mi W
Теннис настольный KIM Bok-Rae W
Тхэквондо SONG Myeong-Seob M
Тхэквондо MOON Dae-Sung M
Тхэквондо JANG Ji-Won W
Тхэквондо HWANG Kyung-Sun W
Тяжелая атлетика LEE Bae-Young M
Тяжелая атлетика KIM Kwang-Hoon M
Тяжелая атлетика SONG Jong-Shik M
Тяжелая атлетика AN Yong-Kwon M
Тяжелая атлетика KIM Soo-Kyung W
Тяжелая атлетика KANG Mi-Suk W
Тяжелая атлетика KIM Soon-Hee W
Тяжелая атлетика JANG Mi-Ran W
Фехтование PARK Hee-Kyung M
Фехтование CHOI Byung-Chul M
Фехтование HA Chang-Duk M
Фехтование KIM Woon-Sung M
Фехтование LEE Sang-Yup M
Фехтование OH Eun-Seok M
Фехтование NAM Hyun-Hee W
Фехтование KIM Hee-Jeong W
Фехтование KIM Mi-Jung W
Фехтование LEE Keum-Nam W
Фехтование GO Jung-Nam W
Фехтование LEE Shin-Mi W
Футбол KIM Young-Kwang M
Футбол CHOI Won-Kwon M
Футбол KIM Chi-Gon M
Футбол PARK Yong-Ho M
Футбол CHO Byung-Kuk M
Футбол YOO Sang-Chul M
Футбол KIM Do-Heon M
Футбол CHUNG Kyung-Ho M
Футбол LEE Chun-Soo M
Футбол CHOI Sung-Kuk M
Футбол CHOI Tae-Uk M
Футбол PARK Kyu-Seon M
Футбол KIM Dong-Jin M
Футбол KIM Jung-Woo M
Футбол NAM Kung-Do M
Футбол CHO Jae-Jin M
Хоккей на траве KIM Jong-Min M
Хоккей на траве KO Dong-Sik M
Хоккей на траве JI Seong-Hwan M
Хоккей на траве KIM Yong-Bae M
Хоккей на траве KANG Seong-Jung M
Хоккей на траве YEO Woon-Kon M
Хоккей на траве KIM Jung-Chul M
Хоккей на траве SONG Seung-Tae M
Хоккей на траве LIM Jung-Woo M
Хоккей на траве LEE Jung-Seon M
Хоккей на траве HAN Hyung-Bae M
Хоккей на траве YOU Hyo-Sik M
Хоккей на траве JEON Jong-Ha M
Хоккей на траве KIM Kyung-Seok M
Хоккей на траве JANG Jong-Hyun M
Хоккей на траве SEO Jong-Ho M
Хоккей на траве LIM Ju-Young W
Хоккей на траве PARK Yong-Sook W
Хоккей на траве KIM Yun-Mi W
Хоккей на траве LEE Jin-Hee W
Хоккей на траве YOO Hee-Joo W
Хоккей на траве KIM Jung-A W
Хоккей на траве LEE Seon-Ok W
Хоккей на траве LEE Mi-Seong W
Хоккей на траве PARK Eun-Kyung W
Хоккей на траве OH Ko-Woon W
Хоккей на траве KIM Seong-Eun W
Хоккей на траве KO Kwang-Min W
Хоккей на траве PARK Mi-Hyun W
Хоккей на траве KIM Jin-Kyoung W
Хоккей на траве KIM Mi-Seon W
Хоккей на траве PARK Jeong-Sook W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Корея Южная

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1948 Санкт Моритц
В летних ОИ: 18 (раз)
В зимних ОИ: 18 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ908590265
Зимние ОИ31251470
По итогам всех Игр121110104335

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)241 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)437 дней