Фильтр
  
  

Корея Южная на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Корея Южная (KOR)

Виды спорта: 26, дисциплины: 149

Участники: 264

   — Мужчины: 146

   — Женщины: 118

9

12

9

Всего 30

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Seung-Mo SHON 2 Финал
Tae-Sang PARK 5 1/4 Финала
Hyun-Il LEE 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Dong-Mun KIM 1 Финал
Tae-Kwon HA 1 Финал
Dong-Soo LEE 2 Финал
Yong-Sung YOO 2 Финал
Bang-Eun YIM 5 1/4 Финала
Yong-Hyun KIM 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Jae-Youn JUN 9 1/8 Финала
Yoon-Hee SEO 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Kyung-Min RA 3 Финал (3-4)
Kyung-Won LEE 3 Финал (3-4)
Hyo-Jung LEE 5 1/4 Финала
Yu-Mi HWANG 5 1/4 Финала
смешанный разряд Dong-Mun KIM 5 1/4 Финала
Kyung- Min RA 5 1/4 Финала
Yong-Hyun KIM 9 1/8 Финала
Hyo-Jung LEE 9 1/8 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Yeon-Ha BEON 12 FR
Yeong-Ok KIM 12 FR
Jung-Eun PARK 12 FR
Kwe-Ryong KIM 12 FR
Mi-Sun LEE 12 FR
Hyun-Hee HONG 12 FR
Jong-Ae LEE 12 FR
Yoon-Ja HUR 12 FR
Ji-Sook KANG 12 FR
Hey-Jin CHO 12 FR
Mi-Ran JUNG 12 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Moo-Won HONG 5 1/4 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Ki-Suk KIM 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Won-Il KIM 17 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Seok-Kwan JO 3 1/2 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Jong-Sub BAIK 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Jung-Joo KIM 3 1/2 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Hak-Sung SONG 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Hyo-Sub KIM 6 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Young-Ho JUNG 7 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Jin-Kuk BAEK 14 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Eui-Jae MOON 2 FR
женщины, легкий вес, 55 кг Na-Lae LEE 7 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Dae-Won IM 7 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Ji-Hyun JUNG 1 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг In-Sub KIM dq FRDQ
мужчины, средний вес, 74 кг Duk-Hoon CHOI 10 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Hee-Chun YANG 13 1/16 Финала
Chi-Bum KIM 13 1/16 Финала
мужчины, трек, кейрин Suk-Hwan HONG 13 Утешительный раунд
Hee-Chun YANG 13 Утешительный раунд
женщины, трек, гонка по очкам Yong-Mi KIM 17 Финал-19
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Song-Hee HAN 51 Финал3:40:43 +16:19

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Hye-Mi KANG 5 FR
Min-Jung KU 5 FR
Sa-Nee KIM 5 FR
Kwang-Hee CHOI 5 FR
Jie-Youn NAM 5 FR
So-Yun CHANG 5 FR
Mi-Jin KIM 5 FR
Sun-Mi PAK 5 FR
Dae-Young JUNG 5 FR
Song-Yi HAN 5 FR
Se-Young KIM 5 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Kyung-Tai HAN 8 FR
Chang-Woo LEE 8 FR
Tae-Wan KIM 8 FR
Sung-Heon KIM 8 FR
Kyung-Min YOON 8 FR
Duk-Jun LIM 8 FR
Seung-Wook CHOI 8 FR
Chan-Yong PARK 8 FR
Yun-Suk OH 8 FR
Kyung-Shin YOON 8 FR
Min-Chul PARK 8 FR
Tae-Young LEE 8 FR
Jae-Woo LEE 8 FR
Seung-Hyun JI 8 FR
Won-Chul PAEK 8 FR
женщины Yong-Ran OH 2 FR
Kyeong-Ha MOON 2 FR
Sun-Hee WOO 2 FR
Soon-Young HUH 2 FR
Gong-Joo LEE 2 FR
So-Hee JANG 2 FR
Hyun-Ok KIM 2 FR
Cha-Youn KIM 2 FR
Young-Sook HUH 2 FR
O-Kyeong LIM 2 FR
Sang-Eun LEE 2 FR
Bok-Hee MYOUNG 2 FR
Im-Jeong CHOI 2 FR
Pil-Hee MOON 2 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Dae-Eun KIM 2 Финал57,811
Tae-Young YANG 3 Финал57,774
Seung-Il KIM 59 Квалификация46,324
Dong-Hwa KIM 70 Квалификация38,012
Sun-Sung LEE 71 Квалификация37,899
Seong-Min CHO 76 Квалификация37,274
мужчины, многоборье, команды Seong-Min CHO 4 Финал [171.847]
Dae-Eun KIM 4 Финал [171.847]
Dong-Hwa KIM 4 Финал [171.847]
Seung-Il KIM 4 Финал [171.847]
Sun-Sung LEE 4 Финал [171.847]
Tae-Young YANG 4 Финал [171.847]
мужчины, вольные упражнения Tae-Young YANG 10 Квалификация9,700
Dae-Eun KIM 36 Квалификация9,437
Seung-Il KIM 73 Квалификация8,775
Seung-Min CHO 76 Квалификация8,600
мужчины, опорный прыжок Tae-Young YANG 11 Квалификация9.650 Q (scr)
Dae-Eun KIM 17 Квалификация9.600
Seung-Il KIM 37 Квалификация9.437
Seong-Min CHO 41 Квалификация9.412
мужчины, упражнения на брусьях Seong-Min CHO 21 Квалификация9,650
Seung-Il KIM 26 Квалификация9,612
Tae-Young YANG 30 Квалификация9,587
Sun-Sung LEE 45 Квалификация9,425
Dae-Eun KIM 61 Квалификация9,075
мужчины, упражнения на кольцах Dae-Eun KIM 13 Квалификация9,700
Dong-Hwa KIM 13 Квалификация9,700
Tae-Young YANG 27 Квалификация9,625
Sun-Sung LEE 27 Квалификация9,625
Seong-Min CHO 33 Квалификация9,612
мужчины, упражнения на коне Tae-Young YANG 19 Квалификация9,625
Dae-Eun KIM 26 Квалификация9,537
Dong-Hwa KIM 33 Квалификация9,462
Sun-Sung LEE 55 Квалификация9,137
Seung-Il KIM 66 Квалификация8,800
мужчины, упражнения на перекладине Tae-Young YANG 10 Финал8,675
Sun-Sung LEE 15 Квалификация9,712
Seung-Il KIM 16 Квалификация9,700
Dong-Hwa KIM 38 Квалификация9,525
Dae-Eun KIM 44 Квалификация9,462
женщины, многоборье, личное перв-во Kyung-Ah PARK 62 Квалификация31,698
женщины, вольные упражнения Kyung-Ah PARK 80 Квалификация7,812
женщины, опорный прыжок Kyung-Ah PARK 84 Квалификация8.512
женщины, упражнения на бревне Kyung-Ah PARK 84 Квалификация7,437
женщины, упражнения на брусьях Kyung-Ah PARK 82 Квалификация7,937

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Jung-Wook HAM 22 Финал D7:10.44
женщины, одиночка (1х) Yoon-Hui LEE 20 Финал D7:53.33

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Min-Ho CHOI 3 Финал (3-4)
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Gui-Man BANG 21 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Won-Hee LEE 1 Финал
мужчины, полусредний вес, 81 кг Young-Woo KWON 7 Утешительные финалы
мужчины, средний вес, 90 кг Hee-Tae HWANG 5 Финал (3-4)
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Sun-Ho JANG 2 Финал
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Sung-Beom KIM 9 Утешительный раунд-II
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Gue-Rin YE 7 Утешительные финалы
женщины, полулегкий вес, 52 кг Eun-Hee LEE 11 Утешительный раунд
женщины, полусредний вес, 63 кг Bok-Hee LEE 9 Утешительный раунд-II
женщины, средний вес, 70 кг Mi-Jung KIM 18 1/16 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг So-Yeon LEE 7 Утешительные финалы
женщины, тяжелый вес, +78 кг Sook-Ie CHOI 7 Утешительные финалы

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Bong-Gak SOHN 14 Финал18 (5+13)
Soon-Won HWANG 20 Финал24 (8+16)
Jung-Hyun JOO 23(el) ФиналEL
Jung-Ho WOO 51 Раунд-I30 scr
конкур, командное перв-во Bong-Gak SOHN 8 FR21+5 [51]
Jung-Ho WOO 8 FR8+16 [51]
Soon-Won HWANG 8 FR9+6 [51]
Jung-Hyun JOO 8 FR13+10 [51]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Jae-Hoon LEE 27 Раунд-I1:46.24
мужчины, 110 м с барьерами Tae-Kyong PARK 44 Раунд-I13.96
мужчины, 20 км ходьба Il-Yong SHIN 29 Финал1:28:02
Dae-Ro LEE 33 Финал1:28:59
Chil-Sung PARK 41 Финал1:32:41
мужчины, 50 км ходьба Dong-Young KIM 27 Финал4:05:16
мужчины, марафон Bong-Ju LEE 14 Финал2:15:33
Young-Joon JI 17 Финал2:16:14
Myong-Seun LEE 41 Финал2:21:01
мужчины, прыжки с шестом Yoo-Suk KIM 28 Квалификация5.30
мужчины, тройной прыжок Hyung-Jin PARK 39 Квалификация15.84
мужчины, метание копья Jae-Myong PARK 29 Квалификация72.70
женщины, 20 км ходьба Mi-Jeong KIM dnf ФиналDQ
женщины, марафон Eun-Jung LEE 19 Финал2:37:23
Yun-Hee CHUNG 23 Финал2:38:57
Kyung-Hee CHOI 35 Финал2:44:05
женщины, метание копья Jung-Yeon CHANG 36 Квалификация53.93
женщины, толкание ядра Mi-Young LEE 28 Квалификация16.35

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Duck-Pil OK 27 FR236
мужчины, класс 470 Dae-Young KIM 23 FR [171]
Sung-Ahn JUNG 23 FR [171]
класс Лазер, открытый Ho-Kon KIM 32 FR255

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Chung-Hee LEE 35 Раунд-I23.20
мужчины, вольный стиль, 100 м Chung-Hee LEE 45 Раунд-I51.74
мужчины, вольный стиль, 200 м Kyu-Chul HAN 33 Раунд-I1:52.28
мужчины, вольный стиль, 400 м Tae-Hwan PARK dq Раунд-IDQ
мужчины, вольный стиль, 1500 м Sung-Mo CHO 25 Раунд-I15:43.43
мужчины, брасс, 100 м Seung-Hun YOU 31 Раунд-I1:03.56
мужчины, баттерфляй, 100 м Doo-Hee JEONG 38 Раунд-I54.76
мужчины, баттерфляй, 200 м Doo-Hee JEONG 24 Раунд-I2:00.96
мужчины, спина, 100 м Min SUNG 30 Раунд-I56.78
мужчины, спина, 200 м Min SUNG 32 Раунд-I2:04.86
мужчины, комплексное плавание, 200 м Bang-Hyun KIM 32 Раунд-I2:05.06
мужчины, комплексное плавание, 400 м Bang-Hyun KIM 20 Раунд-I4:23.05
женщины, вольный стиль, 50 м Yoon-Ji RYU 29 Раунд-I26.26
женщины, вольный стиль, 100 м Yoon-Ji RYU 15 1/2 Финала55.85
женщины, вольный стиль, 200 м Hyun-Ju KIM 26 Раунд-I2:03.33
женщины, вольный стиль, 400 м Eun-Ju HA 32 Раунд-I4:21.65
женщины, вольный стиль, 800 м You-Ri KWON 22 Раунд-I9:01.42
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м So-Eun SUN 9 Раунд-I56.86 [3:44.84 9]
Yoon-Ji RYU 9 Раунд-I55.24 [3:44.84 9]
Min-Ji SHIM 9 Раунд-I56.91 [3:44.84 9]
Hyun-Ju KIM 9 Раунд-I55.83 [3:44.84 9]
женщины, брасс, 100 м Ji-Young LEE 34 Раунд-I1:12.93
женщины, брасс, 200 м Ji-Young LEE 24 Раунд-I2:34.55
женщины, баттерфляй, 100 м Kyung-Hwa PARK 33 Раунд-I1:02.52
женщины, баттерфляй, 200 м You-Ri KWON 24 Раунд-I2:14.30
женщины, спина, 100 м Min-Ji SHIM 24 Раунд-I1:03.14
женщины, спина, 200 м Da-Hye LEE 25 Раунд-I2:17.73
женщины, комплексное плавание, 200 м Na-Ri PARK 26 Раунд-I2:21.48
женщины, комплексное плавание, 400 м Yoo-Sun NAM 7 Финал4:50.35

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Sung-Eun KIM 14 Квалификация [88,084]
Na-Mi YOO 14 Квалификация [88,084]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Choon-Huan LEE 21 FR5068 +1:43
Do-Ruyng HAN 24 FR4936 +2:16

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Jong-Oh JIN 5 FR682,9 (582+100,9)
Sang-Do LEE 27 FR574
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Hyung-Chul KANG 11 FR580
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Jong-Oh JIN 2 FR661,5 (567+94,5)
Sang-Do LEE 24 FR550
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Min-Ho CHEON 4 FR696,6 (595+101,6)
Sung-Tae JE 6 FR696,3 (594+102,3)+10,4
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Bong-Duk PARK 24 FR591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Bong-Duk PARK 9 FR1162
женщины, пистолет пневматический, 10 м Soo-Kyeong AHN 10 FR382
Ah-Young PARK 21 FR379
женщины, пистолет спортивный, 25 м Joo-Hyung SEO 7 FR680,8 (582+98,8)
Soo-Kyeong AHN 13 FR577
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Eun-Young CHO 14 FR394
Sun-Hwa SEO 27 FR391
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Hye-Jin LEE 5 FR681,0 (584+97,0)
Jung-Mi KIM 30 FR561
мужчины, круглый стенд Suk-Tae LEE 37 FR114
женщины, круглый стенд Yeun-Hee KIM 9 FR67
женщины, траншейный стенд Bo-Na LEE 3 FR83 (60/2+23)
женщины, стенд, дуплетная стрельба Bo-Na LEE 2 FR145 (110+35)

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Kyung-Mo PARK 5 1/4 Финала111
Dong-Hyun IM 6 1/4 Финала110
Yong-Ho JANG 11 1/8 Финала165
мужчины, командное перв-во Dong-Hyun IM 1 FR
Kyung-Mo PARK 1 FR
Yong-Ho JANG 1 FR
женщины, личное перв-во Sung-Hyun PARK 1 Финал110
Sung-Jin LEE 2 Финал108
Mi-Jin YUN 5 1/4 Финала105
женщины, командное перв-во Sung-Hyun PARK 1 FR
Sung-Jin LEE 1 FR
Mi-Jin YUN 1 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Hun-Taik LEE 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Yoon-Jeong CHO 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Seung-Min RYU 1 Финал
Sae-Hyuk JOO 9 1/8 Финала
Sang-Eun OH 9 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Chul-Seung LEE 5 1/4 Финала
Seung-Min RYU 5 1/4 Финала
Sae-Hyuk JOO 9 1/8 Финала
Sang-Eun OH 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Kyung-Ah KIM 3 Финал (3-4)
Eun-Sil LEE 17 1/16 Финала
Ji-Hye YOON 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Eun-Sil LEE 2 Финал
Eun-Mi SEOK 2 Финал
Bok-Rae KIM 4 Финал (3-4)
Kyung-Ah KIM 4 Финал (3-4)

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 58 - 68 кг Myeong-Seob SONG 3 Финал (3-4)
мужчины, +80 кг Dae-Sung MOON 1 Финал
женщины, 49 - 57 кг Ji-Won JANG 1 Финал
женщины, 57 - 67 кг Kyung-Sun HWANG 3 Финал (3-4)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 69 кг Bae-Young LEE 2 FR342,5
мужчины, средний вес, 77 кг Kwang-Hoon KIM 9 FR350,0
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Jong-Shik SONG 8 FR360,0
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Yong-Kwon AN 8 FR427,5
женщины, средний вес, 63 кг Soo-Kyung KIM 5 FR215,0
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Mi-Suk KANG nm FR0
женщины, тяжелый вес, 75 кг Soon-Hee KIM 7 FR250,0
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Mi-Ran JANG 2 FR302,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Chang-Duk HA 10 FR
Hee-Kyung PARK 11 FR
Byung-Chul CHOI 14 FR
мужчины, рапира, команды Byung-Chul CHOI 7 FR
Chang-Duk HA 7 FR
Woon-Sung KIM 7 FR
Hee-Kyung PARK 7 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Sang-Yup LEE 12 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Eun-Seok OH 23 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Hyun-Hee NAM 8 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Hee-Jeong KIM 7 FR
Keum-Nam LEE 21 FR
Mi-Jung KIM 26 FR
женщины, шпага, команды Jung-Nam GO 7 FR
Hee-Jeong KIM 7 FR
Mi-Jung KIM 7 FR
Keum-Nam LEE 7 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Shin-Mi LEE 19 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Young-Kwang KIM 6 FR
Won-Kwon CHOI 6 FR
Chi-Gon KIM 6 FR
Yong-Ho PARK 6 FR
Byung-Kuk CHO 6 FR
Sang-Chul YOO 6 FR
Do-Heon KIM 6 FR
Kyung-Ho CHUNG 6 FR
Chun-Soo LEE 6 FR
Sung-Kuk CHOI 6 FR
Tae-Uk CHOI 6 FR
Kyu-Seon PARK 6 FR
Dong-Jin KIM 6 FR
Jung-Woo KIM 6 FR
Kung-Do NAM 6 FR
Jae-Jin CHO 6 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jong-Min KIM 8 FR
Dong-Sik KO 8 FR
Seong-Hwan JI 8 FR
Yong-Bae KIM 8 FR
Seong-Jung KANG 8 FR
Woon-Kon YEO 8 FR
Jung-Chul KIM 8 FR
Seung-Tae SONG 8 FR
Jung-Woo LIM 8 FR
Jung-Seon LEE 8 FR
Hyung-Bae HAN 8 FR
Hyo-Sik YOU 8 FR
Jong-Ha JEON 8 FR
Kyung-Seok KIM 8 FR
Jong-Hyun JANG 8 FR
Jong-Ho SEO 8 FR
женщины Ju-Young LIM 7 FR
Yong-Sook PARK 7 FR
Yun-Mi KIM 7 FR
Jin-Hee LEE 7 FR
Hee-Joo YOO 7 FR
Jung-A KIM 7 FR
Seon-Ok LEE 7 FR
Mi-Seong LEE 7 FR
Eun-Kyung PARK 7 FR
Ko-Woon OH 7 FR
Seong-Eun KIM 7 FR
Kwang-Min KO 7 FR
Mi-Hyun PARK 7 FR
Jin-Kyoung KIM 7 FR
Mi-Seon KIM 7 FR
Jeong-Sook PARK 7 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Корея Южная

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1948 Санкт Моритц
В летних ОИ: 18 (раз)
В зимних ОИ: 18 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ908590265
Зимние ОИ31251470
По итогам всех Игр121110104335

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)255 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)815 дней