Фильтр
  
  

Список спортсменов Новой Зеландии на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 18, дисциплины: 84

Участники: 148

   — Мужчины: 81

   — Женщины: 67

3

2

0

Всего 5

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон SHIRLEY Daniel A. M
Бадминтон RUNESTEN-PETERSEN Sara W
Баскетбол JONES Phillip M
Баскетбол PENNEY Kirk M
Баскетбол CAMERON Pero M
Баскетбол MARKS Sean M
Баскетбол DICKEL Mark M
Баскетбол BOOK Ed M
Баскетбол BOUCHER Dillon M
Баскетбол RAMPTON Tony M
Баскетбол OLSON Aaron M
Баскетбол HENARE Paul M
Баскетбол BRADSHAN Craig M
Баскетбол WINITANA Paul M
Баскетбол FARMER Gina Marie W
Баскетбол MARINO Angela W
Баскетбол LOFFHAGEN Donna Gaye W
Баскетбол KERR Aneka W
Баскетбол COMPAIN Megan Helen W
Баскетбол TUPU Tania Maria W
Баскетбол WALKER Leanne Frances W
Баскетбол COTTON Rebecca W
Баскетбол TINI Jody W
Баскетбол WIELENS Kim W
Баскетбол FARMER Sally Ann W
Баскетбол OFSOSKI Julie Gail W
Бокс POWNCEBY Soulan M
Велоспорт GODFREY Hayden M
Велоспорт LATHAM Peter M
Велоспорт RANDALL Matthew M
Велоспорт RYAN Marc M
Велоспорт HENDERSON Gregory M
Велоспорт ROULSTON Hayden M
Велоспорт DEAN Julian M
Велоспорт YATES Jeremy M
Велоспорт BLACKGROVE Heath M
Велоспорт REID Robin M
Велоспорт LEUCHS Kashi M
Велоспорт ULMER Sarah W
Велоспорт KIESANOWSKI Joanne W
Велоспорт HYLAND Michelle W
Велоспорт HOLT Melissa W
Велоспорт WONG Robyn W
Гребля академическая TWADDLE Nathan M
Гребля академическая BRIDGEWATER George M
Гребля академическая LEACH Donald M
Гребля академическая DRYSDALE Mahe M
Гребля академическая MEYER Carl M
Гребля академическая MURRAY Eric M
Гребля академическая WADDELL Sonia W
Гребля академическая EVERS-SWINDELL Georgina W
Гребля академическая EVERS-SWINDELL Caroline W
Гребля академическая HAIGH Juliette W
Гребля академическая COLES Nicky W
Гребля на байдарках и каноэ FERGUSON Steven M
Гребля на байдарках и каноэ FOUHY Benjamin M
Дзюдо STORMONT Rochelle W
Конный спорт HILL Louisa W
Конный спорт MEECH Daniel M
Конный спорт CASHMORE Grant M
Конный спорт THOMAS Guy M
Конный спорт GOODIN Bruce M
Конный спорт TOMPKINS Heelan W
Конный спорт GRAYLING Matthew M
Конный спорт TAIT Robert Blyth M
Конный спорт JOCELYN Daniel M
Конный спорт NICHOLSON Andrew Clifton M
Легкая атлетика STEWART Jason M
Легкая атлетика WILLIS Nicholas M
Легкая атлетика AISH Michael M
Легкая атлетика HENWOOD John M
Легкая атлетика BARRETT Craig M
Легкая атлетика WYATT Jonathan M
Легкая атлетика WARRENDER Dale M
Легкая атлетика FARQUHAR Stuart M
Легкая атлетика SMITH Kimberly W
Легкая атлетика HUNTER-GALVAN Liza W
Легкая атлетика HAMILTON Melina W
Легкая атлетика FAUMUINA Beatrice Roini Liua W
Легкая атлетика ADAMS Valerie W
Парусный спорт ASHLEY Tom M
Парусный спорт BROWN Andrew M
Парусный спорт HUNT Jamie M
Парусный спорт BARKER Dean M
Парусный спорт KENDALL Barbara Anne W
Парусный спорт HESSON Shelley W
Парусный спорт DICKSON Linda W
Парусный спорт MACKY Sarah W
Парусный спорт FERRIS Sharon W
Парусный спорт WHITE Joanna W
Парусный спорт JAMESON Kylie W
Парусный спорт PEPPER Hamish M
Плавание GIBSON Cameron M
Плавание BURMESTER Moss M
Плавание LABOWITCH Ben M
Плавание SWANEPOEL Corney M
Плавание KENT Dean Matthew M
Плавание TALBOT-CAMERON Scott M
Плавание FITCH Alison Rachel W
Плавание LINTON Rebecca W
Плавание NORFOLK Helen W
Плавание BERNARD Nathalie W
Плавание CAREY Annabelle W
Плавание COSTER Elizabeth W
Плавание MCLEAN Hannah W
Стрельба TAYLOR Ryan M
Стрельба STANTON Nadine W
Стрельба из лука UPRICHARD Kenneth M
Теннис настольный LI Chunli W
Теннис настольный LI Karen W
Триатлон CARTER Hamish M
Триатлон DOCHERTY Bevan M
Триатлон RICHMOND Nathan M
Триатлон WARRINER Samantha W
Тхэквондо WIHONGI Verina W
Фехтование BEER Jessica Eliza W
Хоккей на траве WOOLFORD Paul M
Хоккей на траве PONTIFEX Kyle M
Хоккей на траве TOWNS Simon M
Хоккей на траве PATEL Mitesh M
Хоккей на траве DAVE Kosoof M
Хоккей на траве SMITH Darren M
Хоккей на траве MCINDOE Wayne M
Хоккей на траве GOSLING Dion M
Хоккей на траве HOPPING Blair M
Хоккей на траве COUZINS Dean M
Хоккей на траве PARAG Umesh Vasan M
Хоккей на траве HARI Bevan M
Хоккей на траве BURROWS Phillip M
Хоккей на траве SHAW Hayden M
Хоккей на траве NATION James M
Хоккей на траве BROOKS Gareth M
Хоккей на траве JURGELEIT Beth W
Хоккей на траве CLARKE Helen Margaret W
Хоккей на траве SHARLAND Kayla W
Хоккей на траве NAYLOR Emily W
Хоккей на траве SUTHERLAND Rachel W
Хоккей на траве ORR Meredith W
Хоккей на траве PROVAN Jaimee W
Хоккей на траве JOBE Leisen W
Хоккей на траве IGASAN Lizzy W
Хоккей на траве CARR Stacey W
Хоккей на траве WALTON Lisa W
Хоккей на траве MUIRHEAD Suzie W
Хоккей на траве WEAVERS Diana W
Хоккей на траве ROBERTS-LANG Niniwa W
Хоккей на траве ROBERTSON Rachel W
Хоккей на траве DRYSDALE Tara W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)111 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)671 день