Фильтр
  
  

Новая Зеландия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 18, дисциплины: 84

Участники: 148

   — Мужчины: 81

   — Женщины: 67

3

2

0

Всего 5

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бадминтон 1 1 2 1
Баскетбол 12 12 24 2
Бокс 1 - 1 1
Велоспорт 11 5 16 10
Гребля академическая 6 5 11 5
Гребля на байдарках и каноэ 2 - 2 3
Дзюдо - 1 1 1
Конный спорт 8 2 10 5
Легкая атлетика 8 5 13 12
Парусный спорт 5 7 12 8
Плавание 6 7 13 25
Стрельба 1 1 2 2
Стрельба из лука 1 - 1 1
Теннис настольный - 2 2 2
Триатлон 3 1 4 2
Тхэквондо - 1 1 1
Фехтование - 1 1 1
Хоккей на траве 16 16 32 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
смешанный разряд Daniel A. SHIRLEY 9 1/8 Финала
Sara RUNESTEN-PETERSEN 9 1/8 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Phillip JONES 10 FR
Kirk PENNEY 10 FR
Pero CAMERON 10 FR
Sean MARKS 10 FR
Mark DICKEL 10 FR
Ed BOOK 10 FR
Dillon BOUCHER 10 FR
Tony RAMPTON 10 FR
Aaron OLSON 10 FR
Paul HENARE 10 FR
Craig BRADSHAN 10 FR
Paul WINITANA 10 FR
женщины Gina Marie FARMER 8 FR
Angela MARINO 8 FR
Donna Gaye LOFFHAGEN 8 FR
Aneka KERR 8 FR
Megan Helen COMPAIN 8 FR
Tania Maria TUPU 8 FR
Leanne Frances WALKER 8 FR
Rebecca COTTON 8 FR
Jody TINI 8 FR
Kim WIELENS 8 FR
Sally Ann FARMER 8 FR
Julie Gail OFSOSKI 8 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый, 81 кг Soulan POWNCEBY 17 1/16 Финала

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, командная гонка преследования Hayden GODFREY 10 Квалификация [4:10.820]
Peter LATHAM 10 Квалификация [4:10.820]
Matthew RANDALL 10 Квалификация [4:10.820]
Marc RYAN 10 Квалификация [4:10.820]
мужчины, трек, гонка по очкам Gregory HENDERSON 4 Финал68
мужчины, трек, мэдисон Gregory HENDERSON 7 Финал [2]
Hayden ROULSTON 7 Финал [2]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Julian DEAN 15 Финал5:41:56 +0:12
Jeremy YATES dnf ФиналDNF
Heath BLACKGROVE dnf ФиналDNF
Robin REID dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Heath BLACKGROVE 32 Финал1:03:20.11 +5:48.37
мужчины, маунтинбайк, кросс Kashi LEUCHS 28 Финал2:28:20 +13:18
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Sarah ULMER 1 Финал3:24.537
женщины, трек, гонка по очкам Sarah ULMER 5 Финал8
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Joanne KIESANOWSKI 17 Финал3:25:42 +1:18
Michelle HYLAND 56 Финал3:40:43 +16:19
Melissa HOLT dnf ФиналDNF
женщины, маунтинбайк, кросс Robyn WONG 16 Финал2:10:59 +14:08

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Nathan TWADDLE 4 Финал [6:34.24]
George BRIDGEWATER 4 Финал [6:34.24]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Donald LEACH 5 Финал [6:15.47]
Mahe DRYSDALE 5 Финал [6:15.47]
Carl MEYER 5 Финал [6:15.47]
Eric MURRAY 5 Финал [6:15.47]
женщины, одиночка (1х) Sonia WADDELL 5 Финал7:31.66
женщины, двойка парная (2х) Georgina EVERS-SWINDELL 1 Финал [7:01.79]
Caroline EVERS-SWINDELL 1 Финал [7:01.79]
женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Juliette HAIGH 6 Финал [7:23.52]
Nicky COLES 6 Финал [7:23.52]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Steven FERGUSON 28 Раунд-I2:06.937
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Benjamin FOUHY 2 Финал3:27.413
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Benjamin FOUHY 8 Финал [3:21.336]
Steven FERGUSON 8 Финал [3:21.336]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, полулегкий вес, 52 кг Rochelle STORMONT 19 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Louisa HILL 49 Раунд-I62,708
конкур, индивидуальное перв-во Daniel MEECH 12 Финал14 (1+13)
Grant CASHMORE 38 Раунд-II20
Guy THOMAS 56 Раунд-I58
Bruce GOODIN dnf Раунд-IDNS-3
конкур, командное перв-во Daniel MEECH 11 FR4 [31]
Grant CASHMORE 11 FR12 [31]
Guy THOMAS 11 FR13 [31]
Bruce GOODIN 11 FR28 [31]
троеборье, индивидуальное перв-во Heelan TOMPKINS 7 Финал52,00
Matthew GRAYLING 15 Финал63,20
Robert Blyth TAIT 18 Финал73,00
Daniel JOCELYN 31 Раунд-I70,80 (1r-29)
Andrew Clifton NICHOLSON 61 Раунд-I149,60
троеборье, командное перв-во Heelan TOMPKINS 5 FR48,00 [176,20]
Matthew GRAYLING 5 FR59,20 [176,20]
Robert Blyth TAIT 5 FR69,00 [176,20]
Daniel JOCELYN 5 FR70,80 [176,20]
Andrew Clifton NICHOLSON 5 FR149,60 [176,20]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Jason STEWART 27 Раунд-I1:46.24
мужчины, 1500 м Nicholas WILLIS 15 1/2 Финала3:41.46
мужчины, 5000 м Michael AISH 32 Раунд-I13:50.00
мужчины, 10000 м John HENWOOD dnf ФиналDNF
мужчины, 50 км ходьба Craig BARRETT 29 Финал4:06:48
мужчины, марафон Jonathan WYATT 21 Финал2:17:45
Dale WARRENDER 33 Финал2:19:42
мужчины, метание копья Stuart FARQUHAR 25 Квалификация74.63
женщины, 5000 м Kimberly SMITH 20 Раунд-I15:31.80
женщины, марафон Liza HUNTER-GALVAN 51 Финал2:50:23
женщины, прыжки с шестом Melina HAMILTON 24 Квалификация4.15
женщины, метание диска Beatrice Roini Liua FAUMUINA 6 Финал63.45
женщины, толкание ядра Valerie ADAMS 8 Финал18.56

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Tom ASHLEY 10 FR98
мужчины, класс 470 Andrew BROWN 26 FR [200]
Jamie HUNT 26 FR [200]
мужчины, класс Финн Dean BARKER 13 FR117
женщины, виндсерфинг (Mistral) Barbara Anne KENDALL 5 FR58
женщины, класс 470 Shelley HESSON 16 FR [118]
Linda DICKSON 16 FR [118]
женщины, класс Европа Sarah MACKY 8 FR91
женщины, класс Инглинг Sharon FERRIS 7 FR [77]
Joanna WHITE 7 FR [77]
Kylie JAMESON 7 FR [77]
класс Лазер, открытый Hamish PEPPER 7 FR108,3

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Cameron GIBSON 43 Раунд-I51.56
мужчины, вольный стиль, 400 м Moss BURMESTER 28 Раунд-I3:57.29
мужчины, вольный стиль, 1500 м Moss BURMESTER 28 Раунд-I15:56.42
мужчины, брасс, 100 м Ben LABOWITCH 36 Раунд-I1:03.99
мужчины, брасс, 200 м Ben LABOWITCH 39 Раунд-I2:19.25
мужчины, баттерфляй, 100 м Corney SWANEPOEL 14 1/2 Финала52.99
мужчины, баттерфляй, 200 м Moss BURMESTER 12 1/2 Финала1:58.09
мужчины, спина, 100 м Cameron GIBSON 22 Раунд-I56.14
мужчины, спина, 200 м Cameron GIBSON 20 Раунд-I2:02.65
мужчины, комплексное плавание, 200 м Dean Matthew KENT 14 1/2 Финала2:01.94
мужчины, комплексное плавание, 400 м Dean Matthew KENT 13 Раунд-I4:18.55
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Scott TALBOT-CAMERON 12 Раунд-I56.11 [3:42.74 12]
Ben LABOWITCH 12 Раунд-I1:03.88 [3:42.74 12]
Corney SWANEPOEL 12 Раунд-I52.41 [3:42.74 12]
Cameron GIBSON 12 Раунд-I50.34 [3:42.74 12]
женщины, вольный стиль, 50 м Alison Rachel FITCH 34 Раунд-I26.56
женщины, вольный стиль, 100 м Alison Rachel FITCH 21 Раунд-I56.29
женщины, вольный стиль, 200 м Alison Rachel FITCH 29 Раунд-I2:03.58
женщины, вольный стиль, 400 м Rebecca LINTON 31 Раунд-I4:21.58
женщины, вольный стиль, 800 м Rebecca LINTON 24 Раунд-I9:02.41
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Helen NORFOLK 13 Раунд-I2:01.89 [8:14.76 13]
Alison Rachel FITCH 13 Раунд-I2:00.70 [8:14.76 13]
Rebecca LINTON 13 Раунд-I2:05.17 [8:14.76 13]
Nathalie BERNARD 13 Раунд-I2:07.00 [8:14.76 13]
женщины, брасс, 100 м Annabelle CAREY 35 Раунд-I1:13.21
женщины, баттерфляй, 100 м Elizabeth COSTER 23 Раунд-I1:00.61
женщины, спина, 100 м Hannah MCLEAN 22 Раунд-I1:03.09
женщины, спина, 200 м Hannah MCLEAN 10 1/2 Финала2:12.87
женщины, комплексное плавание, 200 м Helen NORFOLK 16 1/2 Финала2:17.41
женщины, комплексное плавание, 400 м Helen NORFOLK 9 Раунд-I4:45.21
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Hannah MCLEAN 13 Раунд-I1:02.40 [4:10.37 13]
Annabelle CAREY 13 Раунд-I1:11.98 [4:10.37 13]
Elizabeth COSTER 13 Раунд-I1:00.38 [4:10.37 13]
Alison Rachel FITCH 13 Раунд-I55.61 [4:10.37 13]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Ryan TAYLOR 36 FR589
женщины, стенд, дуплетная стрельба Nadine STANTON 6 FR137 (108+29)

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Kenneth UPRICHARD 40 1/32 Финала145

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Chunli LI 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Chunli LI 9 1/8 Финала
Karen LI 9 1/8 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Hamish CARTER 1 FR1:51:07.73 +0.00
Bevan DOCHERTY 2 FR1:51:15.60 +7.87
Nathan RICHMOND 33 FR1:58:01.94 +6:54.21
женщины, индивидуальное перв-во Samantha WARRINER 18 FR2:08:42.07 +3:58.62

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 57 - 67 кг Verina WIHONGI 7 Утешительный раунд

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Jessica Eliza BEER 33 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Paul WOOLFORD 6 FR
Kyle PONTIFEX 6 FR
Simon TOWNS 6 FR
Mitesh PATEL 6 FR
Kosoof DAVE 6 FR
Darren SMITH 6 FR
Wayne MCINDOE 6 FR
Dion GOSLING 6 FR
Blair HOPPING 6 FR
Dean COUZINS 6 FR
Umesh Vasan PARAG 6 FR
Bevan HARI 6 FR
Phillip BURROWS 6 FR
Hayden SHAW 6 FR
James NATION 6 FR
Gareth BROOKS 6 FR
женщины Beth JURGELEIT 6 FR
Helen Margaret CLARKE 6 FR
Kayla SHARLAND 6 FR
Emily NAYLOR 6 FR
Rachel SUTHERLAND 6 FR
Meredith ORR 6 FR
Jaimee PROVAN 6 FR
Leisen JOBE 6 FR
Lizzy IGASAN 6 FR
Stacey CARR 6 FR
Lisa WALTON 6 FR
Suzie MUIRHEAD 6 FR
Diana WEAVERS 6 FR
Niniwa ROBERTS-LANG 6 FR
Rachel ROBERTSON 6 FR
Tara DRYSDALE 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней