Фильтр
  
  

Список спортсменов Польши на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Польша (POL)

Виды спорта: 22, дисциплины: 124

Участники: 196

   — Мужчины: 133

   — Женщины: 63

3

2

5

Всего 10

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон WACHA Przemyslaw M
Бадминтон MATEUSIAK Robert Bogumil M
Бадминтон LOGOSZ Michal Andrzej M
Бокс RZANY Andrzej M
Бокс LICZIK Andrzej M
Бокс KUZIEMSKI Aleksy M
Борьба вольная BRZOZOWSKI Krystian M
Борьба вольная BARTNICKI Bartlomiej M
Борьба вольная GARMULEWICZ Marek Robert M
Борьба греко-римская JABLONSKI Dariusz M
Борьба греко-римская ZAWADZKI Wlodzimierz Jan M
Борьба греко-римская WOLNY Ryszard M
Борьба греко-римская TRUSZKOWSKI Radoslaw M
Борьба греко-римская SITNIK Marek M
Борьба греко-римская MIKULSKI Marek M
Велоспорт ZLELINSKI Damian M
Велоспорт KWIATKOWSKI Lukasz M
Велоспорт ZIELINSKI Damian M
Велоспорт FURMAN Rafal M
Велоспорт KREJNER Grzegorz M
Велоспорт BROZYNA Tomasz M
Велоспорт KRUPA Dawid M
Велоспорт KOHUT Slawomir M
Велоспорт ROMANIK Radoslaw M
Велоспорт SZMYD Sylwester M
Велоспорт GALINSKI Marek M
Велоспорт KARCZYNSKI Marcin M
Велоспорт WYSOCKA Malgorzata W
Велоспорт MATUSIAK Bogumila W
Велоспорт WLOSZCZOWSKA Maja W
Велоспорт SZAFRANIEC Anna W
Велоспорт SADLECKA Magdalena W
Волейбол STELMACH Andrzej M
Волейбол GRUSZKA Piotr Lukasz M
Волейбол ZAGUMNY Pawel M
Волейбол MUREK Dawid M
Волейбол IGNACZAK Krzysztof M
Волейбол KADZIEWICZ Lukasz M
Волейбол RYBAK Radoslaw M
Волейбол SWIDERSKI Sebastian M
Волейбол GABRYCH Piotr M
Волейбол GOLAS Arkadiusz M
Волейбол BA.KIEWICZ Michal M
Волейбол SZCZERBANIUK Robert M
Гимнастика художественная BANASIAK Justyna W
Гимнастика художественная DABKOWSKA Martyna W
Гимнастика художественная LAWRYNOWICZ Malgorzata W
Гимнастика художественная MROZINSKA Anna W
Гимнастика художественная WOJCIK Aleksabdra W
Гимнастика художественная ZAWISTOWSKA Aleksandra W
Гребля академическая JELINSKI Michal M
Гребля академическая WOJCIECHOWSKI Adam M
Гребля академическая KUCHARSKI Tomasz M
Гребля академическая SYCZ Robert M
Гребля академическая BRONIKOWSKI Adam Pawel M
Гребля академическая KOLBOWICZ Marek M
Гребля академическая KRUSZKOWSKI Slawomir M
Гребля академическая KOROL Adam M
Гребля академическая GODEK Jaroslaw M
Гребля академическая DANISZEWSKI Mariusz M
Гребля академическая ROZALSKI Artur Benedykt M
Гребля академическая SMOLINSKI Rafal Pawel M
Гребля академическая ZALEWSKI Bogdan M
Гребля академическая BUCHALSKI Piotr M
Гребля академическая HEJMEJ Rafal M
Гребля академическая NOWAK Dariusz M
Гребля академическая BURDA Mikolaj M
Гребля академическая GUTORSKI Wojciech M
Гребля академическая KOSIOREK Sebastian M
Гребля академическая STAWOWSKI Michal M
Гребля академическая TROJANOWSKI Daniel M
Гребля академическая KEMNITZ Magdalena W
Гребля академическая MOKRONOWSKA Ilona Ewa W
Гребля на байдарках и каноэ BARASZKIEWICZ Pawel M
Гребля на байдарках и каноэ JEDRASZKO Daniel M
Гребля на байдарках и каноэ SLIWINSKI Michal M
Гребля на байдарках и каноэ WOSZCZYNSKI Lukasz M
Гребля на байдарках и каноэ BAUMANN Pawel M
Гребля на байдарках и каноэ SEROCZYNSKI Adam Dariusz M
Гребля на байдарках и каноэ TWARDOWSKI Marek M
Гребля на байдарках и каноэ WYSOCKI Adam M
Гребля на байдарках и каноэ MENDELSKI Tomasz M
Гребля на байдарках и каноэ GLAZEWSKI Rafal M
Гребля на байдарках и каноэ BIALKOWSKI Dariusz Edward M
Гребля на байдарках и каноэ WIECZOREK Mariusz Krzysztof M
Гребля на байдарках и каноэ SUPOWICZ Krzysztof M
Гребля на байдарках и каноэ POCHWALA Marcin M
Гребля на байдарках и каноэ SARNA Pawel M
Гребля на байдарках и каноэ POLACZYK Grzegorz M
Гребля на байдарках и каноэ PASTUSZKA Aneta W
Гребля на байдарках и каноэ SOKOLOWSKA-KULESZA Beata W
Гребля на байдарках и каноэ SADALSKA Karolina W
Гребля на байдарках и каноэ SKOWRON Joanna Paulina W
Гребля на байдарках и каноэ CZAJCZYNSKA Malgorzata W
Гребля на байдарках и каноэ BIALKOWSKA Aneta Stanislawa W
Гребля на байдарках и каноэ STANUCH Agnieszka W
Дзюдо WILKOMIRSKI Krzysztof M
Дзюдо KRAWCZYK Robert M
Дзюдо MATYJASZEK Przemyslaw M
Дзюдо EITEL Grzegorz M
Дзюдо ZEMLA-KRAJEWSKA Anna W
Дзюдо DADCI Adriana W
Конный спорт KUBIAK Grzegorz M
Конный спорт RAJNERT Kamil M
Конный спорт PASEK Andrzej M
Конный спорт SPISAK Pawel M
Легкая атлетика CHYLA Lukasz M
Легкая атлетика URBAS Marcin Krzysztof M
Легкая атлетика JEDRUSINSKI Marcin M
Легкая атлетика KLIMCZAK Piotr M
Легкая атлетика PLAWGO Marek M
Легкая атлетика TULIN Zbigniew M
Легкая атлетика RUSIUKIEWICZ Piotr Grzegorz M
Легкая атлетика MARCINISZYN Marcin M
Легкая атлетика POPLAWSKI Radoslaw M
Легкая атлетика ZAKRZEWSKI Jan M
Легкая атлетика CZAJA Jakub M
Легкая атлетика KUCINSKI Benjamin M
Легкая атлетика KORZENIOWSKI Robert M
Легкая атлетика MAGDZIARCZYK Roman Janusz M
Легкая атлетика SUDOL Grzegorz M
Легкая атлетика GLINKA Waldemar M
Легкая атлетика BARTOSZAK Michal M
Легкая атлетика SPOSOB Grzegorz M
Легкая атлетика WOLSKI Robert M
Легкая атлетика KOLASA Adam M
Легкая атлетика ZIOLKOWSKI Szymon M
Легкая атлетика MAJEWSKI Tomasz M
Легкая атлетика PACHOLAK Anna W
Легкая атлетика PROKOPEK Grazyna W
Легкая атлетика JAKUBCZAK Anna W
Легкая атлетика CHOJECKA Lidia W
Легкая атлетика JANOWSKA Wioletta W
Легкая атлетика TRYWIANSKA Aurelia W
Легкая атлетика JESIEN Anna Marta W
Легкая атлетика PSKIT Malgorzata W
Легкая атлетика RADECKA Zuzanna Anna W
Легкая атлетика BEJNAR Monika W
Легкая атлетика KORZENIOWSKA Sylwia W
Легкая атлетика SOBANSKA Malgorzata W
Легкая атлетика SYREK Grazyna W
Легкая атлетика DRYBULSKA Monika W
Легкая атлетика PYREK Monika Zofia W
Легкая атлетика ROGOWSKA Anna W
Легкая атлетика ZAGACKA Lilianna W
Легкая атлетика WLSNIEWSKA Joanna W
Легкая атлетика POTEPA Wioletta W
Легкая атлетика WISNIEWSKA Joanna W
Легкая атлетика SKOLIMOWSKA Kamila W
Легкая атлетика MADEJCZYK Barbara W
Легкая атлетика ZABAWSKA Krystyna W
Легкая атлетика SZCZEPANSKA Magdalena W
Парусный спорт MLARCZYNSKI Przemyslaw M
Парусный спорт STANCZYK Tomasz M
Парусный спорт JAKUBIAK Tomasz Zbigniew M
Парусный спорт KUSZNIEREWICZ Mateusz M
Парусный спорт KLEPACKA Zofia W
Парусный спорт BRONICKA Monika W
Парусный спорт CZAJKOWSKI Marcin M
Парусный спорт KIERKOWSKI Krzysztof M
Парусный спорт GRABOWSKI Maciej Tadeusz M
Плавание KIZIEROWSKI Bartosz M
Плавание DRZEWINSKI Lukasz M
Плавание STANCZYK Przemyslaw M
Плавание KORZENIOWSKI Pawel M
Плавание MANIA Adam M
Плавание BARZYCKA Paulina W
Плавание JEDRZEJCZAK Otylia W
Современное пятиборье STEFANEK Andrzej M
Современное пятиборье HORBACZ Marcin M
Современное пятиборье CZWOJDZINSKA Sylwia W
Современное пятиборье BOENISZ Paulina W
Стрельба KNAPIK Wojciech M
Стрельба MAUER-ROZANSKA Renata Malgorzata W
Стрельба STARON Agnieszka W
Стрельба BOGACKA Sylwia W
Стрельба GLYDA Andrzej M
Стрельба из лука PROC Jacek M
Стрельба из лука MOSPINEK Justyna W
Стрельба из лука SOBIERAJ Malgorzata W
Стрельба из лука MARCINKIEWICZ Iwona W
Теннис FYSTENBERG Mariusz M
Теннис MATKOWSKI Marcin M
Теннис настольный KRZESZEWSKI Tomasz M
Теннис настольный BLASZCZYK Lucjan Sylwester M
Тхэквондо USCINSKA Aleksandra W
Тяжелая атлетика SZRAMIAK Krzysztof M
Тяжелая атлетика DRZAZGA Tadeusz M
Тяжелая атлетика DOLEGA Robert M
Тяжелая атлетика NAJDEK Pawel M
Тяжелая атлетика KLESZCZ Grzegorz Witold M
Тяжелая атлетика KLEJNOWSKA Aleksandra Jadwiga W
Тяжелая атлетика WROBEL Agata W
Фехтование SZNAJDER Rafal Jerzy M
Фехтование GRUCHALA Sylwia W
Фехтование SOCHA Aleksandra W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Польша

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ6685131282
Зимние ОИ77822
По итогам всех Игр7392139304

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)350 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)546 дней