Фильтр
  
  

Список спортсменов Украины на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Украина (UKR)

Виды спорта: 24, дисциплины: 175

Участники: 240

   — Мужчины: 125

   — Женщины: 115

8

5

9

Всего 22

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс TRETIAK Maksym M
Бокс KRAVEC Volodymyr M
Бокс POLIAKOV Viktor M
Бокс MASHKIN Oleg M
Бокс FEDCHUK Andriy M
Бокс MAZIKIN Oleksiy M
Борьба вольная ZAKHARUK Oleksandr M
Борьба вольная FEDORYSHYN Vasiliy M
Борьба вольная TEDEYEV Elbrus M
Борьба вольная DANKO Taras M
Борьба вольная TASOYEV Vadym M
Борьба вольная PRIADUN Serhiy M
Борьба вольная MERLENI Irini W
Борьба вольная LAZAREVA Tetiana W
Борьба вольная GOLOVCHENKO Ludmyla W
Борьба вольная SAYENKO Svitlana W
Борьба греко-римская VAKULENKO Oleksiy M
Борьба греко-римская KHVOSHCH Oleksandr M
Борьба греко-римская VARDANIAN Armen M
Борьба греко-римская SHACKYKH Volodymyr M
Борьба греко-римская DARAGAN Oleksandr M
Борьба греко-римская SALDADZE Davyd M
Велоспорт DYUDYA Volodymyr M
Велоспорт KONONENKO Roman M
Велоспорт MATVEYEV Sergiy M
Велоспорт POPKOV Vitaliy M
Велоспорт YAKOVLEV Vasiliy M
Велоспорт RYBIN Volodymyr M
Велоспорт HONCHAR Serhiy M
Велоспорт POSPEYEV Kyrylo M
Велоспорт POPOVYCH Yaroslav M
Велоспорт DUMA Volodymyr M
Велоспорт KRIVTSOV Yuriy M
Велоспорт RYSENKO Sergiy M
Велоспорт VYPYRAYLO Ludmyla W
Велоспорт CHUZYNOVA Iryna W
Велоспорт KACHALKA Nataliya W
Велоспорт KARPENKO Valentyna W
Гандбол BORYSENKO Nataliya W
Гандбол HONCHAROVA Iryna W
Гандбол ZASPA Larysa W
Гандбол BURMISTROVA Ganna W
Гандбол SHYNKARENKO Tetiana W
Гандбол VERGELIUK Maryna W
Гандбол YATSENKO Olena W
Гандбол SLUKALO Ganna W
Гандбол RADCHENKO Olena W
Гандбол CYGYCYA Olena W
Гандбол MARKUSHEVSKA Galyna W
Гандбол SHEVCHENKO Liudmyla W
Гандбол LIAPINA Nataliya W
Гандбол BORODINA Anastasiya W
Гандбол RAYKHEL Oksana W
Гимнастика спортивная ZOZULYA Roman M
Гимнастика спортивная MEZENTSEV Ruslan M
Гимнастика спортивная KUVAKIN Vadym M
Гимнастика спортивная MYKHAYLYCHENKO Andriy M
Гимнастика спортивная BOGONOSIUK Yevgeniy M
Гимнастика спортивная GONCHAROV Valeriy M
Гимнастика спортивная YAROCKA Iryna W
Гимнастика спортивная KOZICH Alina W
Гимнастика спортивная KVASHA Alona W
Гимнастика спортивная AKHUNU Mirabella W
Гимнастика спортивная KRASNIANSKA Iryna W
Гимнастика спортивная SHCHERBATYKH Olga W
Гимнастика художественная BEZSONOVA Anna W
Гимнастика художественная GODUNKO Natalia W
Гимнастика художественная BILA Maria W
Гимнастика художественная CHERNOVA Yulia W
Гимнастика художественная DZIUBCHUK Olena W
Гимнастика художественная KARABASH Yelizaveta W
Гимнастика художественная KOZOKHINA Inga W
Гимнастика художественная PASLAS Oksana W
Гребля академическая GRIN Sergiy M
Гребля академическая BILOUSHCHENKO Sergiy M
Гребля академическая LYKOV Oleh M
Гребля академическая SHAPOSHNIKOV Leonid M
Гребля академическая MAZIY Svetlana W
Гребля академическая GUBA Natalia W
Гребля академическая RONZHYNA-MOROZOVA Olena W
Гребля академическая OLEFIRENKO Olena W
Гребля академическая DEMENTIEVA Yana W
Гребля академическая KOLESNIKOVA Tetiana W
Гребля на байдарках и каноэ CHEBAN Yuriy M
Гребля на байдарках и каноэ PROKOPENKO Maksym M
Гребля на байдарках и каноэ DZALILOV Ruslan M
Гребля на байдарках и каноэ OSYPENKO Inna W
Гребля на байдарках и каноэ SEMYKINA Tetiana W
Гребля на байдарках и каноэ BALABANOVA Hanna W
Гребля на байдарках и каноэ CHEREVATOVA Olena W
Дзюдо NASTUYEV Musa M
Дзюдо BILODID Gennadiy M
Дзюдо GONTYUK Roman M
Дзюдо GREKOV Valentyn M
Дзюдо BUBON Vitaliy M
Дзюдо POLYANSKY Vitaliy M
Дзюдо MATROSOVA Anastasiya W
Дзюдо PROKOFYEVA Maryna W
Легкая атлетика HESHKO Ivan M
Легкая атлетика LEBID Sergiy M
Легкая атлетика DEMIDYUK Sergiy M
Легкая атлетика DEMCHENKO Volodymyr M
Легкая атлетика ZUKOV Yevgeniy M
Легкая атлетика KNYSH Mychaylo M
Легкая атлетика TVERDOSTUP Andriy M
Легкая атлетика SLOBODENYUK Vadym M
Легкая атлетика BARANOVSKIY Dmytro M
Легкая атлетика SOKOLOVSKIY Andriy M
Легкая атлетика YEREMENKO Ruslan M
Легкая атлетика YURCHENKO Denys M
Легкая атлетика KORCHMID Oleksandr M
Легкая атлетика ZLUSKOV Volodymyr M
Легкая атлетика SAVOLAYNEN Mykola M
Легкая атлетика YASTREBOV Viktor M
Легкая атлетика KRYKUN Oleksandr M
Легкая атлетика PISKUNOV Vladyslav M
Легкая атлетика RUBANKO Artem M
Легкая атлетика BILONOG Yuriy M
Легкая атлетика VIRASTYUK Roman M
Легкая атлетика TKALICH Tetyana W
Легкая атлетика BLOCK Zanna W
Легкая атлетика MAYDANOVA Maryna W
Легкая атлетика YEFREMOVA Antonina W
Легкая атлетика PETLYUK Tetyana W
Легкая атлетика SYDORENKO-TOBIAS Natalia W
Легкая атлетика LISHCHYNSKA Iryna W
Легкая атлетика NEPORADNA Nelya W
Легкая атлетика BERKUT Natalia W
Легкая атлетика KRASOVSKA Olena W
Легкая атлетика TERESHCHUK-ANTIPOVA Tetyana W
Легкая атлетика KOZEMYAKINA Iryna W
Легкая атлетика RYZKOVA Oleksandra W
Легкая атлетика ILLYUSHKINA Oksana W
Легкая атлетика PYGYDA Natalia W
Легкая атлетика ZOZULYA Vira W
Легкая атлетика STOPINA Viktoriya W
Легкая атлетика BABAKOVA Inga W
Легкая атлетика MYKHALCHENKO Iryna W
Легкая атлетика BALAKHONOVA Anzela W
Легкая атлетика HOVOROVA Olena W
Легкая атлетика SHCHURENKO Tetyana W
Легкая атлетика FOKINA Natalia W
Легкая атлетика ANTONOVA Olena W
Легкая атлетика SEKACHOVA Iryna W
Легкая атлетика LYAKHOVYCH Tetyana W
Легкая атлетика ZAKHARCHUK Oksana W
Легкая атлетика DOBRYNSKA Natalia W
Легкая атлетика AKULENKO Yulya W
Парусный спорт OBEREMKO Maksym M
Парусный спорт BRASLAVEC Yevhen M
Парусный спорт MATVIYENKO Igor M
Парусный спорт MASLIVEC Olga W
Парусный спорт TARAN Ruslana W
Парусный спорт KALININA Ganna W
Парусный спорт MATEVUSHEVA Svitlana W
Парусный спорт LUKA Rodion M
Парусный спорт LEONCHUK Georgiy M
Парусный спорт ORLOV Yuriy M
Плавание SHYRSHOV Viacheslav M
Плавание VOLYNEC Oleksandr M
Плавание YEGOSHYN Yuriy M
Плавание VEREITINOV Dmytro M
Плавание FESENKO Serhiy M
Плавание CHERVYNSKYJ Igor M
Плавание KOKOSHA Maksym M
Плавание ADVENA Sergiy M
Плавание SYZONENKO Denys M
Плавание SERDINOV Andriy M
Плавание KHNYKIN Pavel M
Плавание LISOGOR Oleg M
Плавание DYMO Valeriy M
Плавание SYLANTYEV Denys M
Плавание NIKOLAYCHUK Volodymyr M
Плавание SERGEYEV Sergiy M
Плавание NAZARENKO Dmytro M
Плавание ILLICHOV Pavlo M
Плавание YEGOSHIN Yuriy M
Плавание MUKOMOL Olga W
Плавание LAPUNOVA Olena W
Плавание BERESNEVA Olga W
Плавание BONDARENKO Svitlana W
Плавание MAYSTRUK Iryna W
Плавание ZUBKOVA Kateryna W
Плавание SAMORODINA Natalia W
Плавание AMSHENNIKOVA Iryna W
Плавание KLOCHKOVA Yana W
Прыжки в воду LYSENKO Dmytro M
Прыжки в воду SHLYAKHOV Yuriy M
Прыжки в воду ZAKHAROV Anton M
Прыжки в воду VOLODKOV Roman M
Прыжки в воду FEDOROVA Olena W
Прыжки в воду SOROKINA Ganna W
Прыжки в воду ZUPINA Olena W
Прыжки в воду LEONOVA Olga W
Прыжки на батуте NIKITIN Yuriy M
Прыжки на батуте MOVCHAN Olena W
Синхронное плавание GAYVORONSKA Iryna W
Синхронное плавание YUSHKO Darya W
Современное пятиборье TERESHCHUK Viktoria W
Стрельба MAKAROV Viktor M
Стрельба TKACHOV Oleg M
Стрельба AIVAZIAN Artur M
Стрельба SUKHORUKOV Yuriy M
Стрельба PRIANISHNIKOV Vladyslav M
Стрельба KOSTEVYCH Olena W
Стрельба KORYSTYLOVA Yulia W
Стрельба KALNYSH Natalia W
Стрельба LESKIV Lesia W
Стрельба MILCHEV Mykola M
Стрельба CHUYKO Viktoria W
Стрельба из лука HRACHOV Dmytro M
Стрельба из лука RUBAN Viktor M
Стрельба из лука SERDIUK Oleksandr M
Стрельба из лука BURDEYNA Natalia W
Стрельба из лука BEREZNA Tetiana W
Стрельба из лука PALEKHA Kateryna W
Теннис PEREBYNIS Tetiana W
Теннис BEYGELZIMER Yuliya W
Триатлон POLIKARPENKO Volodymyr M
Триатлон GLUSHCHENKO Andriy M
Тхэквондо SHAPOSHNYK Oleksandr M
Тяжелая атлетика MUSHYK Anatoliy M
Тяжелая атлетика RAZORYONOV Igor M
Тяжелая атлетика HORDIYCHUK Mykola M
Тяжелая атлетика KRASILNIKOV Gennadiy M
Тяжелая атлетика KOLOKOLTSEV Oleksiy M
Тяжелая атлетика SKAKUN Natalia W
Тяжелая атлетика MASLOVSKA Vanda W
Тяжелая атлетика SHAYMARDANOVA Viktoria W
Тяжелая атлетика KOROBKA Olha W
Фехтование NIKISHYN Bogdan M
Фехтование KARIUCHENKO Dmytro M
Фехтование KHVOROST Maksym M
Фехтование OSHAROV Vitaliy M
Фехтование TRETYAK Vladyslav M
Фехтование LUKASHENKO Volodymyr M
Фехтование KALYUZNY Volodymyr M
Фехтование SHTURBABIN Oleg M
Фехтование KAZIMIRCHUK Nadia W
Фехтование NEDASHKOVSKA Darya W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Украина

В составе СССР как: Украинская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1976 Инсбрук
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)

как Украина

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ353258125
Зимние ОИ3148
По итогам всех Игр383362133

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)346 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)542 дня