Фильтр
  
  

Украина на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Украина (UKR)

Виды спорта: 24, дисциплины: 175

Участники: 240

   — Мужчины: 125

   — Женщины: 115

8

5

9

Всего 22

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Maksym TRETIAK 5 1/4 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Volodymyr KRAVEC 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Viktor POLIAKOV 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Oleg MASHKIN 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Andriy FEDCHUK 9 1/8 Финала
мужчины, супертяжелый вес, +91 кг Oleksiy MAZIKIN 5 1/4 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Oleksiy VAKULENKO 4 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Oleksandr KHVOSHCH 17 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Armen VARDANIAN 5 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Volodymyr SHACKYKH 13 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Oleksandr DARAGAN 6 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Davyd SALDADZE 16 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Volodymyr DYUDYA 7 Раунд-I4:22.720
мужчины, трек, командная гонка преследования Volodymyr DYUDYA 6 Раунд-I [4:05.266]
Roman KONONENKO 6 Раунд-I [4:05.266]
Sergiy MATVEYEV 6 Раунд-I [4:05.266]
Vitaliy POPKOV 6 Раунд-I [4:05.266]
мужчины, трек, гонка по очкам Vasiliy YAKOVLEV 19 Финал3
мужчины, трек, мэдисон Volodymyr RYBIN 5 Финал [9]
Vasiliy YAKOVLEV 5 Финал [9]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Serhiy HONCHAR 20 Финал5:41:56 +0:12
Kyrylo POSPEYEV 22 Финал5:41:56 +0:12
Yaroslav POPOVYCH 67 Финал5:50:35 +8:51
Volodymyr DUMA dnf ФиналDNF
Yuriy KRIVTSOV dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Yuriy KRIVTSOV 10 Финал59:49.40 +2:17.66
Serhiy HONCHAR 22 Финал1:01:00.47 +3:28.73
мужчины, маунтинбайк, кросс Sergiy RYSENKO 36 Финал2:33:10 +18:08
женщины, трек, гонка по очкам Ludmyla VYPYRAYLO 18 Финал-20
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Iryna CHUZYNOVA 23 Финал3:25:42 +1:18
Nataliya KACHALKA 36 Финал3:28:39 +4:15
Valentyna KARPENKO 43 Финал3:33:35 +9:11
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Nataliya KACHALKA 24 Финал35:01.05 +3:49.52

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Nataliya BORYSENKO 3 FR
Iryna HONCHAROVA 3 FR
Larysa ZASPA 3 FR
Ganna BURMISTROVA 3 FR
Tetiana SHYNKARENKO 3 FR
Maryna VERGELIUK 3 FR
Olena YATSENKO 3 FR
Ganna SLUKALO 3 FR
Olena RADCHENKO 3 FR
Olena CYGYCYA 3 FR
Galyna MARKUSHEVSKA 3 FR
Liudmyla SHEVCHENKO 3 FR
Nataliya LIAPINA 3 FR
Anastasiya BORODINA 3 FR
Oksana RAYKHEL 3 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Roman ZOZULYA 10 Финал56,999
Ruslan MEZENTSEV 16 Финал56,060
Vadym KUVAKIN 56 Квалификация46,824
Andriy MYKHAYLYCHENKO 63 Квалификация45,412
Yevgeniy BOGONOSIUK 74 Квалификация37,424
Valeriy GONCHAROV 81 Квалификация28,899
мужчины, многоборье, команды Yevgeniy BOGONOSIUK 7 Финал [168.244]
Valeriy GONCHAROV 7 Финал [168.244]
Vadym KUVAKIN 7 Финал [168.244]
Ruslan MEZENTSEV 7 Финал [168.244]
Andriy MYKHAYLYCHENKO 7 Финал [168.244]
Roman ZOZULYA 7 Финал [168.244]
мужчины, вольные упражнения Ruslan MEZENTSEV 17 Квалификация9,650
Yevgeniy BOGONOSIUK 30 Квалификация9,500
Roman ZOZULYA 31 Квалификация9,487
Vadym KUVAKIN 32 Квалификация9,475
Andriy MYKHAYLYCHENKO 45 Квалификация9,337
мужчины, опорный прыжок Andriy MYKHAYLYCHENKO 20 Квалификация9.550
Vadym KUVAKIN 26 Квалификация9.500
Ruslan MEZENTSEV 32 Квалификация9.475
Roman ZOZULYA 53 Квалификация9.337
Yevgeniy BOGONOSIUK 74 Квалификация8.962
мужчины, упражнения на брусьях Valeriy GONCHAROV 1 Финал9,787
Roman ZOZULYA 10 Квалификация9,712
Andriy MYKHAYLYCHENKO 32 Квалификация9,575
Ruslan MEZENTSEV 43 Квалификация9,437
Vadym KUVAKIN 65 Квалификация8,912
мужчины, упражнения на кольцах Roman ZOZULYA 9 Квалификация9,725
Ruslan MEZENTSEV 18 Квалификация9,687
Vadym KUVAKIN 35 Квалификация9,600
Yevgeniy BOGONOSIUK 52 Квалификация9,437
мужчины, упражнения на коне Roman ZOZULYA 25 Квалификация9,562
Valeriy GONCHAROV 37 Квалификация9,425
Ruslan MEZENTSEV 37 Квалификация9,425
Vadym KUVAKIN 41 Квалификация9,337
Andriy MYKHAYLYCHENKO 71 Квалификация8,650
мужчины, упражнения на перекладине Valeriy GONCHAROV 8 Финал8,887
Yevgeniy BOGONOSIUK 38 Квалификация9,525
Roman ZOZULYA 45 Квалификация9,450
Ruslan MEZENTSEV 64 Квалификация9,037
Andriy MYKHAYLYCHENKO 74 Квалификация8,300
женщины, многоборье, личное перв-во Iryna YAROCKA 6 Финал37,687
Alina KOZICH 11 Финал37,049
Alona KVASHA 29 Квалификация36,711
Mirabella AKHUNU 49 Квалификация35,249
Iryna KRASNIANSKA 86 Квалификация18,687
Olga SHCHERBATYKH 87 Квалификация18,487
женщины, многоборье, команды Mirabella AKHUNU 4 Финал [112.309]
Alina KOZICH 4 Финал [112.309]
Iryna KRASNIANSKA 4 Финал [112.309]
Alona KVASHA 4 Финал [112.309]
Olga SHCHERBATYKH 4 Финал [112.309]
Iryna YAROCKA 4 Финал [112.309]
женщины, вольные упражнения Alina KOZICH 8 Финал8,500
Mirabella AKHUNU 12 Квалификация9,475
Alona KVASHA 14 Квалификация9,462
Iryna YAROCKA 22 Квалификация9,375
Olga SHCHERBATYKH 44 Квалификация9,087
женщины, опорный прыжок Alona KVASHA 6 Финал9,343
Olga SHCHERBATYKH 13 Квалификация9.400
Alina KOZICH 14 Квалификация9.387
Iryna YAROCKA 29 Квалификация9.262
Mirabella AKHUNU 31 Квалификация9.237
женщины, упражнения на бревне Iryna YAROCKA 14 Квалификация9,475
Alina KOZICH 23 Квалификация9,300
Iryna KRASNIANSKA 29 Квалификация9,112
Alona KVASHA 37 Квалификация8,987
Mirabella AKHUNU 71 Квалификация8,350
женщины, упражнения на брусьях Iryna KRASNIANSKA 11 Квалификация9,575
Alina KOZICH 46 Квалификация9,237
Iryna YAROCKA 59 Квалификация9,037
Alona KVASHA 65 Квалификация8,850
Mirabella AKHUNU 80 Квалификация8,187

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Anna BEZSONOVA 3 Финал106,700
Natalia GODUNKO 5 Финал103,800
женщины, групповые упражнения Maria BILA 9 Квалификация [42,150]
Yulia CHERNOVA 9 Квалификация [42,150]
Olena DZIUBCHUK 9 Квалификация [42,150]
Yelizaveta KARABASH 9 Квалификация [42,150]
Inga KOZOKHINA 9 Квалификация [42,150]
Oksana PASLAS 9 Квалификация [42,150]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, четверка парная (4х) Sergiy GRIN 3 Финал [5:58.87]
Sergiy BILOUSHCHENKO 3 Финал [5:58.87]
Oleh LYKOV 3 Финал [5:58.87]
Leonid SHAPOSHNIKOV 3 Финал [5:58.87]
женщины, двойка парная (2х) Svetlana MAZIY 6 Финал [7:21.78]
Natalia GUBA 6 Финал [7:21.78]
женщины, четверка парная (4х) Olena RONZHYNA-MOROZOVA dq Финал [DQ-dop. (6:34.31)]
Tetiana KOLESNIKOVA dq Финал [DQ-dop. (6:34.31)]
Olena OLEFIRENKO dq Финал [DQ-dop. (6:34.31)]
Yana DEMENTIEVA dq Финал [DQ-dop. (6:34.31)]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Yuriy CHEBAN 15 1/2 Финала1:53.385
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Yuriy CHEBAN 19(dq) 1/2 ФиналаDQ
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Maksym PROKOPENKO 10 1/2 Финала [1:42.860]
Ruslan DZALILOV 10 1/2 Финала [1:42.860]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Maksym PROKOPENKO 12 1/2 Финала [3:35.740]
Ruslan DZALILOV 12 1/2 Финала [3:35.740]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Inna OSYPENKO 3 Финал [1:36.192]
Tetiana SEMYKINA 3 Финал [1:36.192]
Hanna BALABANOVA 3 Финал [1:36.192]
Olena CHEREVATOVA 3 Финал [1:36.192]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Musa NASTUYEV 21 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Gennadiy BILODID 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полусредний вес, 81 кг Roman GONTYUK 2 Финал
мужчины, средний вес, 90 кг Valentyn GREKOV 17 1/8 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Vitaliy BUBON 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Vitaliy POLYANSKY 12 Утешительный раунд
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Anastasiya MATROSOVA 5 Финал (3-4)
женщины, тяжелый вес, +78 кг Maryna PROKOFYEVA 5 Финал (3-4)

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 800 м Ivan HESHKO 15 1/2 Финала1:46.66
мужчины, 1500 м Ivan HESHKO 5 Финал3:35.82
мужчины, 5000 м Sergiy LEBID 35 Раунд-I14:10.23
мужчины, 110 м с барьерами Sergiy DEMIDYUK 39 Раунд-I13.80
мужчины, 4х400 м эстафета Volodymyr DEMCHENKO 11 Раунд-I [3:04.01]
Yevgeniy ZUKOV 11 Раунд-I [3:04.01]
Mychaylo KNYSH 11 Раунд-I [3:04.01]
Andriy TVERDOSTUP 11 Раунд-I [3:04.01]
мужчины, 3000 м стиплчейз Vadym SLOBODENYUK 18 Раунд-I8:24.84
мужчины, марафон Dmytro BARANOVSKIY dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Andriy SOKOLOVSKIY 5 Финал2.32
мужчины, прыжки с шестом Denys YURCHENKO 9 Финал5.65
Ruslan YEREMENKO 13 Финал5.55
Oleksandr KORCHMID 16 Финал5.55
мужчины, прыжки в длину Volodymyr ZLUSKOV 18 Квалификация7.88
мужчины, тройной прыжок Mykola SAVOLAYNEN 20 Квалификация16.56
Viktor YASTREBOV 23 Квалификация16.43
мужчины, метание молота Oleksandr KRYKUN 18 Квалификация75.42
Artem RUBANKO 19 Квалификация75.08
Vladyslav PISKUNOV 34 Квалификация0
мужчины, толкание ядра Yuriy BILONOG dq(1) ФиналDQ-dop. (21.16)
Roman VIRASTYUK 35 Квалификация18.52
женщины, 100 м Zanna BLOCK 13 1/2 Финала11.23
Tetyana TKALICH 40 Раунд-I11.58
женщины, 200 м Maryna MAYDANOVA 9 1/2 Финала22.75
женщины, 400 м Antonina YEFREMOVA 19 1/2 Финала51.90
женщины, 800 м Tetyana PETLYUK 10 1/2 Финала1:59.48
женщины, 1500 м Natalia SYDORENKO-TOBIAS 14 1/2 Финала4:07.55
Nelya NEPORADNA 27 Раунд-I4:08.60
Iryna LISHCHYNSKA dnf Раунд-IDNF
женщины, 10000 м Natalia BERKUT dnf ФиналDNF
женщины, 100 м с барьерами Olena KRASOVSKA 2 Финал12.45
женщины, 400 м с барьерами Tetyana TERESHCHUK-ANTIPOVA 3 Финал53.44
женщины, 4х100 м эстафета Iryna KOZEMYAKINA 13 Раунд-I [43.77]
Maryna MAYDANOVA 13 Раунд-I [43.77]
Tetyana TKALICH 13 Раунд-I [43.77]
Zanna BLOCK 13 Раунд-I [43.77]
женщины, 4х400 м эстафета Oleksandra RYZKOVA 13 Раунд-I [3:28.62]
Oksana ILLYUSHKINA 13 Раунд-I [3:28.62]
Antonina YEFREMOVA 13 Раунд-I [3:28.62]
Natalia PYGYDA 13 Раунд-I [3:28.62]
женщины, 20 км ходьба Vira ZOZULYA 42 Финал1:38:45
женщины, прыжки в высоту Viktoriya STOPINA 3 Финал2.02
Iryna MYKHALCHENKO 5 Финал1.96
Inga BABAKOVA 9 Финал1.93
женщины, прыжки с шестом Anzela BALAKHONOVA 6 Финал4.40
женщины, тройной прыжок Olena HOVOROVA 10 Финал14.35
Tetyana SHCHURENKO 30 Квалификация13.55
женщины, метание диска Olena ANTONOVA 4 Финал65.75
Natalia FOKINA 24 Квалификация58.28
женщины, метание молота Iryna SEKACHOVA 8 Финал70.40
женщины, метание копья Tetyana LYAKHOVYCH 8 Финал61.75
женщины, толкание ядра Oksana ZAKHARCHUK 19 Квалификация17.28
женщины, семиборье Natalia DOBRYNSKA 8 FR6255
Yulya AKULENKO 23 FR5996

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Maksym OBEREMKO 17 FR146
мужчины, класс 470 Yevhen BRASLAVEC 9 FR [106]
Igor MATVIYENKO 9 FR [106]
женщины, виндсерфинг (Mistral) Olga MASLIVEC 10 FR103
женщины, класс Инглинг Ruslana TARAN 2 FR [50]
Ganna KALININA 2 FR [50]
Svitlana MATEVUSHEVA 2 FR [50]
класс 49-й Rodion LUKA 2 FR [72]
Georgiy LEONCHUK 2 FR [72]
класс Лазер, открытый Yuriy ORLOV 36 FR314

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Oleksandr VOLYNEC 7 Финал22.26
Viacheslav SHYRSHOV 28 Раунд-I22.96
мужчины, вольный стиль, 100 м Yuriy YEGOSHYN 17 Раунд-I49.73
мужчины, вольный стиль, 200 м Dmytro VEREITINOV 27 Раунд-I1:51.38
мужчины, вольный стиль, 400 м Serhiy FESENKO 21 Раунд-I3:53.41
мужчины, вольный стиль, 1500 м Igor CHERVYNSKYJ 10 Раунд-I15:12.58
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Serhiy FESENKO 12 Раунд-I1:50.86 [7:24.13 12]
Maksym KOKOSHA 12 Раунд-I1:52.03 [7:24.13 12]
Dmytro VEREITINOV 12 Раунд-I1:50.34 [7:24.13 12]
Sergiy ADVENA 12 Раунд-I1:50.90 [7:24.13 12]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Denys SYZONENKO 10 Раунд-I50.05 [3:18.95 10]
Andriy SERDINOV 10 Раунд-I49.94 [3:18.95 10]
Pavel KHNYKIN 10 Раунд-I49.47 [3:18.95 10]
Yuriy YEGOSHYN 10 Раунд-I49.49 [3:18.95 10]
мужчины, брасс, 100 м Oleg LISOGOR 8 Финал1:02.42
мужчины, брасс, 200 м Valeriy DYMO 20 Раунд-I2:15.52
мужчины, баттерфляй, 100 м Andriy SERDINOV 3 Финал51.36
Denys SYLANTYEV 21 Раунд-I53.46
мужчины, баттерфляй, 200 м Denys SYLANTYEV 10 1/2 Финала1:57.93
Sergiy ADVENA 13 1/2 Финала1:58.11
мужчины, спина, 100 м Volodymyr NIKOLAYCHUK 27 Раунд-I56.62
мужчины, спина, 200 м Volodymyr NIKOLAYCHUK 25 Раунд-I2:03.21
мужчины, комплексное плавание, 200 м Sergiy SERGEYEV 22 Раунд-I2:03.26
мужчины, комплексное плавание, 400 м Dmytro NAZARENKO 26 Раунд-I4:26.15
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Pavlo ILLICHOV 6 Финал56.19 [3:36.87]
Oleg LISOGOR 6 Финал1:00.99 [3:36.87]
Andriy SERDINOV 6 Финал50.80 [3:36.87]
Yuriy YEGOSHIN 6 Финал48.89 [3:36.87]
Valeriy DYMO 6 Финалround1
Denys SYLANTYEV 6 Финалround1
женщины, вольный стиль, 50 м Olga MUKOMOL 23 Раунд-I25.96
женщины, вольный стиль, 100 м Olga MUKOMOL 31 Раунд-I57.12
женщины, вольный стиль, 200 м Olena LAPUNOVA 22 Раунд-I2:02.71
женщины, вольный стиль, 400 м Olga BERESNEVA 38 Раунд-I4:26.30
женщины, вольный стиль, 800 м Olga BERESNEVA 20 Раунд-I8:57.96
женщины, брасс, 100 м Svitlana BONDARENKO 7 Финал1:08.19
женщины, брасс, 200 м Iryna MAYSTRUK 29 Раунд-I2:37.42
женщины, баттерфляй, 100 м Kateryna ZUBKOVA 30 Раунд-I1:02.22
женщины, баттерфляй, 200 м Natalia SAMORODINA 27 Раунд-I2:17.15
женщины, спина, 100 м Iryna AMSHENNIKOVA 19 Раунд-I1:02.57
женщины, спина, 200 м Iryna AMSHENNIKOVA 15 1/2 Финала2:14.83
женщины, комплексное плавание, 200 м Yana KLOCHKOVA 1 Финал2:11.14
женщины, комплексное плавание, 400 м Yana KLOCHKOVA 1 Финал4:34.83
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Kateryna ZUBKOVA 10 Раунд-I1:03.66 [4:09.79 10]
Svitlana BONDARENKO 10 Раунд-I1:09.36 [4:09.79 10]
Yana KLOCHKOVA 10 Раунд-I1:00.16 [4:09.79 10]
Olga MUKOMOL 10 Раунд-I56.61 [4:09.79 10]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Dmytro LYSENKO 11 Финал629,64
Yuriy SHLYAKHOV 26 Квалификация377,19
мужчины, вышка 10 м Anton ZAKHAROV 16 1/2 Финала596,07
Roman VOLODKOV 21 Квалификация403,59
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Roman VOLODKOV 4 Финал [357,66]
Anton ZAKHAROV 4 Финал [357,66]
женщины, трамплин 3 м Olena FEDOROVA 13 1/2 Финала503,28
Ganna SOROKINA 16 1/2 Финала474,15
женщины, вышка 10 м Olena ZUPINA 9 Финал497,70
Olga LEONOVA 23 Квалификация271,92

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Yuriy NIKITIN 1 Финал41,50
женщины, индивидуальное перв-во Olena MOVCHAN 5 Финал37,60

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Iryna GAYVORONSKA 11 Финал [91,251]
Darya YUSHKO 11 Финал [91,251]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Viktoria TERESHCHUK 7 FR5256 +0:48

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Viktor MAKAROV 17 FR578
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Oleg TKACHOV 4 FR688,7 (587+101,7)
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Viktor MAKAROV 10 FR558
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Artur AIVAZIAN 22 FR591
Yuriy SUKHORUKOV 24 FR590
мужчины, винтовка пневматическая, бегущий кабан, 10 м Vladyslav PRIANISHNIKOV 7 FR575
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Artur AIVAZIAN 9 FR594
Yuriy SUKHORUKOV 32 FR590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Artur AIVAZIAN 7 FR1261,0 (1166+95,0)
Yuriy SUKHORUKOV 26 FR1154
женщины, пистолет пневматический, 10 м Olena KOSTEVYCH 1 FR483,3 (384+99,3)+10,2
Yulia KORYSTYLOVA 10 FR382
женщины, пистолет спортивный, 25 м Yulia KORYSTYLOVA 26 FR570
Olena KOSTEVYCH 27 FR569
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Natalia KALNYSH 14 FR394
Lesia LESKIV 14 FR394
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Natalia KALNYSH 8 FR677,2 (579+98,2)
Lesia LESKIV 13 FR575
мужчины, круглый стенд Mykola MILCHEV 9 FR121
женщины, траншейный стенд Viktoria CHUYKO 15 FR54

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Viktor RUBAN 13 1/8 Финала162
Oleksandr SERDIUK 15 1/8 Финала160
Dmytro HRACHOV 24 1/16 Финала161
мужчины, командное перв-во Dmytro HRACHOV 3 FR
Viktor RUBAN 3 FR
Oleksandr SERDIUK 3 FR
женщины, личное перв-во Tetiana BEREZNA 18 1/16 Финала160
Kateryna PALEKHA 33 1/32 Финала158
Natalia BURDEYNA 55 1/32 Финала129
женщины, командное перв-во Natalia BURDEYNA 6 FR
Tetiana BEREZNA 6 FR
Kateryna PALEKHA 6 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Tetiana PEREBYNIS 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Yuliya BEYGELZIMER 17 1/16 Финала
Tetiana PEREBYNIS 17 1/16 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Volodymyr POLIKARPENKO 30 FR1:57:39.28 +6:31.55
Andriy GLUSHCHENKO dnf FRDNF

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Oleksandr SHAPOSHNYK 7 Утешительный раунд

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Anatoliy MUSHYK 8 FR387,5
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Igor RAZORYONOV 2 FR420,0
Mykola HORDIYCHUK 10 FR395,0
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Gennadiy KRASILNIKOV 4 FR440,0
Oleksiy KOLOKOLTSEV 5 FR437,5
женщины, средний вес, 63 кг Natalia SKAKUN 1 FR242,5
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Vanda MASLOVSKA 5 FR245,0
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Viktoria SHAYMARDANOVA 5 FR280,0
Olha KOROBKA 7 FR280,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Dmytro KARIUCHENKO 16 FR
Maksym KHVOROST 24 FR
Bogdan NIKISHYN 34 FR
мужчины, шпага, команды Dmytro KARIUCHENKO 5 FR
Maksym KHVOROST 5 FR
Bogdan NIKISHYN 5 FR
Vitaliy OSHAROV 5 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Vladyslav TRETYAK 3 FR
Volodymyr LUKASHENKO 5 FR
Volodymyr KALYUZNY 16 FR
мужчины, сабля, команды Volodymyr KALYUZNY 6 FR
Volodymyr LUKASHENKO 6 FR
Oleg SHTURBABIN 6 FR
Vladyslav TRETYAK 6 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Nadia KAZIMIRCHUK 23 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Darya NEDASHKOVSKA 21 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Украина

В составе СССР как: Украинская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1976 Инсбрук
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)

как Украина

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ353258125
Зимние ОИ3148
По итогам всех Игр383362133

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней