Фильтр
  
  

Список спортсменов Узбекистана на Олимпийских играх в Афинах 2004

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Узбекистан (UZB)

Виды спорта: 15, дисциплины: 71

Участники: 69

   — Мужчины: 51

   — Женщины: 18

2

1

2

Всего 5

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бокс DONIYOROV Tulaszboy M
Бокс SULTONOV Bakhodiryon M
Бокс KHIDIROV Bekzod M
Бокс MAHMUDOV Dilszod M
Бокс HUSANOV Sherzod M
Бокс ABDURAHMONOV Sherzod M
Бокс HAYDAROV Utkirbek M
Бокс ALBOROV Igor M
Бокс SAIDOV Rustam M
Борьба вольная MANSUROV Dilszod M
Борьба вольная ZAKHARTDINOV Damir M
Борьба вольная TAVKAZAKHOV Artur M
Борьба вольная IBRAGIMOV Magomed M
Борьба вольная TAYMAZOV Artur M
Борьба греко-римская DOKTURISHVILI Aleksandr M
Борьба греко-римская CHEGLAKOV Aleksey M
Велоспорт LAGUTIN Siergiej M
Гимнастика спортивная CHUSOVITINA Oksana W
Гребля академическая CHERNENKO Vladimir M
Гребля академическая BOGDANOV Sergey M
Гребля академическая NAURZALIYEV Ruslan M
Гребля академическая USAROVA Yelena W
Гребля на байдарках и каноэ RYAKHOV Anton M
Гребля на байдарках и каноэ TURCHIN Danila M
Гребля на байдарках и каноэ BABADZANOV Aleksey M
Гребля на байдарках и каноэ BORZOV Sergey M
Гребля на байдарках и каноэ TARASOV Mikhail M
Гребля на байдарках и каноэ STRIZKOV Dmitriy M
Гребля на байдарках и каноэ BORZOVA Yulia W
Дзюдо ZOKIROV Sanyar M
Дзюдо KALIKULOV Murat M
Дзюдо AKBAROV Egamnazar M
Дзюдо SADZIDOV Ramziddin M
Дзюдо PERETEJKO Viacheslav M
Дзюдо TANGRIEV Abdullo M
Легкая атлетика ISAKOV Erkinion M
Легкая атлетика VOYNOV Sergey M
Легкая атлетика SMIRNOV Vitaliy M
Легкая атлетика ANDREYEV Pavel M
Легкая атлетика KHUBBIYEVA Guzel W
Легкая атлетика PEREPELOVA Lubov W
Легкая атлетика AMIROVA Zamira W
Легкая атлетика ZURAVLEVA Anastasiya W
Легкая атлетика DUSMETOVA Lilya W
Легкая атлетика SHCHUKINA Olga W
Плавание NACHAYEV Ravil M
Плавание AGAFANOV Aleksandr M
Плавание VASILEV Pyotr M
Плавание TSOJ Sergey M
Плавание SODOROV Oleg M
Плавание MORKOVIN Andrey M
Плавание LASHKO Oleg M
Плавание PANKOV Sergey M
Плавание BUGAKOV Danil M
Плавание PUKHNATIY Oleg M
Плавание POLYAKOV Nikita M
Плавание SHLEMOVA Irina W
Плавание BUGAKOVA Marya W
Плавание GNEDOVCKAYA Olga W
Плавание ISKANDAROVA Saida W
Прыжки на батуте KHILKO Yekaterina W
Стрельба SKOROMNOW Wiaczeslaw M
Стрельба AKSIONOWA Alona W
Теннис настольный INOYATOVA Manzura W
Тхэквондо KAJDASZOVA Irina W
Тхэквондо MIKRIUKOVA Natalia W
Тяжелая атлетика SAIDOV Furkat M
Тяжелая атлетика URINOV Aleksandr M
Тяжелая атлетика KHALILOV Igor M

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Узбекистан

В составе СССР как: Узбекская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 1 (раз)

как Узбекистан

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ971733
Зимние ОИ1001
По итогам всех Игр1071734

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)464 дня