Фильтр
  
  

Список спортсменов Германии на Олимпийских играх в Пекине 2008

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Германия (GER)

Виды спорта: 31, дисциплины: 207

Участники: 424

   — Мужчины: 242

   — Женщины: 182

16

10

15

Всего 41

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Бадминтон ZWIEBLER Marc M
Бадминтон SCHENK Juliane W
Бадминтон XU Huaiwen W
Бадминтон HOPP Kristof M
Бадминтон OVERZIER Birgit W
Баскетбол FEMERLING Patrick M
Баскетбол GARRETT Robert M
Баскетбол GREENE Demond M
Баскетбол HAMANN Steffen M
Баскетбол JAGLA Jan-Hendrik M
Баскетбол KAMAN Chris M
Баскетбол NOWITZKI Dirk M
Баскетбол OHLBRECHT Tim M
Баскетбол ROLLER Pascal M
Баскетбол SCHULTZE Sven M
Баскетбол WYSOCKI Konrad M
Баскетбол ZWIENER Philip M
Бокс RAHIMOV Rustam M
Бокс GRATSCHOW Wilhelm M
Бокс CULCAY KETH Jack M
Бокс BUGA Konstantin M
Борьба вольная BICHINASHVILI Davyd M
Борьба вольная KEHRER Stefan M
Борьба вольная ENGELHARDT Alexandra W
Борьба вольная SCHATZLE Anita W
Борьба греко-римская THATNER Marcus M
Борьба греко-римская SCHNEIDER Konstantin M
Борьба греко-римская ENGLICH Mirko M
Велоспорт NIMKE Stefan M
Велоспорт LEVY Maximilian M
Велоспорт ENDERS Rene M
Велоспорт KLUGE Roger M
Велоспорт BERGEMANN Carsten M
Велоспорт POLLACK Olaf M
Велоспорт WEGMANN Fabian M
Велоспорт SCHUMACHER Stefan M
Велоспорт GRABSCH Bert M
Велоспорт CIOLEK Gerald Michael M
Велоспорт VOIGT Jens M
Велоспорт FUMIC Manuel M
Велоспорт MILATZ Moritz M
Велоспорт KURSCHAT Wolfram M
Велоспорт JOOSS Anette Verena W
Велоспорт WORRACK Trixi W
Велоспорт KUPFERNAGEL Hanka W
Велоспорт ARNDT Judith W
Велоспорт SPITZ Sabine W
Велоспорт MORATH Adelheid W
Водное поло TCHIGIR Alexander M
Водное поло NAROSKA Florian M
Водное поло REAL Julian M
Водное поло SAVIC Marko M
Водное поло STAMM Marko Yannik M
Водное поло POLITZE Marc Torsten M
Водное поло NOSSEK Heiko M
Водное поло SCHERTWITIS Thomas M
Водное поло KREUZMANN Tobias M
Водное поло OELER Moritz M
Водное поло SCHLOTTERBECK Andreas M
Водное поло MACKEBEN Soren Christoph M
Волейбол TISCHER Simon M
Волейбол SIEBECK Mark M
Волейбол SCHOPS Jochen M
Волейбол POPP Marcus M
Волейбол PAMPEL Christian M
Волейбол KROMM Robert M
Волейбол KROGER Thomas M
Волейбол HUBNER Stefan M
Волейбол DEHNE Frank M
Волейбол BOHME Marcus M
Волейбол BERGMANN Ralph M
Волейбол ANDRAE Bjorn M
Волейбол пляжный KORENG Eric M
Волейбол пляжный KLEMPERER David M
Волейбол пляжный BRINK Julius M
Волейбол пляжный DIECKMANN Christoph M
Волейбол пляжный LUDWIG Laura W
Волейбол пляжный GOLLER Sara W
Волейбол пляжный RAU Okka W
Волейбол пляжный POHL Stephanie W
Гандбол BITTER Johannes M
Гандбол CHRISTOPHERSEN Sven-Soren M
Гандбол FRITZ Henning M
Гандбол GLANDORF Holger M
Гандбол HAASS Michael M
Гандбол HENS Pascal M
Гандбол JANSEN Torsten M
Гандбол KEHRMANN Florian M
Гандбол KLEIN Dominik M
Гандбол KLIMOVETS Andrej M
Гандбол KOHRMANN Oliver M
Гандбол KRAUS Michael M
Гандбол ROGGISCH Oliver M
Гандбол SCHWARZER Christian M
Гандбол ZEITZ Christian M
Гандбол ALTHAUS Anja W
Гандбол BAUMBACH Maren W
Гандбол ENGLERT Sabine W
Гандбол HARDTER Nadine W
Гандбол HERING Mandy W
Гандбол JURACK Grit W
Гандбол KRAUSE Nadine W
Гандбол LOERPER Anna W
Гандбол MELBECK Steffi W
Гандбол MULLER Anne W
Гандбол NEUKAMP Sabrina W
Гандбол STEINBACH Laura W
Гандбол WOLTERING Clara W
Гандбол WORZ Nina W
Гимнастика спортивная HAMBUCHEN Fabian M
Гимнастика спортивная BOY Philipp M
Гимнастика спортивная NGUYEN Marcel M
Гимнастика спортивная SPIRIDONOV Evgenij M
Гимнастика спортивная JUCKEL Robert M
Гимнастика спортивная ANDERGASSEN Thomas M
Гимнастика спортивная CHUSOVITINA Oksana W
Гимнастика спортивная ABEL Katja W
Гимнастика спортивная BIJAK Daria Eva W
Гимнастика спортивная HINDERMANN Marie-Sophie W
Гимнастика спортивная MOBIUS Joeline W
Гимнастика спортивная BRINKER Anja W
Гимнастика спортивная ABEL Katia W
Гребля академическая HACKER Marcel M
Гребля академическая WENZEL Clemens M
Гребля академическая BRODOWSKI Karsten M
Гребля академическая KOCH Jonathan M
Гребля академическая BREHMER Manuel M
Гребля академическая LEHMANN Tom M
Гребля академическая DRAHOTTA Felix M
Гребля академическая KRUEGER Stephan M
Гребля академическая BERTRAM Rene M
Гребля академическая GRUHNE Hans M
Гребля академическая SCHREIBER Christian M
Гребля академическая HAUFFE Gregor M
Гребля академическая SEIFERT Toni M
Гребля академическая KAEUFER Urs M
Гребля академическая ADAMSKI Filip Kamil M
Гребля академическая URBAN Jochen M
Гребля академическая NEUMANN Marco M
Гребля академическая SCHMIDT Richard M
Гребля академическая SEIBT Bastian M
Гребля академическая SCHOEMANN-FINCK Jost M
Гребля академическая KUEHNER Jochen M
Гребля академическая KUEHNER Martin M
Гребля академическая EICHNER Florian M
Гребля академическая SCHMIDT Sebastian Matthias M
Гребля академическая FLACH Matthias M
Гребля академическая NARUHN Philipp M
Гребля академическая MENNINGEN Florian M
Гребля академическая WILKE Kristof M
Гребля академическая PENKNER Andreas M
Гребля академическая THIEDE Peter M
Гребля академическая LEHNIGK Joerg M
Гребля академическая THIELE Annekatrin W
Гребля академическая HUTH Christiane W
Гребля академическая CAROW Berit Annika W
Гребля академическая DRAEGER Marie-Louise W
Гребля академическая WECH Lenka W
Гребля академическая DERLIEN Maren W
Гребля академическая OPPELT Britta W
Гребля академическая LUTZE Manuela W
Гребля академическая BORON Kathrin W
Гребля академическая SCHILLER Stephanie W
Гребля академическая HENNINGS Christina W
Гребля академическая REINERT Katrin W
Гребля академическая WENGERT Nina Stephanie W
Гребля академическая SCHMUTZLER Nadine W
Гребля академическая ZIMMERMANN Nicole W
Гребля академическая HIPLER Elke Elisabeth W
Гребля академическая RUPPEL Annina W
Гребля на байдарках и каноэ DITTMER Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ GILLE Christian M
Гребля на байдарках и каноэ WYLENZEK Thomasz M
Гребля на байдарках и каноэ EMS Jonas M
Гребля на байдарках и каноэ HOFF Max M
Гребля на байдарках и каноэ RAUHE Ronald M
Гребля на байдарках и каноэ WIESKOTTER Tim M
Гребля на байдарках и каноэ HOLLSTEIN Martin M
Гребля на байдарках и каноэ IHLE Andreas M
Гребля на байдарках и каноэ ALTEPOST Lutz M
Гребля на байдарках и каноэ BROCKL Norman M
Гребля на байдарках и каноэ ECKBRETT Torsten M
Гребля на байдарках и каноэ GOLDSCHMIDT Bjorn M
Гребля на байдарках и каноэ BENZIEN Jan M
Гребля на байдарках и каноэ MICHEL Felix M
Гребля на байдарках и каноэ PIERSIG Sebastian M
Гребля на байдарках и каноэ GRIMM Alexander M
Гребля на байдарках и каноэ WAGNER-AUGUSTIN Katrin W
Гребля на байдарках и каноэ FISCHER Fanny W
Гребля на байдарках и каноэ REINHARDT Nicole W
Гребля на байдарках и каноэ WASSMUTH Conny W
Гребля на байдарках и каноэ BONGARDT Jennifer W
Дзюдо BISCHOF Ole M
Дзюдо PINSKE Michael M
Дзюдо BEHRLA Benjamin M
Дзюдо TOLZER Andreas M
Дзюдо BASCHIN Michaela W
Дзюдо TARANGUL Romy W
Дзюдо BOHNISCH Yvonne W
Дзюдо VON HARNIER Ana W
Дзюдо BOHM Annett W
Дзюдо WOLLERT Heide W
Дзюдо KOPPEN-ZUCKSCHWERDT Sandra W
Конный спорт WERTH Isabell M
Конный спорт KEMMER Heike M
Конный спорт CAPELLMANN Nadine M
Конный спорт MICHAELS-BEERBAUM Meredith M
Конный спорт BEERBAUM Ludger M
Конный спорт KUTSCHER Marco M
Конный спорт AHLMANN Christian M
Конный спорт ROMEIKE Hinrich M
Конный спорт KLIMKE Ingrid W
Конный спорт DIBOWSKI Andreas M
Конный спорт OSTHOLT Frank M
Конный спорт THOMSEN Peter M
Легкая атлетика UNGER Tobias Benjamin M
Легкая атлетика SCHLANGEN Carsten M
Легкая атлетика HELMKE Till M
Легкая атлетика KOSENKOW Alexander M
Легкая атлетика KELLER Martin M
Легкая атлетика KIRCH Simon M
Легкая атлетика GABA Kamghe M
Легкая атлетика FALLER Ruwen M
Легкая атлетика SWILLIMS Bastian M
Легкая атлетика HOHNE Andre M
Легкая атлетика SPANK Raul-Roland M
Легкая атлетика HOLZDEPPE Raphael Marcel M
Легкая атлетика ECKER Daniel M
Легкая атлетика LOBINGER Tim M
Легкая атлетика BAYER Sebastian M
Легкая атлетика HARTING Robert M
Легкая атлетика ESSER Markus M
Легкая атлетика STEDING Stephan M
Легкая атлетика VIEWEG Alexander M
Легкая атлетика SACK Peter M
Легкая атлетика NIKLAUS Andre M
Легкая атлетика SCHRADER Michael M
Легкая атлетика ABELE Arthur M
Легкая атлетика MOCKENHAUPT Sabrina W
Легкая атлетика NYTRA Carolin W
Легкая атлетика MOLLINGER Anne W
Легкая атлетика SAILER Verena W
Легкая атлетика TSCHIRCH Cathleen W
Легкая атлетика WAGNER Marion W
Легкая атлетика TILGNER Jonna Valesca W
Легкая атлетика NWACHUKWU Sorina W
Легкая атлетика EKPO-UMOH Florence W
Легкая атлетика HOFFMAN Claudia W
Легкая атлетика ZIMMER Sabine W
Легкая атлетика SEEGER Melanie W
Легкая атлетика MOLDNER Antje W
Легкая атлетика KRAUS Melanie W
Легкая атлетика HAHN Susanne W
Легкая атлетика FRIEDRICH Ariane W
Легкая атлетика HINGST Caroline Tamara W
Легкая атлетика REIBERGER Anastasija W
Легкая атлетика SPIEGELBURG Silke W
Легкая атлетика HEIDLER Betty W
Легкая атлетика KLAAS Kathrin W
Легкая атлетика NERIUS Stefanie W
Легкая атлетика OBERGFOLL Christina W
Легкая атлетика MOLITOR Katharina W
Легкая атлетика SCHWANITZ Christina W
Легкая атлетика HINRICHS Denise W
Легкая атлетика KLEINERT Nadine W
Легкая атлетика SCHWARZKOPF Lilli W
Легкая атлетика OESER Jennifer W
Легкая атлетика KESSELSCHLAGER Sonja W
Парусный спорт PICKEL Marc M
Парусный спорт BORKOWSKI Ingo M
Парусный спорт ROTHWEILER Stefanie W
Парусный спорт KUSSATZ Vivien W
Парусный спорт SCHUEMANN Ulrike W
Парусный спорт HOEPFNER Ute W
Парусный спорт BLECK Julia W
Парусный спорт NIEMANN Petra W
Парусный спорт PECKOLT Jan-Peter M
Парусный спорт PECKOLT Hannes M
Парусный спорт POLGAR Johannes M
Парусный спорт SPALTEHOLZ Florian M
Плавание EL-MASRI Rafed Ziad M
Плавание DEIBLER Steffen M
Плавание BIEDERMANN Paul M
Плавание KUBUSCH Christian M
Плавание STARKE Benjamin M
Плавание HERBST Stefan M
Плавание SCHREIBER Jens M
Плавание RUPPRATH Thomas M
Плавание MEEUW Helge Folkert M
Плавание DEIBLER Markus M
Плавание LURZ Thomas M
Плавание DALLMANN Petra W
Плавание STEFFEN Britta W
Плавание LURZ Annika W
Плавание EHMCKE Jaana W
Плавание FREITAG Meike W
Плавание BUSCHSCHULTE Antje W
Плавание GOTZ Daniela W
Плавание SAMULSKI Daniela W
Плавание POEWE Sarah W
Плавание SCHOBER Sonja W
Плавание POLESKA Anne W
Плавание ZENNER Christin W
Плавание SCHILLER Katharina W
Плавание MAURER Angela W
Прыжки в воду HAUSDING Patrick M
Прыжки в воду ROZENBERG Pavlo M
Прыжки в воду KLEIN Sascha M
Прыжки в воду DIECKOW Katja W
Прыжки в воду KOTZIAN Ditte W
Прыжки в воду FISCHER Heike W
Прыжки в воду STEUER Christin W
Прыжки в воду GAMM Annett W
Прыжки в воду SUBSCHINSKI Nora W
Прыжки на батуте STEHLIK Henrik M
Прыжки на батуте DOGONADZE Anna W
Современное пятиборье GEBHARDT Steffen M
Современное пятиборье WALTHER Eric M
Современное пятиборье SCHONEBORN Lena W
Современное пятиборье TRAUTMANN Eva W
Стрельба MEYER Hans-Jorg M
Стрельба SCHMIDT Florian M
Стрельба SCHUMANN Ralf M
Стрельба REITZ Christian M
Стрельба MOHAUPT Tino M
Стрельба WINTER Michael M
Стрельба ECKHARDT Maik M
Стрельба VERDICCHIO Claudia W
Стрельба MONKHBAYAR Dorjsurengiin W
Стрельба THURMANN Stefania W
Стрельба PFEILSCHIFTER Sonja W
Стрельба LECHNER Barbara W
Стрельба WENZEL Tino M
Стрельба WEGNER Axel M
Стрельба BINDRICH Karsten M
Стрельба RUTTGEROTH Stefan M
Стрельба BRINKLER Christine W
Стрельба KIERMAYER Susanne W
Стрельба из лука PIEPER Jens M
Стрельба из лука HITZLER Anja W
Теннис KIEFER Nicolas M
Теннис SCHUETTLER Rainer M
Теннис настольный SUSS Christian M
Теннис настольный OVTCHAROV Dimitrij M
Теннис настольный BOLL Timo M
Теннис настольный STEGER Bastian M
Теннис настольный SCHALL Elke W
Теннис настольный WU Jiaduo W
Теннис настольный SCHALL-WOSIK Elke W
Теннис настольный BARTHEL Zhenqi W
Теннис настольный SOLJA Amelia W
Триатлон FRODENO Jan M
Триатлон UNGER Daniel M
Триатлон PROCHNOW Christian M
Триатлон LISK Ricarda W
Триатлон PILZ Christiane W
Триатлон DITTMER Anja W
Тхэквондо TUNCAT Levent M
Тхэквондо MANZ Daniel M
Тхэквондо GULEC Sumeyye W
Тхэквондо FROMM Helena W
Тяжелая атлетика SHALOYAN Artyom M
Тяжелая атлетика SPIE? Jurgen M
Тяжелая атлетика STEINER Matthias M
Тяжелая атлетика VELAGIC Almir M
Тяжелая атлетика ROHDE Julia W
Фехтование JOPPICH Peter M
Фехтование KLEIBRINK Benjamin Philip M
Фехтование LIMBACH Nicolas M
Фехтование WACHTER Katja W
Фехтование SCHACHE Anja W
Фехтование GOLUBYTSKYI Carolin W
Фехтование HEIDEMANN Britta W
Фехтование DUPLITZER Imke W
Фехтование BUJDOSO Alexandra W
Футбол ANGERER Nadine W
Футбол BAJRAMAJ Fatmire W
Футбол BEHRINGER Melanie W
Футбол BRESONIK Linda W
Футбол GAREFREKES Kerstin W
Футбол HINGST Ariane W
Футбол KRAHN Annike W
Футбол LAUDEHR Simone W
Футбол LINGOR Renate W
Футбол MITTAG Anja W
Футбол OKOYINO DA MBABI Celia W
Футбол PETER Babett W
Футбол POHLERS Conny W
Футбол PRINZ Birgit W
Футбол SMISEK Sandra W
Футбол STEGEMANN Kerstin W
Хоккей на траве BIEDERLACK Sebastian M
Хоккей на траве FURSTE Moritz M
Хоккей на траве HAUKE Tobias M
Хоккей на траве KELLER Florian M
Хоккей на траве KORN Oliver M
Хоккей на траве MEINERT Niklas M
Хоккей на траве MONTAG Jan-Marco M
Хоккей на траве MULLER Max M
Хоккей на траве NEVADO Juan Carlos M
Хоккей на траве WEINHOLD Max M
Хоккей на траве WEISSENBORN Tibor M
Хоккей на траве WESS Benjamin M
Хоккей на траве WESS Timo M
Хоккей на траве WITTE Philip M
Хоккей на траве WITTHAUS Matthias M
Хоккей на траве ZELLER Christoph M
Хоккей на траве ZELLER Philipp M
Хоккей на траве BACHMANN Tina W
Хоккей на траве BEERMANN Janine W
Хоккей на траве EIDMANN Pia W
Хоккей на траве HAASE Mandy W
Хоккей на траве HEINLEIN Martina W
Хоккей на траве HOFFMANN Eileen W
Хоккей на траве KELLER Natascha W
Хоккей на траве KUHN Anke W
Хоккей на траве MULLER Julia W
Хоккей на траве MULLER-WIELAND Janne W
Хоккей на траве REYNOLDS Kristina W
Хоккей на траве RINNE Fanny W
Хоккей на траве RODEWALD Marion W
Хоккей на траве SCHOLZ Katharina W
Хоккей на траве SCHUTZE Christina W
Хоккей на траве STOCKEL Maike W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)252 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)812 дней