Сингапур на Олимпиаде в Мельбурне 1956: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
A
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
ABDULLAH Hamid |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
C
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
CHAI Hon Yan |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
CHEE Lionel |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
CHEN Shofa |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
COUTTS Burdette Mathew |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
D
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
DE ROZARIO Osbert John |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
DORAISAMY Edwin Jeyaceilan |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
F
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
FERNANDEZ Fred |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
G
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
GAN Eng Teck |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
GOLDING Kenneth Dunstan |
Парусный спорт |
класс Дракон |
16 |
FR |
[926] |
H
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
HAY William Douglas |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
HENDERSON Jerome |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
HO Lien Siew |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
HO Robert |
Парусный спорт |
класс Дракон |
16 |
FR |
[926] |
HOLIDAY Edward Gilbert |
Парусный спорт |
класс Дракон |
16 |
FR |
[926] |
J
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
JESUDASON Janet Elisabeth |
Легкая атлетика |
женщины, 100 м |
33 |
Раунд-I |
13.2 (13.41) |
JOHNSON Keith Littlewood |
Парусный спорт |
класс Дракон |
16 |
FR |
[926] |
K
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
KLASS Mary Beatrice |
Легкая атлетика |
женщины, 100 м |
31 |
Раунд-I |
12.6 (12.57) |
женщины, 200 м |
25 |
Раунд-I |
26.3 (26.37) |
KO Tai Chuen |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
L
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
LEE Chak Men |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
LIM David Ting Kiang |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
LIM Tek Pan |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
M
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
MOSBERGEN Rudolf William |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
O
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
OH Chwee Hock |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
ONG Kiat Guan |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
P
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
PENNEFATHER Percy Milton |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
S
T
V
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
VELLUPILLAI Devadas |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
VELLUPILLAI Sinnaduraj |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
VIJIARATNAM Arumugam |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
W
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
WEE Tian Siak |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
WOLTERS Alexander Nicolaas |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
WOLTERS Weibe Johan |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
WONG Kay Poh |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
WONG Kay Poh |
Тяжелая атлетика |
мужчины, средний вес, 75 кг |
9 |
FR |
365,0 |
WRIGHT Michael George |
Хоккей на траве |
мужчины |
8 |
FR |
|
Y
Атлет | Вид спорта | Дисциплина | Место | Раунд | Результат |
YEE Tit Kwan |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
YEO Eric Oon Tat |
Водное поло |
мужчины |
10 |
FR |
|
YEO Gek Huat |
Баскетбол |
мужчины |
13 |
FR |
|
ACDFGHJKLMOPSTVWY