Фильтр
  
  

Новая Зеландия на Олимпиаде в Мехико 1968: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Мехико 1968

Страна: Новая Зеландия (NZL)

Виды спорта: 8, дисциплины: 26

Участники: 52

   — Мужчины: 47

   — Женщины: 5

1

0

2

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Велоспорт 5 - 5 2
Гребля академическая 14 - 14 2
Легкая атлетика 8 1 9 8
Парусный спорт 3 - 3 2
Плавание - 4 4 8
Стрельба 2 - 2 1
Тяжелая атлетика 2 - 2 2
Хоккей на траве 13 - 13 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANSLOW John Хоккей на траве мужчины 7 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALLINGER Ian Roy Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 3 FR 597
BEESTON Bryce William Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
BOLTON John Arthur Тяжелая атлетика мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг 16 FR 420
BORREN Jan Joachim Хоккей на траве мужчины 7 FR
BROWNLEE Mark Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAPEY Roger Clifford Хоккей на траве мужчины 7 FR
CAWOOD Gilbert Mervyn Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]
CHAPMAN Prudence Marguerite Плавание женщины, спина, 100 м 31 Раунд-I 1:15.2
женщины, комплексное плавание, 200 м 23 Раунд-I 2:42.1
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:25.2 [4:49.0 11]
CHRISTENSEN John Hansen Хоккей на траве мужчины 7 FR
COLE Warren Joseph Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 1 Финал [6:45.62]
COLLINGE Ross Hounsell Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 1 Финал [6:45.62]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DEAN John Anthony Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 23 Финал [2:25:46.47]
DICKIE Simon Charles Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 1 Финал [6:45.62]
DRYDEN Alistair Garth Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARMER Jonathan George Парусный спорт класс Финн, открытый 11 FR 96,7

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GIBBONS John Greville Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HICKS John William Хоккей на траве мужчины 7 FR
HUNTER John Andrew Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOHNSON Roger V. Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 14 1/2 Финала 51.8 (51.87)
JOYCE Richard John Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 1 Финал [6:45.62]
JUDGE Bruce Raymond Хоккей на траве мужчины 7 FR
JUST Thomas Weymess Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LYSTER Nigel Robert Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 23 Финал [2:25:46.47]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MADDAFORD Rexm. Легкая атлетика мужчины, 5000 м 10 Финал 14:39.8 (14:39.72)
мужчины, 10000 м 12 Финал 30:17.2
MAGUIRE Evan G. Легкая атлетика мужчины, 10000 м dnf Финал DNF
MAISTER Barry John Хоккей на траве мужчины 7 FR
MAISTER Selwyn Gerald Хоккей на траве мужчины 7 FR
MCINTYRE Alan Lionel Хоккей на траве мужчины 7 FR
MCKENZIE David C. Легкая атлетика мужчины, марафон 37 Финал 2:43:36.6
MCPHERSON Ross James Хоккей на траве мужчины 7 FR
MILLS Leslie Roy Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 11 Финал 18,18

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAIM Stewart Gordon Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 12 FR 594

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OLIVER Donald Carthew Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, +90 кг 8 FR 480

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAGE Robert Edward Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]
PATTERSON Alan Joseph Хоккей на траве мужчины 7 FR
POTTS Sylvia M. Легкая атлетика женщины, 800 м 10 1/2 Финала 2:07.2 (2:07.27)

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ROBERTS Ralph Hamilton Парусный спорт класс Летучий Голландец 8 FR [84]
RYAN Michael Robert Легкая атлетика мужчины, марафон 3 Финал 2:23:45.0

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SALMON Edwin Benjamin Хоккей на траве мужчины 7 FR
SHIPSTON Tui Kathleen Плавание женщины, вольный стиль, 800 м 19 Раунд-I 10:28.0
женщины, комплексное плавание, 200 м 9 Раунд-I 2:35.5
женщины, комплексное плавание, 400 м 7 Финал 5:34.6
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:04.6 [4:49.0 11]
SMALE Geoffrey Andrew Парусный спорт класс Летучий Голландец 8 FR [84]
STIRLING Glenda Joy Плавание женщины, спина, 100 м 8 Финал 1:10.6
женщины, спина, 200 м 22 Раунд-I 2:40.3
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:10.2 [4:49.0 11]
STOREY Dudley Leonard Гребля академическая мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) 1 Финал [6:45.62]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAIT Robin D. Легкая атлетика мужчины, метание диска 12 Финал 57,68
THOMSON Desmond Roland Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 52 Финал 5:02:33.62+21:08.38
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 23 Финал [2:25:46.47]
THOMSON Keith Хоккей на траве мужчины 7 FR
THOMSON Richard Douglas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 23 Финал [2:25:46.47]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VELDMAN Gerald Wybo Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WEBSTER Alan John Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 4 Финал [6:10.43]
WELSH Peter Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 18 Раунд-I 9:13.8 (9:13.80)
WHITTLESTON Sandra Anne Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 12 1/2 Финала 1:08.7
женщины, баттерфляй, 200 м 11 Раунд-I 2:39.7
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:09.0 [4:49.0 11]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Мехико 1968 «энциклопедия»

Страна: Мексика
Олимпиада: XIX
Открытие: 12-10-1968
Закрытие: 27-10-1968
Страны (НОК): 112
Участники: 5553
Мужчины: 4770
Женщины: 783
Виды спорта: 20
Дисциплины: 172
Медальный зачёт Σ
1.США452834107
2.СССР29323091
3.Япония117725

Новая Зеландия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1952 Осло
В летних ОИ: 24 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ462744117
Зимние ОИ0123
По итогам всех Игр462846120

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)308 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)868 дней