Фильтр
  
  

Польша на Олимпиаде в Солт Лейк Сити 2002: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Солт Лейк Сити 2002

Страна: Польша (POL)

Виды спорта: 9, дисциплины: 27

Участники: 27

   — Мужчины: 22

   — Женщины: 5

0

1

1

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 1 5 7
Бобслей 4 - 4 1
Горнолыжный спорт 1 - 1 1
Конькобежный спорт 3 1 4 6
Лыжные гонки 1 - 1 2
Прыжки на лыжах с трамплина 5 - 5 3
Сноуборд 1 1 2 2
Фигурное катание 2 2 4 2
Шорт-трек 1 - 1 3

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ABRATKIEWICZ Pawel Конькобежный спорт мужчины, 500 м 16 FR 70.44 (35.40+35.04)
мужчины, 1000 м 29 Финал 1:10.21

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BACHLEDA-CURUS Andrzej, Jr. Горнолыжный спорт мужчины, слалом 10 Финал 1:44.65 +3.59

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GATKA Tomasz Konrad Бобслей мужчины, экипажи-четверки 18 FR [3:10.73 +3.22]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOLASINSKI Sebastian Фигурное катание танцы на льду 13 FR [26,0 (5,2+7,8+13)]
KOZUB Wojciech Биатлон мужчины, 10 км, спринт 18 Финал 26:31.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 Финал +3:53.2 (4)-(+1:41)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 Финал 59:35.1 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 Финал 21:49.3 (1-3) [1:27:35.4 (1-7)]
KREZELOK Janusz Adam Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 9 1/2 Финала 3:00.6
мужчины, 10 км+10 км, гонка преследования 32 Финал +1:48.4
KUPCZYK Dawid Andrzej Бобслей мужчины, экипажи-четверки 18 FR [3:10.73 +3.22]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MALYSZ Adam Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 3 Финал 263,0
мужчины, большой трамплин LH 2 Финал 269,7
мужчины, большой трамплин LH, команды 6 Финал 255,0 [848,1]
MARCZULAJTIS Jagna Сноуборд женщины, параллельный гигантский слалом 4 Финал (3-4) L
MATEJA Robert Juliusz Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 37 Раунд-II 104,5
мужчины, большой трамплин LH 29 Финал 202,2
мужчины, большой трамплин LH, команды 6 Финал 191,4 [848,1]

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOWAK Sylwia Фигурное катание танцы на льду 13 FR [26,0 (5,2+7,8+13)]

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
POCHWALA Tomasz Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 40 Раунд-II 102,0
мужчины, большой трамплин LH 43 Раунд-II 93,9
мужчины, большой трамплин LH, команды 6 Финал 218,4 [848,1]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SASIADEK Marek Сноуборд мужчины, хаф-пайп 17 Квалификация 34,0
SIENKO Krzysztof Бобслей мужчины, экипажи-четверки 18 FR [3:10.73 +3.22]
SIKORA Tomasz Waclaw Биатлон мужчины, 10 км, спринт 31 Финал 26:59.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 Финал +2:55.4 (1)-(+2:08)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 Финал 57:08.5 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 Финал 21:21.8 (0-1) [1:27:35.4 (1-7)]
SKUPIEN Wojciech Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 42 Раунд-II 98,0
SLUDEK Mariusz Krzysztof Фигурное катание спортивные пары 7 FR [11,0 (4,0+7)]
STERA-KUSTUSZ Anna Maria Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 43 Финал 23:24.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 43 Финал +5:51.6 (4)-(+2:43)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 Финал 54:47.1 (4)
SWIST Tomasz Tadeusz Конькобежный спорт мужчины, 500 м 22 FR 71.27(35.72+35.55)
мужчины, 1000 м 21 Финал 1:09.48

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAJNER Tomislaw Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, большой трамплин LH 39 Раунд-II 98,4
мужчины, большой трамплин LH, команды 6 Финал 183,3 [848,1]
TOPOR Krzysztof Биатлон мужчины, 10 км, спринт 61 Финал 28:02.2 (3)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 Финал 1:00:36.8 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 Финал 21:26.3 (0-0) [1:27:35.4 (1-7)]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WOJCICKA Katarzyna Конькобежный спорт женщины, 1500 м 26 Финал 2:00.59
женщины, 3000 м 26 Финал 4:19.10

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAGORSKA Dorota Фигурное катание спортивные пары 7 FR [11,0 (4,0+7)]
ZDROJKOWSKI Krystian Шорт-трек мужчины, 500 м 25 Раунд-I 44.117
мужчины, 1000 м 19 Раунд-I 1:30.026
мужчины, 1500 м 21 Раунд-I 2:23.015
ZIEMIANIN Wieslaw Биатлон мужчины, 10 км, спринт 58 Финал 27:47.0 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 Финал +6:11.1 (4)-(+2:56)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 Финал 55:35.2 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 Финал 22:58.0 (0-3) [1:27:35.4 (1-7)]
ZYGMUNT Pawel Jan Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 14 Финал 6:29.71
мужчины, 10000 м 14 Финал 13:35.50
ZYLA Tomasz Ireneusz Бобслей мужчины, экипажи-четверки 18 FR [3:10.73 +3.22]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Солт Лейк Сити 2002 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XIX
Открытие: 8-02-2002
Закрытие: 24-02-2002
Страны (НОК): 77
Участники: 2399
Мужчины: 1513
Женщины: 886
Виды спорта: 15
Дисциплины: 78
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия135725
2.Германия1216836
3.США10131134

Польша

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ6685131282
Зимние ОИ77822
По итогам всех Игр7392139304

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней