Фильтр
  
  

Словения на Олимпиаде в Солт Лейк Сити 2002: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Солт Лейк Сити 2002

Страна: Словения (SLO)

Виды спорта: 8, дисциплины: 33

Участники: 42

   — Мужчины: 26

   — Женщины: 16

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 6 5 11 8
Горнолыжный спорт 11 7 18 9
Лыжное двоеборье 1 - 1 2
Лыжные гонки 1 4 5 8
Прыжки на лыжах с трамплина 4 - 4 3
Сноуборд 2 - 2 1
Фигурное катание - 1 1 1
Фристайл 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BOKAL Natasa Горнолыжный спорт женщины, слалом 9 Финал 1:49.94 +3.84
BRACUN Spela Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 22 Финал 1:42.48 +2.92
женщины, супер-гигант 24 Финал 1:16.35 +2.76
BRANKOVIC Tadeja Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 63 Финал 25:14.0 (5)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 Финал 53:08.9 (4)
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 Финал 23:36.2 (0-5) [1:30:18.0 (0-13)]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DABIC Lea Горнолыжный спорт женщины, слалом dnf Финал DNF-1
DOLENC Marko Биатлон мужчины, 10 км, спринт 27 Финал 26:47.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 Финал +3:31.5 (4)-(+1:56)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 Финал 53:45.8 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 Финал 22:14.6 (1-5) [1:28:23.6 (4-14)]
DOVZAN Alenka Горнолыжный спорт женщины, слалом 17 Финал 1:52.65 +6.55
женщины, гигантский слалом dnf Финал DNF-1
DRAGSIC Mitja Горнолыжный спорт мужчины, комбинация dnf Финал DNF

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FRAS Damjan Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 28 Финал 225,0
мужчины, большой трамплин LH 22 Финал 221,2
мужчины, большой трамплин LH, команды 3 Финал 210,4 [946,3]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALE Miha Фристайл мужчины, воздушная акробатика 17 Квалификация 193,20
GLOBOCNIK Tomas Биатлон мужчины, 10 км, спринт 23 Финал 26:40.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 Финал +2:08.0 (0)-(+1:49)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 Финал 54:40.6 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 Финал 20:45.5 (0-2) [1:28:23.6 (4-14)]
GRAJF Aleksander Saso Биатлон мужчины, 10 км, спринт 59 Финал 27:52.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 Финал +5:04.3 (3)-(+3:01)
GRAJF Saso Aleksander Биатлон мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 Финал 23:31.5 (1-3) [1:28:23.6 (4-14)]
GRASIC Andreja Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 10 Финал 21:55.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 Финал +54.2 (1)-(+1:14)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 Финал 55:06.4 (8)
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 Финал 21:38.6 (0-3) [1:30:18.0 (0-13)]
GREGORIN Teja Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 34 Квалификация 3:25.64
женщины, 5 км+5 км, гонка преследования 41 Финал +1:53.7
женщины, 4х5 км, эстафета 9 Финал 14:04.2 [51:19.6]
GRUBELNIK Drago Горнолыжный спорт мужчины, слалом dnf Финал DNF-2
GRUDICEK Dijana Биатлон женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 Финал 55:50.3 (7)
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 Финал 22:40.8 (0-2) [1:30:18.0 (0-13)]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JERMAN Andrej Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 28 Финал 1:41.85 +2.72
мужчины, супер-гигант 21 Финал 1:24.35 +2.77
мужчины, комбинация dnf Финал DNF
JEZERSEK Andrej Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 13 Финал +2:51.2 (j.223,5; c.+3:40)
мужчины, спринт, трамплин+гонка 7.5 км 12 Финал +1:12.7 (j.100,1; c.+1:29)

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KNAFELJ Tomaz Сноуборд мужчины, параллельный гигантский слалом dnf Квалификация DNF
KOBLAR Jemej Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 33 Финал 1:42.31 +3.18
KOBLAR Jernej Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 18 Финал 2:26.36 +3.08
мужчины, супер-гигант 15 Финал 1:23.82 +2.24
мужчины, комбинация 9 Финал 3:23.47 +5.91
KOPAC Mojca Фигурное катание женщины, одиночное катание 22 FR 31,5 (9,5+22)
KOSIR Dejan Сноуборд мужчины, параллельный гигантский слалом 5 1/4 Финала
KOSIR Jure Горнолыжный спорт мужчины, слалом 8 Финал 1:43.34 +2.28
мужчины, гигантский слалом dnf Финал DNF-2
KRANJEC Robert Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 15 Финал 236,0
мужчины, большой трамплин LH 11 Финал 237,6
мужчины, большой трамплин LH, команды 3 Финал 264,5 [946,3]
KUNC Mitja Горнолыжный спорт мужчины, слалом dnf Финал DNF-2
мужчины, гигантский слалом 28 Финал 2:28.17 +4.89

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LACEN Natasa Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 32 Квалификация 3:24.90
женщины, 5 км+5 км, гонка преследования 23 Финал +1:04.2
женщины, 10 км, классический стиль 30 Финал 30:31.3
женщины, 15 км, свободный стиль, масстарт 32 Финал +3:10.6
женщины, 4х5 км, эстафета 9 Финал 12:12.2 [51:19.6]
LARISI Lucija Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 26 Финал 22:44.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 Финал +3:32.5 (4)-(+2:03)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 Финал 51:12.1 (2)
женщины, 4х7.5 км, эстафета 6 Финал 22:22.4 (0-3) [1:30:18.0 (0-13)]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAZE Tina Горнолыжный спорт женщины, гигантский слалом 12 Финал 2:33.36 +3.35
MAJDIC Petra Лыжные гонки женщины, 5 км+5 км, гонка преследования 7 Финал +6.6
женщины, 10 км, классический стиль 8 Финал 29:03.9
женщины, 30 км, классический стиль 12 Финал 1:35:51.8
женщины, 4х5 км, эстафета 9 Финал 13:12.7 [51:19.6]
MALI Andreja Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 27 Финал 22:45.5 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 32 Финал +3:38.6 (3)-(+2:04)
MALI Andreja Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 7 Финал B 3:25.9
женщины, 4х5 км, эстафета 9 Финал 11:50.5 [51:19.6]
MARIC Janez Биатлон мужчины, 10 км, спринт 44 Финал 27:28.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 Финал +4:16.8 (5)-(+2:37)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 Финал 56:51.9 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 Финал 21:52.0 (2-4) [1:28:23.6 (4-14)]
MLEKUZ Rene Горнолыжный спорт мужчины, слалом dnf Финал DNF-2

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OZBOLT Janez Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 Финал 1:03:16.2 (6)

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAVLOVCIC Uros Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом dnf Финал DNF-2
PEN Peter Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 23 Финал 1:41.66 +2.53
мужчины, супер-гигант dq Финал DQ
PETERKA Primoz Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 10 Финал 240,5
мужчины, большой трамплин LH 15 Финал 233,0
мужчины, большой трамплин LH, команды 3 Финал 231,5 [946,3]
PRETNAR Spela Горнолыжный спорт женщины, слалом 20 Финал 1:54.09 +7.99
женщины, гигантский слалом 20 Финал 2:35.56 +5.55

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SOKLIC Matej Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 12 1/4 Финала 2:57.1
мужчины, 10 км+10 км, гонка преследования 55 Финал +4:23.5
SPAROVEC Gregor Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 31 Финал 1:41.88 +2.75
мужчины, супер-гигант 13 Финал 1:23.52 +1.94
мужчины, комбинация dnf Финал DNF
SUHADOLC Mojca Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 28 Финал 1:43.10 +3.54
женщины, супер-гигант 21 Финал 1:15.90 +2.31

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZONTA Peter Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 13 Финал 239,5
мужчины, большой трамплин LH 13 Финал 234,2
мужчины, большой трамплин LH, команды 3 Финал 239,9 [946,3]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Солт Лейк Сити 2002 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XIX
Открытие: 8-02-2002
Закрытие: 24-02-2002
Страны (НОК): 77
Участники: 2399
Мужчины: 1513
Женщины: 886
Виды спорта: 15
Дисциплины: 78
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия135725
2.Германия1216836
3.США10131134

Словения

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581023
Зимние ОИ251017
По итогам всех Игр7132040

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)228 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)788 дней