Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Италия на Олимпиаде в Сочи 2014: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сочи 2014

Страна: Италия (ITA)

Виды спорта: 13, дисциплины: 75

Участники: 113

   — Мужчины: 70

   — Женщины: 43

0

2

6

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 5 9 11
Бобслей 4 - 4 2
Горнолыжный спорт 11 8 19 10
Конькобежный спорт 6 2 8 6
Лыжное двоеборье 5 - 5 3
Лыжные гонки 9 7 16 12
Прыжки на лыжах с трамплина 3 2 5 3
Санный спорт 7 3 10 4
Скелетон 1 - 1 1
Сноуборд 8 4 12 6
Фигурное катание 5 6 11 5
Фристайл 2 2 4 4
Шорт-трек 5 4 9 8

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AGREITER Debora Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 30 Финал 41:04.8 +2:31.2
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 16 Финал 1:12:58.5 +1:53.3
ANESI Matteo Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 39 Финал 1:50.59 +5.59

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAUER Armin Лыжное двоеборье мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 14 FR [+1:06.5]
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км 23 FR [+1:26.0]
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 8 FR
BERTAGNA Silvia Фристайл женщины, слоуп-стайл 8 Финал 69.60
BERTAZZO Simone Бобслей мужчины, экипажи-двойки 14 Финал
мужчины, экипажи-четверки 18 Финал
BERTON Stefania Фигурное катание спортивные пары 11 Финал
командное катание 4 FR [52]
BOCCACINI Corinna Сноуборд женщины, параллельный слалом 4 FR
женщины, параллельный гигантский слалом 16 FR
BOSA David Конькобежный спорт мужчины, 500 м 31 FR 71.28 +1.97
BRESADOLA Davide Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 49 Раунд-I DSQ
мужчины, большой трамплин LH 51 Квалификация 83.9
BRIGNONE Federica Горнолыжный спорт женщины, супер комбинация 11 FR 2:37.62 +3.00
женщины, гигантский слалом dnf FR DNF-R1
женщины, слалом dnf FR DNF-R2
BROCARD Elisa Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 Финал 41:12.6 +2:39.0
женщины, 10 км, классический стиль 40 Финал 31:28.0 +3:10.2
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 13 Финал 1:12:42.0 +1:36.8
женщины, 4х5 км, эстафета 8 Финал 14:49.4 [55:19.9]
BRUTTO Raffaella Сноуборд женщины, кросс 16 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAPPELLINI Anna Фигурное катание танцы на льду 6 Финал
командное катание 4 FR [52]
CLARA Roland Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 30 Финал 1:10:56.3 +2:40.9
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 11 Финал 1:47:28.6 +33.4
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 Финал 21:00.4 [1:30:04.7]
COLLOREDO Sebastian Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 28 Финал 232.6
мужчины, большой трамплин LH 30 Финал 219.6
CONFORTOLA Yuri Шорт-трек мужчины, 500 м 21 FR 42.042
мужчины, 1000 м 15 FR 1:25.428
мужчины, 1500 м 14 FR 2:14.143
мужчины, 5000 м, эстафета 8 Финал В
COSTA Francesco Бобслей мужчины, экипажи-четверки 18 Финал
COSTA Samuel Лыжное двоеборье мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 30 FR [+2:23.0]
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 8 FR
COSTAZZA Chiara Горнолыжный спорт женщины, слалом dnf FR DNF-R2

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DALDOSSI Yvonne Конькобежный спорт женщины, 500 м 30 FR 78.64 +3.94
DE ALIPRANDINI Luca Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 11 FR 2:46.91 +1.62
DE FABIANI Francesco Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 Финал 1:10:10.7 +1:55.3
мужчины, 15 км, классический стиль 30 Финал 41:00.8 +2:31.1
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 25 Финал 1:47:51.8 +56.6
DE LORENZI Christian Биатлон мужчины, 10 км, спринт 47 Финал 26:25.4 [2(1+1)] +1:51.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 Финал 36:58.2 (2) +3:09.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 Финал 53:13.1 [2] +3:41.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 0+0 0+2 [1:13:15.5 (0+11) +59.6]
DE MARTIN TOPRANIN Virginia Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 44 Финал 42:17.6 +3:44.0
женщины, 4х5 км, эстафета 8 Финал 14:26.9 [55:19.9]
DEBERTOLIS Ilaria Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 32 Квалификация
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 44 Финал 1:20:22.2 +9:17.0
женщины, командный спринт, классический стиль 13 ½ Финала
женщины, 4х5 км, эстафета 8 Финал 13:20.7 [55:19.9]
DELLA MONICA Nicole Фигурное катание спортивные пары 16 Финал
DELLASEGA Roberto Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 53 Квалификация 98.4
мужчины, большой трамплин LH 60 Квалификация 68.9
DI CENTA Giorgio Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 Финал 1:08:43.7 +28.3
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 Финал 23:16.3 [1:30:04.7]
DOTTI Tommaso Шорт-трек мужчины, 1500 м 27 FR 2:17.300
мужчины, 5000 м, эстафета 8 Финал В

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EDER Markus Фристайл мужчины, слоуп-стайл 15 Квалификация 79.00
ERLACHER Meinhard Сноуборд мужчины, параллельный слалом 25 FR
мужчины, параллельный гигантский слалом dq FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FONTANA Arianna Шорт-трек женщины, 500 м 2 FR 43.405
женщины, 1000 м 16 FR 1:32.983
женщины, 1500 м 3 FR 2:19.336
женщины, 3000 м, эстафета 3 Финал
FABBRI Marco Фигурное катание танцы на льду 14 Финал
командное катание 4 FR [52]
FANCHINI Elena Горнолыжный спорт женщины, супер комбинация 32-34 FR DNS-slalom
женщины, скоростной спуск 12 Финал 1:42.70 +1.13
FANCHINI Nadia Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 22 Финал 1:43.48 +1.91
женщины, супер-гигант 10 Финал 1:27.20 +1.68
женщины, гигантский слалом 4 FR 2:37.25 +0.38
FILL Peter Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 7 Финал 2:06.72 +0.49
мужчины, супер комбинация dnf FR DNF-run2
мужчины, супер-гигант 8 Финал 1:18.85 +0.71
FISCHNALLER Dominik Санный спорт мужчины, сани-одиночки 6 FR 3:29.479
FISCHNALLER Roland Сноуборд мужчины, параллельный слалом 8 FR
мужчины, параллельный гигантский слалом 18 FR
FONTANA Simone Бобслей мужчины, экипажи-двойки 14 Финал
мужчины, экипажи-четверки 18 Финал

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GASPARINI Sandra Санный спорт женщины, сани-одиночки 14 FR 3:23.756 +3.988
командная эстафета 5 Финал
GIOVANNINI Andrea Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 17 Финал 6:30.84 +20.08
GONTIER Nicole Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 53 Финал 23:26.3 [4(1+3)] +2:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 Финал 34:37.5 (6) +5:06.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 Финал 49:51.2 [4] +6:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 Финал 1+3 0+3 [1:11:43.3 (1+9) +1:40.8]
GROSS Stefano Горнолыжный спорт мужчины, слалом 4 FR 1:42.72 +0.88
GRUBER Patrick Санный спорт мужчины, сани-двойки 6 FR
командная эстафета 5 Финал
GUARISE Matteo Фигурное катание спортивные пары 16 Финал
GUIGNARD Charlene Фигурное катание танцы на льду 14 Финал
командное катание 4 FR [52]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HEEL Werner Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 12 Финал 2:07.16 +0.93
мужчины, супер-гигант 17 Финал 1:19.74 +1.60
HOFER David Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 15 ¼ Финала
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 16 Финал 1:47:35.7 +40.5
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 Финал 22:06.5 [1:30:04.7]
HOFER Lukas Биатлон мужчины, 10 км, спринт 12 Финал 25:08.8 [1(0+1)] +35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 Финал 34:53.1 (2) +1:04.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 Финал 51:34.6 [2] +2:02.9
мужчины, 15 км, масс-старт dnf Финал DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 0+0 0+2 [1:13:15.5 (0+11) +59.6]
смешанная эстафета 3 Финал 0+0 0+0 [1:10:15.2 [0+6] +58.2]
HOTAREK Ondrej Фигурное катание спортивные пары 11 Финал
командное катание 4 FR [52]

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
INNERHOFER Christof Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 2 Финал 2:06.29 +0.06
мужчины, супер комбинация 3 FR 2:45.67 +0.47
мужчины, супер-гигант dnf Финал DNF
INSAM Evelyn Прыжки на лыжах с трамплина женщины, средний трамплин NH 5 FR (120.5) 242.2

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KARBON Denise Горнолыжный спорт женщины, гигантский слалом dnf FR DNF-R2
KOSTNER Carolina Фигурное катание женщины, одиночное катание 3 Финал 216.73
командное катание 4 FR [52]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LANOTTE Luca Фигурное катание танцы на льду 6 Финал
командное катание 4 FR [52]
LAURENT Greta Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 26 ¼ Финала
LEONI Tommaso Сноуборд мужчины, кросс 21 ¼ Финала
LOBELLO Anthony Шорт-трек мужчины, 500 м 25 FR 42.133
мужчины, 5000 м, эстафета 8 Финал В
LOLLOBRIGIDA Francesca Конькобежный спорт женщины, 3000 м 24 Финал 4:16.52 +16.18

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARCH Aaron Сноуборд мужчины, параллельный слалом 4 FR
мужчины, параллельный гигантский слалом 30 FR
MARCHEI Valentina Фигурное катание женщины, одиночное катание 11 Финал 173.33
командное катание 4 FR [52]
MARSAGLIA Francesca Горнолыжный спорт женщины, супер комбинация 23-31 FR DNF-slalom
женщины, супер-гигант dnf Финал DNF
женщины, гигантский слалом 16 FR 2:39.92 +3.05
MATIZ Giacomo Фристайл мужчины, могул 21 Квалификация-II 19.10
MATTEOTTI Luca Сноуборд мужчины, кросс 6 Финал А
MERIGHETTI Daniela Горнолыжный спорт женщины, супер комбинация 32-34 FR DNS-slalom
женщины, скоростной спуск 4 Финал 1:41.84 +0.27
женщины, супер-гигант dnf Финал DNF
MICHIELLI Giuseppe Лыжное двоеборье мужчины, большой трамплин + гонка 10 км 41 FR [+3:29.4]
MICK Christoph Сноуборд мужчины, параллельный слалом 20 FR
мужчины, параллельный гигантский слалом 28 FR
MOELGG Manfred Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом dnf FR DNF-R2
мужчины, слалом dnf FR DNF-R2
MOIOLI Michela Сноуборд женщины, кросс 6 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NANI Roberto Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом dnf FR DNF-R2
NENZI Mirko Конькобежный спорт мужчины, 500 м 28 FR 71.07 +1.76
мужчины, 1000 м 25 Финал 1:10.32 +1.93
мужчины, 1500 м 17 Финал 1:47.48 +2.48
NIZZI Enrico Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 44 Квалификация
NOECKLER Dietmar Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 37 Квалификация
мужчины, 15 км, классический стиль 32 Финал 41:11.9 +2:42.2
мужчины, командный спринт, классический стиль 11 ½ Финала
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 Финал 23:41.5 [1:30:04.7]

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERHOFER Karin Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 4 Финал 21:34.7 [0(0+0)] +27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 Финал 30:37.8 (1) +1:07.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 Финал 46:46.6 [2] +3:27.0
женщины, 12.5 км, масс-старт 13 Финал 37:03.6 [2] +1:38.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 Финал 0+0 0+0 [1:11:43.3 (1+9) +1:40.8]
смешанная эстафета 3 Финал 0+0 0+1 [1:10:15.2 [0+6] +58.2]
OBERSTOLZ Christian Санный спорт мужчины, сани-двойки 6 FR
командная эстафета 5 Финал
OCHNER Nadya Сноуборд женщины, параллельный слалом 22 FR
женщины, параллельный гигантский слалом 26 FR
OIOLI Maurizio Скелетон мужчины, одиночки 18 Финал 3:50.68 +6.39

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARIS Dominik Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 11 Финал 2:07.13 +0.90
мужчины, супер комбинация 18 FR 2:49.45 +4.25
мужчины, супер-гигант 16 Финал 1:19.70 +1.56
PARKINSON Paul Bonifacio Фигурное катание мужчины, одиночное катание 27 Короткая программа 56.30
командное катание 4 FR [52]
PASINI Fabio Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 48 Финал 42:42.3 +4:12.6
PELLEGRIN Mattia Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 36 Финал 41:20.1 +2:50.4
PELLEGRINO Federico Лыжные гонки мужчины, спринт, свободный стиль 11 ½ Финала
мужчины, командный спринт, классический стиль 11 ½ Финала
PERATHONER Emanuel Сноуборд мужчины, кросс 39 1/8 Финала
PERETTI Lucia Шорт-трек женщины, 1500 м 20 FR 2:22.953
женщины, 3000 м, эстафета 3 Финал
PILLER Marina Лыжные гонки женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 16 Финал 40:14.0 +1:40.4
женщины, 10 км, классический стиль 31 Финал 31:07.6 +2:49.8
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 25 Финал 1:14:44.7 +3:39.5
женщины, 4х5 км, эстафета 8 Финал 12:42.9 [55:19.9]
PITTIN Alessandro Лыжное двоеборье мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 4 FR [+9.3]
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км 18 FR [+1:16.0]
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 8 FR
PONZA Michela Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 37 Финал 22:47.0 [0(0+0)] +1:40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 47 Финал 34:36.4 (3) +5:05.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 Финал 0+0 0+0 [1:11:43.3 (1+9) +1:40.8]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RASTNER Patrick Санный спорт мужчины, сани-двойки 7 FR
RAZZOLI Giuliano Горнолыжный спорт мужчины, слалом dnf FR DNF-R2
RIEDER Emanuel Санный спорт мужчины, сани-одиночки 19 FR 3:30.945
RIEDER Ludwig Санный спорт мужчины, сани-двойки 7 FR
ROBATSCHER Sandra Санный спорт женщины, сани-одиночки 22 FR 3:25.506 +5.738
RODIGARI Nicola Шорт-трек мужчины, 5000 м, эстафета 8 Финал В
ROMANINI Samuele Бобслей мужчины, экипажи-четверки 18 Финал
RUNGGALDIER Alexia Биатлон женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 Финал 49:35.6 [1] +6:16.0
RUNGGALDIER Elena Прыжки на лыжах с трамплина женщины, средний трамплин NH 29 FR (86.2) 179.6
RUNGGALDIER Lukas Лыжное двоеборье мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 7 FR [+19.7]
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км 28 FR [+2:05.5]
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км 8 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCANZIO Deborah Фристайл женщины, могул 11 Финал II 20.07
SIMONCELLI Davide Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 17 FR 2:47.35 +2.06
STUFFER Verena Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 14 Финал 1:42.75 +1.18
женщины, супер-гигант 11 Финал 1:27.52 +2.00

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
THALER Patrick Горнолыжный спорт мужчины, слалом dnf FR DNF-R1

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VALCEPINA Martina Шорт-трек женщины, 500 м 20 FR 44.493
женщины, 1000 м 23 FR 1:34.226
женщины, 1500 м 23 FR 2:27.212
женщины, 3000 м, эстафета 3 Финал
VISCARDI Davide Шорт-трек мужчины, 5000 м, эстафета 8 Финал В
VISINTIN Omar Сноуборд мужчины, кросс 12 Финал В
VIVIANI Elena Шорт-трек женщины, 500 м 26 FR 44.623
женщины, 1000 м 27 FR 1:33.352
женщины, 3000 м, эстафета 3 Финал
VOETTER Andrea Санный спорт женщины, сани-одиночки 19 FR 3:25.059 +5.291
VUERICH Gaia Лыжные гонки женщины, спринт, свободный стиль 7 ½ Финала
женщины, командный спринт, классический стиль 13 ½ Финала

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WIERER Dorothea Биатлон женщины, 7.5 км, спринт 6 Финал 21:37.4 [0(0+0)] +30.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 Финал 31:03.2 (2) +1:32.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns Финал DNS
женщины, 12.5 км, масс-старт 25 Финал 38:37.4 [3] +3:11.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 Финал 0+2 0+1 [1:11:43.3 (1+9) +1:40.8]
смешанная эстафета 3 Финал 0+0 0+1 [1:10:15.2 [0+6] +58.2]
WINDISCH Dominik Биатлон мужчины, 10 км, спринт 11 Финал 25:07.6 [1(1+0)] +34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 Финал 35:40.0 (4) +1:51.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 Финал 56:31.4 [6] +6:59.7
мужчины, 15 км, масс-старт 25 Финал 45:28.4 [5] +2:59.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 0+2 0+1 [1:13:15.5 (0+11) +59.6]
смешанная эстафета 3 Финал 0+1 0+3 [1:10:15.2 [0+6] +58.2]
WINDISCH Markus Биатлон мужчины, 10 км, спринт 81 Финал 28:14.4 [2(1+1)] +3:40.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 Финал 57:18.5 [4] +7:46.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 Финал 0+2 0+2 [1:13:15.5 (0+11) +59.6]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZOEGGELER Armin Санный спорт мужчины, сани-одиночки 3 FR 3:28.797
командная эстафета 5 Финал

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сочи 2014 «энциклопедия»

Страна: Россия
Олимпиада: XXII
Открытие: 7-02-2014
Закрытие: 23-02-2014
Страны (НОК): 88
Участники: 2876
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 98
Медальный зачёт Σ
1.Россия1311933
2.Норвегия1151026
3.Канада1010525

Италия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ207179194580
Зимние ОИ403648124
По итогам всех Игр247215242704

Олимпийские новости по теме

27.01.2014 | 23:33 Италия отправляет в Сочи 113 спортсменов

Фотомомент

16.02.2014. Сочи 2014, сноуборд: финальный заезд в борд-кроссе среди женщин. © Vassil Donev/EPA

Изображения по теме

Страны - соревнования: Сочи 2014, Италия

19.02.2014. Сочи 2014, биатлон: бронзовые призёры в смешанной эстафете команда Италии (Карин Оберхофер, Доминик Виндиш, Доротея Вирер и Лукас Хофер)8.02.2014. Сочи 2014, шорт-трек: бронзовые призёры в эстафете на 3000 метров команда Италии. © Paul Gilham/Getty Images13.02.2014. Сочи 2014, шорт-трек: серебряная призёр на дистанции 500 м итальянка Арианна Фонтана09.02.2014. Сочи 2014, санный спорт: бронзовый призёр в санях-одиночках итальянец Армин Цоггелер09.02.2014. Сочи 2014, санный спорт: призёры в санях-одиночках итальянец Армин Цоггелер (бронза), немец Феликс Лох (золото) и  россиянин Альберт Демченко (серебро). © ERIC GAILLARD/REUTERS

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)297 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)493 дня