Фильтр
  
  

Австрия на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Австрия (AUT)

Виды спорта: 23, дисциплины: 61

Участники: 71

   — Мужчины: 37

   — Женщины: 34

0

0

1

Всего 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Elisabeth BALDAUF 17 Групповой раунд
мужчины, одиночный разряд David OBERNOSTERER 17 Групповой раунд

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Amer HRUSTANOVIC 10 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Georg PREIDLER 44 Финал6:29:42
Stefan DENIFL dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Georg PREIDLER 16 Финал1:16:02.36
мужчины, маунтинбайк, кросс Alexander GEHBAUER dnf FRDNF
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Martina RITTER 46 Финал4:02:07

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Robin SEIDL 9 FR
Alexander HUBER 9 FR
Alexander HORST 9 FR
Clemens DOPPLER 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Lisa ECKER 73 Квалификация12.200
женщины, упражнения на бревне Lisa ECKER 46 Квалификация13.400
женщины, вольные упражнения Lisa ECKER 48 Квалификация13.266
женщины, многоборье, личное перв-во Lisa ECKER 43 Квалификация52.966

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Nicol RUPRECHT 20 Квалификация67.748

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Bernd WIESBERGER 11 FR278
женщины, индивидуальное перв-во Christine WOLF 43 FR293

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Paul SIEBER 12 Финал В [6:42.19]
Bernhard SIEBER 12 Финал В [6:42.19]
женщины, одиночка (1х) Magdalena LOBNIG 6 Финал7:34.86

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Mario LEITNER 13 1/2 Финала100.25
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Viktoria SCHWARZ 21 1/2 Финала43.072
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Yvonne SCHURING 11 Финал B [1:48.834]
Ana-Roxana LEHACI 11 Финал B [1:48.834]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Corinna KUHNLE 5 Финал104.75

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Ludwig PAISCHER 17 1/16F
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Daniel ALLERSTORFER 17 1/16 Финала
женщины, легкий вес, 57 кг Sabrina FILZMOSER 17 1/16F
женщины, полусредний вес, 63 кг Kathrin UNTERWURZACHER 7 FR
женщины, средний вес, 70 кг Bernadette GRAF 5 FR

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Victoria MAX-THEURER 34 Раунд-I71.129

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, семиборье Ivona DADIC 21 FR6155
женщины, марафон Andrea MAYR 64 Финал2:41:52
женщины, 100 м с барьерами Beate SCHROTT 45 Раунд-I13.47
женщины, 5000 м Jennifer WENTH 16 Финал15:56.11
мужчины, десятиборье Dominik DISTELBERGER 19 FR7954
мужчины, метание диска Lukas WEISSHAIDINGER 6 Финал64.95

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Florian REICHSTAEDTER 8 FR [87]
Matthias SCHMID 8 FR [87]
мужчины, класс 49-й Nikolaus RESCH 12 FR [116]
Nico DELLE-KARTH 12 FR [116]
женщины, класс 470 Jolanta OGAR 9 FR [92]
Lara VADLAU 9 FR [92]
класс Накра 17, открытый Tanja FRANK 3 FR [78]
Thomas ZAJAC 3 FR [78]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 200 м Felix AUBOECK 18 Раунд-I1:47.24
мужчины, вольный стиль, 400 м David BRANDL 40 Раунд-I3:54.59
Felix AUBOECK 25 Раунд-I3:49.35
мужчины, вольный стиль, 1500 м Felix AUBOECK 42 Раунд-I15:36.24
женщины, вольный стиль, 50 м Birgit KOSCHISCHEK 39 Раунд-I25.58
женщины, комплексное плавание, 200 м Lisa ZAISER 26 Раунд-I2:15.23
Lena KREUNDL 31 Раунд-I2:15.71
женщины, комплексное плавание, 400 м Joerdis STEINEGGER 29 Раунд-I4:47.84

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Constantin BLAHA 27 Квалификация351.95

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты E. M. ALEXANDRI 12 Финал [170.5970]
A. M. ALEXANDRI 12 Финал [170.5970]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Alexander SCHMIRL 15 Квалификация623.7
Gernot RUMPLER 32 Квалификация620.4
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Thomas MATHIS 17 Квалификация622.4
Alexander SCHMIRL 24 Квалификация621.4
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Alexander SCHMIRL 17 Квалификация1170-60x
Gernot RUMPLER 36 Квалификация1161-48x
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Olivia HOFMANN 10 Квалификация415.7
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Olivia HOFMANN 5 Финал424.5
мужчины, круглый стенд Sebastian KUNTSCHIK 25 Квалификация116

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, личное перв-во Laurence BALDAUFF 33 1/32 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Alexander PEYA 5 1/4 Финала
Oliver MARACH 5 1/4 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Stefan FEGERL 17 Раунд-III
Robert GARDOS 33 Раунд-II
мужчины, командное перв-во Stefan FEGERL 5 FR
Robert GARDOS 5 FR
Daniel HABESOHN 5 FR
женщины, одиночный разряд Jia LIU 9 Раунд-IV
Sofia POLCANOVA 33 Раунд-II
женщины, командное перв-во Qiangbing LI 5 FR
Jia LIU 5 FR
Sofia POLCANOVA 5 FR

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Thomas SPRINGER 47 Финал1:55:14
женщины, индивидуальное перв-во Sara VILIC 37 Финал2:03:10
Julia HAUSER lap ФиналLap

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Sargis MARTIROSJAN 11 Финал389

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Rene PRANZ 33 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Австрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19343689
Зимние ОИ648187232
По итогам всех Игр83115123321

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)339 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)899 дней