Фильтр
  
  

Колумбия на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Рио-де-Жанейро 2016

Страна: Колумбия (COL)

Виды спорта: 22, дисциплины: 85

Участники: 147

   — Мужчины: 75

   — Женщины: 72

3

2

3

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, наилегчайший вес, 51 кг Ingrit Lorena VALENCIA VICTORIA 3 1/2 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Juan Carlos CARRILLO 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Jorge Luis VIVAS 17 1/16 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Ceiber David AVILA 5 1/4 Финала
мужчины, супернаилегчайший, 49 кг Yurberjen MARTINEZ 2 Финал

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 74 кг Carlos Arturo IZQUIERDO MENDEZ 18 FR
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Carolina CASTILLO HIDALGO 8 FR
женщины, легкий вес, 58 кг Jackeline RENTERIA CASTILLO 8 FR
женщины, тяжелый вес, 75 кг Andrea Carolina OLAYA GUTIERREZ 15 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 75 кг Carlos Andres MUNOZ JARAMILLO 20 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Santiago RAMIREZ MORALES 23 FR
Fabian Hernando PUERTA ZAPATA 10 FR
мужчины, трек, кейрин Fabian Hernando PUERTA ZAPATA 5 Финал
мужчины, трек, омниум Fernando GAVIRIA RENDON 4 FR181
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Jhoan Esteban CHAVES RUBIO 21 Финал6:13:39
Rigoberto URAN URAN dnf ФиналDNF
Jarlinson PANTANO GOMEZ dnf ФиналDNF
Miguel Angel LOPEZ MORENO dnf ФиналDNF
Sergio Luis HENAO MONTOYA dnf ФиналDNF
мужчины, маунтинбайк, кросс Jhonnatan BOTERO VILLEGAS 5 FR1:35:44
мужчины, BMX, гонка Carlos Mario OQUENDO ZABALA 11 1/2 Финала14
Carlos Alberto RAMIREZ YEPES 3 Финал35.517
женщины, трек, спринт индивидуальный Juliana GAVIRIA RENDON 24 FR
женщины, трек, кейрин Martha BAYONA PINEDA 10 Финал (7-12)+0.220
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Ana SANABRIA 40 Финал4:01:29
женщины, BMX, гонка Mariana PAJON 1 Финал34.093

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, упражнения на брусьях Catalina Elena ESCOBAR GOMEZ 61 Квалификация13.058
женщины, упражнения на бревне Catalina Elena ESCOBAR GOMEZ 82 Квалификация10.200
женщины, вольные упражнения Catalina Elena ESCOBAR GOMEZ 82 Квалификация3.700
женщины, многоборье, личное перв-во Catalina Elena ESCOBAR GOMEZ dnf КвалификацияDNF
мужчины, упражнения на перекладине Jossimar Orlando CALVO MORENO 12 Квалификация14.966
мужчины, упражнения на коне Jossimar Orlando CALVO MORENO 12 Квалификация15.033
мужчины, упражнения на кольцах Jossimar Orlando CALVO MORENO 39 Квалификация14.166
мужчины, упражнения на брусьях Jossimar Orlando CALVO MORENO 13 Квалификация15.400
мужчины, вольные упражнения Jossimar Orlando CALVO MORENO 39 Квалификация14.175
мужчины, многоборье, личное перв-во JO CALVO MORENO 10 Финал88.915

Гольф

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Mariajo URIBE 19 FR281

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, легкий вес, 57 кг Yadinys AMARIS 17 1/16F
женщины, средний вес, 70 кг Yuri ALVEAR 2 FR

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Daniel BLUMAN 63 Квалификация, Раунд-I15
Rene LOPEZ 55 Квалификация, Раунд-II21

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, семиборье Evelis AGUILAR 15 FR6263
женщины, толкание ядра Sandra LEMOS 31 Квалификация16.46
женщины, метание копья Flor RUIZ 9 Финал61.54
женщины, тройной прыжок Yosiry URRUTIA 20 Квалификация13.95
Caterine IBARGUEN 1 Финал15.17
женщины, марафон Kellys ARIAS dnf ФиналDNF
Angie ORJUELA 43 Финал2:37:05
Erika ABRIL 73 Финал2:44:05
женщины, 20 км ходьба Yeseida CARRILLO 38 Финал1:36:28
Sandra ARENAS 32 Финал1:35:40
Sandra GALVIS dnf ФиналDNF
женщины, 100 м с барьерами Brigitte MERLANO 31 Раунд-I13.09
женщины, 1500 м Muriel CONEO 26 Раунд-I4:09.50
женщины, 100 м Eliecith PALACIOS 33 Раунд-I11.48
Evelyn RIVERA 43 Раунд-I11.59
мужчины, метание диска Mauricio ORTEGA 18 Квалификация61.62
мужчины, тройной прыжок John MURILLO 5 Финал17.09
мужчины, марафон Gerald GIRALDO 88 Финал2:23:48
Andres RUIZ 79 Финал2:22:09
Diego COLORADO 125 Финал2:31:20
мужчины, 50 км ходьба James RENDON dq ФиналDQ
Jose Leonardo MONTANA dnf ФиналDNF
Jorge Armando RUIZ 17 Финал3:51:42
мужчины, 20 км ходьба Luis Fernando LOPEZ 29 Финал1:22:32
Eider AREVALO 15 Финал1:21:36
Manuel Esteban SOTO 9 Финал1:20:36
мужчины, 4х400 м эстафета Anthony ZAMBRANO 11 Раунд I [3:01.84]
Diego PALOMEQUE 11 Раунд I [3:01.84]
Carlos LEMOS 11 Раунд I [3:01.84]
Jhon PERLAZA 11 Раунд I [3:01.84]
мужчины, 110 м с барьерами Yeison RIVAS 31 Раунд-I13.87
мужчины, 800 м Rafith RODRIGUEZ 25 Раунд-I1:46.65
мужчины, 400 м Diego PALOMEQUE 39 Раунд-I46.48
мужчины, 200 м Bernardo BALOYES 59 Раунд-I20.78

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Santiago Enrique GRILLO DIEZ 30 FR299

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, брасс, 100 м Jorge Mario MURILLO VALDES 16 1/2 Финала1:00.81
мужчины, брасс, 200 м Jorge Mario MURILLO VALDES 28 Раунд-I2:12.81
мужчины, баттерфляй, 200 м Jonathan David GOMEZ NORIEGA 15 1/2 Финала1:57.47
мужчины, спина, 200 м Omar Andres PINZON GARCIA 23 Раунд-I1:59.69
женщины, вольный стиль, 50 м Isabella ARCILA HURTADO 30 Раунд-I25.35

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Sebastian MORALES 12 Финал364.50
мужчины, вышка 10 м Sebastian VILLA 25 Квалификация350.40
Victor ORTEGA 20 Квалификация386.85
женщины, трамплин 3 м Diana PINEDA 23 Квалификация276.90

Регби

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Laura GONZALEZ 12 FR
Sharon ACEVEDO 12 FR
Guadalupe LOPEZ 12 FR
Maria Camila LOPERA VALLE 12 FR
Solangie DELGADO 12 FR
Estefania RAMIREZ 12 FR
Isabel Cristina ROMERO BENITEZ 12 FR
Ana Catalina RAMIREZ 12 FR
Khaterinne MEDINA 12 FR
Alejandra BETANCUR 12 FR
Nicole ACEVEDO 12 FR
Nathalie MARCHINO URRUTIA 12 FR

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты M. S, ARANGO ESTRADA 16 Квалификация [160.8030]
ALVAREZ PIEDRAHITA 16 Квалификация [160.8030]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, траншейный стенд Danilo CARO GUARNIERI 27 Квалификация110

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, командное перв-во Natalia SANCHEZ 10 FR
Ana Maria RENDON 10 FR
Carolina AGUIRRE 10 FR
женщины, личное перв-во Carolina AGUIRRE 33 1/32 Финала
Ana Maria RENDON 33 1/32 Финала
Natalia SANCHEZ 33 1/32 Финала
мужчины, личное пер-во Andres PILA 33 1/32 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Juan-Sebastian CABAL 9 1/8 Финала
Robert FARAH 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Mariana DUQUE-MARINO 33 1/32 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Lady RUANO 49 Раунд-I

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Oscar Luis MUNOZ OVIEDO 11 FR
женщины, 49 - 57 кг Doris Esmid PATINO MARIN 11 FR

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Habib DE LAS SALAS DE LA ROSA 6 Финал266
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Oscar Albeiro FIGUEROA MOSQUERA 1 Финал318
мужчины, легкий вес, 69 кг Edwin Orlando MOSQUERA ROA 15 Финал310
Luis Javier MOSQUERA LOZANO 3 Финал338
мужчины, средний вес, 77 кг Andres Mauricio CAICEDO PIEDRAHITA 6 Финал346
женщины, легкий вес, 58 кг Lina Marcela RIVAS ORDONEZ 7 Финал216
женщины, средний вес, 63 кг Mercedes Isabel PEREZ TIGRERO 4 Финал234
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Leidy Yessenia SOLIS ARBOLEDA 4 Финал253
женщины, тяжелый вес, 75 кг Ubaldina VALOYES CUESTA 4 Финал247

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во John Edison RODRIGUEZ 29 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во S VAN ERVEN GARCIA 21 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Luis HURTADO 7 FR
Cristian BORJA 7 FR
Kevin BALANTA 7 FR
Sebastian PEREZ 7 FR
Wilmar BARRIOS 7 FR
Helibelton PALACIOS 7 FR
Andres ROA 7 FR
Harold PRECIADO 7 FR
Miguel BORJA 7 FR
Teofilo GUTIERREZ 7 FR
Dorlan PABON 7 FR
Jefferson LERMA 7 FR
Arley RODRIGUEZ 7 FR
Felipe AGUILAR 7 FR
Deiver MACHADO 7 FR
Deivy BALANTA 7 FR
William TESILLO 7 FR
Cristian BONILLA 7 FR
женщины Carolina ARIAS 11 FR
Sandra SEPULVEDA 11 FR
Tatiana ARIZA 11 FR
Lady ANDRADE 11 FR
Nataly ARIAS 11 FR
Angela CLAVIJO 11 FR
Catalina USME 11 FR
Nicole REGNIER 11 FR
Leicy SANTOS 11 FR
Mildrey PINEDA 11 FR
Orianica VELASQUEZ 11 FR
Ingrid VIDAL 11 FR
Liana SALAZAR 11 FR
Diana OSPINA 11 FR
Isabella ECHEVERRI 11 FR
Natalia GAITAN 11 FR
Catalina PEREZ 11 FR
Carolina ARBELAEZ 11 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Рио-де-Жанейро 2016 «энциклопедия»

Страна: Бразилия
Олимпиада: XXXI
Открытие: 5-08-2016
Закрытие: 21-08-2016
Страны (НОК): 207
Участники: 11000
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 306
Медальный зачёт Σ
1.США463738121
2.Великобритания27231767
3.Китай26182670

Колумбия

flag
В летних ОИ c: 1932 Лос Анджелес
В зимних ОИ c: 2010 Ванкувер
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581427
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр581427

Фотомомент

28–07–2016. Москва, аэропорт «Шереметьево». Торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)341 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)901 день