Олимпиада-2022 в Пекине: расписание на 6 февраля, воскресенье
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время -5 ч.
По видам спорта По времени
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:05 | 04:05 | MIX | дабл-микст USA 8:10 CZE Круговой раунд #10 |
09:05 | 04:05 | MIX | дабл-микст GBR 6:5 CHN Круговой раунд #10 |
14:05 | 09:05 | MIX | дабл-микст NOR 6:2 SWE Круговой раунд #11 |
14:05 | 09:05 | MIX | дабл-микст AUS 9:6 SUI Круговой раунд #11 |
14:05 | 09:05 | MIX | дабл-микст ITA 8:4 CHN Круговой раунд #11 |
14:05 | 09:05 | MIX | дабл-микст CAN 7:5 CZE Круговой раунд #11 |
20:05 | 15:05 | MIX | дабл-микст CAN 8:10 AUS Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | MIX | дабл-микст ITA 12:8 SWE Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | MIX | дабл-микст SUI 6:5 USA Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | MIX | дабл-микст NOR 6:2 GBR Круговой раунд #12 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:30 | 11:30 | М | мужчины, 5000 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 10:00 | М | мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 14:00 | М | мужчины, средний трамплин NH Раунд-I |
20:00 | 15:00 | М | мужчины, средний трамплин NH Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:30 | 14:30 | М | мужчины, сани-одиночки 3-ий заезд |
21:15 | 16:15 | М | мужчины, сани-одиночки 4-ый заезд (Финал) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 04:30 | Ж | женщины, слоупстайл Финал (1 попытка) |
09:57 | 04:57 | Ж | женщины, слоупстайл Финал (2 попытка) |
10:24 | 05:24 | Ж | женщины, слоупстайл Финал (3 попытка) |
12:30 | 07:30 | М | мужчины слоупстайл Квалификация-1 |
13:32 | 08:32 | М | мужчины слоупстайл Квалификация-2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 04:30 | MIX | командный турнир Женщины: короткая программа |
11:50 | 06:50 | MIX | командный турнир Мужчины: произвольная программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:00 | 13:00 | Ж | женщины, могул Квалификация-2 |
19:30 | 14:30 | Ж | женщины, могул Финал 1 |
20:05 | 15:05 | Ж | женщины, могул Финал 2 |
20:40 | 15:40 | Ж | женщины, могул Финал 3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
16:40 | 11:40 | Ж | женщины CHN 2:1 JPN Группа B |
21:10 | 16:10 | Ж | женщины SUI 0:8 USA Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:05 | 04:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст USA 8:10 CZE Круговой раунд #10 |
09:05 | 04:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст GBR 6:5 CHN Круговой раунд #10 |
09:30 | 04:30 | Ж | Сноуборд – женщины, слоупстайл Финал (1 попытка) |
09:30 | 04:30 | MIX | Фигурное катание – командный турнир Женщины: короткая программа |
09:57 | 04:57 | Ж | Сноуборд – женщины, слоупстайл Финал (2 попытка) |
10:24 | 05:24 | Ж | Сноуборд – женщины, слоупстайл Финал (3 попытка) |
11:50 | 06:50 | MIX | Фигурное катание – командный турнир Мужчины: произвольная программа |
12:30 | 07:30 | М | Сноуборд – мужчины слоупстайл Квалификация-1 |
13:32 | 08:32 | М | Сноуборд – мужчины слоупстайл Квалификация-2 |
14:05 | 09:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст NOR 6:2 SWE Круговой раунд #11 |
14:05 | 09:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст AUS 9:6 SUI Круговой раунд #11 |
14:05 | 09:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст ITA 8:4 CHN Круговой раунд #11 |
14:05 | 09:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст CAN 7:5 CZE Круговой раунд #11 |
15:00 | 10:00 | М | Лыжные гонки – мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Финал |
16:30 | 11:30 | М | Конькобежный спорт – мужчины, 5000 м Финал |
16:40 | 11:40 | Ж | Хоккей на льду – женщины CHN 2:1 JPN Группа B |
18:00 | 13:00 | Ж | Фристайл – женщины, могул Квалификация-2 |
19:00 | 14:00 | М | Прыжки на лыжах с трамплина – мужчины, средний трамплин NH Раунд-I |
19:30 | 14:30 | М | Санный спорт – мужчины, сани-одиночки 3-ий заезд |
19:30 | 14:30 | Ж | Фристайл – женщины, могул Финал 1 |
20:00 | 15:00 | М | Прыжки на лыжах с трамплина – мужчины, средний трамплин NH Финал |
20:05 | 15:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст CAN 8:10 AUS Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст ITA 12:8 SWE Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст SUI 6:5 USA Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | MIX | Керлинг – дабл-микст NOR 6:2 GBR Круговой раунд #12 |
20:05 | 15:05 | Ж | Фристайл – женщины, могул Финал 2 |
20:40 | 15:40 | Ж | Фристайл – женщины, могул Финал 3 |
21:10 | 16:10 | Ж | Хоккей на льду – женщины SUI 0:8 USA Группа A |
21:15 | 16:15 | М | Санный спорт – мужчины, сани-одиночки 4-ый заезд (Финал) |
Пекин 2022
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 16 | 8 | 13 | 37 |
2 | Германия | 12 | 10 | 4 | 26 |
3 | Китай | 9 | 4 | 1 | 14 |
4 | США | 8 | 10 | 7 | 25 |
5 | Швеция | 8 | 5 | 5 | 18 |
6 | Нидерланды | 8 | 5 | 4 | 17 |
7 | Австрия | 7 | 7 | 4 | 18 |
8 | Швейцария | 7 | 2 | 6 | 15 |
9 | Россия | 6 | 12 | 14 | 32 |
10 | Франция | 5 | 7 | 2 | 14 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР