Главная Олимпийские новости Елена Вяльбе: У нас хорошая сейчас команда женская, которая не должна ничего бояться

Елена Вяльбе: У нас хорошая сейчас команда женская, которая не должна ничего бояться

Пхёнчхан 2018: Лыжные гонки Лыжные гонки: расписание Россия в Пхёнчхане 2018 15 февраля в Пхёнчхане 2018

Елена Вяльбе: У нас хорошая сейчас команда женская, которая не должна ничего бояться

Российские лыжницы в индивидуальной гонке на 10 км в рамках Олимпиады показали свои лучшие результаты в сезоне, радует, что они целенаправленно подготовились к Играм, заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Анастасия Седова в четверг в гонке на 10 км свободным стилем с раздельным стартом показала 8-й результат, Анна Нечаевская стала 10-й, а Алиса Жамбалова финишировала 17-й.

«У каждой из этих девчонок в этом сезоне это лучший результат. Не могу сказать, кто из них меня больше порадовал, но на самом деле никто из них в этом году ярко не выступал ни на одном этапе. И радует то, что они готовились к главному старту своей жизни. У нас хорошая сейчас команда женская, которая не должна ничего бояться», — заявила Вяльбе.

Наверх