• 
 • 
 • 
1960 Рим • Бокс • мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Рим 1960 — Бокс — мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг

Количество участников: 33
Количество стран: 33

Пьедестал

1. Giovanni (Nino) BENVENUTI,  Италия
2. Yuriy RADONIAK,  СССР
3. Leszek Melchior DROGOSZ,  Польша
3. James LLOYD,  Великобритания

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Giovanni (Nino) BENVENUTI Италия
2Yuriy RADONIAK СССР
1/2 Финала 3Leszek Melchior DROGOSZ Польша
3James LLOYD Великобритания
1/4 Финала 5Andres NAVARRO MORENO Испания
5Henry James LOUBSCHER ЮАР (Южная Африка)
5Shishman MITSEV Болгария
5Arthur Phillip BALDWIN США
1/8 Финала 9Joseph LARTEY Гана
9Viljo Johannes AHO Финляндия
9Ghasem YAVARKANDI Иран
9Desmond DUGUID Австралия
9Omrane SADOK Тунис
9Ki-Soo KIM Корея Южная
9Vasile NEAGU Румыния
9Max MEIER Швейцария
1/16 Финала 17Bruno GUSE Объединенная команда Германии
17Karl BERGSTROM Швеция
17Mohamed ATMANI Марокко
17Tongsai TEPTANI Таиланд
17Benny NIELSEN Дания
17Alfredo CORNEJO Чили
17Laszlo SEBOK Венгрия
17Weerakoon DHARMASIRI Шри-Ланка
17Tomislav KELAVA Югославия
17Aurelio GONZALEZ Аргентина
17Henry PERRY Ирландия
17Jean JOSSELIN Франция
17Mohamed FARAGALLA Судан
17Whitfield MOSELEY Нигерия
17Rene GRUN Люксембург
17Franz KOSCHINA Австрия
1/32 Финала 33Roberto MARTINEZ Уругвай
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
byeYuriy RADONIAK СССРwl
byeBruno GUSE Объединенная команда Германииwl
byeKarl BERGSTROM Швецияwl
byeJoseph LARTEY Ганаwl
byeViljo Johannes AHO Финляндияwl
byeMohamed ATMANI Мароккоwl
byeAndres NAVARRO MORENO Испанияwl
byeTongsai TEPTANI Таиландwl
byeLeszek Melchior DROGOSZ Польшаwl
byeBenny NIELSEN Данияwl
byeGhasem YAVARKANDI Иранwl
byeAlfredo CORNEJO Чилиwl
byeHenry James LOUBSCHER ЮАР (Южная Африка)wl
byeLaszlo SEBOK Венгрияwl
byeDesmond DUGUID Австралияwl
byeWeerakoon DHARMASIRI Шри-Ланкаwl
byeOmrane SADOK Тунисwl
byeTomislav KELAVA Югославияwl
byeShishman MITSEV Болгарияwl
byeAurelio GONZALEZ Аргентинаwl
byeHenry PERRY Ирландияwl
byeKi-Soo KIM Корея Южнаяwl
byeJean JOSSELIN Францияwl
byeGiovanni (Nino) BENVENUTI Италияwl
byeJames LLOYD Великобританияwl
byeMohamed FARAGALLA Суданwl
byeVasile NEAGU Румынияwl
byeWhitfield MOSELEY Нигерияwl
byeArthur Phillip BALDWIN СШАwl
byeRene GRUN Люксембургwl
byeFranz KOSCHINA Австрияwl
#1 1Max MEIER ШвейцарияV pts. 4:1
2Roberto MARTINEZ УругвайL

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yuriy RADONIAK СССРV pts. 3:2
2Bruno GUSE Объединенная команда ГерманииL
#2 1Joseph LARTEY ГанаV pts. 5:0
2Karl BERGSTROM ШвецияL
#3 1Viljo Johannes AHO ФинляндияV pts. 3:2
2Mohamed ATMANI МароккоL
#4 1Andres NAVARRO MORENO ИспанияV pts. 5:0
2Tongsai TEPTANI ТаиландL
#5 1Leszek Melchior DROGOSZ ПольшаV pts. 5:0
2Benny NIELSEN ДанияL
#6 1Ghasem YAVARKANDI ИранV pts. 3:2
2Alfredo CORNEJO ЧилиL
#7 1Henry James LOUBSCHER ЮАР (Южная Африка)V pts. 5:0
2Laszlo SEBOK ВенгрияL
#8 1Desmond DUGUID АвстралияV pts. 5:0
2Weerakoon DHARMASIRI Шри-ЛанкаL
#9 1Omrane SADOK ТунисV rsc-1rd
2Tomislav KELAVA ЮгославияL
#10 1Shishman MITSEV БолгарияV pts. 3:2
2Aurelio GONZALEZ АргентинаL
#11 1Ki-Soo KIM Корея ЮжнаяV pts. 3:2
2Henry PERRY ИрландияL
#12 1Giovanni (Nino) BENVENUTI ИталияV pts. 5:0
2Jean JOSSELIN ФранцияL
#13 1James LLOYD ВеликобританияV knockout 2rd
2Mohamed FARAGALLA СуданL
#14 1Vasile NEAGU РумынияV pts. 5:0
2Whitfield MOSELEY НигерияL
#15 1Arthur Phillip BALDWIN СШАV knockout 1rd
2Rene GRUN ЛюксембургL
#16 1Max MEIER ШвейцарияV rsc-2rd
2Franz KOSCHINA АвстрияL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yuriy RADONIAK СССРV knockout 2rd
2Joseph LARTEY ГанаL
#2 1Andres NAVARRO MORENO ИспанияV pts. 5:0
2Viljo Johannes AHO ФинляндияL
#3 1Leszek Melchior DROGOSZ ПольшаV pts. 5:0
2Ghasem YAVARKANDI ИранL
#4 1Henry James LOUBSCHER ЮАР (Южная Африка)V pts. 5:0
2Desmond DUGUID АвстралияL
#5 1Shishman MITSEV БолгарияV pts. 3:2
2Omrane SADOK ТунисL
#6 1Giovanni (Nino) BENVENUTI ИталияV pts. 5:0
2Ki-Soo KIM Корея ЮжнаяL
#7 1James LLOYD ВеликобританияV knockout 2rd
2Vasile NEAGU Румыния[D
#8 1Arthur Phillip BALDWIN СШАV pts. 5:0
2Max MEIER ШвейцарияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yuriy RADONIAK СССРV pts. 4:1
2Andres NAVARRO MORENO ИспанияL
#2 1Leszek Melchior DROGOSZ ПольшаV pts. 5:0
2Henry James LOUBSCHER ЮАР (Южная Африка)L
#3 1Giovanni (Nino) BENVENUTI ИталияV pts. 5:0
2Shishman MITSEV БолгарияL
#4 1James LLOYD ВеликобританияV pts. 3:2
2Arthur Phillip BALDWIN СШАL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yuriy RADONIAK СССРV pts. 3:2
2Leszek Melchior DROGOSZ ПольшаL
#2 1Giovanni (Nino) BENVENUTI ИталияV pts. 5:0
2James LLOYD ВеликобританияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Giovanni (Nino) BENVENUTI ИталияV pts. 4:1
2Yuriy RADONIAK СССРL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Рим 1960 «энциклопедия»

Страна: Италия
Олимпиада: XVII
Открытие: 25-08-1960
Закрытие: 11-09-1960
Страны (НОК): 83
Участники: 5349
Мужчины: 4737
Женщины: 612
Виды спорта: 19
Дисциплины: 150
Медальный зачёт Σ
1.СССР432931103
2.США34211671
3.Италия13101336

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, 2-ой полусредний

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, 2-ой полусредний, 65,77 кг: 1904
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг: 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг: 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Казахстан4004
2.США3249
3.Куба2406

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)277 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)473 дня