Главная • Энциклопедия • Олимпийские результаты • 1964 Токио • Бокс • мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Токио 1964 — Бокс — мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг

Количество участников: 30
Количество стран: 30

Пьедестал

1. Marian Krzysztof KASPRZYK,  Польша
2. Ritsardas TAMULIS,  СССР
3. Pertti Ilmari PURHONEN,  Финляндия
3. Silvano BERTINI,  Италия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Marian Krzysztof KASPRZYK Польша
2Ritsardas TAMULIS СССР
1/2 Финала 3Pertti Ilmari PURHONEN Финляндия
3Silvano BERTINI Италия
1/4 Финала 5Ernest Powell MABWA Уганда
5Issaka DABORE Нигер
5Michael Andrew VARLEY Великобритания
5Kichijiro HAMADA Япония
1/8 Финала 9Bruno GUSE Объединенная команда Германии
9Constantin NICULESCU Румыния
9Hans Erik PEDERSEN Дания
9Bohumil NEMECEK Чехословакия
9Hussein SADDIK Египет
9Felipe Mario PEREYRA Аргентина
9Sikiru ALIMI Нигерия
9Manfredo P. ALIPALA Филиппины
1/16 Финала 17Alfonso RAMIREZ GUTIERREZ Мексика
17Maurixce Emmet FRILOT США
17Tshun-Fu HONG Тайвань (Китайский Тайбэй)
17Boniface HIE TOH Кот-д`Ивуар
17Mlcolm BULNER Шри-Ланка
17Francis Roy ROBERTS Австралия
17Frederick C. DESROSIERS Канада
17Sukda SONGSANG Таиланд
17Virgilio JIMENEZ CASA DEL VALLE Куба
17Hong-Man LEE Корея Южная
17Misael VILUGRON Чили
17Gichure GAKUNGU Кения
17Sayed MAHMOUDPOUR ROUDSARI Иран
17Khalid AL KARKHI Ирак
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Constantin NICULESCU РумынияV pts. 5:0
2Alfonso RAMIREZ GUTIERREZ МексикаL
#2 1Ernest Powell MABWA УгандаV pts. 5:0
2Maurixce Emmet FRILOT СШАL
#3 1Issaka DABORE НигерV rsc-2rd 2:46
2Tshun-Fu HONG Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#4 1Hans Erik PEDERSEN ДанияV dq 1rd 2:46
2Boniface HIE TOH Кот-д`ИвуарL
#5 1Bohumil NEMECEK ЧехословакияV pts. 5:0
2Mlcolm BULNER Шри-ЛанкаL
#6 1Pertti Ilmari PURHONEN ФинляндияV pts. 5:0
2Francis Roy ROBERTS АвстралияL
#7 1Silvano BERTINI ИталияV rsc-1rd 2:47
2Frederick C. DESROSIERS КанадаL
#8 1Hussein SADDIK ЕгипетV dq 3rd 0:42
2Sukda SONGSANG ТаиландL
#9 1Felipe Mario PEREYRA АргентинаV dq 3rd 0:50
2Virgilio JIMENEZ CASA DEL VALLE КубаL
#10 1Michael Andrew VARLEY ВеликобританияV pts. 3:2
2Hong-Man LEE Корея ЮжнаяL
#11 1Marian Krzysztof KASPRZYK ПольшаV pts. 3:2
2Misael VILUGRON ЧилиL
#12 1Sikiru ALIMI НигерияV pts. 3:2
2Gichure GAKUNGU КенияL
#13 1Kichijiro HAMADA ЯпонияV pts. 5:0
2Sayed MAHMOUDPOUR ROUDSARI ИранL
#14 1Manfredo P. ALIPALA ФилиппиныV dq 3rd 0:57
2Khalid AL KARKHI ИракL
byeBruno GUSE Объединенная команда Германииwl
byeRitsardas TAMULIS СССРwl

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ritsardas TAMULIS СССРV pts. 5:0
2Bruno GUSE Объединенная команда ГерманииL
#2 1Ernest Powell MABWA УгандаV pts. 3:2
2Constantin NICULESCU РумынияL
#3 1Issaka DABORE НигерV rsc-3rd 1:07
2Hans Erik PEDERSEN ДанияL
#4 1Pertti Ilmari PURHONEN ФинляндияV rsc-3rd 2:24
2Bohumil NEMECEK ЧехословакияL
#5 1Silvano BERTINI ИталияV pts. 5:0
2Hussein SADDIK ЕгипетL
#6 1Michael Andrew VARLEY ВеликобританияV pts. 3:2
2Felipe Mario PEREYRA АргентинаL
#7 1Marian Krzysztof KASPRZYK ПольшаV pts. 5:0
2Sikiru ALIMI НигерияL
#8 1Kichijiro HAMADA ЯпонияV pts. 5:0
2Manfredo P. ALIPALA ФилиппиныL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ritsardas TAMULIS СССРV pts. 5:0
2Ernest Powell MABWA УгандаL
#2 1Pertti Ilmari PURHONEN ФинляндияV pts. 3:2
2Issaka DABORE НигерL
#3 1Silvano BERTINI ИталияV rsc-2rd 0:56
2Michael Andrew VARLEY ВеликобританияL
#4 1Marian Krzysztof KASPRZYK ПольшаV pts. 5:0
2Kichijiro HAMADA ЯпонияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ritsardas TAMULIS СССРV pts. 5:0
2Pertti Ilmari PURHONEN ФинляндияL
#2 1Marian Krzysztof KASPRZYK ПольшаV pts. 3:2
2Silvano BERTINI ИталияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Marian Krzysztof KASPRZYK ПольшаV pts. 4:1
2Ritsardas TAMULIS СССРL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 181
Страны, завоевавшие медали: 81
Участники соревнований: 5748
Страны-лидеры Σ
1.США502740117
2.Куба41191878
3.Великобритания20152762

Бокс, мужчины, 2-ой полусредний

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, 2-ой полусредний, 65,77 кг: 1904
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг: 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг: 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Казахстан4004
2.Куба3407
3.США3249

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-72 дня