• 
 • 
 • 
1968 Мехико • Бокс • мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Мехико 1968 — Бокс — мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг

Количество участников: 36
Количество стран: 35

Пьедестал

1. Jerzy Zdzislaw KULEJ,  Польша
2. Enrique REGUEIFEROS BLANCO,  Куба
3. Arto Harald NILSSON,  Финляндия
3. James Robert, Jr. WALLINGTON,  США

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Jerzy Zdzislaw KULEJ ПольшаV pts. (3:2)
2Enrique REGUEIFEROS BLANCO КубаL
1/2 Финала 3Arto Harald NILSSON Финляндия
3James Robert, Jr. WALLINGTON США
1/4 Финала 5Peter TIEPOLD ГДР
5Petar STOYCHEV Болгария
5Sa-Yong KIM Корея Южная
5Yevgeniy FROLOV СССР
1/8 Финала 9Gianbattista CAPRETTI Италия
9Jaime LOZANO Мексика
9Ljubinko VESELINOVIC Югославия
9Gert PUZICHA ФРГ
9Nelson Antonio RUIZ Венесуэла
9Alex ODHIAMBO Уганда
9Issaka DABORE Нигер
9Antoniu VASILE Румыния
1/16 Финала 17Janos KAJDI Венгрия
17Carlos Alberto CASAL Уругвай
17Emmanuel Odartey LAWSON Гана
17Vladimir KUCERA Чехословакия
17Samuel VALENCIA Эквадор
17Ali KILICOGLU Турция
17James Vincent MCCOURT Ирландия
17John OLULU Кения
17Niyom PRASERTSOM Таиланд
17Enrique GONZALEZ Чили
17Donato CARTAGENA Доминикана
17Mariano PEREZ MARTINEZ Испания
17Jose Isaac MARIN ZELEDON Коста-Рика
17Raymond John MAGUIRE Австралия
17Habib GALHIA Тунис
1/32 Финала 32Richard FINDLAY Канада
32Adalberto SIEBENS Пуэрто-Рико
32Ernest DONG Камерун
32Terence Leslie WALLER Великобритания
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
byeJerzy Zdzislaw KULEJ Польшаwl
byeJanos KAJDI Венгрияwl
byeCarlos Alberto CASAL Уругвайwl
byeJaime LOZANO Мексикаwl
byeEmmanuel Odartey LAWSON Ганаwl
byePeter TIEPOLD ГДРwl
byeVladimir KUCERA Чехословакияwl
byeLjubinko VESELINOVIC Югославияwl
byeSamuel VALENCIA Эквадорwl
byePetar STOYCHEV Болгарияwl
byeAli KLLICOGLU Турцияwl
byeGert PUZICHA ФРГwl
byeJames Vincent MCCOURT Ирландияwl
byeArto Harald NILSSON Финляндияwl
byeJohn OLULU Кенияwl
byeNelson Antonio RUIZ Венесуэлаwl
byeNiyom PRASERTSOM Таиландwl
byeSa-Yong KIM Корея Южнаяwl
byeEnrique GONZALEZ Чилиwl
byeJames Robert, Jr. WALLINGTON СШАwl
byeDonato CARTAGENA Доминиканаwl
byeAlex ODHIAMBO Угандаwl
byeMariano PEREZ MARTINEZ Испанияwl
byeIssaka DABORE Нигерwl
byeJose Isaac MARIN ZELEDON Коста-Рикаwl
byeYevgeniy FROLOV СССРwl
byeRaymond John MAGUIRE Австралияwl
#1 1Gianbattista CAPRETTI ИталияV rsc 2r 2:05
2Richard FINDLAY КанадаL
#2 1Habib GALHIA ТунисV pts. (5:0)
2Adalberto SIEBENS Пуэрто-РикоL
#3 1Antoniu VASILE РумынияV ko 1r 2:50
2Ernest DONG КамерунL
#4 1Enrique REGUEIFEROS BLANCO КубаV rsc 1r2:59
2Terence Leslie WALLER ВеликобританияL

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jerzy Zdzislaw KULEJ ПольшаV pts. (3:2)
2Janos KAJDI ВенгрияL
#2 1Gianbattista CAPRETTI ИталияV pts. (5:0)
2Carlos Alberto CASAL УругвайL
#3 1Jaime LOZANO МексикаV pts. (5:0)
2Emmanuel Odartey LAWSON ГанаL
#4 1Peter TIEPOLD ГДРV pts. (5:0)
2Vladimir KUCERA ЧехословакияL
#5 1Ljubinko VESELINOVIC ЮгославияV pts. (3:2)
2Samuel VALENCIA ЭквадорL
#6 1Petar STOYCHEV БолгарияV pts. (5:0)
2Ali KILICOGLU ТурцияL
#7 1Gert PUZICHA ФРГV pts. (5:0)
2James Vincent MCCOURT ИрландияL
#8 1Arto Harald NILSSON ФинляндияV pts. (3:2)
2John OLULU КенияL
#9 1Nelson Antonio RUIZ ВенесуэлаV pts. (3:2)
2Niyom PRASERTSOM ТаиландL
#10 1Sa-Yong KIM Корея ЮжнаяV pts. (3:2)
2Enrique GONZALEZ ЧилиL
#11 1James Robert, Jr. WALLINGTON СШАV rsc 1r
2Donato CARTAGENA ДоминиканаL
#12 1Alex ODHIAMBO УгандаV rsc 1r
2Mariano PEREZ MARTINEZ ИспанияL
#13 1Issaka DABORE НигерV pts. (5:0)
2Jose Isaac MARIN ZELEDON Коста-РикаL
#14 1Yevgeniy FROLOV СССРV pts. (5:0)
2Raymond John MAGUIRE АвстралияL
#15 1Antoniu VASILE РумынияV wo
2Habib GALHIA ТунисL
byeEnrique REGUEIFEROS BLANCO Кубаwl

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jerzy Zdzislaw KULEJ ПольшаV pts. (4:1)
2Gianbattista CAPRETTI ИталияL
#2 1Peter TIEPOLD ГДРV pts. (5:0)
2Jaime LOZANO МексикаL
#3 1Petar STOYCHEV БолгарияV pts. (4:1)
2Ljubinko VESELINOVIC ЮгославияL
#4 1Arto Harald NILSSON ФинляндияV pts. (3:2)
2Gert PUZICHA ФРГL
#5 1Sa-Yong KIM Корея ЮжнаяV pts. (4:1)
2Nelson Antonio RUIZ ВенесуэлаL
#6 1James Robert, Jr. WALLINGTON СШАV pts. (5:0)
2Alex ODHIAMBO УгандаL
#7 1Yevgeniy FROLOV СССРV pts. (4:1)
2Issaka DABORE НигерL
#8 1Enrique REGUEIFEROS BLANCO КубаV rsc 2r
2Antoniu VASILE РумынияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jerzy Zdzislaw KULEJ ПольшаV pts. (3:2)
2Peter TIEPOLD ГДРL
#2 1Arto Harald NILSSON ФинляндияV rsc 2r
2Petar STOYCHEV БолгарияL
#3 1James Robert, Jr. WALLINGTON СШАV pts. (5:0)
2Sa-Yong KIM Корея ЮжнаяL
#4 1Enrique REGUEIFEROS BLANCO КубаV pts. (3:2)
2Yevgeniy FROLOV СССРL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jerzy Zdzislaw KULEJ ПольшаV pts. (5:0)
2Arto Harald NILSSON ФинляндияL
#2 1Enrique REGUEIFEROS BLANCO КубаV pts. (4:1)
2James Robert, Jr. WALLINGTON СШАL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jerzy Zdzislaw KULEJ ПольшаV pts. (3:2)
2Enrique REGUEIFEROS BLANCO КубаL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Мехико 1968 «энциклопедия»

Страна: Мексика
Олимпиада: XIX
Открытие: 12-10-1968
Закрытие: 27-10-1968
Страны (НОК): 112
Участники: 5553
Мужчины: 4770
Женщины: 783
Виды спорта: 20
Дисциплины: 172
Медальный зачёт Σ
1.США452834107
2.СССР29323091
3.Япония117725

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, 1-ый полусредний вес

Впервые в программе:  1952 Хельсинки
Годы проведения:
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг: 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг: 2004, 2008, 2012, 2016
Страны-лидеры Σ
1.США4127
2.Куба3339
3.СССР2305

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)181 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)377 дней