Главная • Энциклопедия • Олимпийские результаты • 1976 Монреаль • Бокс • мужчины, полулегкий вес, 57 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Монреаль 1976 — Бокс — мужчины, полулегкий вес, 57 кг

Количество участников: 35
Количество стран: 35

Пьедестал

1. Angel HERRERA,  Куба
2. Richard NOWAKOWSKI,  ГДР
3. Leszek KOSEDOWSKI,  Польша
3. Juan PAREDES,  Мексика

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Angel HERRERA Кубаknockout (rd2)
2Richard NOWAKOWSKI ГДР
1/2 Финала 3Leszek KOSEDOWSKI Польша
3Juan PAREDES Мексика
1/4 Финала 5Gheorghe CIOCHINA Румыния
5Bratislav RISTIC Югославия
5Choi CHUNG IL Корея Южная
5Dave ARMSTRONG США
1/8 Финала 9Rene WELLER ФРГ
9Behzad GHAEDI BARDEH Иран
9Camille HUARD Канада
9Gustavo DE LA CRUZ Доминикана
9Yukio ODAGIRI Япония
9Clarence ROBINSON Ямайка
9Tibor BADARI Венгрия
9Angel PACHECO Венесуэла
1/16 Финала 17Serge THOMAS Франция
17Ruben MARES Филиппины
17Rumen PESHEV Болгария
17Raimundo ALVES NONATO Бразилия
17Ravsalyn OTGONBAYAR Монголия
17Piniit BOONJUANG Таиланд
17Anatoliy VOLKOV СССР
17Rai SIK Индия
17Carlos CALDERON Пуэрто-Рико
dnsJackson OUMA КенияDNS
dnsJohn SICHULA ЗамбияDNS
dnsBachir KOUAL АлжирDNS
dnsCornelius BOZA-EDWARDS УгандаDNS
dnsMohamed Younes NAGUIB ЕгипетDNS
dnsJonathan MAGAGULA СвазилендDNS
dnsGizaw ASEFA ЭфиопияDNS
1/32 Финала 26Sandalio CALDERON Колумбия
dnsDavidson ANDEH НигерияDNS
dnsBoukary ASSAKANDE Верхняя ВольтаDNS
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rai SIK Индияwo
dnsDavidson ANDEH НигерияDNS
#2 1Angel PACHECO Венесуэла5:0
2Sandalio CALDERON Колумбия
#3 1Carlos CALDERON Пуэрто-Рикоwo
dnsBoukary ASSAKANDE Верхняя ВольтаDNS
byeAnatoliy VOLKOV СССР
byeAngel HERRERA Куба
byeBachir KOUAL Алжир
byeBehzad GHAEDI BARDEH Иран
byeBratislav RISTIC Югославия
byeCamille HUARD Канада
byeChoi CHUNG IL Корея Южная
byeClarence ROBINSON Ямайка
byeCornelius BOZA-EDWARDS Уганда
byeDave ARMSTRONG США
byeGheorghe CIOCHINA Румыния
byeGizaw ASEFA Эфиопия
byeGustavo DE LA CRUZ Доминикана
byeJackson OUMA Кения
byeJohn SICHULA Замбия
byeJonathan MAGAGULA Свазиленд
byeJuan PAREDES Мексика
byeLeszek KOSEDOWSKI Польша
byeMohamed Younes NAGUIB Египет
byePiniit BOONJUANG Таиланд
byeRaimundo ALVES NONATO Бразилия
byeRavsalyn OTGONBAYAR Монголия
byeRene WELLER ФРГ
byeRichard NOWAKOWSKI ГДР
byeRuben MARES Филиппины
byeRumen PESHEV Болгария
byeSerge THOMAS Франция
byeTibor BADARI Венгрия
byeYukio ODAGIRI Япония

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rene WELLER ФРГ3:2
2Serge THOMAS Франция
#2 1Gheorghe CIOCHINA Румынияwo
dnsJackson OUMA КенияDNS
#3 1Richard NOWAKOWSKI ГДР5:0
2Ruben MARES Филиппины
#4 1Behzad GHAEDI BARDEH Иранwo
dnsJohn SICHULA ЗамбияDNS
#5 1Camille HUARD Канадаwo
dnsBachir KOUAL АлжирDNS
#6 1Leszek KOSEDOWSKI Польшаwo
dnsCornelius BOZA-EDWARDS УгандаDNS
#7 1Bratislav RISTIC Югославияwo
dnsMohamed Younes NAGUIB ЕгипетDNS
#8 1Gustavo DE LA CRUZ Доминикана5:0
2Rumen PESHEV Болгария
#9 1Juan PAREDES Мексика5:0
2Raimundo ALVES NONATO Бразилия
#10 1Yukio ODAGIRI Японияknockout (rd2)
2Ravsalyn OTGONBAYAR Монголия
#11 1Clarence ROBINSON Ямайкаwo
dnsJonathan MAGAGULA СвазилендDNS
#12 1Choi CHUNG IL Корея Южнаяknockout (rd1)
2Piniit BOONJUANG Таиланд
#13 1Dave ARMSTRONG США5:0
2Anatoliy VOLKOV СССР
#14 1Tibor BADARI Венгрияwo
dnsGizaw ASEFA ЭфиопияDNS
#15 1Angel HERRERA Кубаknockout (rd1)
2Rai SIK Индия
#16 1Angel PACHECO Венесуэла5:0
2Carlos CALDERON Пуэрто-Рико

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Gheorghe CIOCHINA Румыния4:1
2Rene WELLER ФРГ
#2 1Richard NOWAKOWSKI ГДРrsc. 3
2Behzad GHAEDI BARDEH Иран
#3 1Leszek KOSEDOWSKI Польша5:0
2Camille HUARD Канада
#4 1Bratislav RISTIC Югославия4:1
2Gustavo DE LA CRUZ Доминикана
#5 1Juan PAREDES Мексика3:2
2Yukio ODAGIRI Япония
#6 1Choi CHUNG IL Корея ЮжнаяDQ (rd3)
2Clarence ROBINSON Ямайка
#7 1Dave ARMSTRONG США5:0
2Tibor BADARI Венгрия
#8 1Angel HERRERA Куба5:0
2Angel PACHECO Венесуэла

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Richard NOWAKOWSKI ГДРrsc. 3
2Gheorghe CIOCHINA Румыния
#2 1Leszek KOSEDOWSKI Польша5:0
2Bratislav RISTIC Югославия
#3 1Juan PAREDES Мексика4:1
2Choi CHUNG IL Корея Южная
#4 1Angel HERRERA Куба3:2
2Dave ARMSTRONG США

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Richard NOWAKOWSKI ГДР5:0
2Leszek KOSEDOWSKI Польша
#2 1Angel HERRERA Куба5:0
2Juan PAREDES Мексика

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Angel HERRERA Кубаknockout (rd2)
2Richard NOWAKOWSKI ГДР

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Монреаль 1976 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 17-07-1976
Закрытие: 1-08-1976
Страны (НОК): 92
Участники: 6071
Мужчины: 4810
Женщины: 1261
Виды спорта: 23
Дисциплины: 198
Медальный зачёт Σ
1.СССР494135125
2.ГДР40252590
3.США34352594

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 181
Страны, завоевавшие медали: 81
Участники соревнований: 5748
Страны-лидеры Σ
1.США502740117
2.Куба41191878
3.Великобритания20152762

Бокс, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 56,7 кг: 1904
мужчины, полулегкий вес, 57,15 кг: 1908, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, полулегкий вес, 58 кг: 1948
мужчины, полулегкий вес, 57 кг: 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США35412
2.Италия3115
3.СССР3014

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-72 дня