Главная • Энциклопедия • Олимпийские результаты • 1976 Монреаль • Бокс • мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Монреаль 1976 — Бокс — мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг

Количество участников: 38
Количество стран: 38

Пьедестал

1. Jochen BACHFELD,  ГДР
2. Pedro GAMARRO,  Венесуэла
3. Reinhard SKRICEK,  ФРГ
3. Victor ZILBERMAN,  Румыния

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Jochen BACHFELD ГДР3:2
2Pedro GAMARRO Венесуэла
1/2 Финала 3Reinhard SKRICEK ФРГ
3Victor ZILBERMAN Румыния
1/4 Финала 5Mike MCCALLUM Ямайка
5Clinton JACKSON США
5Carlos SANTOS Пуэрто-Рико
5Carmen RINKE Канада
1/8 Финала 9Robert DAUER Австралия
9Luigi MINCHILLO Италия
9Wesly FELIX Гаити
9Emilio CORREA Куба
9Ib BOETCHER Дания
9Colin JONES Великобритания
9Yoshifumi SEKI Япония
9Valeriy RACHKOV СССР
1/16 Финала 17Frans VAN BRONCKHORST Индонезия
17Damdiniav BANDI Монголия
17Jose VALLEJO Доминикана
17Zbigniew KICKA Польша
17Marjan BANES Югославия
17Plamen YANKOV Болгария
17Carlos MEJIA Колумбия
17Christy MCLOUGHLIN Ирландия
17Ju Seok KIM Корея Южная
17Athanasios ILIADIS Греция
17David JACKSON Новая Зеландия
dnsVitalis BBEGE УгандаDNS
dnsVincent DABIRE Верхняя ВольтаDNS
dnsCharles MUTTI ЗамбияDNS
dnsAmon KOTEY ГанаDNS
dnsKenneth BRISTOL ГайанаDNS
1/32 Финала 28Marcelino GARCIA Виргинские острова
28Ali BAHRI KHOMANI Иран
28Kalevi MARJAMAA Финляндия
28Fredj CHTIQUI Тунис
dnsMathias SABO НигерияDNS
dnsOmar SHIMA ЛиванDNS
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ju Seok KIM Корея Южнаяknockout (rd2)
2Marcelino GARCIA Виргинские острова
#2 1Yoshifumi SEKI Японияwo
dnsMathias SABO НигерияDNS
#3 1Jochen BACHFELD ГДРrsc. 1
2Ali BAHRI KHOMANI Иран
#4 1Athanasios ILIADIS Грецияwo
dnsOmar SHIMA ЛиванDNS
#5 1Valeriy RACHKOV СССРrsc. 3
2Kalevi MARJAMAA Финляндия
#6 1David JACKSON Новая Зеландияrsc. 2
2Fredj CHTIQUI Тунис
byeAmon KOTEY Гана
byeCarlos MEJIA Колумбия
byeCarlos SANTOS Пуэрто-Рико
byeCarmen RINKE Канада
byeCharles MUTTI Замбия
byeChristy MCLOUGHLIN Ирландия
byeClinton JACKSON США
byeColin JONES Великобритания
byeDamdiniav BANDI Монголия
byeEmilio CORREA Куба
byeFrans VAN BRONCKHORST Индонезия
byeIb BOETCHER Дания
byeJose VALLEJO Доминикана
byeKenneth BRISTOL Гайана
byeLuigi MINCHILLO Италия
byeMarjan BANES Югославия
byeMike MCCALLUM Ямайка
byePedro GAMARRO Венесуэла
byePlamen YANKOV Болгария
byeReinhard SKRICEK ФРГ
byeRobert DAUER Австралия
byeVictor ZILBERMAN Румыния
byeVincent DABIRE Верхняя Вольта
byeVitalis BBEGE Уганда
byeWesly FELIX Гаити
byeZbigniew KICKA Польша

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Robert DAUER Австралия5:0
2Frans VAN BRONCKHORST Индонезия
#2 1Mike MCCALLUM Ямайка5:0
2Damdiniav BANDI Монголия
#3 1Reinhard SKRICEK ФРГ5:0
2Jose VALLEJO Доминикана
#4 1Luigi MINCHILLO Италияwo
dnsVitalis BBEGE УгандаDNS
#5 1Clinton JACKSON США5:0
2Zbigniew KICKA Польша
#6 1Wesly FELIX Гаитиwo
dnsVincent DABIRE Верхняя ВольтаDNS
#7 1Pedro GAMARRO Венесуэла5:0
2Marjan BANES Югославия
#8 1Emilio CORREA Кубаrsc. 2
2Plamen YANKOV Болгария
#9 1Ib BOETCHER Данияwo
dnsCharles MUTTI ЗамбияDNS
#10 1Carlos SANTOS Пуэрто-Рико5:0
2Carlos MEJIA Колумбия
#11 1Victor ZILBERMAN Румынияwo
dnsAmon KOTEY ГанаDNS
#12 1Colin JONES Великобритания5:0
2Christy MCLOUGHLIN Ирландия
#13 1Carmen RINKE Канадаwo
dnsKenneth BRISTOL ГайанаDNS
#14 1Yoshifumi SEKI ЯпонияDQ (rd1)
2Ju Seok KIM Корея Южная
#15 1Jochen BACHFELD ГДР5:0
2Athanasios ILIADIS Греция
#16 1Valeriy RACHKOV СССР5:0
2David JACKSON Новая Зеландия

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mike MCCALLUM Ямайка5:0
2Robert DAUER Австралия
#2 1Reinhard SKRICEK ФРГ5:0
2Luigi MINCHILLO Италия
#3 1Clinton JACKSON СШАknockout (rd1)
2Wesly FELIX Гаити
#4 1Pedro GAMARRO Венесуэлаrsc. 3
2Emilio CORREA Куба
#5 1Carlos SANTOS Пуэрто-Рико5:0
2Ib BOETCHER Дания
#6 1Victor ZILBERMAN Румыния5:0
2Colin JONES Великобритания
#7 1Carmen RINKE Канада4:1
2Yoshifumi SEKI Япония
#8 1Jochen BACHFELD ГДР4:1
2Valeriy RACHKOV СССР

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Reinhard SKRICEK ФРГ3:2
2Mike MCCALLUM Ямайка
#2 1Pedro GAMARRO Венесуэла3:2
2Clinton JACKSON США
#3 1Victor ZILBERMAN Румыния3:2
2Carlos SANTOS Пуэрто-Рико
#4 1Jochen BACHFELD ГДР5:0
2Carmen RINKE Канада

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Pedro GAMARRO Венесуэлаrsc. 3
2Reinhard SKRICEK ФРГ
#2 1Jochen BACHFELD ГДР3:2
2Victor ZILBERMAN Румыния

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jochen BACHFELD ГДР3:2
2Pedro GAMARRO Венесуэла

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Монреаль 1976 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 17-07-1976
Закрытие: 1-08-1976
Страны (НОК): 92
Участники: 6071
Мужчины: 4810
Женщины: 1261
Виды спорта: 23
Дисциплины: 198
Медальный зачёт Σ
1.СССР494135125
2.ГДР40252590
3.США34352594

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 181
Страны, завоевавшие медали: 81
Участники соревнований: 5748
Страны-лидеры Σ
1.США502740117
2.Куба41191878
3.Великобритания20152762

Бокс, мужчины, 2-ой полусредний

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, 2-ой полусредний, 65,77 кг: 1904
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг: 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг: 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Казахстан4004
2.Куба3407
3.США3249

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-72 дня