Главная • Энциклопедия • Олимпийские результаты • 1984 Лос Анджелес • Бокс • мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Лос Анджелес 1984 — Бокс — мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг

Количество участников: 36
Количество стран: 36

Пьедестал

1. Mark Anthony BRELAND,  США
2. Young-Su AN,  Корея Южная
3. Joni NYMAN,  Финляндия
3. Luciano BRUNO,  Италия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Mark Anthony BRELAND США
2Young-Su AN Корея Южная
1/2 Финала 3Joni NYMAN Финляндия
3Luciano BRUNO Италия
1/4 Финала 5Dwight FRAZER Ямайка
5Vesa KOSKELA Швеция
5Alexander KUNZLER ФРГ
5Genaro LEON QUINTERO Мексика
1/8 Финала 9Kieran JOYCE Ирландия
9Kitenge KITENGEWA Конго Демократическая Республика
9Bernard WILSON Гренада
9Vedat ONSOY Турция
9Kamel ABOUD Алжир
9Peter OKUMU Уганда
9Khemais REFAI Тунис
9Rudel OBREJA Румыния
1/16 Финала 17Georges-Claude NGANGUE Камерун
17Basil BONIFACE Сейшельские острова
17Lefa TSAPI Лесото
17Francisco A. LISBOA Индонезия
17Roland OMORUYI Нигерия
17Abrar-Hussain SYED Пакистан
17Saikoloni HALA Тонга
17Henry KALUNGA Замбия
17Mohamed Ali EL DAHAN Сирия
17Neva MKADALA Танзания
17Georges BOCO Бенин
17Konrad KONIG Австрия
17Nobuaki HIRANAKA Япония
17Carlos REYES Пуэрто-Рико
17Michael HUGHES Великобритания
1/32 Финала 33Abock SHOAK Судан
33Daniel Omar DOMINGUEZ Аргентина
33Wayne GORDON Канада
33Antoine LOUNGOUDE Центрально-Африканская Республика
33Paul RASAMIMANANA Мадагаскар
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Young-Su AN Корея ЮжнаяV pts. 5:0
2Abock SHOAK СуданL
#2 1Genaro LEON QUINTERO МексикаV pts. 5:0
2Daniel Omar DOMINGUEZ АргентинаL
#3 1Mark Anthony BRELAND СШАV pts. 5:0
2Wayne GORDON КанадаL
#4 1Rudel OBREJA РумынияV knockout 1rd 2:46
2Antoine LOUNGOUDE Центрально-Африканская РеспубликаL
#5 1Michael HUGHES ВеликобританияV pts. 5:0
2Paul RASAMIMANANA МадагаскарL
byeHenry KALUNGA Замбияwl
byeKamel ABOUD Алжирwl
byeMohamed Ali EL DAHAN Сирияwl
byeAlexander KUNZLER ФРГwl
byePeter OKUMU Угандаwl
byeNeva MKADALA Танзанияwl
byeGeorges BOCO Бенинwl
byeLuciano BRUNO Италияwl
byeKonrad KONIG Австрияwl
byeKhemais REFAI Тунисwl
byeNobuaki HIRANAKA Японияwl
byeCarlos REYES Пуэрто-Рикоwl
byeGeorges-Claude NGANGUE Камерунwl
byeJoni NYMAN Финляндияwl
byeKieran JOYCE Ирландияwl
byeBasil BONIFACE Сейшельские островаwl
byeKitenge KITENGEWA Конго Демократическая Республикаwl
byeLefa TSAPI Лесотоwl
byeFrancisco A. LISBOA Индонезияwl
byeDwight FRAZER Ямайкаwl
byeBernard WILSON Гренадаwl
byeRoland OMORUYI Нигерияwl
byeAbrar-Hussain SYED Пакистанwl
byeVesa KOSKELA Швецияwl
byeSaikoloni HALA Тонгаwl
byeVedat ONSOY Турцияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Joni NYMAN ФинляндияV pts. 5:0
2Georges-Claude NGANGUE КамерунL
#2 1Kieran JOYCE ИрландияV rsc-2rd 1:14
2Basil BONIFACE Сейшельские островаL
#3 1Kitenge KITENGEWA Конго Демократическая РеспубликаV rsc-1rd 2:10
2Lefa TSAPI ЛесотоL
#4 1Dwight FRAZER ЯмайкаV pts. 5:0
2Francisco A. LISBOA ИндонезияL
#5 1Bernard WILSON ГренадаV rsc-3rd 1:56
2Roland OMORUYI НигерияL
#6 1Vesa KOSKELA ШвецияV pts. 4:1
2Abrar-Hussain SYED ПакистанL
#7 1Vedat ONSOY ТурцияV pts. 5:0
2Saikoloni HALA ТонгаL
#8 1Kamel ABOUD АлжирV pts. 5:0
2Henry KALUNGA ЗамбияL
#9 1Alexander KUNZLER ФРГV pts. 5:0
2Mohamed Ali EL DAHAN СирияL
#10 1Peter OKUMU УгандаV pts. 3:2
2Neva MKADALA ТанзанияL
#11 1Luciano BRUNO ИталияV pts. 5:0
2Georges BOCO БенинL
#12 1Khemais REFAI ТунисV rsc-1rd 1:56
2Konrad KONIG АвстрияL
#13 1Genaro LEON QUINTERO МексикаV pts. 5:0
2Nobuaki HIRANAKA ЯпонияL
#14 1Mark Anthony BRELAND СШАV rsc-3rd 0:19
2Carlos REYES Пуэрто-РикоL
#15 1Rudel OBREJA РумынияV pts. 5:0
2Michael HUGHES ВеликобританияL
byeYoung-Su AN Корея Южнаяwo

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Joni NYMAN ФинляндияV pts. 4:1
2Kieran JOYCE ИрландияL
#2 1Dwight FRAZER ЯмайкаV pts. 3:2
2Kitenge KITENGEWA Конго Демократическая РеспубликаL
#3 1Vesa KOSKELA ШвецияV knockout 3rd 1:25
2Bernard WILSON ГренадаL
#4 1Young-Su AN Корея ЮжнаяV pts. 4:1
2Vedat ONSOY ТурцияL
#5 1Alexander KUNZLER ФРГV pts. 4:1
2Kamel ABOUD АлжирL
#6 1Luciano BRUNO ИталияV pts. 4:1
2Peter OKUMU УгандаL
#7 1Genaro LEON QUINTERO МексикаV pts. 3:2
2Khemais REFAI ТунисL
#8 1Mark Anthony BRELAND СШАV pts. 5:0
2Rudel OBREJA РумынияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Joni NYMAN ФинляндияV pts. 5:0
2Dwight FRAZER ЯмайкаL
#2 1Young-Su AN Корея ЮжнаяV pts. 5:0
2Vesa KOSKELA ШвецияL
#3 1Luciano BRUNO ИталияV pts. 5:0
2Alexander KUNZLER ФРГL
#4 1Mark Anthony BRELAND СШАV knockout 1rd 2:39
2Genaro LEON QUINTERO МексикаL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Young-Su AN Корея ЮжнаяV pts. 3:2
2Joni NYMAN ФинляндияL
#2 1Mark Anthony BRELAND СШАV pts. 5:0
2Luciano BRUNO ИталияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Mark Anthony BRELAND СШАV pts. 5:0
2Young-Su AN Корея ЮжнаяL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Лос Анджелес 1984 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXIII
Открытие: 28-07-1984
Закрытие: 12-08-1984
Страны (НОК): 140
Участники: 6794
Мужчины: 5224
Женщины: 1570
Виды спорта: 25
Дисциплины: 221
Медальный зачёт Σ
1.США836130174
2.Румыния20161753
3.ФРГ17192359

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 181
Страны, завоевавшие медали: 81
Участники соревнований: 5748
Страны-лидеры Σ
1.США502740117
2.Куба41191878
3.Великобритания20152762

Бокс, мужчины, 2-ой полусредний

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, 2-ой полусредний, 65,77 кг: 1904
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг: 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг: 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Казахстан4004
2.Куба3407
3.США3249

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-268 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-72 дня