• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Бокс • мужчины, супернаилегчайший, 48 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Бокс — мужчины, супернаилегчайший, 48 кг

Количество участников: 34
Количество стран: 34

Пьедестал

1. Ivaylo MARINOV KHRISTOV,  Болгария
2. Michael CARBAJAL,  США
3. Robert ISASZEGI,  Венгрия
3. Leopoldo SERANTES,  Филиппины

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Ivaylo MARINOV KHRISTOV Болгария
2Michael CARBAJAL США
1/2 Финала 3Robert ISASZEGI Венгрия
3Leopoldo SERANTES Филиппины
1/4 Финала 5Robert Scott OLSON Канада
5Chatchai SASAKUL Таиланд
5Mahjoub MJIRIH Марокко
5Aleksandr MAKHMUTOV СССР
1/8 Финала 9Hieu Hien DANG Вьетнам
9Wayne MCCULLOUGH Ирландия
9Mauri MAINA Кения
9Sadoon Mohamed ABOUB Ирак
9Samuel STEWART Либерия
9Thomas CHISENGA Замбия
9Jesus BELTRE HERRERA Доминикана
9Henry MARTINEZ Сальвадор
1/16 Финала 17Kwang-So OH Корея Южная
17Antonio CABALLERO BRAVO Испания
17Fred MUTEWETA Уганда
17Washington BANIAN Папуа-Новая Гвинея
17Luis ROLON Пуэрто-Рико
17Mohamed HADDAD Сирия
17Colin MOORE Гайана
17Bounmy THEPHAVONG Лаос
17Moustafa Esmail HASSAN Египет
17Darwin ANGELES Гондурас
17Hsin-Hu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)
17Ochiryn DEMBEREL Монголия
17Jose Marcelino BOLIVAR Венесуэла
17Carlos Mario ELUAIZA Аргентина
17Mark EPTON Великобритания
1/32 Финала 33Damber Dutta BHATTA Непал
33Yacine CHEIKH Алжир
33Mamoru KUROIWA Япония
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mark EPTON ВеликобританияV pts. 5:0
2Damber Dutta BHATTA НепалL
#2 1Henry MARTINEZ СальвадорV pts. 5:0
2Yacine CHEIKH АлжирL
#3 1Ochiryn DEMBEREL МонголияV knockout h3rd 1:42
2Mamoru KUROIWA ЯпонияL
byeMichael CARBAJAL СШАwl
byeKwang-So OH Корея Южнаяwl
byeHieu Hien DANG Вьетнамwl
byeAntonio CABALLERO BRAVO Испанияwl
byeWayne MCCULLOUGH Ирландияwl
byeFred MUTEWETA Угандаwl
byeWashington BANIAN Папуа-Новая Гвинеяwl
byeRobert Scott OLSON Канадаwl
byeLuis ROLON Пуэрто-Рикоwl
byeChatchai SASAKUL Таиландwl
byeMauri MAINA Кенияwl
byeMohamed HADDAD Сирияwl
byeColin MOORE Гайанаwl
byeRobert ISASZEGI Венгрияwl
byeBounmy THEPHAVONG Лаосwl
byeSadoon Mohamed ABOUB Иракwl
byeMoustafa Esmail HASSAN Египетwl
byeLeopoldo SERANTES Филиппиныwl
byeDarwin ANGELES Гондурасwl
byeSamuel STEWART Либерияwl
byeThomas CHISENGA Замбияwl
byeHsin-Hu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)wl
byeMahjoub MJIRIH Мароккоwl
byeJesus BELTRE HERRERA Доминиканаwl
byeJose Marcelino BOLIVAR Венесуэлаwl
byeCarlos Mario ELUAIZA Аргентинаwl
byeAleksandr MAKHMUTOV СССРwl
byeIvaylo MARINOV KHRISTOV Болгарияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Michael CARBAJAL СШАV pts. 3:2
2Kwang-So OH Корея ЮжнаяL
#2 1Hieu Hien DANG ВьетнамV rsc-2rd 2:28
2Antonio CABALLERO BRAVO ИспанияL
#3 1Wayne MCCULLOUGH ИрландияV pts. 5:0
2Fred MUTEWETA УгандаL
#4 1Robert Scott OLSON КанадаV knockout 1rd 1:15
2Washington BANIAN Папуа-Новая ГвинеяL
#5 1Chatchai SASAKUL ТаиландV pts. 3:2
2Luis ROLON Пуэрто-РикоL
#6 1Mauri MAINA КенияV pts. 4:1
2Mohamed HADDAD СирияL
#7 1Robert ISASZEGI ВенгрияV pts. 5:0
2Colin MOORE ГайанаL
#8 1Sadoon Mohamed ABOUB ИракV rsc-2rd 2:47
2Bounmy THEPHAVONG ЛаосL
#9 1Leopoldo SERANTES ФилиппиныV rsc-2rd 0:59
2Moustafa Esmail HASSAN ЕгипетL
#10 1Samuel STEWART ЛиберияV pts. 5:0
2Darwin ANGELES ГондурасL
#11 1Thomas CHISENGA ЗамбияV pts. 4:1
2Hsin-Hu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)L
#12 1Mahjoub MJIRIH МароккоV pts. 3:2
2Ochiryn DEMBEREL МонголияL
#13 1Jesus BELTRE HERRERA ДоминиканаV pts. 4:1
2Jose Marcelino BOLIVAR ВенесуэлаL
#14 1Aleksandr MAKHMUTOV СССРV pts. 5:0
2Carlos Mario ELUAIZA АргентинаL
#15 1Ivaylo MARINOV KHRISTOV БолгарияV pts. 5:0
2Mark EPTON ВеликобританияL
byeHenry MARTINEZ Сальвадорwo

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Michael CARBAJAL СШАV rsc-1rd 1:54
2Hieu Hien DANG ВьетнамL
#2 1Robert Scott OLSON КанадаV pts. 5:0
2Wayne MCCULLOUGH ИрландияL
#3 1Chatchai SASAKUL ТаиландV pts. 5:0
2Mauri MAINA КенияL
#4 1Robert ISASZEGI ВенгрияV rsc-1rd 2:29
2Sadoon Mohamed ABOUB ИракL
#5 1Leopoldo SERANTES ФилиппиныV pts. 5:0
2Samuel STEWART ЛиберияL
#6 1Mahjoub MJIRIH МароккоV pts. 5:0
2Thomas CHISENGA ЗамбияL
#7 1Aleksandr MAKHMUTOV СССРV pts. 4:1
2Jesus BELTRE HERRERA ДоминиканаL
#8 1Ivaylo MARINOV KHRISTOV БолгарияV pts. 5:0
2Henry MARTINEZ СальвадорL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Michael CARBAJAL СШАV pts. 5:0
2Robert Scott OLSON КанадаL
#2 1Robert ISASZEGI ВенгрияV pts. 3:2
2Chatchai SASAKUL ТаиландL
#3 1Leopoldo SERANTES ФилиппиныV rsc-3rd 2:45
2Mahjoub MJIRIH МароккоL
#4 1Ivaylo MARINOV KHRISTOV БолгарияV pts. 5:0
2Aleksandr MAKHMUTOV СССРL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Michael CARBAJAL СШАV pts. 4:1
2Robert ISASZEGI ВенгрияL
#2 1Ivaylo MARINOV KHRISTOV БолгарияV pts. 5:0
2Leopoldo SERANTES ФилиппиныL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ivaylo MARINOV KHRISTOV БолгарияV pts. 5:0
2Michael CARBAJAL СШАL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, супернаилегчайший

Впервые в программе:  1968 Мехико
Годы проведения:
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг: 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008
мужчины, супернаилегчайший, 49 кг: 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Куба3137
2.Болгария2114
3.Китай2013

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)284 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)844 дня