• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Бокс • мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Бокс — мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг

Количество участников: 45
Количество стран: 45

Пьедестал

1. Viacheslav YANOVSKIYСССР
2. Grahame CHENEY,  Австралия
3. Lars MYRBERG,  Швеция
3. Reiner GIES,  ФРГ

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Viacheslav YANOVSKIY СССР
2Grahame CHENEY Австралия
1/2 Финала 3Lars MYRBERG Швеция
3Reiner GIES ФРГ
1/4 Финала 5Todd Laverne FOSTER США
5Humberto RODRIGUEZ Мексика
5Anthony MWAMBA Замбия
5Sodnomdarjaagiyn ALTANSUKH Монголия
1/8 Финала 9Issify Quartelai QUARTEY Гана
9Jin-Chul CHUN Корея Южная
9Duke CHINYADZA Зимбабве
9Howard GRANT Канада
9Ludovic PROTO Франция
9Lyton Levision MPHANDE Малави
9Adrian CAREW Гайана
9David KAMAU Кения
1/16 Финала 17Miguel Amadeo GONZALEZ GAUTO Парагвай
17Jose SAIZOZEMA Доминикана
17Khalid RAHILOU Марокко
17Liasu BRAIMAH Нигерия
17Andrzej MOZDZEN Польша
17Apete TEMO Фиджи
17Andreas OTTO ГДР
17Ahmad Mayez KHANDJI Сирия
17Mark ELLIOT Великобритания
17Rashid Ally MATUMLA Танзания
17Anoumou AGUIAR Того
17Vukasin DOBRASINOVIC Югославия
17Lorant SZABO Венгрия
17Martin NDONGO-EBANGA Камерун
17Dan ODINDO Уганда
1/32 Финала 33Handhal Mohamed AL-HARITHY Оман
33Tomas RUIZ MACHO Испания
33Soren SONDERGAARD Дания
33Kouassi A. KOUASSI Кот-д`Ивуар
33Avaavau AVAAVAU Западное Самоа
33Jhapat Singh BHUJEL Непал
33Kunihiro MIURA Япония
33Jonas BADE Папуа-Новая Гвинея
33Borislav ABADZIEV Болгария
33Bilal EL-MASRI Ливан
33Victor PEREZ Пуэрто-Рико
33Abidnasir SHAHAB Иордания
33Hubert WESTER Аруба
33Pravit SUWANWICHIT Таиланд
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Lars MYRBERG ШвецияV rsc-1rd 2:30
2Handhal Mohamed AL-HARITHY ОманL
#2 1Mark ELLIOT ВеликобританияV pts. 5:0
2Tomas RUIZ MACHO ИспанияL
#3 1Viacheslav YANOVSKIY СССРV rsc-2rd 3:00
2Soren SONDERGAARD ДанияL
#4 1Rashid Ally MATUMLA ТанзанияV rsc-1rd 2:51
2Kouassi A. KOUASSI Кот-д`ИвуарL
#5 1Khalid RAHILOU МароккоV rsc-3rd 1:45
2Avaavau AVAAVAU Западное СамоаL
#6 1Lyton Levision MPHANDE МалавиV pts. 5:0
2Jhapat Singh BHUJEL НепалL
#7 1Anthony MWAMBA ЗамбияV pts. 5:0
2Kunihiro MIURA ЯпонияL
#8 1Anoumou AGUIAR ТогоV dq 2rd 1:30
2Jonas BADE Папуа-Новая ГвинеяL
#9 1Vukasin DOBRASINOVIC ЮгославияV pts. 3:2
2Borislav ABADZIEV БолгарияL
#10 1Adrian CAREW ГайанаV pts. 5:0
2Bilal EL-MASRI ЛиванL
#11 1Lorant SZABO ВенгрияV pts. 3:2
2Victor PEREZ Пуэрто-РикоL
#12 1David KAMAU КенияV rsc-1rd 1:31
2Abidnasir SHAHAB ИорданияL
#13 1Martin NDONGO-EBANGA КамерунV rsc-1rd 2:03
2Hubert WESTER АрубаL
#14 1Sodnomdarjaagiyn ALTANSUKH МонголияV pts. 3:2
2Pravit SUWANWICHIT ТаиландL
byeReiner GIES ФРГwo
byeDan ODINDO Угандаwo
byeGrahame CHENEY Австралияwl
byeMiguel Amadeo GONZALEZ GAUTO Парагвайwl
byeJose SAIZOZEMA Доминиканаwl
byeIssify Quartelai QUARTEY Ганаwl
byeTodd Laverne FOSTER СШАwl
byeJin-Chul CHUN Корея Южнаяwl
byeLiasu BRAIMAH Нигерияwl
byeDuke CHINYADZA Зимбабвеwl
byeAndrzej MOZDZEN Польшаwl
byeApete TEMO Фиджиwl
byeHumberto RODRIGUEZ Мексикаwl
byeHoward GRANT Канадаwl
byeAndreas OTTO ГДРwl
byeAhmad Mayez KHANDJI Сирияwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Grahame CHENEY АвстралияV rsc-2rd 2:33
2Miguel Amadeo GONZALEZ GAUTO ПарагвайL
#2 1Issify Quartelai QUARTEY ГанаV pts. 5:0
2Jose SAIZOZEMA ДоминиканаL
#3 1Todd Laverne FOSTER СШАV knockout h2rd 2:19
2Khalid RAHILOU МароккоL
#4 1Jin-Chul CHUN Корея ЮжнаяV rsc-3rd 2:02
2Liasu BRAIMAH НигерияL
#5 1Duke CHINYADZA ЗимбабвеV pts. 3:2
2Andrzej MOZDZEN ПольшаL
#6 1Humberto RODRIGUEZ МексикаV rsc-2rd 0:47
2Apete TEMO ФиджиL
#7 1Howard GRANT КанадаV rsc-2rd 0:59
2Andreas OTTO ГДРL
#8 1Lars MYRBERG ШвецияV pts. 4:1
2Ahmad Mayez KHANDJI СирияL
#9 1Ludovic PROTO ФранцияV rsc-1rd 0:52
2Mark ELLIOT ВеликобританияL
#10 1Viacheslav YANOVSKIY СССРV rsc-3rd 2:53
2Rashid Ally MATUMLA ТанзанияL
#11 1Anthony MWAMBA ЗамбияV rsc-2rd 1:44
2Anoumou AGUIAR ТогоL
#12 1Adrian CAREW ГайанаV pts. 4:1
2Vukasin DOBRASINOVIC ЮгославияL
#13 1Reiner GIES ФРГV pts. 5:0
2Lorant SZABO ВенгрияL
#14 1David KAMAU КенияV pts. 5:0
2Martin NDONGO-EBANGA КамерунL
#15 1Sodnomdarjaagiyn ALTANSUKH МонголияV rsc-2rd 2:59
2Dan ODINDO УгандаL
byeLyton Levision MPHANDE Малавиwo

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Grahame CHENEY АвстралияV pts. 5:0
2Issify Quartelai QUARTEY ГанаL
#2 1Todd Laverne FOSTER СШАV knockout 2rd 2:25
2Jin-Chul CHUN Корея ЮжнаяL
#3 1Humberto RODRIGUEZ МексикаV knockout 1rd 0:57
2Duke CHINYADZA ЗимбабвеL
#4 1Lars MYRBERG ШвецияV pts. 4:1
2Howard GRANT КанадаL
#5 1Viacheslav YANOVSKIY СССРV pts. 5:0
2Ludovic PROTO ФранцияL
#6 1Anthony MWAMBA ЗамбияV knockout 2rd 2:25
2Lyton Levision MPHANDE МалавиL
#7 1Reiner GIES ФРГV pts. 3:2
2Adrian CAREW ГайанаL
#8 1Sodnomdarjaagiyn ALTANSUKH МонголияV pts. 5:0
2David KAMAU КенияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Grahame CHENEY АвстралияV pts. 3:2
2Todd Laverne FOSTER СШАL
#2 1Lars MYRBERG ШвецияV knockout 1rd 1:27
2Humberto RODRIGUEZ МексикаL
#3 1Viacheslav YANOVSKIY СССРV pts. 5:0
2Anthony MWAMBA ЗамбияL
#4 1Reiner GIES ФРГV pts. 4:1
2Sodnomdarjaagiyn ALTANSUKH МонголияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Grahame CHENEY АвстралияV pts. 5:0
2Lars MYRBERG ШвецияL
#2 1Viacheslav YANOVSKIY СССРV knockout 1rd 2:55
2Reiner GIES ФРГL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Viacheslav YANOVSKIY СССРV pts. 5:0
2Grahame CHENEY АвстралияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, 1-ый полусредний вес

Впервые в программе:  1952 Хельсинки
Годы проведения:
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг: 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг: 2004, 2008, 2012, 2016
Страны-лидеры Σ
1.США4127
2.Куба3339
3.СССР2305

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней