• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Бокс • мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Бокс — мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг

Количество участников: 45
Количество стран: 44

Пьедестал

1. Robert WANGILA,  Кения
2. Laurent BOUDOUANI,  Франция
3. Jan DYDAK,  Польша
3. Kenneth GOULD,  США

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Robert WANGILA Кения
2Laurent BOUDOUANI Франция
1/2 Финала 3Jan DYDAK Польша
3Kenneth GOULD США
1/4 Финала 5Adewale ADEGBUSI Нигерия
5Khristo FURNIGOV Болгария
5Kyung-Sup SONG Корея Южная
5Joni NYMAN Финляндия
1/8 Финала 9Javier MARTINEZ RODRIGUEZ Испания
9Humberto ARANDA Коста-Рика
9Abdoukerim HAMIDOU Того
9Khaydavyn GANTULGA Монголия
9Darren OBAH Австралия
9Siegfried MEHNERT ГДР
9Francis Fao MASELINO MASOE Американское Самоа
9Dimus CHISALA Замбия
1/16 Финала 17Daryc JOSEDH Антигуа и Барбуда
17Lucas JANUARIO SINOLA Мозамбик
17Jose GARCIA Венесуэла
17Asomua NAEA Западное Самоа
17Francisc VA§TAG Румыния
17Gregory GRIFFITH Барбадос
17Djordje PETRONIJEVIC Югославия
17Richard HAMILTON Ямайка
17Imre BACSKAI Венгрия
17Abdullah Salim AL-BARWANI Оман
17Alexander KUNZLER ФРГ
17Abdellah TAOUANE Марокко
17Fidele MOHINGA Центрально-Африканская Республика
17Alfred Addo ANKAMAH Гана
17Soren ANTMAN Швеция
17Vladimir YERESHCHENKO СССР
1/32 Финала 33Kasmiro OMONA Уганда
33William WALSH Ирландия
33Tien Tuan DO Вьетнам
33Jose Lionel ORTIZ Пуэрто-Рико
33Adao N'ZUZI Ангола
33Pedro FRIA REYNOSO Доминикана
33Boston SIMBEYE Малави
33Joseph MARWA Танзания
33Isimeli LESIVAKARUA Фиджи
33Mannuel SOBRAL Канада
33Yoshiaki TAKAHASHI Япония
33Wanderley OLIVEIRA Бразилия
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Alexander KUNZLER ФРГV pts. 5:0
2Kasmiro OMONA УгандаL
#2 1Kyung-Sup SONG Корея ЮжнаяV rsc-2rd 2:59
2William WALSH ИрландияL
#3 1Abdellah TAOUANE МароккоV pts. 5:0
2Tien Tuan DO ВьетнамL
#4 1Siegfried MEHNERT ГДРV pts. 5:0
2Jose Lionel ORTIZ Пуэрто-РикоL
#5 1Fidele MOHINGA Центрально-Африканская РеспубликаV pts. 5:0
2Adao N'ZUZI АнголаL
#6 1Francis Fao MASELINO MASOE Американское СамоаV rsc-1rd 3:00
2Pedro FRIA REYNOSO ДоминиканаL
#7 1Alfred Addo ANKAMAH ГанаV knockout 1rd 1:15
2Boston SIMBEYE МалавиL
#8 1Kenneth GOULD СШАV pts. 4:1
2Joseph MARWA ТанзанияL
#9 1Soren ANTMAN ШвецияV rsc-2rd 2:59
2Isimeli LESIVAKARUA ФиджиL
#10 1Joni NYMAN ФинляндияV pts. 4:1
2Mannuel SOBRAL КанадаL
#11 1Vladimir YERESHCHENKO СССРV pts. 5:0
2Yoshiaki TAKAHASHI ЯпонияL
#12 1Dimus CHISALA ЗамбияV rsc-1rd 2:04
2Wanderley OLIVEIRA БразилияL
byeAdewale ADEGBUSI Нигерияwl
byeDaryc JOSEDH Антигуа и Барбудаwl
byeJavier MARTINEZ RODRIGUEZ Испанияwl
byeLucas JANUARIO SINOLA Мозамбикwl
byeJan DYDAK Польшаwl
byeJose GARCIA Венесуэлаwl
byeAsomua NAEA Западное Самоаwl
byeHumberto ARANDA Коста-Рикаwl
byeAbdoukerim HAMIDOU Тогоwl
byeFrancisc VASTAG Румынияwl
byeKhristo FURNIGOV Болгарияwl
byeGregory GRIFFITH Барбадосwl
byeDjordje PETRONIJEVIC Югославияwl
byeRobert WANGILA Кенияwl
byeKhaydavyn GANTULGA Монголияwl
byeRichard HAMILTON Ямайкаwl
byeImre BACSKAI Венгрияwl
byeLaurent BOUDOUANI Францияwl
byeDarren OBAH Австралияwl
byeAbdullah Salim AL-BARWANI Оманwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Adewale ADEGBUSI НигерияV knockout 1rd 0:49
2Daryc JOSEDH Антигуа и БарбудаL
#2 1Javier MARTINEZ RODRIGUEZ ИспанияV pts. 5:0
2Lucas JANUARIO SINOLA МозамбикL
#3 1Jan DYDAK ПольшаV pts. 4:1
2Jose GARCIA ВенесуэлаL
#4 1Humberto ARANDA Коста-РикаV rsc-2rd 2:34
2Asomua NAEA Западное СамоаL
#5 1Abdoukerim HAMIDOU ТогоV dq 3rd 2:23
2Francisc VA§TAG РумынияL
#6 1Khristo FURNIGOV БолгарияV knockout 1rd 2:25
2Gregory GRIFFITH БарбадосL
#7 1Robert WANGILA КенияV rsc-2rd 2:31
2Djordje PETRONIJEVIC ЮгославияL
#8 1Khaydavyn GANTULGA МонголияV rsc-2rd 2:22
2Richard HAMILTON ЯмайкаL
#9 1Laurent BOUDOUANI ФранцияV pts. 4:1
2Imre BACSKAI ВенгрияL
#10 1Darren OBAH АвстралияV rsc-3rd 1:28
2Abdullah Salim AL-BARWANI ОманL
#11 1Kyung-Sup SONG Корея ЮжнаяV pts. 5:0
2Alexander KUNZLER ФРГL
#12 1Siegfried MEHNERT ГДРV pts. 5:0
2Abdellah TAOUANE МароккоL
#13 1Francis Fao MASELINO MASOE Американское СамоаV rsc-2rd 2:31
2Fidele MOHINGA Центрально-Африканская РеспубликаL
#14 1Kenneth GOULD СШАV pts. 5:0
2Alfred Addo ANKAMAH ГанаL
#15 1Joni NYMAN ФинляндияV pts. 5:0
2Soren ANTMAN ШвецияL
#16 1Dimus CHISALA ЗамбияV rsc-3rd 0:41
2Vladimir YERESHCHENKO СССРL

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Adewale ADEGBUSI НигерияV pts. 5:0
2Javier MARTINEZ RODRIGUEZ ИспанияL
#2 1Jan DYDAK ПольшаV pts. 4:1
2Humberto ARANDA Коста-РикаL
#3 1Khristo FURNIGOV БолгарияV pts. 5:0
2Abdoukerim HAMIDOU ТогоL
#4 1Robert WANGILA КенияV 2rd 0:03
2Khaydavyn GANTULGA МонголияL
#5 1Laurent BOUDOUANI ФранцияV pts. 5:0
2Darren OBAH АвстралияL
#6 1Kyung-Sup SONG Корея ЮжнаяV pts. 3:2
2Siegfried MEHNERT ГДРL
#7 1Kenneth GOULD СШАV pts. 5:0
2Francis Fao MASELINO MASOE Американское СамоаL
#8 1Joni NYMAN ФинляндияV pts. 5:0
2Dimus CHISALA ЗамбияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Jan DYDAK ПольшаV pts. 4:1
2Adewale ADEGBUSI НигерияL
#2 1Robert WANGILA КенияV pts. 5:0
2Khristo FURNIGOV БолгарияL
#3 1Laurent BOUDOUANI ФранцияV pts. 3:2
2Kyung-Sup SONG Корея ЮжнаяL
#4 1Kenneth GOULD СШАV pts. 5:0
2Joni NYMAN ФинляндияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Robert WANGILA КенияV wo
2Jan DYDAK ПольшаL
#2 1Laurent BOUDOUANI ФранцияV pts. 4:1
2Kenneth GOULD СШАL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Robert WANGILA КенияV knockout 2rd 0:44
2Laurent BOUDOUANI ФранцияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, 2-ой полусредний

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, 2-ой полусредний, 65,77 кг: 1904
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг: 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг: 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Казахстан4004
2.США3249
3.Куба2406

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)368 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)928 дней