• 
 • 
 • 
1988 Сеул • Бокс • мужчины, 2-ой средний, 75 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сеул 1988 — Бокс — мужчины, 2-ой средний, 75 кг

Количество участников: 33
Количество стран: 33

Пьедестал

1. Henry MASKE,  ГДР
2. Egerton MARCUS,  Канада
3. Christopher SANDE,  Кения
3. Hussain Shah SYED,  Пакистан

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Henry MASKE ГДР
2Egerton MARCUS Канада
1/2 Финала 3Christopher SANDE Кения
3Hussain Shah SYED Пакистан
1/4 Финала 5Franco WANYAMA Уганда
5Michele MASTRODONATO Италия
5Zoltan FUZESY Венгрия
5Sven Andreas OTTKE ФРГ
1/8 Финала 9Paul L. KAMELA FOGANG Камерун
9Kieran JOYCE Ирландия
9Sello MOJELA Лесото
9Lotfi AYED Швеция
9Musungay KABONGO Конго Демократическая Республика
9Esa HUKKANEN Финляндия
9Darko DUKIC Югославия
9Ruslan TARAMOV СССР
1/16 Финала 17Juan Carlos MONTIEL Уругвай
17Georgios IOANNIDIS Греция
17Filipopalako VAKA Тонга
17Omar DABAI Иордания
17Simeon STUBBLEFIELD Либерия
17Helman PALIJE Малави
17John TOBIN Гренада
17Martin AMARILLAS Мексика
17James IAHUAT Вануату
17Ahmed DINE Алжир
17Roberto MARTINEZ Гондурас
17Viliamu LESIVA Западное Самоа
17Emmanuel LEGASPI Филиппины
17Samuel SIMBO Сьерра-Леоне
17Jong-Ho HA Корея Южная
1/32 Финала 33Mirwan KASSOUF Ливан
33Aharon JACOBASHVILI Израиль
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Michele MASTRODONATO ИталияV rsc-1rd 2:40
2Mirwan KASSOUF ЛиванL
#2 1Sven Andreas OTTKE ФРГV pts. 5:0
2Aharon JACOBASHVILI ИзраильL
byeJohn TOBIN Гренадаwl
byeLotfi AYED Швецияwl
byeHussain Shah SYED Пакистанwl
byeMartin AMARILLAS Мексикаwl
byeMusungay KABONGO Конго Демократическая Республикаwl
byeJames IAHUAT Вануатуwl
byeAhmed DINE Алжирwl
byeZoltan FUZESY Венгрияwl
byeRoberto MARTINEZ Гондурасwl
byeEsa HUKKANEN Финляндияwl
byeDarko DUKIC Югославияwl
byeViliamu LESIVA Западное Самоаwl
byeEgerton MARCUS Канадаwl
byeEmmanuel LEGASPI Филиппиныwl
byeRuslan TARAMOV СССРwl
byeSamuel SIMBO Сьерра-Леонеwl
byeJong-Ho HA Корея Южнаяwl
byeChristopher SANDE Кенияwl
byeJuan Carlos MONTIEL Уругвайwl
byePaul L. KAMELA FOGANG Камерунwl
byeGeorgios IOANNIDIS Грецияwl
byeFilipopalako VAKA Тонгаwl
byeKieran JOYCE Ирландияwl
byeFranco WANYAMA Угандаwl
byeOmar DABAI Иорданияwl
byeSello MOJELA Лесотоwl
byeSimeon STUBBLEFIELD Либерияwl
byeHenry MASKE ГДРwl
byeHelman PALIJE Малавиwl

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Christopher SANDE КенияV knockout 3rd 0:27
2Juan Carlos MONTIEL УругвайL
#2 1Paul L. KAMELA FOGANG КамерунV pts. 3:2
2Georgios IOANNIDIS ГрецияL
#3 1Kieran JOYCE ИрландияV rsc-1rd 2:13
2Filipopalako VAKA ТонгаL
#4 1Franco WANYAMA УгандаV pts. 5:0
2Omar DABAI ИорданияL
#5 1Sello MOJELA ЛесотоV pts. 5:0
2Simeon STUBBLEFIELD ЛиберияL
#6 1Henry MASKE ГДРV pts. 5:0
2Helman PALIJE МалавиL
#7 1Lotfi AYED ШвецияV pts. 5:0
2John TOBIN ГренадаL
#8 1Hussain Shah SYED ПакистанV pts. 3:2
2Martin AMARILLAS МексикаL
#9 1Musungay KABONGO Конго Демократическая РеспубликаV rsc-1rd 1:13
2James IAHUAT ВануатуL
#10 1Zoltan FUZESY ВенгрияV pts. 5:0
2Ahmed DINE АлжирL
#11 1Esa HUKKANEN ФинляндияV pts. 5:0
2Roberto MARTINEZ ГондурасL
#12 1Darko DUKIC ЮгославияV rsc-2rd 2:03
2Viliamu LESIVA Западное СамоаL
#13 1Egerton MARCUS КанадаV knockout 1rd 1:36
2Emmanuel LEGASPI ФилиппиныL
#14 1Ruslan TARAMOV СССРV knockout 1rd 1:01
2Samuel SIMBO Сьерра-ЛеонеL
#15 1Sven Andreas OTTKE ФРГV pts. 4:1
2Jong-Ho HA Корея ЮжнаяL
byeMichele MASTRODONATO Италияwo

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Christopher SANDE КенияV pts. 5:0
2Paul L. KAMELA FOGANG КамерунL
#2 1Franco WANYAMA УгандаV pts. 3:2
2Kieran JOYCE ИрландияL
#3 1Henry MASKE ГДРV wo
2Sello MOJELA ЛесотоL
#4 1Michele MASTRODONATO ИталияV pts. 5:0
2Lotfi AYED ШвецияL
#5 1Hussain Shah SYED ПакистанV pts. 5:0
2Musungay KABONGO Конго Демократическая РеспубликаL
#6 1Zoltan FUZESY ВенгрияV pts. 5:0
2Esa HUKKANEN ФинляндияL
#7 1Egerton MARCUS КанадаV knockout 2rd 0:32
2Darko DUKIC ЮгославияL
#8 1Sven Andreas OTTKE ФРГV pts. 5:0
2Ruslan TARAMOV СССРL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Christopher SANDE КенияV pts. 5:0
2Franco WANYAMA УгандаL
#2 1Henry MASKE ГДРV pts. 5:0
2Michele MASTRODONATO ИталияL
#3 1Hussain Shah SYED ПакистанV pts. 3:2
2Zoltan FUZESY ВенгрияL
#4 1Egerton MARCUS КанадаV pts. 5:0
2Sven Andreas OTTKE ФРГL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Henry MASKE ГДРV pts. 5:0
2Christopher SANDE КенияL
#2 1Egerton MARCUS КанадаV pts. 4:1
2Hussain Shah SYED ПакистанL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Henry MASKE ГДРV pts. 5:0
2Egerton MARCUS КанадаL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Бокс

Впервые в программе ОИ: 1904 Сент Луис
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 176
Страны, завоевавшие медали: 80
Участники соревнований: 5496
Страны-лидеры Σ
1.США502439113
2.Куба37191773
3.Великобритания18132556

Бокс, мужчины, 2-ой средний

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения:
мужчины, 2-ой средний, 71,67 кг: 1904, 1908
мужчины, 2-ой средний, 72,57 кг: 1920, 1924, 1928, 1932, 1936
мужчины, 2-ой средний, 73 кг: 1948
мужчины, 2-ой средний, 75 кг: 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США53412
2.Великобритания5229
3.Куба5117

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день