• 
 • 
 • 
1996 Атланта • Гребля на байдарках и каноэ • женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Гребля на байдарках и каноэ — женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м

Количество участников: 23
Количество стран: 23

Пьедестал

1. Rita KOBANВенгрия
2. Caroline BRUNET,  Канада
3. Josefa IDEM,  Италия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Rita KOBAN Венгрия1:47.655
2Caroline BRUNET Канада1:47.891
3Josefa IDEM Италия1:48.731
4Birgit FISCHER-SCHMIDT Германия1:49.591
5Susanne GUNNARSSON Швеция1:49.591
6Ursula PROFANTER Австрия1:50.271
7Katrin BORCHERT Австралия1:50.811
8Ingrid HARALAMOW Швейцария1:50.875
9Aneta PASTUSZKA Польша1:52.451
1/2 Финала 10Belen SANCHEZ JIMENEZ Испания1:52.322
11Ruth NORTJE ЮАР (Южная Африка)1:53.611
12Delphine VAN DE VENNE Бельгия1:54.687
13Lior CARMI Израиль1:54.899
14Sayuri MARUYAMA Япония1:54.943
15Traci Elizabeth PHILLIPS США1:55.339
16Andrea Elizabeth DALLAWAY Великобритания1:55.842
17Anne MICHAUT Франция1:55.930
18Beibei GAO Китай1:57.498
Утешительный раунд 19Erika De La Paz DURON MIRANDA Мексика2:02.847
20Irina LYALINA Узбекистан2:08.017
21Raluca Andreea IONITA Румыния2:11.941
22Pavlfna JOBANKOVA Чехия2:12.219
23(dns)Heidi LEHRER Антигуа и БарбудаDNS
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Josefa IDEM Италия1:50.303 Q
2Rita KOBAN Венгрия1:50.423 Q
3Susanne GUNNARSSON Швеция1:52.943 Q
4Aneta PASTUSZKA Польша1:54.015 rep
5Anne MICHAUT Франция1:57.263 rep
6Lior CARMI Израиль1:57.675 rep
7Beibei GAO Китай1:59.543 rep
8Traci Elizabeth PHILLIPS США2:02.847 rep
заезд-2 1Ursula PROFANTER Австрия1:51.440 Q
2Caroline BRUNET Канада1:53.024 Q
3Birgit FISCHER-SCHMIDT Германия1:54.880 Q
4Sayuri MARUYAMA Япония1:58.160 rep
5Ingrid HARALAMOW Швейцария1:58.520 rep
6Erika De La Paz DURON MIRANDA Мексика1:58.884 rep
7Irina LYALINA Узбекистан1:59.996 rep
8Heidi LEHRER Антигуа и Барбуда3:00.672 rep
заезд-3 1Katrin BORCHERT Австралия1:53.767 Q
2Ruth NORTJE ЮАР (Южная Африка)1:54.695 Q
3Belen SANCHEZ JIMENEZ Испания1:55.043 Q
4Delphine VAN DE VENNE Бельгия1:57.363 rep
5Andrea Elizabeth DALLAWAY Великобритания1:58.531 rep
6Raluca Andreea IONITA Румыния2:00.059 rep
7Pavlfna JOBANKOVA Чехия2:07.811 rep

Утешительный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Ingrid HARALAMOW Швейцария1:57.891 Q
2Aneta PASTUSZKA Польша1:58.359 Q
3Delphine VAN DE VENNE Бельгия1:59.027 Q
4Beibei GAO Китай1:59.095 Q
5Traci Elizabeth PHILLIPS США2:00.371 q
6Erika De La Paz DURON MIRANDA Мексика2:02.847
7Pavlfna JOBANKOVA Чехия2:12.219
заезд-2 1Sayuri MARUYAMA Япония2:04.829 Q
2Andrea Elizabeth DALLAWAY Великобритания2:04.885 Q
3Anne MICHAUT Франция2:05.477 Q
4Lior CARMI Израиль2:05.737 Q
5Irina LYALINA Узбекистан2:08.017
6Raluca Andreea IONITA Румыния2:11.941
dnsHeidi LEHRER Антигуа и БарбудаDNS

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Rita KOBAN Венгрия1:48.842 Q
2Susanne GUNNARSSON Швеция1:49.886 Q
3Ursula PROFANTER Австрия1:50.066 Q
4Ingrid HARALAMOW Швейцария1:50.830 Q
5Katrin BORCHERT Австралия1:51.142 q
6Belen SANCHEZ JIMENEZ Испания1:52.322
7Andrea Elizabeth DALLAWAY Великобритания1:55.842
8Anne MICHAUT Франция1:55.930
9Beibei GAO Китай1:57.498
заезд-2 1Josefa IDEM Италия1:49.079 Q
2Caroline BRUNET Канада1:49.575 Q
3Birgit FISCHER-SCHMIDT Германия1:51.863 Q
4Aneta PASTUSZKA Польша1:53.255 Q
5Ruth NORTJE ЮАР (Южная Африка)1:53.611
6Delphine VAN DE VENNE Бельгия1:54.687
7Lior CARMI Израиль1:54.899
8Sayuri MARUYAMA Япония1:54.943
9Traci Elizabeth PHILLIPS США1:55.339

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Rita KOBAN Венгрия1:47.655
2Caroline BRUNET Канада1:47.891
3Josefa IDEM Италия1:48.731
4Birgit FISCHER-SCHMIDT Германия1:49.591
5Susanne GUNNARSSON Швеция1:49.591
6Ursula PROFANTER Австрия1:50.271
7Katrin BORCHERT Австралия1:50.811
8Ingrid HARALAMOW Швейцария1:50.875
9Aneta PASTUSZKA Польша1:52.451

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Гребля на байдарках и каноэ

Впервые в программе ОИ: 1936 Берлин
В программе ОИ (раз): 20
Страны (НОК): 100
Страны, завоевавшие медали: 46
Участники соревнований: 3482
Страны-лидеры Σ
1.Германия32182070
2.СССР2913951
3.Венгрия25292680

Гребля на байдарках и каноэ, женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м

Впервые в программе:  1948 Лондон
Годы проведения: 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.СССР5128
2.Венгрия4127
3.ГДР2103

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)115 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)675 дней